Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2010, 20:01   #31
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Дневник про травки и орех

у меня тоже жор, каюсь........
завтра буду соки пить одни, надоело точить ближе к вечеру....
письмо я отправила в магаз, жду когда ответят, я их , скажут что проще отправить чтобы отстала
по поводу мозга, я тоже сотрясалась раза три точно нехило, с тех пор я такая
на лошадках тоже занималась, один раз в спину лягнули, но пронесло вроде.

опа, у меня задержка 11 дней и никакого намёка на багровые реки-2 вот уж точно что похожие люди сходятся легче, много общего у нас
а тиреотоксикоз чем вылечила, ат к ттг повышенные это не критично если всё другое в норме.
лоб, лоб, лоб, это кишечника проэкция, у тебя там бурлит ты говоришь и ворочается кто-то? верх лба -толстый кишечник, низ - тонкий. процесс пошёл видимо
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
Следущий пользователь сказал Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Polar Cat (31-03-2010)
Старый 30-03-2010, 21:28   #32
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 101 Поблагодарил: 1,410
Поблагодарили 231 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Да, вот еще: весь лоб в прыщах уже несколько дней, а сегодня появились на груди прыщи. "Красавица" та еще... грудь тоже продолжает периодически побаливать.
Держитесь, мы морально с вами
__________________
мой путь начался с морковки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9944
Солнечная вне форума  
Следущий пользователь сказал Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
Polar Cat (31-03-2010)
Старый 31-03-2010, 07:08   #33
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Дневник про травки и орех

собирается девичник у нас

(написала сообщение, отправила, перечитала, легла как говорит молодёжь под стол буквы перепутала вначале, поправила как там про это у классика психологии Фрейда..... у кого чего болит тот про то и говорит? )
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
Старый 31-03-2010, 13:35   #34
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
вот уж точно что похожие люди сходятся легче, много общего у нас
а тиреотоксикоз чем вылечила, ат к ттг повышенные это не критично если всё другое в норме.
лоб, лоб, лоб, это кишечника проэкция, у тебя там бурлит ты говоришь и ворочается кто-то? верх лба -толстый кишечник, низ - тонкий. процесс пошёл видимо
эт точно - рыбак рыбака видит даже без удочки
тиреотоксикоз лечила в 99-ом году обычными гормонами, да еще старого поколения - мерказолил, однако мне врачиха такая неплохая попалась, она очень дозы выверяла, чтоб не переборщить... велела замерять давление, пульс другие там всякие наблюдения вести, в дневник записывать, ну и анализы каждые 2 недели сдавать. Режим прописала, питание, кстати, в основном вегерарианское. А ведь я к ней приползла (знакомая порекомендовала) - в прямом смысле приползла, слабость и упадок сил был колоссальный, гормоны зашкаливали в 3,5 раза! - подписавши в поликлинике отказ от госпитализации. Вытянула она меня, а вот брат мой идти к ней отказался, уехал со свое щитовидкой в Германию и там попался "продвинутому" врачу - чтоб ему также было, как брату моему! - который его на радиоактивный йод посадил... короче здоровье загублено навсегда. (хотя кое-что еще можно сделать, но брательник упрямый и разгильдяй, образа жизни менять не хочет увы! )

Антитела тоже хреново - это говорит о том, что щитовидка сама на себя агрессирует... однако же тут и сизменением образа жизни и питания тоже есть прогресс. Раньше показатели были больше и зашкаливали и к ТТГ и к ТПО. Теперь только один показатель. Надеюсь и его вырулить
Надо бы и мне на имунный статус сдать анализ.

Кишечник, судя по проекции, хулиганит тонкий... впрочем, почитала - у многих это на орехе и травках. Видимо чистится так через кожу. Пускай его чистится, немножко мешает, но жить можно

Сегодня прибавились боли в позвоночнике, словно целые сутки за рулем просидела, и общее ощущение небольшой лихорадки. Температура на градуснике в норме. Думаю, может и до остеохандроза моего дело дошло? Он у меня вроде несильный, но все же имелся...

Забавно было сегодня - встречалась с клиентом в ресторане: я попросила сделать салат из листьев салата, помидоров и огурцов без заправки (попросить просто морковки нарезать вызвало бы ненужное к моей еде внимание - все же предмет встречи был иной ). Клиент заказал картошку фри и клаб-сэндвич... ресторан недешевый был, но видно у него такие мак-дональдсоновские вкусы . У меня внутри аж все переворачивалось, когда я на него смотрела, макающего картошку в кетчуп с майонезом...
Домой пришла, а там катастрофа - весь чеснок пророс в холодильнике. (Интересно, а его можно такой посадить?...) Организм устроил натуральную истерику - пришлось бежать в магаз за чесноком. Пока 2/3 головки не съела остановиться не могла. Чуть в сад за ребенком не опоздала. Все же любопытно бы понять причину этого чесночного жора - ведь мне ж не тортика с лимонадом хочется, а чеснока, причем просто до истерики... Кстати, пожевать гвоздику и правда отбивает запах чеснока - однако эт вам не орбит, горькая она все же
К слову сказать, ребятенок почти каждый день тоже требует своего "бутерброда с чесноком", а сегодня съел даже два. Я, положим, орех и травки пью, но он-то ничего такого не потребляет... хм?!
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)

Последний раз редактировалось Polar Cat; 31-03-2010 в 19:16..
Polar Cat вне форума  
5 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Sole (17-11-2017), Гвоздь (23-10-2010), Гуська (06-04-2010), Ина (07-01-2012), МилаВ (08-04-2010)
Старый 31-03-2010, 22:33   #35
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Дневник про травки и орех

микробия твоя консервируется видимо, понимает что каюк им настанет скоро так что постарайся особо не налегать на него. Я вот пару литров аджики за неделю уговорила............. больше не буду в таких кол-вах поглощать, потому как не пойму что в моих отходах - семечки от помидоров или сожители кишечные
чеснок в больших дозак токсичен, читала давно, что в нем содержится сульфанил-гидроксильный ион, проникающий в кровь оболочек мозга и особенно ядовитый для высших млекопитающих.
ну и проникающей способностью это вещество в точности подобно диметилсульфоксиду.
а вот диметилсульфоксид (дмсо/(CH3)2SO) это биполярный апротонный растворитель, но сам мало токсичен, т.е. бояться не нужно.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Он обладает противовоспалительным и антимикробным действием. Он эффективен в качестве болеутоляющего средства при острых травматических заболеваниях, особенно мускульно-скелетной системы, при острой невралгии, определенных урологических нарушениях. ДМСО применяется в качестве местного анальгетика для ослабления или устранения болевых ощущений, в частности при радикулитах. Однако способность ДМСО легко проникать через кожу таит в себе опасность для организма, так как он может увлекать с собой токсические вещества. Этим же путем в организм могут попадать примеси,находящиеся в ДМСО. Диметилсульфоксид оказался хорошим средством для консервации крови и тканей. Например, кровь может храниться в ДМСО при температуре - 85°С и даже при 4°С срок ее пригодности не менее 21 суток. В ДМСО хорошо сохраняются кожа, используемая для трансплантации, сперматозоиды человека, костный мозг и различные живые клетки. Имеются многочисленные работы, свидетельствующие о радиопротекторных (защитных от радиации) свойствах диметилсульфоксида. Он испытан на мышах и крысах, бактериях, энзимах и различных живых клетках. Это соединение быстро распространяется по телу подопытных крыс и потому оказывает протекторное действие при облучении всего тела. За рубежом диметилсульфоксид используется как мочегонное средство, а также в качестве успокаивающего и придающего силу другим лекарствам, применяемым в медицинской практике. В отечественной фармакологии это лекарство выпускают под названием димексид (dimexidum). Оно противопоказано при стенокардии, атеросклерозе, инфаркте миокарда, инсульте, при тяжелых заболеваниях печени и почек, а также при беременности.
Как это часто случается в химии, диметилсульфоксид долго не находил достойного применения. Около 100 лет он рассматривался лишь как первый член гомологического ряда алифатических сульфоксидов R2SO. В настоящее время трудно найти другое столь простое вещество, которое используется в разнообразных и далеких друг от друга областях. Диметилсульфоксид стал почти непременным растворителем в лабораториях неорганической и органической химии. Он широко применяется специалистами, работающими в области теории растворов, а также биологами и медиками.


а может твоя организма сахар таким образом понижает, ну или давление
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
Следущий пользователь сказал Astrid спасибо за это полезное сообщение:
МилаВ (02-04-2010)
Старый 01-04-2010, 19:30   #36
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
микробия твоя консервируется видимо, понимает что каюк им настанет скоро так что постарайся особо не налегать на него. Я вот пару литров аджики за неделю уговорила............. больше не буду в таких кол-вах поглощать, потому как не пойму что в моих отходах - семечки от помидоров или сожители кишечные
чеснок в больших дозак токсичен, читала давно, что в нем содержится сульфанил-гидроксильный ион, проникающий в кровь оболочек мозга и особенно ядовитый для высших млекопитающих.
ну и проникающей способностью это вещество в точности подобно диметилсульфоксиду.
а вот диметилсульфоксид (дмсо/(CH3)2SO) это биполярный апротонный растворитель, но сам мало токсичен, т.е. бояться не нужно.


а может твоя организма сахар таким образом понижает, ну или давление
хм, не знала, что чеснок токсичен... спасибо, почитаю про ето - надо только врмечко выбрать, т.к. сейчас учеба началась и занянта с утра до ночи.
Сахар может и понижает, я его не меряла, а вот давление у меня и так пониженное, так что тут навряд ли...
Я почему-то думала, что чеснок у меня выводит каких-нить паразитов, которых травки с орехом не берут или которые там особо сильно окопались, так чеснок травкам с орехом помогает... Я чего-то (пока?) не вижу, чтоб из меня какие-нить останки этих тварей выходили, хотя особо пристально не изучаю этот вопрос. Для меня признаком, что можно закончить их пить будет полное рассасывание опухоли и кист в груди. И то потом надо будет профилактически пару раз в год повторять.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
Старый 02-04-2010, 08:41   #37
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Дневник про травки и орех

я у кого-то на форуме читала про исследования своего , кхм кхм , , и стало тоже интересно ....
не факт что из нас на ура сразу начнут эвакуацию все те, кто годами там обживался, я вот к примеру кушаю одно, но выходит совсем другое .
сначала , думаю, будут выходить самые слабые: личинки, яйца, цисты и пр. мелюзга. А взрослые особи скорее всего будут "биться за сталинград" ....
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
2 пользователей сказали Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Polar Cat (02-04-2010), Солнечная (02-04-2010)
Старый 02-04-2010, 17:57   #38
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Сегодня начались КД, с задержкой более, чем на две недели, как я посчитала... Их вид меня пока не радует, прийдется и правда сделать УЗИ. Кстати, пока пробивала инфу про причины отсутствия КД (помимо беременности, каковая в моем случае исключена), поняла, что одной из причин их отсутствия после голода может быть критическое падение массы тела. Есть индекс, который расчитывается как рост в метрах деленный на квадрат веса в кг. Его нормальный диапазон между 18 и 25. Все, что ниже или выше может привести к сбоям в КД. Не знаю, насколько это так, однако точно понимаю, что у меня все в порядке (около 20) в части веса и что КД не наступили совсем не по причине сильно чистого организма (на один фейс глянуть - картина маслом!). Так что будем посмотреть!

Да, я, собственно, понимаю, что требуется время. За Сталинград не знаю, но за себя здоровую побьюсь!
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
8 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Astrid (02-04-2010), a_l_a (02-04-2010), Ksun (27-06-2012), Sabrina (21-06-2016), Sole (17-11-2017), Леона (03-05-2010), РАИСА (22-10-2010)
Старый 02-04-2010, 19:58   #39
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Дневник про травки и орех

я на 12 схуднула, сейчас набрала уже 9 обратно......
тут всё сложилось и аклиматизация и потеря имт на 5 единиц.
да ещё это образование на яйце..
вобщем завтра дюфастон начну пить, не хочу наращивать эпителий в матке, итак уже 1 см, а яйцо зависло в "предовуляционном" образе.
Звизда ф шоке


травки буду пить, пить и пить (я уже к ним привыкла, приятно пить. вот орех горький зараза)пока у меня на рассосутся все бяки.
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
Старый 02-04-2010, 20:06   #40
 
Аватар для МилаВ
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 363 Поблагодарил: 1,559
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Все же любопытно бы понять причину этого чесночного жора
Меня буквально трясло на выходе от чесночного ЖОРа.
Я ела не просто чеснок, а маленькие круглые головки из одного зубца.
Продается в плетеных корзиночках. Жгучий до умопомрачения.
А я остановиться не могла.

Потом как-то раз сделала себе салат КЕНЗО, натолкала туда чеснока немеряно и еще имбиря большой кусок.
От этой адской смеси все внутри полыхало. Но потом сразу же прошел насморк и тяга к чесноку тоже исчезла.

Теперь только имбирь добавляю.
МилаВ вне форума  
6 пользователей сказали МилаВ спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Astrid (02-04-2010), Ksun (27-06-2012), Polar Cat (04-04-2010), Sabrina (21-06-2016), Леона (03-05-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение мастита: голодание+обливания+травки M.P. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 01-08-2013 07:49
Дневник Кешью.Соки, травки и здоровое питание. Белка Сверхнизкокалорийное питание 173 25-03-2012 07:51
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Воспитание чувств (ММ, Травки и ...) Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 19-02-2011 15:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter