Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2013, 20:45   #1
 
Аватар для cheriko
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник плохой девочки. Оооочень плохой.

Итак, задача у меня сложная: помимо обжорства, вылечить еще и алкоголизм. Не запойный, просто тупо вечернее желание нажраться после работы.
Техзадание: голодание в течение недели, пить воду. Это для начала.
Голодание планируется сделать чем-то вроде перезагрузки: изменить отношение к еде, перейти на здоровое питание. На сыроедение не претендую, просто овощи, фрукты, каши, немного рыбы.
Вес - около 70. На этом не зациклена. Похудеть хочется, но главное все же стать на путь истинный, а не стать тощей любыми средствами.

День 1.
Хреново. Накануне было возлияние. После этого желудок почему-то всегда кажется пустым, но я держусь. До этого пробовала начать голодовку неоднократно, но срывалась.
Я знаю, нужна подготовка, и для большинства адептов прием накануне алкоголя неприемлим, но у меня вариантов особо нет.
Очень важно на что-то отвлечься, особенно вечером, когда голод начинает терзать нереально. Пошла в кино. Тяжело, но справилась.
У меня отпуск - облегчающий фактор.

День 2.
Днем особо есть не хотелось. Спала чуть ли не до обеда. Вечером снова пошла с друзьями в кино. Рядом сели девчонки и давай лопать какие-то булки с корицей. Что там было первую половину фильма вообще не помню потому, что все время принюхивалась что так у них . Пока не достигла дзен. Пришла домой, легла спать.

День 3.
Вооот. Начал терзать голод. Причем не физический, как в первый день, а психологический что-ли.. Особенно к вечеру. Чувствую, что немного похудела. Немного слабость. Хочется, что-то сделать по дому, но тело против. Тело хочет валятся. К вечеру отвела тело на прогулку.

День 4.
Слабость. Еле встала. Проснулось дремавшее до этого сверхэго. Требует записаться на йогу, продолжить учебу и прибраться уже наконец.
Держалась до вечера, до 8 часов. Потом пошла какая-то психологическая атака. Захотелось пиццы. Притом, что я ее не особо люблю... Да и есть мне не так уж и хотелось. Просто какой-то демон в голове уперся и все - хочу жраааать!....
В общем, случился у меня срыв. Сходила в магаз, купила еды, выпила 200 г сока и столько же алкоголя. Есть не хочется. Удивительно! Чисто по привычке засунула в себя 4 бутерброда. 2 последние практически через силу.
Легла спать. И тут мне стало совсем плохо. Пошла в ванну, засунула 2 пальца в рот...
Где-то до этого читала, что если сделать клизму во время голодания, увидишь много черной желчи. Так вот я ее увидела. Только желчь эта шла у меня изо рта. Прямо с помидорами и колбасой, съеденными накануне.
Есть не хочется, вообще не хочется. Понимаю, что проблема уже не в чувстве голода, а в голове. Завтра начну все сначала.

День 5...
cheriko вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал cheriko спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (22-07-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter