Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2009, 13:28   #31
 
Аватар для marina246247
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 388 Поблагодарил: 174
Поблагодарили 317 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание надежда на спасение (2 дня)

Цитата:
Сообщение от Berl123 Посмотреть сообщение
Жестковато, но они эту цель и имели. Это поможет тебе настроится.
В жизни я бы намного жёстче сказал, это тут я стараюсь всё смягчать)
Плюй на все юбилеи и праздники, определяйся со сроком исходя из требуемого веса, заготовь всё необходимое и вперёд с песней. Перетерпишь если не слабая.
Буду надеятся что я действительно для голодания не слабая а то ведь желание есть а вот сила воли вырабатывается в тренировках насколько мне известно а вот их у меня не много было.
__________________
Женщины по сути своей ангелы просто, когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле.
marina246247 вне форума  
Старый 22-11-2009, 14:06   #32
 
Аватар для Berl123
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 520 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 393 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание надежда на спасение (2 дня)

Цитата:
Сообщение от marina246247 Посмотреть сообщение
Буду надеятся что я действительно для голодания не слабая а то ведь желание есть а вот сила воли вырабатывается в тренировках насколько мне известно а вот их у меня не много было.
Моральная слабость и сила воли взаимопересекаемые понятия)
Если думаешь что ты сильна, значит есть сила воли. Но если думаешь что ты сильна, и при этом не уверена в своей силе воли - значит нужно что-то доработать. Опять же, что доработать я уже прописал тут. Я бы со стереотипов и страхов начал.
__________________
Мой текущий дневник. Мой старый дневник.
Berl123 вне форума  
Старый 22-11-2009, 14:11   #33
 
Аватар для marina246247
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 388 Поблагодарил: 174
Поблагодарили 317 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание надежда на спасение (2 дня)

Цитата:
Сообщение от Berl123 Посмотреть сообщение
Моральная слабость и сила воли взаимопересекаемые понятия)
Если думаешь что ты сильна, значит есть сила воли. Но если думаешь что ты сильна, и при этом не уверена в своей силе воли - значит нужно что-то доработать. Опять же, что доработать я уже прописал тут. Я бы со стереотипов и страхов начал.
Ты наверное психотерапевт или психиатр я в этом не очень разбераюсь, но твои замечания хоть и жёсткие но всё таки в них есть что то что заставляет меня задуматся. Я если надо работаю сплю по 4 часа в сутки напротяжении 2,5 мес потом 1 мес перерыв и опять месяц в таком темпе не думаю что я слабая но вот что верно подмечено стереотипы есть и их однозначно надо менять
__________________
Женщины по сути своей ангелы просто, когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле.
marina246247 вне форума  
Старый 22-11-2009, 14:20   #34
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание надежда на спасение (2 дня)

Цитата:
Сообщение от marina246247 Посмотреть сообщение
Буду надеятся что я действительно для голодания не слабая а то ведь желание есть а вот сила воли вырабатывается в тренировках насколько мне известно а вот их у меня не много было.
Марин, а что такое сила воли? И как ее тренируют? Силу то понятно - фитнес и пр., а волю? Да и нужна ли воля к голоду? Волевым ли усилием заставляют себя быть здоровым? Может здоровье - это естественное состояние? А ты начинаешь с поиска врага, проблем, изыскивания неимоверных усилий для путя к здоровью, вместо того, чтобы просто начать жить здоровой жизнью.

Цитата:
Сообщение от marina246247 Посмотреть сообщение
....но вот что верно подмечено стереотипы есть и их однозначно надо менять
Все мы можем не спать, когда есть работа и ее выполнение не отложить, это нормальное состояние творческого человека. Посмотри на свое здоровье с др.стороны, не с той. с которой голод - это насилие, а с той, с которой голод, либо нормальное питание - это здоровье.
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума  
3 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (23-11-2009), Vassa Petrovna (05-03-2010)
Старый 22-11-2009, 14:31   #35
 
Аватар для marina246247
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 388 Поблагодарил: 174
Поблагодарили 317 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание надежда на спасение (2 дня)

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
Все мы можем не спать, когда есть работа и ее выполнение не отложить, это нормальное состояние творческого человека.
Я много знаю друзей которые восхищаются моей именно силы воли так как ониб на моём месте не выдержали это проверено.
Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
Марин, а что такое сила воли? И как ее тренируют? Силу то понятно - фитнес и пр., а волю? Да и нужна ли воля к голоду? Волевым ли усилием заставляют себя быть здоровым? Может здоровье - это естественное состояние? А ты начинаешь с поиска врага, проблем, изыскивания неимоверных усилий для путя к здоровью, вместо того, чтобы просто начать жить здоровой жизнью.
Силу воли тренеруют с помощью голодания сначала 24-36 часов, потом 3 дня, 7,10,14 ......40 дней это и есть тренировка силы воли, причём я это здесь на сайте и прочитала что не стоит сразу на 30 дней голодать. У моей подружки папа умер от голодания лечился мужик и токсины его убили а ведь хотел как лучше. Так что как у нас говорят "Що занадто то не добре" если слишком переусердствовать можно себе навредить.
Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
Посмотри на свое здоровье с др.стороны, не с той. с которой голод - это насилие, а с той, с которой голод, либо нормальное питание - это здоровье.
Именно так я ипытаюсь прийти к голоданию но сама а не с помощью ваших Скептических высказываний, Человек сам принимает решения ему нужно помогать а не кидать в пропасть.
__________________
Женщины по сути своей ангелы просто, когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле.
marina246247 вне форума  
Следущий пользователь сказал marina246247 спасибо за это полезное сообщение:
Саламандра (22-11-2009)
Старый 23-11-2009, 01:50   #36
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 366 Поблагодарил: 543
Поблагодарили 286 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание надежда на спасение (2 дня)

Цитата:
Сообщение от Berl123 Посмотреть сообщение
Читай книгу Хироми Шинья
Berl123, я что спрашивала о причинах кашля? могу сказать точно, что если уж человек начал голодать, но эту книгу не прочел (вот только не надо в грудь бить, что если что начинаешь-надо разумно к этому подходить, все взвесить и т.д. и т.п. Практика показывает другое-фактически все совершают какую-то ошибочку, и если Вы не с этого числа людей: респект и уважуха ВАМ). но молоко уже пошло в дело-лучше уж спокойненько посоветовать его не пить, а не накидываться с перечнем литературы... , но за книжечку спасибо, хотя что касается меня- причины своего кашля я и так знаю. Кстати, лично мне Ваши советы по данному поводу ни к чему- это был мой личный опыт- не читала, а как многие сначала хлебанула, а потом начала искать причины, но это был первый опыт, которому уже почти три года.

Кстати, вы когда выйдите из голода-прочтите ваши посты... Со многим и я , конечно, согласна, но.... Надо добрее быть к людям.Хотя, допускаю, что эта агрессия вызвана именно голодом.
__________________
Наталья К вне форума  
Старый 23-11-2009, 06:55   #37
 
Аватар для marina246247
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 388 Поблагодарил: 174
Поблагодарили 317 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание надежда на спасение (2 дня)

Наталья К,
Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
Надо добрее быть к людям.Хотя, допускаю, что эта агрессия вызвана именно голодом.
И именно поэтому надо грубить людям? Уж лучше б он вообще не голодал и был добрый хотя я думаю , что это не из за голода. Он сказал что в жизни он бы мне ещё .......... отвтил. Ну да ладно я на него уже не серчаю, пусть голодает у себя в дневнике и мне не мешает, я должна к этому сама прийти, а не по его грубости типа ты толстая давай худей. Я сама знаю что надо и уже сегодня 1 день голодаю хотя вчера утром пила компот а весь день воду так что уже типа голодаю почти сутки. Юличька спасибо за понимание ведь благодаря тебе я здесь и я не сдамся, пока не получу результат который хотела.
__________________
Женщины по сути своей ангелы просто, когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле.
marina246247 вне форума  
Следущий пользователь сказал marina246247 спасибо за это полезное сообщение:
Юленьк@ (23-11-2009)
Старый 23-11-2009, 07:34   #38
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 366 Поблагодарил: 543
Поблагодарили 286 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание надежда на спасение (2 дня)

Я так понимаю, что выше удаленные посты были "горяченькими"-я их не видела, но Берл действительно очень груб.Хотя эта "встряска" может либо отвернуть от голодания либо, как в твоем случае, дать толчок к дальнейшим действиям. Вот теперь,Марин, я точно уверена, что пять-то дней ты точно осилишь.Почему пять?Потому что для первого раза и это трудно.Но а если ты сможешь и потянешь больше-это будет
Удачно войти в голод
__________________
Наталья К вне форума  
Старый 23-11-2009, 07:36   #39
 
Аватар для marinka_
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 527 Поблагодарил: 890
Поблагодарили 809 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание надежда на спасение (2 дня)

Марина,Пойми наконец,никто кроме тебя самой не сможет тебя настроить на голодание.Если ты не хочеш быть здоровой и стройной,то продолжай есть булки и т.д Голодание -это велий труд над самой сабой.Тебе придёться готовить мужу и ребёнку еду,но ты должна быть сильнее еды.Я 21 день проголодала,и всё время глотала слюни когда готовила и сервировала на стол мужу и ребёнку.Я уходила с кухни,и не сидела с семьёй когда они кушали.Настройся,и у тебя всё получиться.Неужели тебе не хочеться носить свои любимые вещи,а не чехлы для танков ,которые мы носим сейчас с тобой? Я вот после выхода планирую месяц отдохнуть на диетическом раздельном питании,и опять начать голодать.А Система Миримановой тебе не поможет.Главное сузить желудок,а по её системе ты его ещё больше разьеш.Удачи тебе Маришка
marinka_ вне форума  
3 пользователей сказали marinka_ спасибо за это полезное сообщение:
alagor (23-11-2009), Berl123 (23-11-2009), Саламандра (23-11-2009)
Старый 23-11-2009, 08:37   #40
 
Аватар для marina246247
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 388 Поблагодарил: 174
Поблагодарили 317 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание надежда на спасение (2 дня)

marinka_, Спасибо за сообщеннице, только вот не пойму

Цитата:
Сообщение от marinka_ Посмотреть сообщение
Если ты не хочеш быть здоровой и стройной,то продолжай есть булки и т.д
Ну кто вам сказал что я ем булки, я хочу изменится просто немогу вот так резко голодать на 21 день,(возможно и выдержу 21 день ) Я не знаю буду старатся конечно же, почему вы решили что я хочу остатсятакой ведь если я уже голодаю по 2 дня в неделю это уже говорит о моей решительности. Я с вас пример буду брать, вы очень молодчинка.
__________________
Женщины по сути своей ангелы просто, когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле.
marina246247 вне форума  
Следущий пользователь сказал marina246247 спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (23-11-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание, как спасение... anna-kt Архив 0 07-05-2013 12:00
Голодание как спасение, надежда..... Аришка Архив 1 06-12-2011 21:43
Голодание- моя последняя надежда mako8ka Архив 25 30-10-2011 05:02
Holiday. Голодание как спасение. Holiday Архив 26 02-06-2011 11:46
Голодание - последняя надежда (26 дней) Tomiriska Примеры длительных голоданий 441 27-11-2010 19:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter