Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2009, 17:08   #1
 
Аватар для ЛОЛЛА
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 15 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Похудеть!

Здравствуйте! Я посмела вторгнуться к вам, просто уже сил никаких нет. Считала всегда себя волевым человеком, а тут. Вчера вроде как начала голодать (не стала заранее планировать количество дней, но приблизительно от 3 до 7), так вот, вчера отлично себя чувствовала. отказалась даже от жареной рыбки, старательно приготовленной моей мамой. А сегодня вдруг почувствовала себя такой несчастной и наелась, да так...
вот с завтрашнего дня очень хочу начать. основной целью, является желание похудеть немного и улучшить общее состояние. Опыта длительных голоданий не было, только 24-часовые. Хочу сказать сложно, когда нет поддержки, поэтому я здесь.
ЛОЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали ЛОЛЛА спасибо за это полезное сообщение:
-галинка- (15-12-2009), alagor (12-12-2009), Igrunka (12-12-2009), slavol (13-12-2009), РАИСА (19-02-2010), Сказка (12-12-2009), Эксцесс (12-12-2009)
Старый 13-12-2009, 15:06   #2
 
Аватар для ЛОЛЛА
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 15 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудеть!

Ну вот я начала. Нормально себя чувствую, есть не хочется. Ну я бы не отказалась чисто из-за привычки только. Сроки пока не загадываю, потому что как и прежде мотивации не хватает, очень боюсь, что проснусь завтра и брошу всю эту затею, тогда все коту под хвост. Домашних в эти дела посвящать не хочу, не все понимают, да и к тому же завтра у нас день рождения празднуют, но я по этой причине не хочу менять свои планы, но отрицательный исход не исключаю. Но все же буду стараться и держаться, а то потом так перед собой стыдно бывает.
ЛОЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ЛОЛЛА спасибо за это полезное сообщение:
slavol (13-12-2009), РАИСА (19-02-2010)
Старый 15-12-2009, 08:55   #3
 
Аватар для -галинка-
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Самара
Сообщений: 188 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Похудеть!

Даже если вдруг у вас что-то не получилось и вы сорвались не нужно винить себя,стыдиться и заниматься самоистезанием! Я знаю что это такое и думаю что это было очень не правильно,единственное к чему это приводит-перестаёшь любить себя и в итоге отвратительное настроение и отчаинье! Москва не сразу строилась! Почитайте информацию о голоданиях или о правильном питании,подумайте почему вы хотите похудеть,что изменится в вашей жизни и почему что-то не получилось.Знаю,это не легко и сразу всё не получается,но не бойтесь ошибок и не вините себя! Всё со временем получится! А здесь вас всегда поддержат и при срывах и при голоде и просто так!!!
-галинка- вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали -галинка- спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (15-12-2009), ЛОЛЛА (22-12-2009)
Старый 22-12-2009, 06:57   #4
 
Аватар для ЛОЛЛА
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 15 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудеть!

Цитата:
Сообщение от -галинка- Посмотреть сообщение
Даже если вдруг у вас что-то не получилось и вы сорвались не нужно винить себя,стыдиться и заниматься самоистезанием! Я знаю что это такое и думаю что это было очень не правильно,единственное к чему это приводит-перестаёшь любить себя и в итоге отвратительное настроение и отчаинье! Москва не сразу строилась! Почитайте информацию о голоданиях или о правильном питании,подумайте почему вы хотите похудеть,что изменится в вашей жизни и почему что-то не получилось.Знаю,это не легко и сразу всё не получается,но не бойтесь ошибок и не вините себя! Всё со временем получится! А здесь вас всегда поддержат и при срывах и при голоде и просто так!!!
галинка, спасибо большое. У меня сейчас действительно не получается. не знаю чего мне не хватает, почему не могу собраться. Хотя и в первый день особого голода не чувствовала, но все же во второй переставала голодать, при первых симптомах слабости, даже какой-то страх присутствовал. Если вы сталкивались с такими трудностями, поделитесь. Я как и многие хочу похудеть. Для чего? Для того наверное, чтобы залазить в старые джинсы и вещи на мне хорошо сидели. Хотя нет, скорее, чтобы соответствовать своим знакомым подругам. Они без всяких диет, голодовок прекрасно выглядят. Я всегда восхищалась людьми, у которых нормальные отношения с пищей, которые едят, чтобы жить, а не превращают еду в культ. Знаю, что надо менять установки, но как?
ЛОЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2009, 08:00   #5
 
Аватар для -галинка-
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Самара
Сообщений: 188 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Похудеть!

Цитата:
Сообщение от ЛОЛЛА Посмотреть сообщение
Хотя и в первый день особого голода не чувствовала, но все же во второй переставала голодать, при первых симптомах слабости
Да конечно и у меня такое было-Миллион раз. Я вобще по жизни столько садилась на диеты и частенько до вечера они у меня длились. И с голоданием так не один раз было , да и многие перед голоданием не один подход делают. Как настроится? Честно,это как-то индивидуально у всех... Перед первым своим голоданием я несколько дней читала здесь дневники тех, кто уже голодал и в основном старалась найти тех , кто похудел. Как это происходило , какие результаты. Это очень вдохновляло меня. Открыла свои фото на которых меня за моими щеками и не разглядеть было.Померила вещи которые мне были малы. Вобщем такие внешние факторы , которые лично меня побуждают к действиям. А после голодания правда мозги как-то по другому на питание реагируют , осторожно начинаешь выбирать что сьесть , да и жалко набирать то что уже скинуто. Кстати почитайте про систему похудения минус 60. Если на голодание пока не получается , попробуйте может ее . По-моему очень легкая систему и действительно работает. Конечно не так сразу и быстро как нам всегда хочется, но вполне...
-галинка- вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал -галинка- спасибо за это полезное сообщение:
ЛОЛЛА (23-12-2009)
Старый 22-12-2009, 10:21   #6
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Греция
Сообщений: 547 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 751 раз(а) в 362 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Похудеть!

ЛОЛЛА, если один день можешь голодать без особых неудобств,я бы предложила тебе каскад-день голод,день еда.Худеешь прекрасно,кожа чистится.Но,что для меня самое главное,потом совершенно нет жора,что для меня имеет огромное значение.А день когда ешь начни с капустного салата,в обед кушаешь как положено,на ужин тоже что-нибудь легкое.Чувствуешь себя вполне комфортно,работаешь и худеешь.Потом,когда организм привыкнет,кол-во дней в каскаде можешь увеличить.
Ты не написала,сколько лишнего веса.
mariana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mariana спасибо за это полезное сообщение:
ЛОЛЛА (23-12-2009)
Старый 23-12-2009, 17:05   #7
 
Аватар для ЛОЛЛА
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 15 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудеть!

Цитата:
Сообщение от mariana Посмотреть сообщение
ЛОЛЛА, если один день можешь голодать без особых неудобств,я бы предложила тебе каскад-день голод,день еда.Худеешь прекрасно,кожа чистится.Но,что для меня самое главное,потом совершенно нет жора,что для меня имеет огромное значение.А день когда ешь начни с капустного салата,в обед кушаешь как положено,на ужин тоже что-нибудь легкое.Чувствуешь себя вполне комфортно,работаешь и худеешь.Потом,когда организм привыкнет,кол-во дней в каскаде можешь увеличить.
На сколько вам удалось похудеть так? Я вроде сама понимаю, что поначалу трудно, но потом должен же организм привыкнуть к здоровой пище. Меня после дня без еды тянет на вредные продукты и получается, что все зря.
Цитата:
Сообщение от mariana Посмотреть сообщение
Ты не написала,сколько лишнего веса
хотелось бы в идеале 4 кг убрать.
ЛОЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2009, 17:11   #8
 
Аватар для ЛОЛЛА
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 15 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудеть!

Цитата:
Сообщение от -галинка- Посмотреть сообщение
Открыла свои фото на которых меня за моими щеками и не разглядеть было.Померила вещи которые мне были малы. Вобщем такие внешние факторы , которые лично меня побуждают к действиям.
Да, да, на меня это тоже очень сильно действует. А самое неприятное - это недовольство собой.
ЛОЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-12-2009, 12:20   #9
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Греция
Сообщений: 547 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 751 раз(а) в 362 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Похудеть!

ЛОЛЛА, четыре кг ты можешь убрать за месяц без напряга,проводя одно суточное голодание в неделю,соблюдая вход и выход-день входа и выхода употребляя только растительную пищу.Нет необходимости сильно спешить и подвергать организм стрессу,и больше вероятности,что вес не вернется.
На каскадном голодании я в сое время похудела примерно на 8 кг без проблем с жором и кг обратно не возвращались.
mariana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mariana спасибо за это полезное сообщение:
ЛОЛЛА (19-02-2010)
Старый 26-12-2009, 20:25   #10
 
Аватар для -галинка-
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Самара
Сообщений: 188 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Похудеть!

mariana а в те дни когда можно кушать вы ели какие-то определенные продукты или то , что и в обычные дни?
-галинка- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Похудеть-2 Катерина Архив 16 03-11-2013 19:30
Мечта похудеть) Милка Архив 8 30-08-2013 14:53
Похудеть что бы жить!!! Наталенок Архив 33 27-03-2013 19:33
похудеть к НГ tashey Архив 6 20-12-2012 13:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter