Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2012, 11:53   #1
 
Аватар для rjunemogu
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Piter
Сообщений: 41 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
помогите новичку пожалуйста

хочу начать голодание,но ничего про это не знаю..как начать?что делать? во первых я слышала что голоддание поможет избавиться от прыщиков,так ли это??во вторых хочу конечно сбросить вес,около 7 кг..реально ли это? как вы себя настраиваете на голод?я почитала про голод,некоторые дневнички,но ничего не поняла,одни говорят,что голодать полезно,другие что если буду голодать потом от огурца поправлюсь...напишите ваши отзывы.спасибо заранее
rjunemogu вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали rjunemogu спасибо за это полезное сообщение:
Desire (13-11-2012), Irena20 (12-11-2012), LadyTA (09-04-2013)
Старый 12-11-2012, 12:26   #2
 
Аватар для СтройняшкаЯ
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,620 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 1,447 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: помогите новичку пожалуйста

rjunemogu, Привет! Добро пожаловать к нам! 7 кг - это более, чем реально! Люди тут по 20-30 скидывают, так что твои 7 - это очень даже не много! По поводу подготовки к голоду - почитай дневники старожилов, я никогда не готовлюсь, поэтому тут не советчик. Единственное, что могу сказать - если ты поголодаешь, а потом вернёшься к обычному питанию (с вредностями, зажорами), то лучше не голодай, так как вес вернётся и прихватит с собой "друзей". Если же ты хочешь потом следить за своим питанием и спортом заниматься, то можно сделать заход на 7 - 10 денёчков и потом правильно выйти - на сайте есть примеры выхода. Ну а вредно или нет - тут каждый решает сам, и это даже больше дело веры. Я верю, что мне голод только на пользу, вот и голодаю )))
СтройняшкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали СтройняшкаЯ спасибо за это полезное сообщение:
Desire (13-11-2012), Hanifa (12-11-2012), rjunemogu (12-11-2012), Вишенка (12-11-2012)
Старый 12-11-2012, 12:37   #3
 
Аватар для rjunemogu
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Piter
Сообщений: 41 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: помогите новичку пожалуйста

ну тогда с завтра и начну....правда сейчас поела рис и суп....больше не буду ничего. а отписываться буду тут...надеюсь на помошь и поддержку.я правильно поняла,что нужно пить 2 литра воды и всё больше ничего не делать?
rjunemogu вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали rjunemogu спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (09-04-2013), Вишенка (12-11-2012)
Старый 12-11-2012, 12:39   #4
 
Аватар для Irena20
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Юг
Сообщений: 550 Поблагодарил: 706
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 477 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: помогите новичку пожалуйста

Цитата:
Сообщение от rjunemogu Посмотреть сообщение
хочу начать голодание,но ничего про это не знаю..как начать?что делать? во первых я слышала что голоддание поможет избавиться от прыщиков,так ли это??во вторых хочу конечно сбросить вес,около 7 кг..реально ли это? как вы себя настраиваете на голод?я почитала про голод,некоторые дневнички,но ничего не поняла,одни говорят,что голодать полезно,другие что если буду голодать потом от огурца поправлюсь...напишите ваши отзывы.спасибо заранее
Добрый день, вам правильно сказали, что если вы голодаете что бы сбросить вес, а потом вернетесь к прежнему образу жизни, то вес вернеться. И не стоит рассчитывать что вес останется такой же после выхода, организм наберет воды, конечно от оргуцов вы не поправитесь, но если будете следить за своим питанием 2-3 кг все равно вернуться. Что бы понять процедуру голодания почетайте Шелтона, Брега, Николаева. Можно конечно рассказать как входить, но голодание это не шутка, и надо знать процесс. Главное выход. Дня два перед началом голодания пособлюдайте вегетарианскую диету, побольше свежего. Накануне выпейте слабительного, с утра сделайте клизму , остатки пищи в кишечнике дадут токсины и чувство голода. Токсины это плохое самочувствие. Дальше клизмы по самочувствию. А вообще надо обязательно прочитать теорию.
__________________


Дорога возникает под шагами идущего.

Первое голодание по М.Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14022
Второе голодание по М.Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...593#post695593
Irena20 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Irena20 спасибо за это полезное сообщение:
dad (15-11-2012), dicylka (12-11-2012), Hanifa (12-11-2012), rjunemogu (12-11-2012), Вишенка (12-11-2012), пышечка (12-11-2012)
Старый 12-11-2012, 12:40   #5
 
Аватар для rjunemogu
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Piter
Сообщений: 41 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: помогите новичку пожалуйста

а вот интересно....мне через неделю сдавать кровь на анализ..у меня мед комиссия, анализы будут плохими?потому как если я не пройду мед комиссию меня не допустят к работе
rjunemogu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2012, 12:43   #6
 
Аватар для rjunemogu
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Piter
Сообщений: 41 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: помогите новичку пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Irena20 Посмотреть сообщение
Добрый день, вам правильно сказали, что если вы голодаете что бы сбросить вес, а потом вернетесь к прежнему образу жизни, то вес вернеться. И не стоит рассчитывать что вес останется такой же после выхода, организм наберет воды, конечно от оргуцов вы не поправитесь, но если будете следить за своим питанием 2-3 кг все равно вернуться. Что бы понять процедуру голодания почетайте Шелтона, Брега, Николаева. Можно конечно рассказать как входить, но голодание это не шутка, и надо знать процесс. Главное выход. Дня два перед началом голодания пособлюдайте вегетарианскую диету, побольше свежего. Накануне выпейте слабительного, с утра сделайте клизму , остатки пищи в кишечнике дадут токсины и чувство голода. Токсины это плохое самочувствие. Дальше клизмы по самочувствию. А вообще надо обязательно прочитать теорию.





вот как..значит два денёчка мне надо поразгружаться?а это обязательно?могу ли с завтра на водичку сесть?
я не только хочу вес снизить но и посмотреть пройдут ли прыщики.вот моя главная цель...и ещё после голода правильно питаться и не есть всякую дрянь
rjunemogu вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал rjunemogu спасибо за это полезное сообщение:
ham (12-11-2012)
Старый 12-11-2012, 13:18   #7
 
Аватар для Александра Вовк
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 173 Поблагодарил: 616
Поблагодарили 329 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: помогите новичку пожалуйста

ну не знаю какие там анализы у Вас, но биохимия и моча после голодания будет УЖАС))))
Александра Вовк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2012, 13:32   #8
 
Аватар для СтройняшкаЯ
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,620 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 1,447 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: помогите новичку пожалуйста

rjunemogu, Немало людей входят без подготовки, сразу, я в том числе, но это не есть правильно. Однако если войти без подготовки - не так уж страшно, то вот выйти неправильно - это уже чревато, особенно на больших сроках. Если уж срочно надо, то можно и завтра войти в голод. Но только подумай о выходе, пожалуйста, учись на чужих ошибках!
СтройняшкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2012, 13:36   #9
 
Аватар для ham
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Казань
Сообщений: 203 Поблагодарил: 206
Поблагодарили 211 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: помогите новичку пожалуйста

у меня прыщики прошли когда изменил питание)) диета для повышенной кислотности была)
ham вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2012, 13:38   #10
 
Аватар для Irena20
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Юг
Сообщений: 550 Поблагодарил: 706
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 477 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: помогите новичку пожалуйста

Если без подготовки то хоть слабительное с клизмой не игнорируйте ))) Анализы думаю будут не айс
__________________


Дорога возникает под шагами идущего.

Первое голодание по М.Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14022
Второе голодание по М.Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...593#post695593
Irena20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите новичку советами! РАК. Rada Дневники борющихся с онкологией 75 02-11-2018 00:02
Помогите новичку... yachsher Теория и практика голодания, вопросы и советы 19 02-01-2011 03:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter