Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2011, 05:21   #11
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание 13 день, вес 56,5, самочувствие относительно

Всем доброго времени суток!
Не хочу в срочную помощь писать - вроде не валюсь еще, хотя подташнивает и голова в духоте кружиться начинает.
У меня извечная проблема - это кишечник, и на этот раз он опять стал выдавать мне сюрпризы.
После того, как я умирала первые 4 дня голода, я все-такие решилась сделать клизму и сразу исчезла слабость и заметно полегчало. После чего я решила делать ее каждое утро перед работой, чтобы не отравлять свой организм отходами. Новот какое дело...Я стараюсь залить туда воды литра 2,5 хотя бы, потому как опыт показал, что именно в тонких кишечник выбрасывается желтая слизь и маленькие черные воскообразыные камушки.
Только вот кишечник с некоторого времени не желает "отпускать" полученную воду. Такое чувство, что он вначале "пугается" ее прохладной температуры, а потом выплескаивает воду из толстого кишчника, а то, что в тонком осталось, так и болтается и ни массаж желудка, ни разные наклоны вперед и в стороны не помогают эту воду оттуда добыть. Повторное заливание в кишечник жидкости вообще идет с трудом, поскольку от переохлаждение там все сжимается и я максимум могу залить литр воды.
А та вода, что попала внутрь и не вышла, самым страшным образом отравляет мне жизнь - я просто с кровати не могу встать от слабости, тошнотиков во рту и падения тонуса.
Как быть ...Ей -Богу, я уж плачу. И без того тужиться приходиться, чтобы вода эта выходила, наживу себе еще болячек на одно место...
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Leyla (27-01-2012), Ина (12-01-2012), тоша (26-12-2011)
Старый 19-12-2011, 15:16   #12
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневники Drakosha (планирую от 40)

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
а то, что в тонком осталось, так и болтается
Перед клизмой рекомендуется попить воды.

В тонкий кишечник вода с клизмой не должна попадать, скорее всего, "болтается" она в толстом - в поперечно-ободочной кишке.

Здесь есть советы:

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11300
Алена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (20-12-2011), Ина (12-01-2012), тоша (26-12-2011)
Старый 20-12-2011, 04:42   #13
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневники Drakosha (планирую от 40)

Спасибо большое! Я вчера согласно советам в березке постояла, потом на правом боку полежала (а наверное на левом надо было), живот помяла, вроде большая часть воды вышла. Так с двух заходов. Сегодня вроде чуть полегче. С утра не стала ничего делать, а наверное зря. Уже понемногу к горлу слизь накатывать начинает, хотя силы вроде есть, так что все в порядке должно быть )
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Адский Ангел (28-01-2012), Алена (20-12-2011), Ина (12-01-2012), тоша (26-12-2011)
Старый 20-12-2011, 12:31   #14
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневники Drakosha (планирую от 40)

Скажите, пожалуйста, а можно употреблять минеральную воду регулярно? От нее не такая гадость во рту по вечерам, как от обычной воды...
Только вот у меня цистит к обеду начался от соли наверное. Теперь боюсь покупать себе очередную бутылку Ессентуков.
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Ина (12-01-2012), тоша (26-12-2011)
Старый 20-12-2011, 12:55   #15
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Дневники Drakosha (планирую от 40)

Употребление минералки зависит от ее концентрации. Постарайтесь опытным путем по своему самочувствию определить минимальное достаточное кол-во: чтобы от воды не тошнило. Если правильно помню, стакан столовой минеральной в день достаточно.

Рецепт при цистите: сидеть голой попой на ведре с нагретыми красными кирпичами.
румба вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали румба спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (21-12-2011), Ина (12-01-2012), тоша (26-12-2011), ЮНОНА (01-02-2012)
Старый 25-12-2011, 22:23   #16
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневники Drakosha (планирую от 40)

Сегодня, кажется, 18 или 19 день пошел! Очень -очень медленно падает вес, что пугает.
В прошлом году за 16 дней в октябре вес упал с 72 до 54, а сейчас с 63 только до 57...Жира еще много в районе бедер, зато весь верх спал и осунулся - и что интересно огранизм кушает?
Язык обложен не сильно, зато во рту жутко противный вкус, так как токсинчики мы решилы выводить исключительно через десны и зубы.
Бессоница вот иногда наступает посреди ночи - потому вот и пишу сообщение сейчас.
Воды пью мало, не знаю, правильно или нет, но меня вытошнит, если выпью больше, потому как если много воды пью насильно ко всему прочему начинают еще побаливать почки. А я не хочу их нагружать - мне еще детей хотелось бы...
Еще в сравнении с первым 42 дневним голоданием у меня очень больное лицо и отеки под глазами не проходят. Я помню к завершению 20 дней в прошлый раз я уже была как кукла с бузепречныи лицом,а тут и отеки и синяки.
Может, я минералкой злоупотребляю? Просто от соленой воды не так тошнотно, как от обычное. Тем более в Москве она горькая и противная в бутылках. Такой только травиться, а не излечиваться.
Уже отмечала корпоратив с бутылкой боржома, планирую повторить то же самое на НГ.
Мне надо все 40 выдержать и энергетику восстановать. Здорово я три года назад вляпалась, что до сих пор в себя не приду...
Никто не подскажет, может, ОКО ВОзрождения параллельно поделать, чтобы грязь повыбивать из тела? Я прямо чувтвую эту грязную жижу в животе, от которой у меня беспричинная апатия, депресняк и отсутствие вкуса к жизни уже 3 год.. Малахов в своей книге пишет, что после ремонта тела на голове внутренняя энергия структуры начинает восстанавливать. На это и надеюсь. Лучше поставить на карту все, чем так дальше жить, кормя энергетических паразитов в своем теле...
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
katusha (31-01-2012), Leyla (27-01-2012), vvinnie (29-12-2011), Адский Ангел (28-01-2012), Ина (12-01-2012), Надька (02-01-2012), наталья ульяненко (08-01-2012), Нюся (30-12-2011), Рафис (26-12-2011), тоша (26-12-2011), Эльфочка (05-02-2012)
Старый 26-12-2011, 11:48   #17
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневники Drakosha (планирую от 40)

Люди, поделитесь опытом, кто может! Я когд только начинала голоать, у меня такое спокоствие появилось, такая гармония, а сейчас какая-то апатия ко всему, желание поддержки. Стала звонить всем подряд друзьям, хочется внимания и общания.
Это оттого, что вся энергия ушла на очистку тела энергетического?
Очень хочу к родным на НГ поехать, но Малахов где-то в книге писал, что на больших сроках голодания стоит избегать всяких контактов, потому как человек ввиду отсуствия энергии начинает тянуть энергию с окружающих. Это действительно так?
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Ина (12-01-2012)
Старый 28-12-2011, 09:26   #18
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневники Drakosha (планирую от 40)

День 22!
Вес как-то падает ну очень медленно, по сравнения со всеми моими предыдущими голоданиями, которые приходились на осень. С 63, 6 упал за 22 дня всего до 56,6. Совсем как-то мало...
Немного слабость, но если расходиться, то ничего. Вечером по возвращению домой очень хочется спать лечь, зато около полуночи просыпаюсь и так на два часа бессонница.
Во рту кисло, но кровь из зубов идти перестала, но идет какая-то другая гадость. Но, терпеть можно.
Я наверное знатный блюдоман, но по ночам мне сниться ЕДА. Вчера вот сильно халвы хотелось. Подумываю ее облопаться, когда выйду. Правда останавливает факт, что хочу слезть сахара и уйти на сыроедение.
Побаиваюсь, что попробовав этот белвый наркотик сахар - я потом уж слезу с трудом. Или можно будет оторваться немного?
У кого какие соображения на этот счет?
Да, по повод воды, клизм и вообще разных методик голодания.
Пить не хочется, только иногда маленькими глоточками. В мое первое 40 дневное голодание упивалась оттого, чо во рту было невыносимо и хотелось просто заглушить вкус. Здорово долбанула себе по почкам. Вода на голове в большом количестве на поздних этапах вообще не нужна! Химическая лаборатория сама запросит что ей надо и когда надо.
Сейчас действую по Суворину - пью только когда захочу. Зато вот клизьмиться он предлагает ежедневно и желудок промывать тоже. Так вот желудок промою только если рвота желчью начнется, а с клизьмами вообще беда. У мея там остается жуткое количество воды, она разбалтывается с гадостным содержимым и все в кровь идет. Сразу же слабость, падение давления, всю ночь сушняк, во рту гадость и на следующий день просто разбитое корыто.
Поступлю как Нюся. Полезу в кишечник только если совсем лихо станет.
Выходить буду зато совсем не по Суворину! Это что за ХХХХХХХХХ сожрать на 3 день пюре картофельного?????
Столешников, столешников и только столешников. Проверено. Все действительно так.
Эх, какая я же наша Нюсечка молодец! Мне бы тоже дожить до 40 и все! К новой здоровоой жизни без 10 чашек кофе в день с круасанами и плавлеными сырками. Хочу быть красивой, здоровой и энергичной!
Чего и желаю всем жителям и посетителям этого форума!

Последний раз редактировалось Алена; 28-12-2011 в 14:52.. Причина: Цензура
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Fenix (27-01-2012), Leyla (27-01-2012), Sofia (28-01-2012), Алена (28-12-2011), Ина (12-01-2012), Нюся (30-12-2011)
Старый 28-12-2011, 14:54   #19
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневники Drakosha (планирую от 40)

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Побаиваюсь, что попробовав этот белвый наркотик сахар - я потом уж слезу с трудом. Или можно будет оторваться немного?
Не надо.
После длительного голодания очень не трудно навсегда отвыкнуть от сладкого и/или мучного. Проверено.

Организм сам такого уже не хочет. А если пробовать "из любопытства", то можно опять подсесть.
Алена вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (28-12-2011), vvinnie (29-12-2011), Ина (12-01-2012), Нюся (30-12-2011), Эльфочка (05-02-2012), ЮНОНА (01-02-2012)
Старый 28-12-2011, 18:03   #20
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневники Drakosha (планирую от 40)

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Не надо.
После длительного голодания очень не трудно навсегда отвыкнуть от сладкого и/или мучного. Проверено.

Организм сам такого уже не хочет. А если пробовать "из любопытства", то можно опять подсесть.
Черт, черт, черт!
Я подумывала на сыроедение спрыгнуть, даже уже придумала, как делать себе ореховые соусы и сыроедную халву, чтобы не хотелось гадкого химического сладкого из магазинов. Но прикол такой, со вчерашнего дня плющит. Мозг вещает о куске сала из морозилки, жареному мясу (к которому я всегда была равнодушна), рыбе на пару и даже предлагает привезти от мамы побольше банок с домашними консервациями, чтобы потом наслаждаться. Вот прикол. Я пока наблюдаю за мыслями и договариваюсь с организмом, что мы как отремонтируемся - попробуем все свеженькое, если не пойдет, будем есть что попросит.
Мне кажется, просто первый криз закончился, вот и урчит живот - жрать хочет. Но надо до конца дело довести, раз уж расставила приоритеты ))))
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Алена (29-12-2011), Ина (12-01-2012), Нюся (30-12-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои голодания. Дневники от FOX FOX Архив 20 13-09-2013 13:36
ДНЕВНИКИ Моих Голоданий написаные в Word'e Юленьк@ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 24-01-2010 21:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter