Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2016, 21:52   #1
 
Аватар для Sharmelka
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Portland
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Паекреатит, Гипотиреоз, Инсулинрезистентность

Всем привет!
Периодически голодаю уже давно. В первый раз попробовала 14-дневку в 14 лет, просто проверить что действительно через 2 недели голодания человек не умирает Начиталась Джека Лондона. Потом периодически голодала 1-2 дня. В 20 лет у меня началась сезонная астма на цветение березы. После родов поправилась с 60 до 75 и никак не могла скинуть.

Потом переехала в США и начался период здорового образа жизни. В России как-то трудновато мне давалось. А тут и тебе фитнесклуб под боком, и продукты какие хочешь. Да и времени стало больше собой заняться. В общем, голодала 2 раза в год по 10-14 дней и однодневки по понедельникам. Весила 56-58 кило.

Потом забеременела. Как-то там неудачно что-то пережалось и я в итоге не могла бегать или делать упражнения, только ходила, и то с трудом. Поправилась до 90кг, все время было жарко. После родов меня накрыла послеродовая депрессия + стресс и меня разнесло до 110кг. Голодать я не могла, все время срывалась. Один раз сорвалась после 7 дней, чего-то наелась и потом всю ночь лежала с больной спиной.

Дошло до того что у меня начались странные приступы - боли в левом подреберье, астматический приступ (не в сезон) и пульс за 130 + давление. Увозили по скорой, делали всякие анализы и исследования, но ничего не могли найти. Обкалывали антибиотиками и отпускали домой. Через полгода опять.

Мне все это надоело и я начала одновременно ходить к психологу, нашла тут инструктора по Бутейко и какого-то странного дядьку, который лечит натуральными средствами, в том числе и голоданием. На самом деле ходила ко всем подряд, даже шарлатанам каким-то, на иглоукалывание и тп, но считаю что первые только вот эти три помогли. Депрессия стала потихоньку отступать. Астма тоже. Последний сезон обошлась вообще без ингаляторов. Дядечка полгода укреплял мне ЖКТ, щелочил организм и тп. Похудела до 103кг. В итоге в феврале у меня опять начался приступ и дядечка сказал сухое голодание 3 дня и 14 дней обычного. Как-то так легко пошло что я решила и дальше поголодать. В итоге на 17 день обычного голодания у меня начался жуткий ацидоз, пришлось выходить. Первый день тошнило яблочным соком, апельсиновый даже не рискнула. Потом наладилось. Вес держался на 93-95кг.

Летом поехала в Россию, повредила ногу и легла в больницу на неделю на обследование. Вот они мне и наставили диагнозов, не знаю насколько точные. Хочу еще здесь перепроверить, жду результатов. А пока решила опять на 14 дней. А то пока нога болела набрала вес. Пробовала сразу по приезду, но почему-то у меня уже на 4 день начался ацидоз, подташнивало от воды, моча с характерным запахом, поэтому вышла.
Sharmelka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Sharmelka спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (18-10-2016), No Name (13-11-2016)
Старый 17-10-2016, 21:54   #2
 
Аватар для Sharmelka
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Portland
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Паекреатит, Гипотиреоз, Инсулинрезистентность

день 1: пью воду с лимоном.
Самочувствие отличное. Сделала зарядку (йога 20 минут). Убралась в доме. Поставила ужин вариться в мультиварках. Сейчас поеду мужа встречать из командировки.
Sharmelka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Sharmelka спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (18-10-2016), No Name (13-11-2016)
Старый 18-10-2016, 20:16   #3
 
Аватар для Sharmelka
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Portland
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Паекреатит, Гипотиреоз, Инсулинрезистентность

день 2: вода с лимоном и отвар имбиря (холодно).
Пока была в России и с больной ногой немного расслабилась по питанию. Странно что жила у свекров с огородом под боком, но особо овощей не ела. Только салат огурцы-помидоры и яблочное пюре (сама варила, без сахара). В итоге по приезду накинулась на салаты, кинву и прочие полезности и не очень (орехи и сухофрукты) и у меня похоже начался детокс. Стала ощущать малейшую каплю сахара или меда как тяжесть в поджелудочной. Еще что-то с желчным, хотя в России мне делали УЗИ и никаких камней не нашли. Когда сплю на левом боку, то похоже что начинает выливаться желчь и учащается сердцебиение. И в стуле потом как будто желтая желчь. Сразу попробовала поголодать, но в итоге на 4-й день вышла из-за ацидоза.
Sharmelka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Sharmelka спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (19-10-2016), No Name (13-11-2016), slakshna (06-11-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не проходящий ком в горле и гипотиреоз + похудение (42 дня) zemeva Сверхнизкокалорийное питание 14 07-04-2015 17:02
Дневник Vold. Гипотиреоз Vold Опыт лечения голоданием различных болезней 72 02-02-2015 18:29
Мой гипотиреоз и не только... DEYA Архив 320 14-10-2014 21:39
фибромиома, эндометриоз, гипотиреоз,диабет,бесплодие, ожирение olenka Архив 29 10-08-2010 19:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter