Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2018, 19:02   #2041
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Dmitriy154 Посмотреть сообщение
Может помогла сода, может эффект плацебо, изменение режима питания, психология кого настроя, .... Чего угодно, в том.ч. и диоксид хлора
Соду давно не применяю. Лень приготовить раствор. Последние месяцы чистый ММС и МСМ.

Голодала по Бройсу. Сидела на противораковой диете. Рак рос. Сейчас питанием не заморачиваюсь. Но из-за интоксикации ем немного.

Плацебо? Ну да, только я этого плацебо столько перепробовала. Чего-то так ничего не работало.

У меня всё в чистом виде. Я живой пример работы ММС на раке. А статьи из интрнета - в топку. Здесь им не верит никто.

За мной идут люди которым ММС также помогает. Опухоли уменьшаются. Не все здесь пишут. Так что ММС работает. На раке и на многих заболеваниях. Абсолютно без каких-либо побочных действий. Стоит копейки. Дёшево и сердито.
KATJA вне форума  
10 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (21-02-2018), Dmitriy154 (20-02-2018), kov (22-02-2018), LadyTA (20-02-2018), MikEB (22-02-2018), natalia247 (22-02-2018), Raduzhka (22-02-2018), Вадим74ушка (16-11-2018), Вера.ника (27-02-2018), светушка (20-02-2018)
Старый 20-02-2018, 19:04   #2042
 
Аватар для Dmitriy154
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: РБ
Сообщений: 7 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Вы что, сюда пришли чтобы нам всем открыть глаза? Глаза на официальную онкологию и ММС открываю здесь я. благодарна Джиму Хамблу. И делюсь тем как правильно применять ММС..
Я не открою никому глаза. На сайт приходят люди, болеющие раком. Здесь информация преподносит таким образом, что ммс - супер лекарство, исцеляющее от рака. Есть много информации о том, что ммс не эффективен и, наоборот, очень вреден. А пресловутая токсикация - это умершие клетки именно рака, а не побочный отравляющий эффект. И не всегда имеет место уменьшение метастаз. Вы, Катя-лена, может где-то и правы, но несёт большую ответственность за судьбы людей (Сергея "добравсем" жалко). Но с другой стороны, вы даёте людям надежду. Извините за мои ссылки, но так устроен мой ум, принять во внимание все стороны проблемы.
Dmitriy154 вне форума  
4 пользователей сказали Dmitriy154 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (20-02-2018), Lerka (09-03-2018), MikEB (22-02-2018), Галя2011 (21-02-2018)
Старый 20-02-2018, 19:54   #2043
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Dmitriy154 Посмотреть сообщение
На сайт приходят люди, болеющие раком. Здесь информация преподносит таким образом, что ммс - супер лекарство, исцеляющее от рака. Есть много информации о том, что ммс не эффективен и, наоборот, очень вреден. А пресловутая токсикация - это умершие клетки именно рака, а не побочный отравляющий эффект. И не всегда имеет место уменьшение метастаз. Вы, Катя-лена, может где-то и правы, но несёт большую ответственность за судьбы людей (Сергея "добравсем" жалко). Но с другой стороны, вы даёте людям надежду.
Видимо, придётся повториться.

Цитата:
Ребята, я хочу определить свою роль здесь. Я рассказываю о том как я преодолеваю рак. Делюсь своим опытом. Рассказываю о ММС как основном средстве моего лечения. Делаю это добровольно. Если кто-то решает лечиться этим способом - это его личное дело и его ответственность. Я никого не лечу как кто-то пытается это представить. Также пытаются навесить на меня какую-то ответственность. Каждый за свою жизнь и своё здоровье отвечает сам. За свою жизнь я взяла ответственность на себя. Денег я ни за что не беру. Если у кого-то что-то не получается - прошу мне никаких претензий не предьявлять, со мной в споры не вступать и мне ничего не доказывать. Протоколов лечения существует много, и каждый вправе выбирать то что ему подходит больше.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1483

Вы путаете меня с врачами которые лечат и берут за это деньги. Я делюсь здесь только своим личным опытом. Он может помочь кому-то спасти жизнь.

О том что сам Сергей говорит об отвественности - посмотрите внимательно последнее видео Сергея. https://www.youtube.com/watch?v=I1RuMI-ycKk

Сергей прошёл официальное лечение. Оно, как известно, не помогло. Он мог бы остаться в Германии и плоходить химиотерапию дальше. Но организм уже не выдерживал этого лечения, поэтому Сергей и вернулся. При самом хорошем раскладе врачи давали год жизни с момента постановки диагноза. Это значит Сергей до конца жизни был обречён на химиотерапию. Если вы смотрели все ролики - где-то он говорил что за месяц чувствует себя хорошо только 4 дня. И это были первые месяцы химиотерапии. Я вообще сомневаюсь что его печень выдержала бы такую нагрузку ядом.

У Сергея было 3 варианта:

1. Остаться на химиотерапии - это ещё несколько месяцев, а потом смерть по-любому, тк его рак был неизлечим, ему сказали об этом онкологи.

2. Ничего не делать. Исход ясен, но сколько осталось бы месяцев - вопрос.

3. Попытаться разрушить опухоль нетрадиционными методами, даже если есть угроза отказа органов из-за интоксикации.

Сергей выбрал третье. Я бы тоже выбрала этот путь. Сергей знал на что шёл. В последнем видео он как раз и говорил о том что опасается что откажет один из органов. Его подвела печень. Печень была забита метастазами. Вдобавок её посадила химиотерапия.

Не надо делать из Сергея дурака. Это был вполне разумный парень. Он знал что делает. Только поздновато он узнал об альтернативных способах лечения. К сожалению. после химиотерапии всё уже сложнее. Да и рак у Сергея был агрессивный, с ним справиться было непросто. В последних сообщениях Сергей мне написал что по результатам КТ метастазы в печени сократились в 1,5 раза.

О том что ММС токсичен Вы собираете информацию в интернете. Но почему-то абсолютно игнорируете то что пишут здесь люди которые ЛИЧНО применяют на себе ММС. Просто Вы далеки от рака и не знаете что такое раковая интоксикация. Ну и не надо Вам знать. Но когда опухоль распадается - из раковых клеток выходит яд. Этот яд поступает в кровь. Как себя человек будет чувствовать?

Почему после CDS становится плохо только тем у кого 4-е стадии рака? Почему здоровые люди и с более лёгкими стадиями не чувствуют никакого ухудшения состояния принимая даже большие дозы диоксида хлора?
KATJA вне форума  
12 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (21-02-2018), kov (22-02-2018), LadyTA (20-02-2018), Lerka (09-03-2018), Lerka (09-03-2018), Mariska (20-02-2018), MikEB (22-02-2018), natalia247 (22-02-2018), Raduzhka (22-02-2018), Sky sky (20-02-2018), TanyaTanya (20-02-2018), Вера.ника (27-02-2018)
Старый 20-02-2018, 20:39   #2044
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Немногие обратили внимание: когда Сергей рассказывает на 8.30 о том что сдал анализ крови - были повышены 2 показателя: билирубин и тот который отвечает за распад клеток. Мне Сергей в сообщении сделал также упор на втором показателе. По этому показателю Сергей сделал вывод о том что идёт распад опухоли.

https://www.youtube.com/watch?v=I1RuMI-ycKk

И на 8.46 он добавляет что одной из причин высокого билирубина может быть некроз.
KATJA вне форума  
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (22-02-2018), LadyTA (20-02-2018), Lerka (09-03-2018), MikEB (22-02-2018), natalia247 (22-02-2018), Raduzhka (22-02-2018), TanyaTanya (20-02-2018)
Старый 20-02-2018, 21:10   #2045
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Распад опухоли: причины, признаки, лечение, локализации http://onkolib.ru/razvitie-raka/raspad-opuxoli/

Распад опухоли что это такое https://www.no-onco.ru/opuxoli/rakov...eto-takoe.html

Синдром распада опухоли http://www.krasotaimedicina.ru/disea...lysis-syndrome

Распад опухоли http://tumor-clinic.ru/raspad-opuholi/
KATJA вне форума  
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (21-02-2018), kov (22-02-2018), Lerka (09-03-2018), Lerka (09-03-2018), MikEB (22-02-2018), natalia247 (22-02-2018), Raduzhka (22-02-2018)
Старый 20-02-2018, 21:14   #2046
 
Аватар для Mariska
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Франция
Сообщений: 72 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 300 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
МСМ я добавляю в микроклизмы и ректальные капельницы - по нарастающей. На микроклизму сейчас у меня 3 г (раствор готовлю заранее чтобы каждый раз не возиться). Для ректальных капельниц начинала с 3 г и прибавляла по 3 г в зависивости от самочувствия (интоксикация). Сейчас на 400 мл воды 36 г.
Не поняла - Вы сами изготавливаете МСМ? А нет ли какого-то описания?

И еще, сделала первый раз CDS, в пластиковой коробке плотной на третий день уже ничего не было, всё выдохлось, а может, и на второй уже было наполовину неэффективное средство.
По крайней мере, делала ректальные капельницы по 12 мл - ну ничего вообще, ровным счетом никаких ощущений( Жаль потерянного впустую времени. Как Вы решаете этот вопрос? В чем храните? Сколько? Была где-то ссылка у Вас на фото банки, как я поняла из описания, но ссылка не открывалась.

Как вообще понимать, сколько CDS сохраняет свойства? Я делала 500 мл, разлила по банкам https://www.cdiscount.com/maison/cui...660005428.html
Может, и в них уже ничего нет?... ((
Mariska вне форума  
7 пользователей сказали Mariska спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (21-02-2018), KATJA (20-02-2018), kov (22-02-2018), Lerka (09-03-2018), Lerka (09-03-2018), MikEB (22-02-2018), natalia247 (22-02-2018)
Старый 20-02-2018, 21:44   #2047
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение
Не поняла - Вы сами изготавливаете МСМ? А нет ли какого-то описания?
https://www.ebay.de/sch/i.html?_odkw...ulver&_sacat=0

Цитата:
Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение
на третий день уже ничего не было, всё выдохлось, а может, и на второй уже было наполовину неэффективное средство.
Какого бал цвета?

Цитата:
Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение
По крайней мере, делала ректальные капельницы по 12 мл - ну ничего вообще, ровным счетом никаких ощущений( Жаль потерянного впустую времени.
Какая у Вас проблема? CDS будете чувствовать только если много рака или инфекции. И то может не сразу.

Цитата:
Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение
Была где-то ссылка у Вас на фото банки, как я поняла из описания, но ссылка не открывалась.
Я храню в бутылке из-под пива с замком в холодильнике. Фото было с немецкого форума по ММС. Форум закрыли. Очень жаль, там было много информации.

Цитата:
Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение
Как вообще понимать, сколько CDS сохраняет свойства?
По цвету. Запомните цвет после приготовления. Если газ уйдёт - останется просто вода. Если раствор побледнеет - это всё ещё CDS более низкой концентрации. Надо брать просто больший объём.
KATJA вне форума  
8 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (21-02-2018), kov (22-02-2018), LadyTA (20-02-2018), Lerka (09-03-2018), Mariska (20-02-2018), natalia247 (22-02-2018), Raduzhka (22-02-2018), светушка (21-02-2018)
Старый 20-02-2018, 22:20   #2048
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Dmitriy154 Посмотреть сообщение
Психолог Тыну Отс подтверждает, что рыночная экономика и виртуальная жизнь делают свое дело – больше люди не верят врачам, но верят тому, что написано в Интернете, хотя любая веб-информация не контролируется и никем не редактируется. Особенно люди склонны верить в «чудо-исцеление», приводит пример психолог, так как люди больные раком готовы хвататься за любую соломинку.

Так и в этом случае, чтобы подтолкнуть человека к использованию разного рода непроверенных препаратов, делается враг в лице мировых фармацевтических компаний. Открытие лекарства от рака в настоящее время является одной из самых важных задач всего человечества, ученные разных стран, пытаются первыми его открыть, получить мировое признание, Нобелевскую премию и проч., даже те же самые политики, олигархи, все они не бессмертные, тоже заинтересованы. Доходы корпораций, наоборот, показывают, насколько заинтересованы страны в поиске лекарства от рака. Т.к. прогнозируется в будущем, что треть человечества заболеет раком в течение жизни.
Если б мне пару лет назад сказали о теории заговора, я бы тоже покрутила пальцем у виска и назвала сие мракобесием. Однако чем больше узнаешь, тем больше убеждаешься, что преувеличений здесь очень немного.
Давеча ехала к своим пчелам - попутчиком оказался мужчина, работающий в крупной компании по продаже лекарств, как я поняла в том числе дорогостоя всевозможного. Тут я впервые услышала подтверждение "теории заговора" что называется "изнутри" от компетентного человека. Он говорил, что как раз живо интересуется лечением рака и подтвердил, что все недорогие и эффективные средства от него выжимаются рано или поздно с рынка и запрещаются. А то, что продаётся за бешенные деньги - в себестоимости своей совсем не таково, собственно в этом и причина. Допустим себестоимость пачки таблеток 10 тыс., но продаётся оно за 200 и при этом 190 тыс. руб. чистой прибыли получает фармкомпания. А вообще говорит есть масса веществ, гнобящих раковые клетки не хуже тех же ядов химиотерапии, но эти вещества нельзя, к примеру, запатентовать и получать с них сверхприбыли, поэтому они не выпускаются на рынок как средства от онкологии.
А что врачи? - они заложники этой системы, увы. Поэтому печальная новость всё же состоит в том, что все мы получаем не всегда самое лучшее в нашей болезни, но то, что нам в данный момент ВЫГОДНО ПРОДАТЬ и слава Богу, если оно ещё хоть сколько то помогает и у человека есть ресурс выдержать физически это лечение-мучение. Говорил, что давно уже существует лекарство, способное уничтожить тот же ВИЧ в крови человека за полтора месяца. Но это лекарство НИКОГДА не выйдет в свет, ибо там даются такие откаты, что нам и не снились. Ибо терапия, на которой сейчас пожизненно сидят ВИЧ-инфицированные - это миллионные прибыли в течение 30-40 лет. Так что нас выгодно лечить, но не вылечить, к сожалению.
Часто приходится слышать, что если бы то или то средство помогало, то оно давно бы уже продавалось в аптеках. Слышать это одновременно смешно и грустно... Да, а Вы случайно не подскажете, куда внезапно делась колхаминовая мазь, так хорошо зарекомендовавшая себя в лечении рака кожи и стоившая рублей 700? Её ещё помнят некоторые врачи старшего поколения.
Почему Гистохром, успешно применявшийся в офтальмологии и являющийся индуктором БТШ (белков теплового шока), что является хорошим подспорьем в лечении рака, уже несколько лет на перегистрации и этому конца и края не видно?
Действенные и недорогие средства выводятся с рынка всеми правдами и неправдами. А перспективные разработки скупаются на финишной прямой и спускаются в унитаз. Почему только одна Япония использует вакцину гемолитического стрептококка, которая даёт почти 100% результат при использовании совместно с химиотерапией? А ведь у нас есть уникальный штамм, которого нет у японцев и который позволяет лечить живым стретококком, а не убитым, что гораздо эффективнее. Я остатки своей вакцины (которой уже полтора года!!!) осенью отдала знакомой, у её кошки - РМЖ третья стадия. Опухоль была снаружи 3см в диаметре и 2 высотой, а внутренняя часть 3 на 1 см, уплотнение тянулось в сторону хвоста. Сейчас наружняя часть 1,5-2 см в диаметре и 0,5 см высотой, а внутренняя 0,5 на 1 см и стала более мягкой. Это за пару-тройку месяцев, опухоль, разумеется, продолжает уменьшаться, а ведь вакцина уже сильно так скажем "просроченная". Кошка чувствует себя хорошо, кушает нормально. Но! Эта вакцина ПРОШЛА ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В КАЧЕСТВЕ ВЕТЕРИНАРНОГО ПРЕПАРАТА, но её не пропустили, сославшись на то, что неизвестно, не будет ли она опасна для людей, что начнут лечить животных. Ну правда, вдруг промахнутся и себе вколют?))) Я вот колола её два раза в неделю в течение 10 месяцев по о,5 мл, что раз в 25 больше той дозы, что получает сейчас та самая кошка. Что за злой рок висит над вакциной Коли и её аналогами? Таких примеров можно привести ещё целый вагон и маленькую тележку!
Зырянка вне форума  
14 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
dilfina (08-06-2019), GGena95 (02-08-2018), KATJA (21-02-2018), kov (22-02-2018), LadyTA (20-02-2018), Lerka (09-03-2018), MikEB (22-02-2018), natalia247 (22-02-2018), Raduzhka (22-02-2018), Sky sky (20-02-2018), Вадим74ушка (17-11-2018), Вера.ника (27-02-2018), Ласточка65 (21-02-2018), светушка (21-02-2018)
Старый 20-02-2018, 22:38   #2049
 
Аватар для Mariska
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Франция
Сообщений: 72 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 300 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Какого бал цвета?
Как вот здесь http://prntscr.com/ihk26d
Хотя в стакане с ММС, что был в середине во время приготовления CDS, цвет так и не сравнялся, а делала даже не 12 часов, а все 19 стоял в шкафу... Думаю, прохладно там было, не больше 16°, может, в этом еще дело? Но в общем, даже за все эти часы цвет не стал такой, как в стакане, где капли - это нормально? И еще, ММС из стакана - его ж вылить надо потом, так?



Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Какая у Вас проблема?
РМЖ. Во Франции стадию не говорят. Укр онколог по телефону на основании данных моих анализов сказал 2в


Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Я храню в бутылке из-под пива с замком в холодильнике.
Ну вот и мои банки из этой же серии... Причем баночки малыши, граммов на 80 максимум. А сколько дней Вы храните, в среднем?



Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
По цвету. Запомните цвет после приготовления. Если газ уйдёт - останется просто вода. Если раствор побледнеет - это всё ещё CDS более низкой концентрации. Надо брать просто больший объём.
Спасибище!!!

Последний раз редактировалось Mariska; 21-02-2018 в 00:02..
Mariska вне форума  
7 пользователей сказали Mariska спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (21-02-2018), KATJA (21-02-2018), kov (22-02-2018), Lerka (09-03-2018), Lerka (09-03-2018), MikEB (22-02-2018), natalia247 (22-02-2018)
Старый 21-02-2018, 00:12   #2050
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
. Он говорил, что как раз живо интересуется лечением рака и подтвердил, что все недорогие и эффективные средства от него выжимаются рано или поздно с рынка и запрещаются. А то, что продаётся за бешенные деньги - в себестоимости своей совсем не таково, собственно в этом и причина. Допустим себестоимость пачки таблеток 10 тыс., но продаётся оно за 200 и при этом 190 тыс. руб. чистой прибыли получает фармкомпания.
«Нет промышленности, которая бы делала такую ​​высокую прибыль» http://www.deutschlandfunkkultur.de/...icle_id=145120

Цитата:
Итак, чтобы еще раз показать, возможно, пример, средство от рака: таксол, который является обработкой рака американской компанией Bristol-Myers Squibb, стоит пакет, поэтому настой составляет 676,70 евро. Это цена ростовщичества.
Доля активного вещества этого препарата составляет всего один евро. Это означает, что компания платит один евро за производителя лекарств и продает его за 676,70 евро. Да, если вы не называете это ростовщичеством, то что? И это потому, что эта маржа настолько велика, поэтому фармацевтические компании делают так много денег. Нет промышленности, которая делает такую ​​высокую прибыль, как это. От 20 до 30 процентов продаж - чистая прибыль, которая остается для них.


Фарма получает до 10 000% прибыли от наркотиков https://h0rusfalke.wordpress.com/201...-medikamenten/

Фармации не нужно покупать политиков, она покупает страны!

Прибыль Обзор Примеры:

Ацетилсалициловая кислота (аспирин) 500 мг
Упаковка по 20 таблеток = 10 грамм
Цена в среднем 3 евро / 10 грамм
Себестоимость за тонну 3000 Евро / 1000 кг = 1 миллион грамм Цена
производства на 10 граммов: 0.03 Cent
10.000% прибыли!

Prozac 20 мг
Потребительская цена (100 таблеток): $ 247,47
Стоимость ингредиентов: $ 0,11
Процентная прибыль: 224,973%!

Xanax 1 мг
Потребительская цена (100 таблеток): $ 136,79
Стоимость ингредиентов: $ 0,024
Процент Прибыль: 569,958% !!!
KATJA вне форума  
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (21-02-2018), kov (22-02-2018), MikEB (22-02-2018), natalia247 (22-02-2018), Raduzhka (22-02-2018), Sky sky (21-02-2018), светушка (21-02-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter