Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2007, 21:59   #1
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание пора жить по новому....

Да давно нужно что -то в жизне поменять. Просто заставить себя и прогнать лень. Новый 2007 всё -таки начался, и он должен быть хорошим. Может дневник поможет в этом, да и поддержка честно говоря нужна. Может кто-нибудь оценит успехи, если они конечно будут. Много надо в себе изменить.
План
1. постараться бросить курить ( сложно, но я думаю возможно)
2.перестать жрать, всё что под руку попадётся
3. надо сбросить кг.15-20
4. начать убираться дома каждый день, а не устраивать срач
5. быть терпимей к своим близким, а особенно к сыну
6. найти достойную работу
7. начать заниматься спортом
8. вообще привести себя в порядок
9.сделать ремонт в квартире
10. дождаться нового мужа
11. научиться любить себя сейчас и влюбиться ещё сильней в новую себя

Список будет видимо пополняться....и о результатах я напишу обязательно...Может я разберусь в себе наконец.....
Зоя вне форума  
2 пользователей сказали Зоя спасибо за это полезное сообщение:
Helen (18-01-2007), Жанна (13-01-2007)
Старый 16-01-2007, 02:53   #161
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: пора жить по новому....

Зоя,

прошлой ночью мне не спалось - второй день голодания к этому моменту закончился, и сердце своей повышенной активностью не давало уснуть. Вот, в какой-то момент своей бессонницы вспомнила о тебе, и твоем случае, здесь описанном, и подумала: все же тебе стоит радоваться, что ты не взяла чужое. Нет, серьезно. Иногда кажется - вот это вот мое, но человек - не вещь на базаре - имеет свою волю и свои представления, и ваши представления друг о друге могут просто не совпасть. То есть он видел в тебе не то, что ты видела в нем. А еще хуже - что ты могла просто придумать в нем то, чего и нет на самом деле, и никогда не будет.

Лично меня напрягает момент, что он пытался скрыть свои отношения с твоей подругой - потому как: с какой целью? - хочется спросить. Ну тогда тем более радуйся, что он как человек либо хитрый, либо нерешительный, тебе не нужен.

Иногда сердце влюбляется не в свое, и потом, когда в отношения вложены силы и время, гораздо хуже вдруг осознать, что - не твое же это! И куда его девать?!... В общем, не состоявшиеся ненужные отношения лучше чем состоявшиеся ненужные отношения. )))))))

В общем, порадуйся за них, и отпусти их на свободу. Может, подруга тебя спасла от чего-то страшного. )))))))))))
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)

Последний раз редактировалось M.P.; 16-01-2007 в 02:56..
M.P. вне форума  
3 пользователей сказали M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Жанна (16-01-2007), Зоя (16-01-2007), Илья (16-01-2007)
Старый 16-01-2007, 18:13   #162
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: пора жить по новому....

К сожалению, не спасла, а разочеровала...не могу написать всего она может прочитать, а я этого не хочу. Просто на счёт него....один раз ошибся, можно простить (мы кстати сейчас неплохую дружбу завели)...а вот её наверное не получится, когда человека прощаешь раз, потом два...возникает вопрос "зачем это нужно?"... ведь вокруг тебя и без этого человека полно хороших людей и друзей...проверенных. времени много потребовалось, что понять что то важное.. к сожалению
Зоя вне форума  
Старый 17-01-2007, 17:12   #163
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: пора жить по новому....

Я не знаю как там у тебя с новой жизнью в любом случае может мой совет хуть чуточку поможет...
Начало новой жизни не в коем случае не стоит откладывать, а начинать ее немедленно, потому как чем больше подготовка, тем хуже. Чего готовиться-то главное решить вечером, а с утра уже проснуться в новой жизни раз и навсегда.
Можно написать на листочке большими красивыми бкувами о начале своей новой жизни и приклеить где-нибудь на видно месте, лучше на зеркале в этом случае проснувшись утром, подойдя посмотрев на себя красивую сразу вспомниться, что сегодня-то начало и откладывать уже нельзя)))
А лучше каждый день подходить к зеркалу и говорить себе улыбаясь: " Я самая обворожительная и обольстительная..."(продолжение я думаю знаешь)))
Эти психилогические приемы должны быть более, чем действены.
И самое главное первый день новой жизни нужно встретить голодовкой, всего лишь 24 часа и второй день начнется совсем по другому. И конечно в голове все должно быть разложено по полочкам, тогда легче будет ориентироваться.
Зоя, пиши о своих успехах и неуспехах тоже, о них тоже нужно говорить, тогда они быстрее преобразуются.
__________________
Я сильная, я всё смогу!
Кatrina вне форума  
Следущий пользователь сказал Кatrina спасибо за это полезное сообщение:
Зоя (17-01-2007)
Старый 20-01-2007, 11:26   #164
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: пора жить по новому....

Вообще день хорошо начался, настроение отличное...буду прибираться, потом надо позаниматься собой.....ааааааа, сегодня ещё хоккей, чуть не забыла...пойду посмотрю на спортивных мужчин, может кто и приглянется, или я кому-нибудь приглянусь...не хватает отношений, очень хочется.....взаимная влюблённость вдохновляет меня на свершения. Вобщем всё отлично! Жизнь продолжается!
Зоя вне форума  
Старый 20-01-2007, 13:23   #165
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: пора жить по новому....

пожалуста, объяните мне, про конвертики у дневников....я не понимаю
Зоя вне форума  
Старый 20-01-2007, 21:28   #166
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: пора жить по новому....

Хоккей супер!!!!!!! я так рада, что сходила....развеялась, столько мужчин симпотичных......сильные, красивые. Есть одно но.....ОН всё равно как то лучше всех получается. Глупо......
Зоя вне форума  
Старый 24-01-2007, 10:01   #167
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: пора жить по новому....

Так всегда бывает (я на счет того, что он лучше всех), когда есть - не ценишь, сначала вроде любишь, потом привыкаешь, проходит время и понимаешь, что совсем не любишь и не любила никогда, наваливаются страшные мысли о том, что вобще не способна любить. Теряешь его (по разным причинам) и начинается!...
Рвания и метания,.. ах, жить не могу без него, смотришь на других и думаешь, он - идеал. Это эффект рикошета, он бьет намного сильнее, чем влюбленность на первых порах, потому что еще добавляется понимание того, что не обладаешь и уже не сможешь этого сделать. Но это если был роман, если его не было, но срадания сердца усиливаются вдвое.
Проходит время и понимаешь как это было глупо...
М.Р. очень очень права!!!
Зоя, что тебе дались эти конвертики у дневников, я на них вобще внимания не обращаю, да и зачем они мне)))
Как у тебя дела? Пиши
__________________
Я сильная, я всё смогу!
Кatrina вне форума  
Следущий пользователь сказал Кatrina спасибо за это полезное сообщение:
Зоя (24-01-2007)
Старый 24-01-2007, 10:37   #168
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: пора жить по новому....

А мне кажется, что главное в отношениях - дружба, настоящая, искренняя, самоотверженная, это - первично..... когда с человеком интересно ОБЩАТЬСЯ, когда масса общих тем для разговора..... Это главное..... Любовь, страсть, может приходить, уходить, возвращаться, да и вообще ее может не быть. Но Вот это первое остается и особенно проявляется после прожитых вместе энных десятков лет, когда пара остается без проблем и только на едине друг с другом.....
Знаете что такое любовь? Это - желание вместе состариться.
Ищите прежде всего друга и единомышленника, все остальное - вторично.
Бамбука Пандовая вне форума  
2 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Зоя (24-01-2007), Илья (24-01-2007)
Старый 24-01-2007, 11:16   #169
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: пора жить по новому....

Спасибо большое...но блин настроение дурацкое. Хочется разобраться в своём потерянном сознании. Я чувствую, как надо мной издеваются, а не могу ничего поделать ни с собой, ни с ним...влюбится просто надо наверное....в правильного человека.
Зоя вне форума  
Старый 24-01-2007, 11:19   #170
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: пора жить по новому....

Голодать тяжко получается...вроде бы начинаю, потом психану и кушать сразу хочется. Получается как-то , что гроблю свою жизнь и своё сознание не понятно на что. И ради чего. Я психую, начинает психовать сынуля, а он психует.....я сильнее. Как то это всё неправильно.У меня видимо много не израсходыванных эмоций, нужно , чтоб они воливались в позитив....
Зоя вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подготовка к новому году :) appolinariya Примеры успешно проведенных голоданий 13 14-10-2012 00:56
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Худею к Новому Году Love_Autumn Архив 5 16-12-2010 19:27
Моё 18-дневное голодание и выход по-новому. Satsuma Примеры успешно проведенных голоданий 19 21-02-2009 07:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter