Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 12:28   #11
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй дневник Kural (28 дней)

Цитата:
Сообщение от klik16
Я вот все борюсь с его идей проголодать до полного очищения сколько бы дней это не было, а она усердно вдалбливает о чем то своем
да что же это такое?! где Вы видите, что я утверждаю, что Куралу необходимо голодание до полного очищения???????????????!!!!!

может мне действительно писать на японском, чтобы Вы начали меня понимать?
Цитата:
Сообщение от linga
тогда у Курала была слишком серьезная ситуация. совсем не уверенна, что можно было бы продолжать голод. т.е. теоретически может и возможно, но стоило ли?
Цитата:
Сообщение от linga
по срокам голода уже высказывалась. этот вопрос очень неоднозначный. в любом случае способ клик16 вполне приемлем (кратковременными и квартальными). в то же время я поддерживла бы и длительные (длительные - это не значит "до полного очищения" - уточнение вписала сейчас 10.11.08). но это только мое ИМХО. никто тебе не мешает практиковать средние сроки, а потом посмотришь, как дальше будешь действовать.
Цитата:
Сообщение от linga
относительно сроков голода уже неоднократно писала, что их может выбирать только сам голодальщик, исходя из своих собственных представлений о необходимости коротких\средних\длительных сроков в каждом конкретном для себя случае. может мне это большим шрифтом и другим цветом писать, чтобы заметнее было?
Клик16 - в чем дело?

могу скзать только одно:
выходить из голода рекомендуют на улучшении состояния (это не значит, что обязательно ждать полного очищения). улучшение - это когда было совсем хреново, а потом вроде стало по-легче. вот тогда человек и принимает решение: будет ли он продолжать голод до следующего криза (чтобы выйти на улучшении уже после этого следующего криза) или уже сейчас, на этот раз "с него хватит" и пора выходить из голода, пока следующий криз не настал.

т.е. выходить нужно между кризами, а не на кризе. если происходит криз, то лучше подождать некоторого облегчения. если уже совсем невмоготу и вариантов нет - нужно выходить (раз уж так неможется), но выходить очень аккурато, разбавленными соками (некоторые рекомендуют на соках именно мандариновом или апельсиновом. может они и правы ... а вообще на любых свежевыжатых)

разве я описываю неправильные рекомендации???
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
Kural (11-11-2008), saiko (10-11-2008), Гвоздь (21-11-2008), корнак7 (10-11-2008), Лиsa (10-11-2008)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второй раз 21... YanChic Примеры длительных голоданий 380 16-12-2012 20:24
Дневник второй раз (3 дня) vicky Архив 13 29-11-2009 18:20
Второй заход на 7 дней. Поддержите, коллеги! knopojka Архив 3 30-01-2009 16:58
Дневник Kural (53 дня) Kural Примеры сверхдлительных голоданий 1280 13-04-2008 17:34
Второй заход на 7 дней. RomanK Примеры успешно проведенных голоданий 35 24-04-2006 15:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter