Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2016, 22:53   #1
 
Аватар для Summertime
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 26 Поблагодарил: 108
Поблагодарили 94 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Справиться с депрессией

Привет! Меня зовут Ирина. Мне 28 лет. Первый раз голодала где-то два года назад, 12 дней.Иногда голодаю раз в неделю. Вегетарианка. Сейчас решилась опять поголодать. Причини:
Психологические
Постоянные депрессии.
Апатия
Так устала жить
Отсутствие смысла жизни.
Физиологические
Лишний вес,рост 164.вес 65. Неконтролируемые приступы жора.То нормально питаюсь то опять ем как сумасшедшая. И так по кругу все время. Как же надоели эти "качели".
Проблемная кожа
Низкий уровень энергии
Слизь в носоглотке.
Это то о чем я знаю.
Надеюсь,голодание и последующее правильное питание помогут хоть немного улучшить мое состояние.
Простите,пожалуйста,за такой депрессивный пост.
Оставлю ссылку на обсуждение дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20922

Последний раз редактировалось Summertime; 04-12-2016 в 00:46..
Summertime вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Summertime спасибо за это полезное сообщение:
beThin (04-12-2016), DenginAA (08-12-2016), marimosk (04-12-2016), Наталья 78 (23-03-2018), Юлия 77 (13-12-2016)
Старый 04-12-2016, 17:42   #2
 
Аватар для Summertime
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 26 Поблагодарил: 108
Поблагодарили 94 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Справиться с депрессией

День 0
Сегодня кушала только фрукты.Купила фортранс. Завтра буду чистить кишечник. Надеюсь, смогу его выпить, а то говорят очень противный.

Вспомнила еще одну свою болячку- парадонтоз.
Summertime вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Summertime спасибо за это полезное сообщение:
DenginAA (08-12-2016), marimosk (06-12-2016)
Старый 07-12-2016, 14:48   #3
 
Аватар для Summertime
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 26 Поблагодарил: 108
Поблагодарили 94 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Справиться с депрессией

День 1

Итак,выпить фортранс я так и не смогла.Гадость ужасная.Я даже литр не усилила ,а нужно было 4.Никак не могла себя заставить. Вместо этого выпила бисакодил и активированный уголь. А сегодня сделала клизму.

Вчера весь день пила яблочный сок,не фреш,но выбрала самый близкий к натуральному.Я его все время покупаю когда лень самой делать.Вчера ужасно болела голова,даже тошнить от этого стало.Не могла даже двигаться,лежала в кровати.Сегодня легче уже.

Как я писала,у меня проблемы с деснами, два раза операцию делали.И вот опять на том же месте чувствую флюс или что-то появляется,я это заметила дня три назад еще до начала голодания.Опухло и болит.Это очень меня расстраивает. Так как на голоде к врачу не хочу идти. Нужно было сходить до этого и вырвать этот зуб,который провоцирует эти воспаления.Теперь жалею.Не знаю что делать.

Сегодня выпила пол стакана водыКупила дистиллированную воду.Но пить совсем не хочется. В общем первый день прошел нормально если бы не десна и голова.
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20921
Summertime вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Summertime спасибо за это полезное сообщение:
DenginAA (08-12-2016), Юлия 77 (13-12-2016)
Старый 12-03-2018, 18:29   #4
 
Аватар для Summertime
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 26 Поблагодарил: 108
Поблагодарили 94 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Справиться с депрессией

Всем привет! В тот раз поголодать так и не получилось. Сейчас решила попробовать снова.Не буду загадывать на сколько дней.Буду смотреть по ощущениям и обстоятельствам.Если надо будет ехать на работу, голодовку придется прекратить.
Итак,
ДЕНЬ 1

Вес-65 кг,рост 164 см. Причины все те же,что и в первом посте...мда..жизнь пока не меняется.
В 14:00 выпила Изиклин,вместо Фортранса,так как в прошлый раз я его не смогла пить. Изиклин тоже противный но пить нужно меньше по пол литра два раза,запивая литрой воды обычной.В 12 ночи предстоит вторая партия,а я еще от этой не отошла. Очищает не плохо вроде-бы.
Я сейчас вотпуске,поэтому двигаюсь мало,целыми днями в кровати за фильмами и сериалами.Ложусь спать поздно 3-4 утра.Просыпаюсь в обед. Может,с голоданием и что-то поменяется. Самочуствие сегодня обычное.Думаю прогуляюсь еще немного сегодня.
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20921
Summertime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2018, 18:34   #5
 
Аватар для Summertime
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 26 Поблагодарил: 108
Поблагодарили 94 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Справиться с депрессией

ДЕНЬ 2

Вчера ночью выпила вторую часть Изиклина. И тут же его вырвала. Не идут мне эти противные слабительные. Болела голова,сегодня до обеда почти прошла.Вечером еще перед сном прогулялась пол часа.

Проснулась в 14 часов,но сон был беспокойный,то просыпалась,то засыпала опять. Снилось,что случайно что-то сьела ,а потом вспомнила что голодаю и очень расстроилась из-за этого.Проснулась с облегчением что это только сон)

Встала, сделала клизму, вышла только вода. Самочувствие нормальное,но есть слабость,не хочется двигаться или что-то делать. Удивляюсь как люди могут работать на голоде или спортом заниматься. Я целый день провалялась в кровати. Сейчас в 20:00 пойду прогуляюсь хоть пол часа,а то нельзя так не двигаться совсем и воздуха хочется.

Воду почти не пью, пол стакана выпила сегодня, пока что просто не хочется, а насильно пить не вижу смысла.
__________________
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20921
Summertime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2018, 18:05   #6
 
Аватар для Summertime
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 26 Поблагодарил: 108
Поблагодарили 94 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Справиться с депрессией

ДЕНЬ 3

Смотрю я на свое тело и не понимаю как я до такого дошла. Ужасный целлюлит, это даже не апельсиновая корка, а просто ямки и бугры, при чем не только на ногах но и на животе, руках, и даже спине. Коже без тонуса и дряблая. Из-за этого уже несколько лет не езжу на море, не ношу шорты и короткие платья без рукавов.Я постоянно и надолго езжу в командировки,на несколько месяцев, где часто совсем не получается есть здоровою пищу или заниматься спортом. И так из года в год, проблема становиться все существенней и страшнее, а продолжаю откладывать ее на другой план. Очень хочется наконец измениться и не стесняться своего тела.

Итак, сегодня третий день. Сон опять тревожный,то сплю то не сплю.Очень долго не могла уснуть. Наконец где-то в 3 ночи уснула. Опять снилось что я что-то скушала, а потом с ужасом вспомнила что голодаю:). Проснулась в 10, лежала-лежала, потом опять уснула и встала в час дня. Сил нет,слабость такая. Когда встаю резко, кружиться голова. Клизму не делала сегодня. Ходила гулять. Пришла, упала на кровать и так и лежу. Смотреть в ноуте ничего не хочется ни фильмы ни сериалы ни ролики на ютубе. Лежу читаю книгу.Выпила где-то 2 стакана воды. В роте постоянная сухость сколько бы не пила. Мечтаю о апельсиново -грейпфрутово-лимонном соке.

Третий день почти прошел. Говорят три первых дня самые тяжелые. Я думаю, в каком-то плане. да. Так как есть большой соблазн сорваться, прекратить все. А когда позади уже хоть три дня то и бросать уже жалко. Чувства голода нет,но очень хочется кисло-сладкого сока. И еще эта усталость и вялость надоедает и мешает. С правой стороны,где лопатка,болит и отдает в руку,иногда очень болит, не могу места себе найти,рука немеет иногда.Не знаю что это, может сердце так отдает. Ну вот,пока что на этом все.
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20921
Summertime вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание,как способ справиться с диабетом 2го типа Нелля Архив 2 27-05-2013 05:20
Борьба с депрессией Димитрий Беседы о жизни 384 23-05-2010 06:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter