Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2009, 18:10   #161
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Про суставы

Цитата:
Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
Вот токо выхожу из голодания 5 дней и 3.5 из них СГ
Молодец! Это отличный результат для начала, только сухим с голодом надо быть по осторожней, я когда то подорвал немного сосуды себе этим сухим голодом и у меня появились потом скачки давления, правда по глупости подорвал перекупавшись в 8-ми градусном роднике, но все же, такую же глупость можно и в холодном душе повторить...



Цитата:
Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
купил пыльцу, раскажите с чем и зачем ее едят))вообще она какаето невкусная совсем
На форуме есть очень неплохая темка о меде, советую прочитать ВСЮ! Очень много полезнейшей инфы я там нашел для себя о меде и медопродуктах. Там есть чел, его ник Календа, это на мой взгляд действительно отличный специалист в своей области, не поленись, прочитай всю тему, очень много для себя откроешь...
Тема здесь:http://golodanie.su/forum/showthread...EB%E5%ED%E4%E0

Цитата:
Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
вот выходил тер яблоки или киви на терку с медом
Можно конечно, но все таки если бы на соковыжималке выжал немного сока, было бы лучше, а вообще пока полностью не освоишь голодание, лучше всегда выходить на соках, а если голодание было не длинным, тереть тоже можно, на лучше не мешать а все отдельно, а мед явно лишний при выходе, потом по не многу можно добавлять...
А вообще освой сразу себе выход по Столешникову, на мой взгляд, это самый безопасный выход, где вероятность каких либо неприятностей сведена практически к нулю. психологически, выход всегда сложнее самого голодания. Посмотреть выход по Столешникову можно здесь: http://golodanie.su/forum/showthread...ED%E8%EA%EE%E2

Цитата:
Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
купил еще сухофруктов разных, как их едят замачивают сначало как то или так просто едят?
Желательно конечно монотрофно, но лучше сырые, а эти просто как лакомство, вместо конфет что ли...
Цитата:
Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
может посоветуйте как делать компот холодный какой то..
Компот не знаю, но когда хочу что то такое, беру морковку и делаю себе сок, грмм 400, сижу и пью себе по тихоньку, а так вообще пью простую воду через дорогой фильтр.

Цитата:
Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
И один из сухофрутов кусочки такие разные экзотических фруктов прозрачные как желе. вроде и недорого только непонятно там нет не какой ацкой химии
Есть! Есть там эта самая химия, я когда то тоже их ел, пока не узал что там и красители есть и прочие прелести химпрома.
Цитата:
Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
такое впечатление что они пересыпаны сахаром, или это просто так сушат?
Да! Ты не ошибся! Это именно сахар, на выходе из голода, такая еда жесть...

Удачи в укреплении здоровья!
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-01-2015), Валерия57 (09-03-2013), Леона (05-02-2010)
Старый 13-12-2009, 20:39   #162
 
Аватар для TAMALUKU
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 23 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Про суставы

О большое спасибо про мед еще вчера прочитал)) седня уже сделал халву из всего подряд очень вкусно получилось)) Столешникова читал тоже) просто пробовал подсладить а так тоже самое) а и еще морскую капусту по Зеланду забадяхал седня с чесноком и луком немного со вкусом и водой перебрал наверно но нечо буду знать))посмотрим завтра буду есть ее)а вод до проращивани я еще руки не дошли))
И тебе спасибо и удачи)
TAMALUKU вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали TAMALUKU спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-01-2015), slavol (15-12-2009), Валерия57 (09-03-2013)
Старый 20-12-2009, 21:55   #163
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Про суставы

Цитата:
Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
О большое спасибо про мед еще вчера прочитал)) седня уже сделал халву из всего подряд очень вкусно получилось)) Столешникова читал тоже) просто пробовал подсладить а так тоже самое) а и еще морскую капусту по Зеланду забадяхал седня с чесноком и луком немного со вкусом и водой перебрал наверно но нечо буду знать))посмотрим завтра буду есть ее)а вод до проращивани я еще руки не дошли))
И тебе спасибо и удачи)
Морская капуста это очень полезно....
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Данила спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-01-2015)
Старый 13-01-2010, 01:06   #164
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Про суставы

Живокостью и разорванную связку восстановили, а врачи перспектив скорых не видели.

Саламандра , а как разорванную связку лечили . ? Можно по подробнее.
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.
Алекс Борисыч вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Алекс Борисыч спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-01-2015), Валерия57 (09-03-2013), Леона (05-02-2010)
Старый 05-02-2010, 14:59   #165
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Про суставы

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Суставы могут заболеть только у того, у кого есть анатомическая или психологическая к этому готовность.
Вадим пожалуйста ответьте, вы оставили текст где описаны псих.причины возникновения ревмат. полиартрита . Ну как бы все это есть, властная мама ( правда сейчас я замужем и живу соответственно не с ней) и муж - домострой. Он оч. хороший человек , серьезный, суперответственный, суперзаботливый ,внимательный. А у меня "пионерская зорька никак не выветривается", он хочет воспитать у меня серьезность, но я ветер. Ветер в голове, конституция ветер, знак воздуха по гороскопу ну и ему со мной трудно (а кому сейчас легко?) а итоге у меня ревмат. полиартрит. Муж говорит - ты же своим ядом и отравилась. Так я ж и не спорю - как тут не отравишься если в его присутствии рот нельзя открыть
А если серьезно , знаю что надо менять свое восприятие окружающего мира, а как?
Лечебный голод оч сильно мне помог, а может и вы , как сторонник поликазуальности , подскажете как быть?
Плиз хелп ми!
Joly вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-01-2015), Леона (05-02-2010)
Старый 05-02-2010, 22:38   #166
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Про суставы

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
А если серьезно , знаю что надо менять свое восприятие окружающего мира, а как? Лечебный голод оч сильно мне помог, а может и вы , как сторонник поликазуальности , подскажете как быть? Плиз хелп ми!
Процесс уже пошел! Изменилась мифология болезни. Осознание причин, особенно, при психосоматической патологии м. б. запуском выздоровления. Хочешь быть здоровым, так будь им! Мы не можем изменить направление ветра, но можем научиться ставить паруса!
Для начала дать мужу почитать подобную тему, что м. б. от демьяновой ухи. А м. б. он преследует какую другую выгоду? Например, ревность?
Сиди дома, хоть кривая и горбатая, я тебя и такую люблю, но ты не достанешься ни кому, кроме меня. Так м. б. скрываться сексуальные неудачи, я не могу как следует тебя удовлетворить, но, ты не узнаешь, что бывают мужики лучше! Вариантов масса, нужна работа с профессиональным психологом.
Causa - причина. Учимся говорить правильно. Вначале было слово!
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Joly (06-02-2010), Summer Rose (29-05-2011), Валерия57 (09-03-2013), Илья (06-02-2010)
Старый 05-02-2010, 22:52   #167
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Про суставы

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Вариантов масса, нужна работа с профессиональным психологом.
В чём фишка давать советы, если именно этим советом заканчивается любое стремление помочь?
Напишите сразу в подписи это предложение и не нужно будет терять время попусту.
Статистику знаете?
Заболеваемость остеоартрозом резко увеличивается с возрастом, достигая трети населения в пожилом и старческом возрастах. Среди больных остеоартрозом в молодом возрасте преобладают мужчины, а в пожилом возрасте — женщины. В США остеоартроз встречается у 2 % населения моложе 45 лет, у 30 % в возрасте 45—64 лет и у 63—85 % старше 65 лет.
Ну и как? Может, наконец стоит перестать искать мистические причны заболеваний, а просто понять, что у тела есть свойство изнашиваться?
Кстати, мой вопрос ещё с ноября Вам, Вадим, висит:
Цитата:
Сообщение от Мaster Посмотреть сообщение
С точки зрения данного аспекта (метафизического), как "правильно" должен умирать человек? Здоровым?
Master вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Master спасибо за это полезное сообщение:
arbarus (21-05-2010), Joly (06-02-2010), nvotrk (14-11-2010), piumina (05-01-2015), Summer Rose (17-09-2011), Илья (07-02-2010), Юленьк@ (06-02-2010)
Старый 05-02-2010, 23:13   #168
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Про суставы

К психологу нужно еще человека заманить, чем только просто дать совет обратиться. Если не обратиться к профессионалу, то хотя бы задуматься, что кроме механики есть другая, не объяснимая с этих позиций составляющая человека. Я материалист, для меня работа с Душой, также реальна, как с суставом.
Но с другой стороны должно быть понятно, что за достаточно долгую до заболевания жизнь, всегда можно найти случаи, которые могут рационализировать причину, лишь бы это было принято сознанием.
Для верующего - это прощение, искупление греха; для стороника инфекционных или паразитарных теорий - убийство виновников, для фаната ЗОЖ - очистки, питье мочи или соблюдение диеты - куда фишку свернет.
Для бедного лекарство должно быть горьким, для богатого - дорогим, для умного непонятным, но одним и тем же.
Теоретически здорового быть не может, т. к. не может быть идеального общества, поэтому здоровыми не умирают, а живут вечно.
В чём прикол форума? Рациональный миф, не нужно особо шевелить мозгами, голодай, все болезни от выдуманных шлаков!
Лучше не пытайте меня на эту тему, а то лишимся посетителей!
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Joly (06-02-2010), Sergey M (31-07-2012), Summer Rose (29-05-2011), VladZZ (05-02-2010), Валерия57 (09-03-2013), Леона (05-02-2010), Мaster (05-02-2010), Мудра (22-04-2013)
Старый 05-02-2010, 23:29   #169
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Про суставы

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Я материалист, для меня работа с Душой, также реальна, как с суставом.
Я тоже материалист. И не очень понимаю слово Душа. Это что такое?
Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Но с другой стороны должно быть понятно, что за достаточно долгую до заболевания жизнь, всегда можно найти случаи, которые могут рационализировать причину, лишь бы это было принято сознанием.
Так ведь и мистические причины - тоже рационализация. Ну, типа я плохо разговаривал с людьми и вот оно - наказание! Рационально!))) Или: в прошлой жизни я был убийцей. Вот оно - наказание!))) Вам не смешно?)))
У меня возникло следующее наблюдение по жизни: люди рождаются, страдают и/или радуются и умирают. А вот живущих вечно как-то не наблюдаю. Может быть, болезни есть нечто неизбежное? Ведь только благодаря им хочется уйти из жизни. А когда уйти из жизни хочется, смерть является не проблемой, а ликованием. Т.е. болезни не просто нужны нам, а необходимы как воздух.
Master вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Master спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-01-2015), rid (08-02-2010), Илья (06-02-2010), Марика (22-03-2010), Юленьк@ (06-02-2010)
Старый 06-02-2010, 00:07   #170
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Про суставы

Любое заболевание это - повод задуматься, почему заболел. Душа - нечто материальное, которое отличает живое от неживого, м. б. это тепло, как говорят "искра божья". Я принял, что Это есть, но пока на данном этапе моего развития непостижимо для моего Ума. Видимо, как познаешь всё - заболеешь и уйдешь. Но почему болеют дети? Грехи до инкарнации или родителей, а м. б. общества? Есть мнение, что жизнь м. б. не обязательно органической. Наш форум живой? Всё, как в жизни, от дурдома, туалета, милиции до наивных чистых детишек, которые верят в панацею голодания.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-01-2015), VladZZ (06-02-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние голодания и физических нагрузок на суставы, связки, межпозвоночные диски Василий Опыт лечения голоданием различных болезней 110 20-03-2013 07:59
Хрустят суставы Svetlana Болезни и симптомы 34 22-01-2013 06:18
Надо -50 кг и здоровые суставы. Vovka Архив 5 06-10-2012 16:58
Воспалились суставы стоп djan Теория и практика голодания, вопросы и советы 11 15-02-2012 16:48
Голодание и проблемные суставы (копилка опыта) Марика Опыт лечения голоданием различных болезней 23 20-03-2010 16:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter