Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2010, 16:24   #1
 
Аватар для Paoline
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Германия
Сообщений: 29 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Мои первые 7 дней голода

Всем привет! Ну вот и я к вам присоединилась. Это моё не первое голодание, в августе 2009 голодала 3 дня, да так смешно получилось, и не собиралась вроде да заигралась в ММОРПГ (геймеры меня поймут) времени на еду не оставалось а рядом стояла бутылка воды без газа...странно, но почитав тут различные дневники, литературу, да форум для новичков оказалось ,что и вышла я из голодания правильно...пошла еды поискать, когда водичка кончилась, а она "еда" и не лезет, посмотрела так равнодушно и намешала себе соку яблочного одну треть с 2-мя третями той же водички...так питалась ещё дня три... появилось равнодушие к мучному, сладкому...в общем красота.
Теперешнее моё голодание началось так же спонтанно, после конфликта с любимым мужчиной меня столько эмоций переполняло, что опять же для еды места не осталось, т.е. пропал аппетит напрочь Так вот я, чтобы добру не пропадать, вспомнила как мне хорошо было после 3-х дневного голодания, решила голодать неделю.
Итак, это, так сказать предыстория, а вот факты, утром 14-го февраля съела блинчик, фаршированный мясом (жуть, чую щас меня за это старожилы поругают ) далее потеря аппетита. Пью воду, когда захочеться. Голова побаливала, а так всё нормально.
15 февраля: небольшое чувство голода, но, такое что можно легко отвлечься. Сонливость в середине дня, поспала с удовольствием.
16 февраля: проснулась рано, свежей и отдохнувшей, тошнило, поэтому сделала небольшое усилие и меня вырвало смесью чего-то желтого и слизистого, сразу полегчало. Время от времени морозит как при простуде, но терпимо.
Начиталась тут, что первые 3-4 дня самые трудные, поэтому решила раз терпится поголодаю 7 дней.
Да, не менее важное забыла, мне 34 года, рост 147 см, вес 54 кг.
Цели: прежде всего избавиться от разных ненужных эмоций, на голоде голова светлеет(у меня по крайней мере), второе и самое приятное, улучшить состояние кожи (прыщи какие-то некрасивые полезли в области декольте) и , конечно, немного похудеть.
Вот, теперь жду слов поддержки, можете покритиковать( очень люблю здоровую критику).
И спасибо, что дочитали этот монолог до конца
Paoline вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Paoline спасибо за это полезное сообщение:
alagor (16-02-2010), Igrunka (19-02-2010), tata (16-02-2010)
Старый 16-02-2010, 16:28   #2
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Re: Мои первые 7 дней голода

В дорогу!
И удачи!
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2010, 16:33   #3
 
Аватар для Paoline
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Германия
Сообщений: 29 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мои первые 7 дней голода

Спасибо
Как это важно, когда есть единомышленники рядом! А то вот рассказала сегодня своей подруге, что голодаю, так она в панику, хорошо живет далеко...так бы примчалась со всякими вкусностями от беды меня спасать
Paoline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2010, 16:34   #4
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мои первые 7 дней голода

Paoline, привет! я тоже голодаю впервые и тоже 7 дней планирую. Правда начала только сегодня. Так что присоединяюсь и желаю тебе успехов
Polar Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2010, 16:37   #5
 
Аватар для Paoline
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Германия
Сообщений: 29 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Спасибо, Polar Cat, и вам успехов. Тут главное морально настроиться и не пугаться, если что :)

У меня вопрос , если кто знает, кто-нибудь голодал с гормональной спиралью? А то как то низ живота потягивает...

Последний раз редактировалось alagor; 17-02-2010 в 20:34.. Причина: объединение сообщений
Paoline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2010, 07:25   #6
 
Аватар для Paoline
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Германия
Сообщений: 29 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
17 февраля, 4-е сутки, температура 37, вес 49,8 . Еще немного подташнивает, пить хочется, но выпивается всё равно маловато, около 700 мл в день. Сердце колотится быстрее обычного, голова немного побаливает, но уже меньше, чем в начале.
Сон приснился, как будто я съела крохотный кусочек шоколада, не знаю как он мне в рот попал, но я, зная что нельзя, всё равно начала его разжевывать. Так стыдно стало и обидно, ведь самые тяжелые дни в плане чувства голода перетерпела. Проснулась и вздохнула с облегчением...это был только сон

Да вот ещё забыла, на языке белый налет, таким слоем приличным...почему то не желтый, как большинство описывает

Последний раз редактировалось alagor; 17-02-2010 в 20:35.. Причина: объединение сообщений
Paoline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2010, 08:16   #7
 
Аватар для Paoline
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Германия
Сообщений: 29 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мои первые 7 дней голода

18 февраля, вес 49,3 кг, температура 37, голова побаливает, но терпимо, даже думаю пойти стены в одной комнате покрасить. Если запах краски сильно не понравится, брошу это дело. Налет теперь не только на языке, но и на деснах. Сняла его пальцем, зубы чистить не стала, а так хочется. Во рту мерзость ужасная. Вчера устроила себе прогулку часа на полтора, болят икры ног. Слабость есть, но это такая мелочь по сравнению с тем как я перебаливала свою последнюю ангину год назад, без антибиотиков, на водичке с лимоном и с температурой 40.
Вчера перед сном навязчиво крутились мысли о еде. Выпила полный стакан воды комнатной температуры, после чего вырвало какой то кислой бякой. Сразу стало легче и мысли о еде меня покинули.
Вот что особенно нравится, голодание отсекает все ненужные эмоции. Я вообще эмоциональный человек, реагирую на ситуацию преувеличенно. А теперь так хорошо, точно знаю что нужно делать, что важно, а на чем и не стоит заострять внимание. Очень хочется сохранить это состояние.
Почитала тут форум, мнения о выходе немного отличаются. Думаю выходить в понедельник на цитрусовых соках + вода. Уже запаслась апельсинами, грейпфрутом, лимонами. На соках побуду не менее 5-ти дней, если получится и все 7. Потом салатики с капустой, морковью тертой, без соли. Хочу совсем отказаться от мяса, яиц.
Paoline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2010, 13:56   #8
 
Аватар для Paoline
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Германия
Сообщений: 29 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мои первые 7 дней голода

Итак стены покрашены, запаха совсем не почувствовала(в отличие от запаха пищи, это то я ощущаю из самой дальней комнаты моей трехкомнатной квартиры, причем ни когда готовят, а когда сын бутерброт откусывает ). Так вот по поводу запаха краски, видимо у меня в носоглотке такое амбре, что никакая краска не страшна.
Проблема в том, что не знаешь чем заняться. На физический труд сил не хватает, умственно трудно сосредоточится. Посмотрю фильм.
В голову лезут мысли о соках и салатиках ...но надо терпеть.
Paoline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2010, 09:59   #9
 
Аватар для Paoline
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Германия
Сообщений: 29 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мои первые 7 дней голода

19 февраля, вес 48,4 кг, во рту гадость, белки глаз пожелтели, появились красные прожилки.
Урааа!! обошлось без клизмы :) утром было мне облегчение, во всех смыслах этого слова сразу легкость такая, прилив сил, тошнота прошла, головная боль немного есть в основании шеи, но это больше оттого, что сижу неудобно за компьютером.Если раньше приходилось гнать мысли о еде, то теперь они просто не лезут в голову.
Да! Вчера вечером чуть не сдалась, подумывала о выходе, так покушать хотелось потом выпила воды газированной сразу полегчало. Может она и на кишечник подействовала...
Слабость, утренняя прогулка уже за первые 25 минут отняла все силы.
Paoline вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Paoline спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (19-02-2010)
Старый 20-02-2010, 09:27   #10
 
Аватар для Paoline
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Германия
Сообщений: 29 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мои первые 7 дней голода

20 февраля, вес 47,7, язык всё так же обложен, чувствую себя отлично!
Если бы не эта слабость...Уже не знобит, температура нормальная, голода не ощущаю, только ещё больше пить хочется, настроение приподнятое
Глаза так блестят, сияют прямо
Эх, поголодала бы до 14-ти дней, да ремонт надо доделать, с сыном к логопеду идти , и ещё вождение да экзамен на водительские права в марте сдавать Ну да ладно, лето не за горами, тогда то и поголодаем
После выхода перехожу на раздельное питание( по Монтиньяку), исключаю сахар, белую муку, картошку, белый рис, кофе, черный чай, молоко.
Paoline вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
первые 7 дней (2СГ+5ВГ) helenocka Архив 3 26-06-2013 22:37
первые 7 дней или может все 10 yulika Архив 2 09-04-2013 08:01
Мои первые, но не последние 10 дней... AllaN Примеры успешно проведенных голоданий 40 27-01-2011 03:28
Мои первые 10 дней) Любаша Архив 3 05-05-2008 06:35
Первые впечатления от СГ (1,3 и 6 дней) vetcher Примеры успешно проведенных голоданий 45 12-04-2008 16:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter