Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2019, 11:34   #1101
 
Аватар для Vladimir2
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Краснодарский кр.
Сообщений: 94 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 225 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 101
Закачек: 2
Re: Чистка печени и желчевыводящих путей

Никто не делает дуоденальное зондирование .Хотел сдать желчь для посева на патогены.Принимать принимают,а зондирование не делают и не знают где можно сделать.Посетил по предв.записи один из центров,где проводят биорезонансную диагностику и индивидуальный подбор лекарств аппаратным комплексом SENSITIV IMAGO 515.Нашли 9 паразитов.
При распечатке заключения вышел из строя принтер,я отвлекся, не попросил уточнить конкретных паразитов (микроорганизмов)по печени.
Да и не столь важно.Начал сегодня принимать лекарства.Посмотрим на результат.Через 2 месяца посетить цент снова.Есть для меня крупный недостаток,собирался купить подходящий прибор,для самостоятельной диагностики и лечения себя и родных,но как его совмещать с этим.Придется искать другой центр на другой аппаратуре.Да,накладно,но это как сказать.За два месяца традиционной диагностики и лечения так же и получится,да только результата небыло и не будет.Ошибочный диагноз,который у меня был до этого 33 года снял,а толку нет.

Кто незнаком с волновой медициной -читайте на других сайтах.Там на форумах обсуждают методикуи различные приборы по БРТ и тестированию ВРТ.Даю интресную ссылку,нашел недавно
http://d.120-bal.ru/doc/16241/index.html
За голодание в моей ситуации врач центра сказала,что это бесполезно.Да я и сам давно понял.Все голодания заканчивал из-за сильнейшей боли в области желчного пузыря.Както так.
Vladimir2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Vladimir2 спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-12-2019), piumina (26-02-2022)
Старый 24-12-2019, 04:29   #1102
 
Аватар для Michail
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: уфа
Сообщений: 326 Поблагодарил: 842
Поблагодарили 734 раз(а) в 217 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Чистка печени и желчевыводящих путей

биорезонанс - жульничество и развод
__________________
Привычка свыше нам дана, замена разуму она...
Michail вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Michail спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-12-2019), piumina (26-02-2022)
Старый 25-12-2019, 16:21   #1103
 
Аватар для Vladimir2
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Краснодарский кр.
Сообщений: 94 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 225 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 101
Закачек: 2
Re: Чистка печени и желчевыводящих путей

Michail, это личный опыт?Друзья практиковали и остались недовольны?Поделись информацией,только пожалуйста. не ГОЛОСЛОВНО .Я решил продублировать диагностику в другом центре,в Москве.Еще не определился где.С посевом желчи пока тупиковая ситуация.Полюбому приобрету личный опыт.Хотелось бы с минимальными потерями для здоровья.Смотрел информацию по тем паразитам.что нашли.Очень совпадает с моими симптомами,но только до этого,на протяжении десятков лет ничего не находили.Но такое ,вроде,тоже может быть!
Кстати,только что просмотрел http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4740

Последний раз редактировалось Vladimir2; 25-12-2019 в 16:43..
Vladimir2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Vladimir2 спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-12-2019), piumina (26-02-2022)
Старый 31-12-2019, 13:34   #1104
 
Аватар для Michail
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: уфа
Сообщений: 326 Поблагодарил: 842
Поблагодарили 734 раз(а) в 217 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Чистка печени и желчевыводящих путей

http://golodanie.su/forum/showthread...%ED%F1&page=24
мой пост 240 от 19.05.2010, 16:53
__________________
Привычка свыше нам дана, замена разуму она...
Michail вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Michail спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-01-2020), piumina (26-02-2022)
Старый 01-01-2020, 19:03   #1105
 
Аватар для Vladimir2
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Краснодарский кр.
Сообщений: 94 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 225 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 101
Закачек: 2
Re: Чистка печени и желчевыводящих путей

Michail, жулики были всегда,но когда наживаются на человеческом горе,это ужасно.
А теперь по сути.Некоторые приборы наверняка узаконены с недостатками,да и по поводу терминологии можно спорить.Но так
глобально ставить крест на этом направлении лечения и диагностики не стоит.Есть у нас такой - Союз православных ученых.Ставились интересные опыты по воздействию на микробы.Звуковые,электромагнитные.Кажется этим занималась Малаховская.Воздействие есть и еще какое!В отличии от физиотерапии основной фактор воздействия информационный.Кстати,во время эпидемий на Руси звонили во все колокола.И ведь не зря,помогало!
Я на себе пробовал.Привязывал по бокам динамики от колонок,прижимал подушками и обвязывался простынью.Врубал запись с колокольным звоном минут на 30.Правда всего несколько дней.Но помогало,боль в правом подреберье почти исчезала.Кстати хорошо что вспомнил,надо бы повторить,но подольше,недели 3.
Попытаюсь разобраться, читая форумы,посвященные БРТ.Там много заинтересованных в своем исцелении и с приборами работали.Может что-то подберу.У меня то-же немалый скепсис,но это нормально,так и должно быть.
Vladimir2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Vladimir2 спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-01-2020), piumina (26-02-2022)
Старый 25-02-2022, 22:59   #1106
 
Аватар для Красная Шляпочка
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Франция
Сообщений: 6 Поблагодарил: 66
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка печени и желчевыводящих путей

Доброго времени суток.

Я попробовала тиосульфат натрия принимать перорально - хочу отписаться, ибо может кому мой опыт пригодится:

1) слабительный эффект был только если я ампулу за раз выпивала, а не деля ее на утро и вечер (мой вес - около 60кг)
2) через неделю приёма - заболело резко под вечер, в районе почек, и болит уже третий день
3) никаких эффектов типа «прилив энергии, очищение белков глаз, улучшение состояния кожи» - не наблюдаю
4) возможно, небольшое укрепление волос и ногтевых пластин... но стОит ли оно того, если из-за болей в поясничном отделе - физически я как развалина двигаюсь, плюс гадаю теперь, чего там внутри с органами происходит?...

В общем, думаю, что зря я вдохновилась восторженными отзывами про питьё тиосульфата натрия. Никому не рекомендую пить это лекарство, продаваемое в ампулах и по инструкции предназначенное для введения внутривенно.

Всем - здоровья !
Пить - воду
Красная Шляпочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Красная Шляпочка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-02-2022), Алик (26-02-2022), Брусника (22-02-2023)
Старый 03-04-2023, 09:26   #1107
 
Аватар для Garry11
 
Регистрация: Apr 2023
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка печени и желчевыводящих путей

Cleansing atau membersihkan hati dan saluran empedu menjadi salah satu topik yang populer dalam dunia kesehatan saat ini. Ada banyak cara yang dapat dilakukan untuk membersihkan hati dan saluran empedu, salah satunya adalah dengan menggunakan metode poker. Poker merupakan jenis tumbuhan yang biasa digunakan sebagai obat tradisional untuk membersihkan hati dan saluran empedu.

Poker memiliki kandungan senyawa aktif yang bermanfaat untuk membersihkan hati dan saluran empedu. Senyawa aktif tersebut adalah saponin, flavonoid, dan polifenol. Senyawa-senyawa ini memiliki efek antioksidan yang dapat membantu melindungi sel-sel hati dari kerusakan akibat radikal bebas dan bahan kimia berbahaya lainnya.

Selain itu, poker juga memiliki sifat antiinflamasi dan antibakteri yang bermanfaat untuk melindungi hati dan saluran empedu dari infeksi dan peradangan. Kandungan saponin dalam poker juga dapat membantu membersihkan kolesterol dan lemak yang menumpuk di hati dan saluran empedu.

Untuk membersihkan hati dan saluran empedu dengan menggunakan poker, ada beberapa cara yang dapat dilakukan. Pertama, kita dapat mengkonsumsi poker secara langsung dalam bentuk teh atau kapsul. Teh poker dapat dibuat dengan merebus daun poker segar atau kering selama beberapa menit dan diminum secara teratur. Selain itu, poker juga tersedia dalam bentuk kapsul yang dapat diminum sesuai dengan dosis yang dianjurkan.

Cara lain untuk membersihkan hati dan saluran empedu dengan poker adalah dengan mengkombinasikannya dengan bahan-bahan lain. Salah satunya adalah dengan mencampurkan daun poker dengan jahe dan kunyit untuk membuat ramuan tradisional yang bermanfaat untuk membersihkan hati dan saluran empedu. Ramuan ini dapat dikonsumsi secara teratur untuk mendapatkan hasil yang maksimal.

Namun, sebelum menggunakan poker sebagai cara untuk membersihkan hati dan saluran empedu, ada beberapa hal yang perlu diperhatikan. Pertama, pastikan bahwa poker yang digunakan adalah poker asli dan bukan poker palsu. Poker palsu dapat membahayakan kesehatan karena mengandung senyawa kimia yang berbahaya.

Kedua, pastikan untuk mengikuti dosis yang dianjurkan oleh ahli kesehatan atau pakar herbal. Mengkonsumsi poker dalam dosis yang terlalu tinggi dapat menyebabkan efek samping seperti mual, sakit perut, dan diare.

Ketiga, poker tidak dapat digunakan sebagai pengganti pengobatan medis yang telah diresepkan oleh dokter. Jika Anda mengalami masalah kesehatan yang serius, sebaiknya konsultasikan dengan dokter Anda terlebih dahulu sebelum menggunakan poker sebagai cara untuk membersihkan hati dan saluran empedu.

Dalam kesimpulannya, membersihkan hati dan saluran empedu dengan menggunakan poker adalah salah satu cara yang efektif dan aman untuk menjaga kesehatan hati dan saluran empedu.
Garry11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2023, 14:05   #1108
 
Аватар для Алекс74
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1 Поблагодарил: 9

Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Чистка печени и желчевыводящих путей

Cleansing atau membersihkan hati dan saluran empedu menjadi salah satu topik yang populer dalam dunia kesehatan saat ini. Ada banyak cara yang dapat dilakukan untuk membersihkan hati dan saluran empedu, salah satunya adalah dengan menggunakan metode poker. Poker merupakan jenis tumbuhan yang biasa digunakan sebagai obat tradisional untuk membersihkan hati dan saluran empedu.

Перевел переводчиком, не все понятно. Покер, кочерга, кочерыжка...
А так тема очень интересная.
Алекс74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только ROM Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 3817 26-02-2024 14:21
Три в одном: глубокая чистка всего ЖКТ, мини-голод и интенсивная очистка печени Александр Бузников Теория и практика голодания, вопросы и советы 58 10-12-2020 18:54
Чистка печени свеклой. Растворение желчных камней. Hope Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 50 05-05-2013 13:37
голодание при дискинезии желчевыводящих путей Oribe Болезни и симптомы 2 05-08-2012 20:13
Чистка печени Александр 7 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 3 11-07-2008 05:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter