Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2012, 13:39   #31
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 186 Поблагодарил: 726
Поблагодарили 554 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневники Drakosha (30 дней)

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Я так чую, скоро на второй заод пойду. Еще дней на 20.
Для исправления ошибок уже после голода...))
срывы бывают у всех,это нормально!просто когда кушаешь все подряд а потом садишь себя на полный отказ от пищи ,то конечно при первой возможности организм вспоминает былые привычки!!тут уже все происходит на психологическом уровне!!!
Вы не растраивайтесь!!!если чувствуете новый прилив желаний!!!и готовность к новому голоданию,то конечно садитесь...а впрочем,вы нормально проголодали,можно сделать и перерыв,дабы не перегружать сильно организм!!!
Терпения вам!!!!!
__________________
Мой рост-180 см




Мой дневник:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12705
Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-01-2012, 08:00   #32
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневники Drakosha (30 дней)

Ангел, спасибо за поддержку и понимание!
Какой раз зарекаюсь быть осторожной и тут же срываюсь. Кажется, все-таки выяснила закономерность.Срывает с катушек мозг исключительно от "искуственного сладкого", типа конфет суфле, явно из химической системы Менделеева или копченой колбаски, после которой потом перешвыривает на сладкое и следом опять прощай мозги...
Сейчас трескаю гречку запаренную с утра. Вчера весь день промучалась с помойкой в кишечнике, сегодня вроде получше.
Весь 56. Но отек не спадает пока. На лице по ркайней мере. ЛЯжки такое чувство что ожирели и болтаются. Некрасиво. буду надеятся, что это вода и они подсойдут. Сегодня впервые иду в тренажерный зал на серьезную тренировку.
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Ангел (31-01-2012)
Старый 31-01-2012, 21:48   #33
 
Аватар для katusha
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: украина . черновицкая обл.
Сообщений: 350 Поблагодарил: 3,665
Поблагодарили 1,694 раз(а) в 353 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневники Drakosha (30 дней)

drakosha ,ой-ой-ой , ну, с огнем же играете , ну, собиритесь , ну , пожалейте свой организм - ОСТАНОВИТЕ ЖОРу !!! Что за эксперименты над собой любимой , загубите "эндокринку" и прочие системы , сами понимаете , выкарабкиваться ох как тяжко ??!Вы так высоко "взлетели" в оздоровлении , не "падайте" - ДЕРЖИТЕСЬ !Вы , молодец!
__________________
...ВО ЗДРАВИЕ И ВО БЛАГО ... МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ОПУСЫ И ЛЯПСУСЫ http://golodanie.su/forum/showthread...hlight=katusha
katusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2012, 03:16   #34
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневники Drakosha (30 дней)

Катюша, это просто кошмар какой-то!
Вы даже не представляете! Вчерашняя попытка спустить воду из организма на запаренной гречку кончилась поеданием ее же с соевым соусом в огромной количестве, а потом и всем подряд. У меня уже под 58 и все лицо отекшее. Больше всего боюсь за ноги, что толстые станцт и растяжки пойдут.
Сижу сейчас-меня знобит и колотит и думаю, как быть с питанием.
Вариант а - не поесть дня три, но это надо силу воли включать и опять будет жутко холодно и некомфортно, на работе особенно.
Вариант 2 - поесть гречки пресной, а вечером в тренажерный зал, а следом за ним в тренажерный зал. Короче вот думаю сижу
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (01-02-2012), Yoginya-Katrin (01-02-2012), Ангел (01-02-2012)
Старый 01-02-2012, 15:38   #35
 
Аватар для Fleur de sel
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: чудное местечко
Сообщений: 2,214 Поблагодарил: 5,126
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 2,450 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневники Drakosha (30 дней)

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Сижу сейчас-меня знобит и колотит и думаю, как быть с питанием.
Увидела Ваш вопрос в SOS и пришла, прочитала отчет о голодании и выходе из него. Все шло неплохо.
Но дальшейший пищевой беспредел, про это страшно даже читать. Вы спрашиваете тут, как быть с питанием. Я бы не ела ничего! Вела бы себя, как при пищевом отравлении - голод 24 часа и обильное питье. В таких случаях я пью подогретую миненралку, наполовину разведенную водою и травяные чаи. Потом, по самочувствию, можно съесть печеное яблоко без косточек и шкурки, можно детское яблочное пюре, можно немного кисломолочки, можно отварной рис со сливочным маслом - что-то одно, что Вам покажется привлекательнее всего.
Fleur de sel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Fleur de sel спасибо за это полезное сообщение:
katusha (01-02-2012), ket 10 (05-02-2012), Ангел (01-02-2012)
Старый 01-02-2012, 18:14   #36
 
Аватар для katusha
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: украина . черновицкая обл.
Сообщений: 350 Поблагодарил: 3,665
Поблагодарили 1,694 раз(а) в 353 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневники Drakosha (30 дней)

Для меня всегда странно было , да , и остается загадкой по сей час , как люди выдерживают по 30-40 дней голода , еще и осложненного (тошнота-рвота -слабость и пр.прелести сопутствующие...), это же такая СИЛИЩА !!! (меня пока хватает на 2 недели) А с обжираловкой не могут справиться Drakosha, собирайте все свои силы-волюшки в кулачки, мне кажется вариант Fleur de sel - поголодать ,как при пищевом отравлении дня 2-3 - оптимальный , с клизмочками желательно , конечно, ну , а дальше , банальный , но основательно обдуманный подход к чревоугодию- простите зануду !Берегите себя !
__________________
...ВО ЗДРАВИЕ И ВО БЛАГО ... МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ОПУСЫ И ЛЯПСУСЫ http://golodanie.su/forum/showthread...hlight=katusha
katusha вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал katusha спасибо за это полезное сообщение:
ket 10 (05-02-2012)
Старый 01-02-2012, 18:20   #37
 
Аватар для katusha
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: украина . черновицкая обл.
Сообщений: 350 Поблагодарил: 3,665
Поблагодарили 1,694 раз(а) в 353 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневники Drakosha (30 дней)

Ромашка+мята, вполне приемлемо, как чай разгрузочный (но , и , только это...) А тренажерка по мере сил и возможностей, никто не против
__________________
...ВО ЗДРАВИЕ И ВО БЛАГО ... МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ОПУСЫ И ЛЯПСУСЫ http://golodanie.su/forum/showthread...hlight=katusha
katusha вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал katusha спасибо за это полезное сообщение:
ket 10 (05-02-2012)
Старый 05-02-2012, 08:33   #38
 
Аватар для ket 10
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3 Поблагодарил: 157
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Дневники Drakosha (30 дней)

Сижу сейчас-меня знобит и колотит и думаю, как быть с питанием
Почитайте дневник Єсении, как она выходила, есть не хотела, выходила на геркулесе вначале очень жиденький и т.д.
ket 10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2012, 21:09   #39
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневники Drakosha (30 дней)

katusha, ket 10, спасибо Вам огромное за Ваши сообщения!
У меня самой с Волей так себе - периодически вообще ее не замечаю, но если есть достаточно мощная мотивация - то я на первоначальном запале энергии могу достаточно далеко уехать, но потом если сильно сорвет - то держаться сложно.
Я по себе замечаю, что какой бы заход длительной голодовки у меня в жизни не происходил - я все равно накосячу на выходе. И это нормально, особенно для зимы. Даже напишу, почему.
Я же после 30 дней голода по Столешникову выходила еще на цитрусовых и на винограде черном. Энергии действительно хоть отбавляй, чувствуешь себя легким и прозрачным. Но это в лето хорошо бы, а тут зима лютует.
Мне сало снилось каждую ночь, я по всем форумам начала собирать информацию о разных рецептах, потом решила на суши заморочитьс - мне рыбьего жира захотелось. В итоге последние пару недель на фруктах мыли исключительно о том, что я и когда позволю себе сожрать. Да-да, не съесть, а фанатично угрохать. Ну, материализация процесс быстрый, и с первого дня "нормальной" еды меня понесло, а на страхе, что жирею и надо это дело бросать, еще дня 4 колбасило.
Я села, успокоилась и решила для себя следующие вещи.
Еда для меня центр удовольствия и способ отвлечения от проблем. Итого, не жрем в дурном настроении или без осознанности (за телеком или фильмом). Когда ем еду - я только ем.
Далее, можно все, даже сладкого и много, только до 12. Если наелась много тяжелой пищи, типа молочки или пиццы, как я делала вчера и пятницы - но ночь салат из свежей свеклы под лимонным соком со специями и зеленью (это если есть хочется). Утром все вредное слопанное с утра вылетит в унитаз. Гарантированно. И никаких слабительных не надо.
Я сейчас набрала 4,5 и вещу 56. Единственно, чем недовольна - это недостаточно подкаченны бедра и зад, хотя пока мило вяглядят.
В помощь контакт с обалденным группами Do it и еще одна (там по имени девушки Таня Мэйвей) найти можно. Там куча роликов с записями по тренировкам той или иной частей тела плюс фотки от группы.
Представьте считалочку:
Раз, два, три,
Больше бегай, меньше жри!
Ну, это грубо немного, а вообще там зачотные вещи просто. Не поверите, я воодушевилась и делаю зарядку второй день утром и вечером.
Ведь, чтобы поддерживать свое тело красивым и здоровым, надо тренировать его и питать кислородом.
Фотка ода запомнилась: выложу, если найду у себя
Там девочка одна красивая и надпись
Надо иметь такое тело, чтобы Душа не хотела его покинуть.
Вот и весь смысл жизни в этом мире.
Тело - Храм для Души и причина нашего плохого настроения и заедания проблем в простейших психосоматических реакциях. Мы на них не обращаем внимания и катимся вниз.
Я на этом собаку слопала, все перепробовала. Страдала жаждой просветления, едва не погибла. И если сравнить, как я выглядела в 2007 и сейчас - это просто небо и земля! И еще, я себя уважаю наконец.
Правда, с питанием никак не определюсь, хотела в сыроеды - но это ближе к лету. А так вроде сбалансированно покушаешь чего-то в течение дня, химический состав крови изменяется и на следующее утро организ не хочет ничего их того, что приготовила заранее. Но если послушать его и слопать, что просит, очень даже нормально мы договариваемся) Я надеюсь определиться с основным рационом на ближайци полтора месяца до Поста великого и подкачать тело. Оно так благодарно за проделанную работу, а я им любуюсь и люблю его.
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (06-02-2012), katusha (06-02-2012), Ангел (05-02-2012), Эльфочка (05-02-2012)
Старый 06-02-2012, 13:45   #40
 
Аватар для katusha
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: украина . черновицкая обл.
Сообщений: 350 Поблагодарил: 3,665
Поблагодарили 1,694 раз(а) в 353 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневники Drakosha (30 дней)

Дракоша , Воля - хроническая вертихвостка , как мне кажется , ну оччччень ветренная мадам ! Поэтому-то ты ее "периодически вообще и не замечаешь ".Мотивация все-таки понадежней будет , на нее и опирайся (ИМХО).
Надо иметь такое тело, чтобы Душа не хотела его покинуть.-- фраза дня .THE BEST !!!
__________________
...ВО ЗДРАВИЕ И ВО БЛАГО ... МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ОПУСЫ И ЛЯПСУСЫ http://golodanie.su/forum/showthread...hlight=katusha
katusha вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал katusha спасибо за это полезное сообщение:
Ангел (06-02-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои голодания. Дневники от FOX FOX Архив 20 13-09-2013 13:36
ДНЕВНИКИ Моих Голоданий написаные в Word'e Юленьк@ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 24-01-2010 21:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter