Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2011, 17:55   #1
 
Аватар для Willpower
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
10 пунктов по изменению жизни!

1.Решить проблему с кишечником
2.Востановить зрение.
3.Похудеть примерно на 15 кг(буду смотреть по внешнему виду)
4.Улучшить состояние кожи
5.Душевное спокойствие

План:с 22:00 13.12 начинаю сухое голодание(хочется выдержать дней 10-,больше,наверное не выдержу),затем 10 дней на воде,затем дней 20 выход по Столешникову.

Каждый день обязуюсь выполнять следующие вещи,которые мне помогут изменить жизнь:
1.выдерживать план
2.больше читать книг
3.гулять не менее 1 часа в день на свежем воздухе
4.не срываться на окружающих из-за голода,всех любить и уважать
5.не унывать
6.помогать маме
8.быть внимательнее к окружающим
9.больше двигаться
10.верить в лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Willpower вне форума  
5 пользователей сказали Willpower спасибо за это полезное сообщение:
Larson4ik (16-01-2011), Lika (13-01-2011), Голодная_тетка (31-01-2011), Оранжевое Настроение (13-01-2011), Рафис (14-01-2011)
Старый 13-01-2011, 18:01   #2
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 10 пунктов по изменению жизни!

Цитата:
Сообщение от Willpower Посмотреть сообщение
...сухое голодание(хочется выдержать дней 10-,больше,наверное не выдержу),затем 10 дней на воде,затем дней 20 выход по Столешникову.
Добрый вечер,Willpower
Раньше голодания проводили? И почему так сразу с места в карьер - 10 дней сухого?
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума  
3 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
Lika (13-01-2011), Willpower (14-01-2011), Оранжевое Настроение (13-01-2011)
Старый 13-01-2011, 19:21   #3
 
Аватар для Willpower
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 пунктов по изменению жизни!

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
Добрый вечер,Willpower
Раньше голодания проводили? И почему так сразу с места в карьер - 10 дней сухого?
Раньше проводила короткие сухие голодания. А сразу 10 дней,потому что хочу круто поменять жизнь,мне нужен резкий скачек,встряска! И потом я точно знаю,что на сухом голодании мне будет точно легче,чем сейчас-полная апатия к жизни,постоянная депрессия и ненависть к себе...Что может быть страшнее такого состояния??? Сейчас я поголодаю 10 дней насухо-очень похудею и у меня будет стимул поддерживать желаемый вес,а если постепенно,тянув рязину,то срывы мне обеспеченны...Вообщем-то я поэтому и выбрала голодание,а не диеты...Столько диет испробовала,а из-за того что не было быстрого результата,поэтому и срывалась...Знаю,что это не правильно,но ничего не могу поделать...это уже склад характера:"Все и сразу!" Так что буду исходить из этого...
Willpower вне форума  
Следущий пользователь сказал Willpower спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (14-01-2011)
Старый 14-01-2011, 09:08   #4
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: 10 пунктов по изменению жизни!

Цитата:
Сообщение от Willpower Посмотреть сообщение
Раньше проводила короткие сухие голодания. А сразу 10 дней,потому что хочу круто поменять жизнь,мне нужен резкий скачек,встряска! И потом я точно знаю,что на сухом голодании мне будет точно легче,чем сейчас-полная апатия к жизни,постоянная депрессия и ненависть к себе...Что может быть страшнее такого состояния?
Ваше сообщение попало в резонанс, потому отвечаю. Кстати,
какой продолжительности конретно были ваши сухие голодания? А то может я зря за вас испугался, и у вас достаточно опыта и знаний?

Принцип "сразу ... круто поменять жизнь" в голоданиях точно не катит - это путь к инвалидности, а то и ... Вы хотя бы теорию изучили, перед тем как решиться на такое?

Помню как мне было плохо даже от первого 3-х, а потом 5-дневного мокрого голодания!!! И это я перед ними уже полгода каждую неделю "разгружался" на воде, а потом и насухо по 24-48 часов. Но мне хватило и таких коротких щадащих голоданий, чтобы резко изменилось отношение к жизни! А ведь перед этим состояние было похожее на ваше - "полная апатия к жизни, постоянная депрессия и ненависть к себе".

Сейчас все круто поменялось, но этому предшествовало, кроме голоданий, много маленьких шажков на сложном и интересном пути ЗОЖ, а не "резкие скачки, встряски". Это было именно постепенное полное изменение образа жизни.

В любом случае - ваша жизнь, ваше решение, ваша ответственность.

А по поводу "Что может быть страшнее такого состояния?" - могу ответить (если это действительно вопрос). Беспомощная физическая инвалидность. Мой тесть уже 17 лет лежит частично парализованный, вся левая сторона туловища в отключке. Даже сходить по-малому - проблема. При этом страдает лишним весом. Вонища в квартире от него такая!!! Тёще, за ее терпение и жизнелюбие в таких условиях, уже сейчас можно памятник ставить!

Вспомнил крылатую фразу на эту тему "я считал себя несчастным человеком, потому что не мог купить себе новые ботинки, до тех пор, пока не встретил одноногого инвалида".
__________________
1. Раньше люди умирали от голода. Сейчас - от еды.
2.- Ваше кредо? - Всегда!
ATAS вне форума  
8 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
Lika (14-01-2011), Ma Baker (05-02-2011), ROM (14-01-2011), Willpower (14-01-2011), Ксенечка (16-01-2011), Рафис (14-01-2011), Саламандра (14-01-2011), Юнита (15-01-2011)
Старый 14-01-2011, 09:16   #5
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: 10 пунктов по изменению жизни!

Цитата:
Сообщение от Willpower Посмотреть сообщение
с 22:00 13.12 начинаю сухое голодание(хочется выдержать дней 10-,больше,наверное не выдержу),затем 10 дней на воде,затем дней 20 выход по Столешникову
Привет Willpower! Удачи в выполнении Вашего плана. Пишите - почитаем, куда Ваша сила воли приведёт.
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума  
Следущий пользователь сказал Рафис спасибо за это полезное сообщение:
Willpower (14-01-2011)
Старый 14-01-2011, 12:48   #6
 
Аватар для Willpower
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: 10 пунктов по изменению жизни!

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Ваше сообщение попало в резонанс, потому отвечаю. Кстати,
какой продолжительности конретно были ваши сухие голодания? А то может я зря за вас испугался, и у вас достаточно опыта и знаний?

Принцип "сразу ... круто поменять жизнь" в голоданиях точно не катит - это путь к инвалидности, а то и ... Вы хотя бы теорию изучили, перед тем как решиться на такое?

Помню как мне было плохо даже от первого 3-х, а потом 5-дневного мокрого голодания!!! И это я перед ними уже полгода каждую неделю "разгружался" на воде, а потом и насухо по 24-48 часов. Но мне хватило и таких коротких щадащих голоданий, чтобы резко изменилось отношение к жизни! А ведь перед этим состояние было похожее на ваше - "полная апатия к жизни, постоянная депрессия и ненависть к себе".

Сейчас все круто поменялось, но этому предшествовало, кроме голоданий, много маленьких шажков на сложном и интересном пути ЗОЖ, а не "резкие скачки, встряски". Это было именно постепенное полное изменение образа жизни.

В любом случае - ваша жизнь, ваше решение, ваша ответственность.

А по поводу "Что может быть страшнее такого состояния?" - могу ответить (если это действительно вопрос). Беспомощная физическая инвалидность. Мой тесть уже 17 лет лежит частично парализованный, вся левая сторона туловища в отключке. Даже сходить по-малому - проблема. При этом страдает лишним весом. Вонища в квартире от него такая!!! Тёще, за ее терпение и жизнелюбие в таких условиях, уже сейчас можно памятник ставить!

Вспомнил крылатую фразу на эту тему "я считал себя несчастным человеком, потому что не мог купить себе новые ботинки, до тех пор, пока не встретил одноногого инвалида".
Спасибо Вам большое за ответ! Единственное,что хочу сказать...Вы меня немного не поняли,что я имела ввиду написав:"Что еще может быть хуже?" Я имела ввиду в моем сейчашнем случае,то есть сухое голодание со всеми трудностями не сравниться с сейчашним моим положением! А так,конечно,мои проблемы по сравнению с проблемами и болезнями других людей-это просто цветочки!!!
Willpower вне форума  
Старый 14-01-2011, 13:13   #7
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: 10 пунктов по изменению жизни!

Цитата:
Сообщение от Willpower Посмотреть сообщение
Вы меня немного не поняли,что я имела ввиду написав:"Что еще может быть хуже?" Я имела ввиду в моем сейчашнем случае,то есть сухое голодание со всеми трудностями не сравниться с сейчашним моим положением!
Не переживайте, я все именно так и понял.

Кстати, по поводу "быстрого результата ... " в смысле похудеть - сыроедение ничуть не хуже голодания, а морально-физически переносится гораздо легче. А чтобы избежать побочных эффектов 100%-го сыроедения, которых так боятся начинающие, и если сыроедение - не самоцель, достаточно поддерживать соотношение 1:3. То есть придерживаться правила - сырой растительной пищи употреблять в три раза больше, чем каким-либо образом обработанной. Первые результаты гарантированы уже через две недели. Хотя бывают и особо тяжелые случаи, тут все зависит от стартовых условий - возраст, вес, список болезней, стиль жизни, тип питания.

А после голодания мало кому удавалось длительно поддерживать показания весов. Хотя если голодание использовать как старт нового образа жизни, включающего в себя измнение питания (качество и количество), физкультуру, чистки организма, тогда это вполне реально.
__________________
1. Раньше люди умирали от голода. Сейчас - от еды.
2.- Ваше кредо? - Всегда!
ATAS вне форума  
2 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
Lika (14-01-2011), Саламандра (15-01-2011)
Старый 15-01-2011, 09:00   #8
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: 10 пунктов по изменению жизни!

Цитата:
Сообщение от Willpower Посмотреть сообщение
.Востановить зрение.
Зрение после голода заметно улучшается, если только выходить правильно, не запороть результат, да и потом придерживаться правильного питания, без вареных крахмалов.
РАИСА вне форума  
2 пользователей сказали РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
ROM (15-01-2011), Юнита (15-01-2011)
Старый 15-01-2011, 15:02   #9
 
Аватар для Юнита
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 179 Поблагодарил: 353
Поблагодарили 506 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 пунктов по изменению жизни!

Willpower, я тоже люблю все и сразу, голодала много и по разному, избавилась от болячек, но с лишним весом так и не получилось. сейчас ломка взглядов на ситуацию и выходов из нее. снижение веса это цель и при помощи голода в том числе, но только теперь размеренно и постепенно. желаю Вам скорей прийти к СВОЕЙ истине, а голод это хорошо (только 10 сухого вызывает у меня опасения). в любом случае - удачи :)
__________________
все течет, все изменяется, время все расставит по своим местам
Юнита вне форума  
Следущий пользователь сказал Юнита спасибо за это полезное сообщение:
Willpower (15-01-2011)
Старый 15-01-2011, 15:08   #10
 
Аватар для Willpower
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 пунктов по изменению жизни!

К голоданию готова! 2 этих дня провела на сырых овощах! В 20:00 захожу в голод.
Willpower вне форума  
2 пользователей сказали Willpower спасибо за это полезное сообщение:
РАИСА (15-01-2011), Юнита (15-01-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
К новой жизни... zhe_nya Примеры успешно проведенных голоданий 40 27-11-2012 05:08
Мой путь к жизни bugler Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 19 09-08-2012 15:07
Изменение жизни Puska Архив 16 15-04-2012 21:11
СМЕ, не отходя от жизни Yoginya-Katrin Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 58 12-02-2012 08:12
Вкус к жизни Phoenix Архив 22 21-04-2008 03:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter