Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2006, 11:08   #1
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
«Я Странник. Целитель»

[COLOR="RoyalBlue"]Здравствуйте!
Я - Странник. Целитель. Стараюсь помогать людям.
Мне нравится Ваш форум. Нравятся люди, которые ищут новые пути оздоровления.
Хочу предложить небольшое дополнение:
Давайте будем работать не только с физическим телом, но и с Тонким телом (или с аурой или биополем, кому как больше нравится). Ведь это две части одного человека, которые влияют друг на друга.

Я работаю с энергетикой человека больше 15 лет. По моим наблюдениям, энергетическая чистка помогает во многих случаях и при лечении болезней и при восстановлении организма.
У меня небольшой опыт голодания. Личный рекорд - трое суток сухой голодовки.
На себе проверил, что чистка позволяет намного легче переносить неприятности в начале голодовки. Что и как изменяется в энергетике человека при длительных сроках голодания, я пока не знаю. Не было возможности наблюдать.
Здесь на форуме есть тема для самостоятельной работы с Тонким телом."Комплекс упражнений йоги во время голодания" http://golodanie.su/showthread.php?t=1034

У меня на форуме в разделе "Целительство" есть тема о способах очистки энергетики для людей, которые пока ничего не чувствуют: Тема называется "Первые шаги": адрес в моем профиле
Но, по моим наблюдениям, лучше всего, когда я помогаю человеку.
Я работаю с человеком через его фотографию. Человек присылает мне по почте своё фото. Этого достаточно, чтобы начать с ним работу.
Это не шутка, а проверенный факт. Подробности можно узнать на моём сайте, который указан в моем профиле
Я РАБОТАЮ БЕСПЛАТНО и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЮ.
Если такие условия Вас устраивают, то давйте будем сотрудничать.

Я готов ответить на любые вопросы по работе с энергетикой человека (в пределах своих знаний, естественно).
Можем общаться здесь, если тема кажется Вам интересной, и не возражают модераторы, можно у меня на форуме.

P.S. С целителями, колдунами и прочими представителями эзотерики каждому так или иначе приходится сталкиваться. У многих они вызывают недоверие и страх. Это естественная реакция. Чтобы как-то обезопасить себя советую ознакомиться с "Правилами техники безопасности" при общении с целителями, по адресу указанному у меня в профиле.

Извините, но прямые ссылки дать не могу. Запрещено Админом.

Последний раз редактировалось Странник; 28-09-2006 в 09:24..
Странник вне форума  
13 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
milo4ka (26-12-2012), myhajlo (09-02-2010), neli4ka (21-07-2010), Виктория-Viktoriya (17-09-2010), Владислава (06-03-2010), Воин Света (07-10-2014), Ирэн (09-07-2010), Крилин (10-06-2009), Майя П (16-07-2009), скромная (25-09-2011), Удача (15-08-2013), ЮНОНА (08-07-2010)
Старый 27-09-2006, 10:13   #2
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

[COLOR="Blue"]Нашёлся человек, который рискнул соединить традиционное голодание и энергетическую очистку.
Сейчас он начал выкладывать свой дневник на форуме "Энергетика и здоровье". Заходите в гости почитать и пообщаться. Адрес у меня в профиле. Ждём коментариев специалистов по голоданию.

Последний раз редактировалось Admin; 28-09-2006 в 06:12..
Странник вне форума  
5 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
l.o.v (12-05-2013), neli4ka (21-07-2010), Майя П (16-07-2009), скромная (25-09-2011), Удача (15-08-2013)
Старый 27-09-2006, 10:49   #3
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: "Маленькое" дополнение.

Цитата:
Сообщение от Странник
Нашёлся человек, который рискнул соединить традиционное голодание и энергетическую очистку.
Да он нереально крут.
Jseven вне форума  
3 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (21-07-2010), Kalina (17-08-2010), скромная (25-09-2011)
Старый 27-09-2006, 11:44   #4
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: "Маленькое" дополнение.

Странник, почему-то вспомнился Малахов с «тонким телом» и «аурой». Ваше отношение к нему?
P.S. Мы не против бесед, но против рекламы. Вполне достаточно ссылок в первых двух постах.
 
Старый 27-09-2006, 14:16   #5
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
А я вчера совершенно случайно набрела на такую статейку:

Ольга МУСАФИРОВА. Как мне закрывали энергетический канал

(Кусочек:) Уф-ф… Я обзавелась прайсом на лечение в "Виоле" и теперь поневоле прикидываю: хватит ли мне денег на починку физического тела? Ладно, коли ограничимся "сжиганием грязной энергии на спиралях ДНК- 25 гривен в час" или "продувкой души" за ту же сумму! А ну как пропишут "замену отдельных органов и систем" ? Это ж 80 гривен в час, да плюс "сборка после оперативного вмешательства" да "закрытие всех швов", да "запечатывание - закрытие всех духовных оболочек и центров после оперативного вмешательства"? Хорошенькое дело - бродить потом несобранной и с дырками на видных местах …

(понимаю, что не все работают за деньги, некоторые работают за интерес)
M.P. вне форума  
5 пользователей сказали M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Daniela (28-11-2008), Vetochka (14-02-2015), Илья (01-05-2008), Удача (15-08-2013)
Старый 27-09-2006, 15:03   #6
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: "Маленькое" дополнение.

Цитата:
Сообщение от M.P.
(понимаю, что не все работают за деньги, некоторые работают за интерес)
Что забавно, и те и другие дико заблуждаются.
 
Старый 27-09-2006, 15:18   #7
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Маленькое" дополнение.

Я бы сказала больше. но ...
M.P. вне форума  
Следущий пользователь сказал M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Удача (15-08-2013)
Старый 27-09-2006, 16:07   #8
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

Цитата:
Сообщение от maxfire
Странник, почему-то вспомнился Малахов с «тонким телом» и «аурой». Ваше отношение к нему?
P.S. Мы не против бесед, но против рекламы. Вполне достаточно ссылок в первых двух постах.
Я читаю мало литературы. Малахова не читал. Высказывания о нём видел на Вашем форуме. Некоторые мои пациенты пользуются его книгами.
Я думаю, что у него, как и у каждого автора, можно найти и полезное для себя и явные глупости. Из того, что я узнал о нём отношение к нему нейтральное. Наши с ним представления об энергетике человека скорее всего разные.

Рекламы больше не будет. Эти ссылки давались с целью познакомить людей с новой для них тематикой.

Я тоже не против бесед, но "в чужой монастырь со своим уставом" лезть не принято. Поэтому я жду активности со стороны активистов форума.

Алексей, который, как Вы выразились "нереально крут", действительно очень смелый человек. Он не боится ставить на себе опыты, а результатами готов щедро поделиться со всеми.
Когда он готовил отчёт о голодовке, то долго решал, где его лучше разместить: здесь или у меня на форуме.
Гордое молчание жителей Вашего форума определило его выбор.

Можно не верить и смеяться над тем, чем я занимаюсь. Меня насмешки не трогают. Хорошую шутку я всегда поддержу.
Если хотите всерьёз попытаться доказать мне, что я не прав, то приходите ко мне на форум. Там Вас ждёт специальная тема: "Для тех, кто не верит в это" (ссылку не даю, найдёте сами). Создавалась специально для медиков, которые уверены, что всё знают. Их смелости хватило только на "фигу в кармане".

Но я хочу сказать Вам, что не надо спешить с выводами. У Алексея интересные наблюдения, и я думаю, что может получиться очень интересный и полезный для всех разговор.
Странник вне форума  
7 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (09-02-2010), neli4ka (29-09-2011), Виктория-Viktoriya (17-09-2010), Майя П (16-07-2009), Саламандра (14-07-2009), скромная (25-09-2011), Удача (15-08-2013)
Старый 27-09-2006, 16:45   #9
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: "Маленькое" дополнение.

Хорошо, но для интересной дискуссии мне (да и всем нам) потребуется почитать Ваш форум, не подумайте, что мы игнорируем кого-то, как неверно решил Алексей.
 
Старый 27-09-2006, 16:52   #10
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

Цитата:
Сообщение от Странник
Гордое молчание жителей Вашего форума определило его выбор
что за молчание у него очень большой топик

Странник вы странный, если вы говорите что не читаете книги, т.е. живете в информационной клетке, ограничивая себя, и изобретая велосипед самостоятельно.
Тогда вопрос ваша информация для чего. Если вы даже увлечь ленитесь.
Gipo вне форума  
Следущий пользователь сказал Gipo спасибо за это полезное сообщение:
Алена (28-12-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имбирь - целитель и защитник Putin_IRL Питание 27 09-12-2014 16:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter