Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2013, 03:57   #1
 
Аватар для мышка-пышка
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Похудание к отдыху с помощью голодания

Вот решила взяться за себя и похудеть к поездке на море! Мой вес на данный момент 82 кг, рост 163, ОГ=99см, ОТ=87см, ОБ=117см! Вообщем полный капец!!!! Толстая! Буду измеряться каждые 7 дней=) Вес конечно же набрала после родов, до вешала 45-50 кг, больше не набирала, а после разнесло на глазах за 4 года=( Вот и решилась спустя этот срок взяться за себя. Т.к. тем летом ездили с дочей на море и конечно же на фотографировались, но фото я могу показывать лишь дочи и некоторые свои - только где я полностью одета! Т.к. смотреть на меня в купальники лучше не стоит=)) Конечно же я прочла кучу сайтов с диетами, но на диетах сидеть я не смогу, мне лучше, я решила так для себя, просто ничего не есть! И голод для меня - это выход из моей проблемы. Пока наметила себе цель проголодать 21 день, начну с завтрашнего дня, т.к. сегодня хочу подготовить свой организм и почистить его на чаёчке! Чай купила в аптеке "СуперСлим" с лимоном, на вкус вроде ничего пойдёт, написано в день можно не более двух пакетиков, но я решила выпить 3=) эфекта думаю больше будет=)) Настрой конечно пока позитивный! Буду с нетерпением ждать конечного эффекта от голодания и описвать каждый свой день проведённый в голоде! Вот взвешиваться будет проблема пока, т.к. весов нету, взвешиваюсь у соседки, каждый же день не буду к ней бегать=)) но скоро куплю весы и всё пойдет, как по маслу=) Удачи мне!!!
мышка-пышка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали мышка-пышка спасибо за это полезное сообщение:
Красно Солнышко (13-05-2013), метанойя (12-05-2013)
Старый 10-05-2013, 13:32   #2
 
Аватар для nina_ms
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 46 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 170 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудание к отдыху с помощью голодания

Добрый день Мышка-пышка. Как близки мне Ваши слова, т.е. могу подписаться под каждым словом. Полный гардероб вещей, а одеть нечего (не налазит), а о психическом состоянии вообще молчу. Голодать 21 день можно очень даже спокойно. На себе проверено. Только обязательно клизмы, даже если Вы превосходно себя чувствуете. Третья неделя голода вообще на "Ура" по физике, а по психике: не хватает банального жевания и общения за столом, т.е. как бы утомительно. Радует одно, что на третьей неделе ты уже почти модель и красавица. А все, что сопутствует голоду подробно описано во всех дневниках. Меня на выходе доставали выделения из носу, казалось, что вытекают МОЗГИ Наверное и я к Вам присоединяюсь. А кто же поест все пасхи? Решено я с Вами! Буду подглядывать в Ваш дневник! Удачи!
nina_ms вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали nina_ms спасибо за это полезное сообщение:
Subul (12-05-2013), Красно Солнышко (13-05-2013), метанойя (12-05-2013), мышка-пышка (11-05-2013)
Старый 10-05-2013, 13:38   #3
 
Аватар для musickost
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудание к отдыху с помощью голодания

Не советую худеть голоданием. Не та мотивация. Дело в том, что после голодания организм начинает набирать вес гораздо более интенсивно, чем до такого "самоистязания". Собственно, это ускорение набора веса есть, отчасти, демонстрация ускорения обмена веществ. Если Вы начали голодать, то это должно стать стилем жизни. Мотивация для этого есть?
musickost вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал musickost спасибо за это полезное сообщение:
метанойя (12-05-2013)
Старый 11-05-2013, 06:28   #4
 
Аватар для мышка-пышка
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудание к отдыху с помощью голодания

Вот и 1 день моего голодания, настроение отлично, так же как и самочувствие С утра уже по программе пошла сварить себе кофе и приготовить доче завтрак, но потом одумалась, вспомнила, что голодаю и обошлось утреннее занятие приготовлением завтрака для дочи=) конечно очень с толку сбивают запахи еды=) Не знаю, как завтра будет, но настрой пока позитивный! Взвешиваться не буду ежедневно, решила на 7 день взвеситься, чтобы себя не расстраивать, если буду помалу скидывать! Стараюсь себя отвлекать, то убралась, то с дочей поиграла, мультики вместе посмотрели, дальше книжку почитаю! Надо отвлекать себя от мыслей о еде=) Я сейчас для себя понимаю, что как нечего делать, я сразу бегу заедать!!! У меня уже привыкание к еде, вроде кушать не хочу, всё равно нужно что-нить да положить в рот=( На выходных тяжело дома находиться, т.к. нужно готовить для домочадцев периодически, а обоняние у меня кажется обострилось, прям слюнки текут, когда готовлю...а как начнутся трудовые будни будет легче, доча в садике будет, мы на работе, готовить только к ужину придется!!
мышка-пышка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали мышка-пышка спасибо за это полезное сообщение:
Красно Солнышко (13-05-2013), метанойя (11-05-2013)
Старый 11-05-2013, 06:34   #5
 
Аватар для мышка-пышка
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудание к отдыху с помощью голодания

musickost, насчёт того, что потом ещё больше наберу в весе - это у кого какая сила воли, если правильно выйти из голодания и в дальнейшем перейти на ПП, то во все не обязательно, что человек снова потолстеет, да и наберёт лишнего!!! Я в себя верю и думаю у меня получиться привести себя в форму давно мной потерянную=)
мышка-пышка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали мышка-пышка спасибо за это полезное сообщение:
Subul (14-05-2013), метанойя (12-05-2013)
Старый 11-05-2013, 08:32   #6
 
Аватар для musickost
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудание к отдыху с помощью голодания

Я после длительных сроков очень быстро набирал вес даже при режиме 36 часового голодания каждую неделю! Только когда подключил 3 суток раз в месяц - перестал быстро набирать вес.
Если это ваше первое голодание, то 7 суток на мой взгляд многовато. Я год учился держать 36 часов, - дико болела голова вечером. Потом стал прибавлять по 6 часов, потом сутки...
Каждый раз при увеличении срока чего нибудь напортачишь с выходом. Поэтому лучше напортачить когда примерно знаешь, какие могут быть ошибки на сроке не сильно отличающимся от того, что делаешь сейчас.
musickost вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали musickost спасибо за это полезное сообщение:
Ewen (11-05-2013), метанойя (12-05-2013)
Старый 11-05-2013, 09:21   #7
 
Аватар для RezedaSHKA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Kazan
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 1,460
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 1,256 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудание к отдыху с помощью голодания

Цитата:
Сообщение от musickost Посмотреть сообщение
Не советую худеть голоданием. Не та мотивация. Дело в том, что после голодания организм начинает набирать вес гораздо более интенсивно, чем до такого "самоистязания". Собственно, это ускорение набора веса есть, отчасти, демонстрация ускорения обмена веществ. Если Вы начали голодать, то это должно стать стилем жизни. Мотивация для этого есть?
Тьфу-тьфу. 31.03-28.04 голод+выход, сегодня 11 мая - за 2 недели не прибавила в весе. Так что, musickost, не пужайте. Раз приняла решение и начала - значит пусть идет вперед и, как грцца, с песнями. все у нее получится. молодая интересная женщина, собирается на море, а там купальники, фотографии.... Раз надо, значит надо !! праульно? )
__________________


Мой дневничок тут http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15332
RezedaSHKA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали RezedaSHKA спасибо за это полезное сообщение:
nina_ms (15-05-2013), метанойя (12-05-2013), мышка-пышка (11-05-2013)
Старый 11-05-2013, 12:45   #8
 
Аватар для мышка-пышка
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудание к отдыху с помощью голодания

Цитата:
Сообщение от RezedaSHKA Посмотреть сообщение
Тьфу-тьфу. 31.03-28.04 голод+выход, сегодня 11 мая - за 2 недели не прибавила в весе. Так что, musickost, не пужайте. Раз приняла решение и начала - значит пусть идет вперед и, как грцца, с песнями. все у нее получится. молодая интересная женщина, собирается на море, а там купальники, фотографии.... Раз надо, значит надо !! праульно? )
Конечно правильно=) Спасибо за поддержку! Если всё же и набиру вес после голодания, то буду знать!!! Учиться надо на своих ошибках=)
мышка-пышка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал мышка-пышка спасибо за это полезное сообщение:
метанойя (12-05-2013)
Старый 11-05-2013, 12:49   #9
 
Аватар для мышка-пышка
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудание к отдыху с помощью голодания

Сегодня голова начала болеть, потом прилегла поспала и встала опять с новыми силами, бодренькая!! =) умаю если дальше так пойдет, то просто прелесть, не так уж это о сложно сидеть без еды=) ещё что-нить с мыслями о еде нужно сделать=))) как-то себя запрограммировать!!! В общем день прошёл на ура!!!
мышка-пышка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали мышка-пышка спасибо за это полезное сообщение:
Красно Солнышко (13-05-2013), метанойя (11-05-2013)
Старый 12-05-2013, 02:13   #10
 
Аватар для мышка-пышка
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудание к отдыху с помощью голодания

Вот и начало 2 дня, сегодня не удержалась и взвешалась 80,7 кг, отвес хороший, даже не ожидала!!! Это ещё наверно и чаёк помог перед голоданием=) Настроение хорошее, только голова что-то побаливает, не то что болит, просто такое чувство что там внутри, что-то давит=(( посмотрю, что в течении дня меня ждёт, всю ночь снилось, как буд-то я срываюсь с голодания и начинаю опустошать холодильник=)) надеюсь сон не вещий=)))) пока срываться я не намерена, настрой хороший, жду пятницы, чтобы взвеситься и измерить свои пропорции, пока буду держаться, чтобы больше не измеряться=)))
мышка-пышка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали мышка-пышка спасибо за это полезное сообщение:
Красно Солнышко (13-05-2013), метанойя (12-05-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно избавиться от храпа с помощью голодания? M.P. Болезни и симптомы 21 15-12-2014 12:56
Переосмысление пищевых привычек с помощью голодания skull Архив 2 19-06-2013 14:16
Можно ли избавиться от живота с помощью голодания? Guguguz Теория и практика голодания, вопросы и советы 35 09-09-2009 18:18
Исправление бытового лодыря с помощью голодания. tata Примеры успешно проведенных голоданий 80 20-07-2009 13:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter