Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2005, 07:51   #101
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: EU
Сообщений: 275 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 71 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
dad, я поддерживаю вас в этом споре.
Не представляю себе голоданий без клизм. Общая слабость, головокружение, тошнота, даже неприятный вкус во рту - кому из голодающих не знакомы эти явления. У меня так: клизма - и становится сразу значительно легче.
И ещё. Есть у меня знакомая, у которой на фирме работает молодой (ну, относительно, лет 40) человек, который истово держит Великий пост перед пасхой. Он 40 дней голодает. Клизм не делает.Зубов не чистит. Причём вне голодания - нормальный, соблюдающий гигиену парень. Девчонки, сидящие с ним на работе в одном помещении, изнывают от вони, которая от него исходит. Изо рта, от тела, от волос...Он ничуть не смущается, уверовав, что делает богоугодное дело.
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2005, 08:53   #102
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,762 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Да, Марина,
нечищеные зубы - это ужасно. И этому молодому человеку вряд ли есть от этого польза. Бактерии-то во рту размножаются, несмотря на голодание. И от тела, наверное, запах усиливается без клизм. Бывает же: съест человек лук или чеснок, и запах пота изменяется.
И ради комфорта окружающих стоит сделать нарушение в виде чистки зубов, даже если твердо человек уверен, что это может снизить эффект голодания.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2005, 09:28   #103
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: EU
Сообщений: 275 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 71 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Забыла добавить, что пахло от этого господина не потом, а ацетоном в смеси с мочой. Сама имела несчастье "обонять". Я тогда подумала, что у него то, что обычно выводится с мочой, из-за переизбытка оного в организме начало, как у африканцев, выводиться через кожу. Когда училась в Москве, впервые столкнулась с этим явлением: потеющие чернокожие люди пахнут мочой.
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2005, 10:00   #104
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,762 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вот и на форуме говорили, что делают клизмы, и никакого особенного запаха нет. И у меня также. К концу 10-дневного голодания даже пот запаха не имеет. Наверное, либо бактерии не так охотно размножаются, либо им разлагать особенно нечего.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2005, 10:08   #105
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от dad
Да, Марина,
нечищеные зубы - это ужасно. И этому молодому человеку вряд ли есть от этого польза. Бактерии-то во рту размножаются, несмотря на голодание. И от тела, наверное, запах усиливается без клизм. Бывает же: съест человек лук или чеснок, и запах пота изменяется.
И ради комфорта окружающих стоит сделать нарушение в виде чистки зубов, даже если твердо человек уверен, что это может снизить эффект голодания.

...мне странно это...
Что же такое жрет этот человек , что ,голодая не один раз, от него так воняет?И при чем здесь клизмы?Если внутри , в тканях , много шлаков , быдет вонять по любому , никакие гигиенические процедуры не помогут.
Про себя скажу , что в юности очень страдала от очень резкого запоха пота , дезодоранты почти не помогали.Также страдала от кучи заболеваний .Но вот уже очень давно от меня не пахнет безо всяких дезодорантов, а зубы чищу раз в неделю, да и то ,если съем что-нибудь вареное.И на голоде запах очень слабый(клизмы не признаю категорически)
yulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2005, 10:13   #106
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: EU
Сообщений: 275 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 71 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Что же такое жрет этот человек , что ,голодая не один раз, от него так воняет?
Что он ест -это его дело и его выбор.
Вне голода от него ничем особенным не пахнет.
Делал бы клизмы - не ходил бы желтушный и вялый, как тень отца Гамлета.

Последний раз редактировалось Marina; 14-11-2005 в 10:21..
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2005, 10:16   #107
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: EU
Сообщений: 275 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 71 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от dad
Вот и на форуме говорили, что делают клизмы, и никакого особенного запаха нет. И у меня также. К концу 10-дневного голодания даже пот запаха не имеет. Наверное, либо бактерии не так охотно размножаются, либо им разлагать особенно нечего.
И опять же согласна с вами на все сто. Если вернуться к теме дисбактериоза и вялости кишечника, то хочу сказать, что при том, что клизмы делаю ежедневно(на голоде, естественно), а то и два раза в день в те дни, когда особенно тяжко, нормальная перистальтика начинается с первыми глотками того, на чём я начинаю выход из голода. Сразу срабатывает и толстый кишечник: безо всяких клизм исторгаются скопившиеся в нём остатки желчи, слизи и чего-то , похожего на первородный кал. Настоящий стул устанавливается на 2-3 сутки выхода. Никаких клизм или слабительных мне вне голода никогда не надо.
А мерзко вонять на голоде без клизм, отравляя окружающих - извините, меня воспитывали иначе.
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2005, 10:25   #108
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Желаю всем здоровья и с клизмами , и без оных. Жизнь прекрасна, бесконечные споры утомляют.
yulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2005, 10:34   #109
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: EU
Сообщений: 275 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 71 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
yulia,
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2005, 11:16   #110
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Ох бедный бедный организм, то травят ядами всякими его, то клизмами, нет оставить в покое на недельку другую и отдохнуть от человека, который так и норовит сунуть нос не в свои дела, медвежью услугу оказать.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кофейные клизмы matador Онкология 67 14-10-2018 20:28
прожилки крови после клизмы deme1 Сверхнизкокалорийное питание 3 23-12-2015 07:47
Коротко о голодании Алена Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 09-07-2011 14:50
Снова про клизмы (: Прошу отнестись с пониманием. Продуманный ТИП Теория и практика голодания, вопросы и советы 41 16-11-2007 17:48
Ацетон при голодании Okkerville Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 21-02-2007 03:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter