Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2015, 07:40   #701
 
Аватар для andreboberman
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: kiev,ukraine
Сообщений: 30 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 91 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Добрый день! Заходить со старта на 7 дней СГ не рекомендую.
Я перед 7 дней год голодал на воде раз в неделю. Но этот срок можно сократить до пары месяцев,для того, чтобы увидеть как реагирует ваш организм на голод.
Поэтому: 1.делаем прокшолану.
2.пару месяцев раз в неделю 24часа,
3.каскад 1 деньСГ через день еда, так 7дней СГ(начинает дико вылазить вся хроника)
4. А вот после всего можно пробовать 5-7 дней и то всё зависит от вашего организма.
многие люди просто бояться делать это, вот моя жена например)
а так голодовка штука бодрящая:))
голодать или нет это только ваше решение и ваша ответственность, сколько людей столько и мнений. Лично мне эта тема помогла и сейчас я голодаю 30-36 часов 1раз в неделю.
пробуйте, прислушивайтесь к вашему организму он вам подскажет)
удачи и выздоровления)
__________________
Хочешь изменить мир начни с себя.
andreboberman вне форума  
2 пользователей сказали andreboberman спасибо за это полезное сообщение:
piumina (12-05-2015), Provodnik (26-09-2016)
Старый 12-02-2016, 04:55   #702
 
Аватар для hrolevich
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 379 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от andreboberman Посмотреть сообщение
Добрый день! Заходить со старта на 7 дней СГ не рекомендую.
Я перед 7 дней год голодал на воде раз в неделю. Но этот срок можно сократить до пары месяцев,для того, чтобы увидеть как реагирует ваш организм на голод.
Поэтому: 1.делаем прокшолану.
2.пару месяцев раз в неделю 24часа,
3.каскад 1 деньСГ через день еда, так 7дней СГ(начинает дико вылазить вся хроника)
4. А вот после всего можно пробовать 5-7 дней и то всё зависит от вашего организма.
многие люди просто бояться делать это, вот моя жена например)
а так голодовка штука бодрящая:))
голодать или нет это только ваше решение и ваша ответственность, сколько людей столько и мнений. Лично мне эта тема помогла и сейчас я голодаю 30-36 часов 1раз в неделю.
пробуйте, прислушивайтесь к вашему организму он вам подскажет)
удачи и выздоровления)
Андрей, ваш опыт прям так вдохновляет! Прям не вериться, что после тех мук и мытарств, которые вы испытали, можно жить полноценно без таблеток, любить, работать, делать детей, путешествовать! Я так об этом мечтаю! И верю что все получиться! Спасибо вам за положительный опыт и огонь веры!
__________________
Любви и Бога всем!
hrolevich вне форума  
Старый 18-10-2016, 19:23   #703
 
Аватар для Искандер
 
Регистрация: Nov 2015
Адрес: Волгоград
Сообщений: 16 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 38 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Фендер_басс Посмотреть сообщение
Только ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ СРОКИ ИЗЛЕЧИВАЮТ!! Остальные разгрузки для здоровых людей.
Золотые слова!
Мой собственный опыт и наблюдение за другими голодальщиками показывают, что короткими перебежками можно исцелиться от каких-то поверхностных хроней, не глубоко окопавшихся и не подточивших основательно организм.
От серьёзных застарелых недугов или от таких грозных противников как спид, сифилис, гепатит C можно избавиться только очень длительными голоданиями. Либо каскадом просто длительных - 3-4-недельных.
Но одно 6-недельное лучше, чем 2 (а, возможно, и 3) трёхнедельных.
Хотя сухой голод, наверно, сильно сокращает путь. Почти не прибегал к его помощи - не знаю.
__________________
Я буду здоров. Без вариантов. Тупо надоело болеть.

Последний раз редактировалось Искандер; 18-10-2016 в 19:33.. Причина: Добавление текста
Искандер вне форума  
Старый 21-10-2016, 07:58   #704
 
Аватар для andreboberman
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: kiev,ukraine
Сообщений: 30 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 91 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Привет Всем! давно не писал. Продолжаю голодать СГ раз в неделю 36 часов, полет нормальный. Ничего небеспокоит. В связке со спортом состояние прекрасное, чего и Всем желаю!!!!!
__________________
Хочешь изменить мир начни с себя.
andreboberman вне форума  
3 пользователей сказали andreboberman спасибо за это полезное сообщение:
Provodnik (11-01-2021), telec (29-10-2016), Искандер (24-10-2016)
Старый 17-05-2017, 18:13   #705
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

andreboberman,читал ваши постывы писали ранее что иммунитет держит ваши хронические инфекции под ватер-линиейно может все-таки он просто уничтожил этих гадов?просто я мало в этом чего понимаю..
Никола вне форума  
Старый 20-05-2017, 20:21   #706
 
Аватар для вова
 
Регистрация: May 2017
Адрес: москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Ребята,спасибо за опыт.Рекомендую за 2 дня до входа в голодание(любое)переходить ,только на свежевыжатые соки.Вылечить инфекции можно только сухим голодом,более 10 дней или обучным больше 40 дней.Выход строго на кислых соках,так не будет жора,вы аккуратно доочиститесь и войдете в правильный режим.В особо тяжелых случаях,голод повторить.После таких сроков ,Ваш духовный уровень вибраций повыситься и паразиты просто не смогут, в Вас,находиться.Останется только поддерживать,правильный образ жизни и мышления,чтобы не скотиться на низкие вибрации.Не бойтесь долгих сроков,никто не умрет.Больше молитесь во время голода.Ни один человек,не остался болен после этого!,,,
вова вне форума  
4 пользователей сказали вова спасибо за это полезное сообщение:
Only (30-05-2018), Provodnik (11-01-2021), Венкиан (27-08-2018), павел51 (06-06-2018)
Старый 30-05-2018, 11:33   #707
 
Аватар для Alex_
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: киров
Сообщений: 15 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 36 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

кто лечил вен заболевания протоколом ММС(хлоритом натрия)?
Alex_ вне форума  
Старый 16-06-2018, 18:28   #708
 
Аватар для Познающий мир
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 327 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Сдал вчера (10 день выхода) анализ на уреаплазму - чисто. Похоже, иммунитет включился только уже на восстановлении. Т.к. на 21 дне голода анализ все ещё был положительный.

Сдавал контрольный анализ на 12 день голода и 21. Было обнаружено 10х4. Выходил аккуратно на соках 6 дней, далее на сырой пище. Всего отголодал 22 дня по классике (вг с клизами через день)
Познающий мир вне форума  
Старый 09-10-2018, 12:19   #709
 
Аватар для dimetr
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от мара86 Посмотреть сообщение
спасибо ,BabyDriver ,прочитала всю ветку но остальсь вопросы

andreboberman , пожалуйста посоветуйтечто нибудь ...очень нужа поддержка...я не голодаю но язык всегда белый ,это значит что организм сильно засорен ??
и 7 суток не будет достаточьно ?
я правильно поняла что Вы голодали сначала 7 дней ,потом 5 ?
те начали с 7 ?
мне тоже так можно ?
на какие сутки прошел дискомфорт в уретре ?
если голодать только 5 суток а потом по 1 дню то этого не будет достаточьно ?
оч нуждаюсь в совете...
Мара, голодание - это не палочка выручалочка от всех болезней. Вы не правильно воспринимаете само понятие "болезнь". Если вы будете воспринимать это состояние как союзника, вам куда проще будет понять, что делать и как не навредить себе от всевозможных лечений.
Болезнь - это способ духа или высших сил лечить вашу душу с помощью немощи тела. Болезнь - это индикатор не правильного направления. Нас лечат болезнями, несчастьями, неблагополучием на различных планах бытия. И болезнь здесь - одна из самых щадящих вариантов воздействия на нас. Нам дали болячку, это все равно что чайную ложку горького лекарства. Если мы правильно восприняли и скорректировали свое поведение, то этого вполне достаточно, если нет, доза лекарства растет. Нам дадут столовую ложку, а потом кружку, а потом и ванну, и все потому что мы не меняемся.
Так вот болезнь есть внешнее проявление не благополучия души или вашей духовной сферы. Ранее в этой ветке очень хорошо об этом писал Inflames. Который, кстати, излечился от неоднократно упомянутого здесь вен заболевания. Сухое голодание используется в качестве одного из основных средств ущемления материального тела для воздействия на свою душу. Именно комплексная работа по изменению своей души может повлиять на ваше тело. Ведь физическое тело - это оболочка, в то время как скелет или матрица - это душа. Душа очищается с помощью поста и молитва, меняется ваша энергетика, и болезнь становится не нужна. Патогенные микрооргазмы также обладают своей энергетикой и вибрацией и они просто не совместимы с вашей новой энергетикой. Но здесь не бывает быстрого успеха. Нельзя наскоком провести каскадное сухое голодание 5+5. До него можно лишь дорасти начиная с малого, это 1+1 каскадом, потом 2+2. , 3+3. И со временем, наградой за упорство и изменение самого себя придет здоровье. По другому это не работает. Это все равно что заниматься спортом с целью обрести красивую фигуру. Все кто ей обладают скажут вам, что быстро результат не получить - это новый образ жизни, питания. И все зависит с какого старта вы начинаете. При весе за 100-ку получить 50 кг фигуру - это не один год труда, и кардинальная перекройка своей жизни. По другому не бывает.
dimetr вне форума  
5 пользователей сказали dimetr спасибо за это полезное сообщение:
Irez (09-10-2018), Provodnik (18-11-2019), wowa88 (10-10-2018), Дося (11-10-2018), Нау (13-02-2019)
Старый 09-10-2018, 12:45   #710
 
Аватар для Irez
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: EU
Сообщений: 144 Поблагодарил: 365
Поблагодарили 361 раз(а) в 116 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

dimetr, Интересно пишите . А вы не думаете что болезнь- возникает просто от нехорошей экологической обстановки,и большого стресса в настоящее время у человека?
Irez вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter