Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2020, 21:28   #161
 
Аватар для Семен
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 141 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 722 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение
Интересно, а что именно сказал Карр, что вы сразу бросили? Может мне тоже поможет.
12 лет прошло.Чего он сказал, точно уж не помню.Но помню, что там нет ни страшилок, ни пугалок, ни мантр. Это не гипноз, не на уровне подсознания, а именно на уровне сознания. Ну как типа в шубе летом идешь, потеешь, мучаешся. А потом вдруг оставливаешься и понимаешь, что шуба то нафиг не нужна.Снимаешь ее, выкидываешь и идешь дальше. Я помню что обязательное условие дочитать до конца. Я потом книгу коллеге отдал. Он тоже бросил, курить в смысле, не книгу. Книгу то отдал друзьям, курящей паре. Она бросила, а он сказал, что ему курить нравится, пока бросать не собирается и читать не стал. Но кому то Карр не помог. Все индивидуально.

Последний раз редактировалось Семен; 06-04-2020 в 21:51..
Семен вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Семен спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-04-2020), Irrra (06-04-2020), mishaV (07-04-2020), winema (07-04-2020), Василисушка (07-05-2020)
Старый 07-04-2020, 04:08   #162
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение

Ох, была одна девочка тут у нас на форуме, которая работала фотографом с элитными фотомоделями в Нью-Йорк, такие ужасы про них нарасказывала, что голодания - это просто цветочки, по сравнению с тем что эти фотомодели там ещё вытворяют. И таблетки пьют, и голодают, и вату глотают, и собачий корм едят, ужас...
Правда? Вау! А что они ещё делают? Они ведь и так худышки...
На счёт форума по кето - не знаю.
Я сама дико люблю поесть. Дико! Жареное и жирное и хлеб. Остальное не люблю...но у кето есть свои нюансы...там читать надо. Но естся вкусно!

Увы, я тоже анонимный пищеголик)))) добро пожаловать в клуб!
Выпечкой меня не заманить))) а вот куском сала или жирной рыбкой или бутербродом с маслом и икрой))))
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-04-2020), Ratlana (10-08-2020), winema (07-04-2020), МИЛУСЯ (25-07-2020)
Старый 07-04-2020, 04:11   #163
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Jillian Michaels недавно попала в передрягу призвав людей сбросить вес. Но она продолжала настаивать, упоминая, что сама имела достаточно много лишнего веса и не рекомендует этого, так как не считает это здоровым. Я не не очень, но она так достойно гнула свою линию о здоровом весе во время интервью, что имею к ней большое уважение с тех пор
А что за перидряга? Я обожаю Джиллиан Майклз! Ее видео про бедра и ягодицы с приемом мною заюзаны)))
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-04-2020), Ratlana (10-08-2020), МИЛУСЯ (25-07-2020)
Старый 07-04-2020, 04:18   #164
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение
Интересно, а что именно сказал Карр, что вы сразу бросили? Может мне тоже поможет.
А вы курите?
А вы просто возьмите и перестаньте.
Очень просто. Это как с алкоголем. Я сильно увлекалась, пока в один прекрасный день не проснулась одетая в ботинках в своей кровати. В тот день я поднялась, посмотрела на себя и перестала. Пить совсем. И ни одна живая душа, реклама, и весь ещё что угодно, не заставит меня сделать глоток. Только если я этого САМА захочу. Почти не пью. Пол бокала на новый год не считается. Пол бокала в год. Я поставила такой блок, что мне даже запах не нравиться. А вкус у алкоголя мерзкий и горький. Я его чувствую, сколько бы сахара туда ни было положено.
Это вопрос о самопрограммировании. Оно работает и имеет невероятную силу.
Курение дрянь.
Расслабухи никакой.
Пользы нет
Воняет.
Бессмысленно.
Убивает биоскафандр быстрее еды.
Не курю и не буду ни при каких условиях.
И ещё)))
Всех курящих мужчин считаю слабаками))) поэтому в моем окружении ни бизнесмены(работаю с очень богатыми людьми) ни друзья не курят.
Есть люди курящие сигары. Это другое. Сама иногда хожу на тусовки сигарного клуба. Не курю. Но это пафос, общение и расслабухи. Это определенно ДРУГОЕ. Кто хочет, может приобщиться)))) но даже там я не курю. Меня спрашивают, а как так?
Я говорю - я самодостаточна, в меру умна, всегда позитивна, разве это не компенсирует отсутствие сигары в моих зубах? И улыбаюсь. И всегда прокатывает)))

Относительно мужчин - если мужчина не может самому себе объяснить, что вредно, а что нет даже в такой малости как никотин и чрезмерный алкоголь, зачем я должна тратить на такого время? Оно у меня не резиновое. И одно. Я всегда так знакомилась с парнями до замужества. И всегда было очень здорово)))) не помню мудаков в своей жизни)))
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-04-2020), mishaV (07-04-2020), Nadezda-leto (07-04-2020), winema (07-04-2020), Венкиан (30-04-2020), Джессика Флетчер (05-01-2021), МИЛУСЯ (25-07-2020), Татика (12-04-2020)
Старый 07-04-2020, 04:27   #165
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Планирую 16 дней. Мне на попе ровно не сидится - хочется силы обратно. Если буду себя чувствовать на функционирующем уровне как сегодня, например, то продолжу. Там на выходе еще долгая песня с овощными отварами - за вес я поэтoму не переживаю.
Очень прошу, поясните про ваш выход!
Я совсем запуталась....одни советуют цитрусы, другие фрукты, кто-то овощные отвары...
А у вас как вы выходите?
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-04-2020), winema (07-04-2020), МИЛУСЯ (25-07-2020), Татика (25-03-2024)
Старый 07-04-2020, 04:31   #166
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
Это да. Но я хочу о другом сказать.В книге у Николаева помню описан случай из клинической практики, когда пациент регулярно голодал и при этом в обычной жизни любил поесть, выпить, погулять. В конце концов стал полной развалиной с букетом заболеваний. Николаев предупреждал, что в таком случае голодания только ускоряют развитие паталогий. У всех кто всерьез изучал и практиковал ЛГ один железный постулат: образ жизни и принципы питания не мене важны чем собственно голодание, и если стал его практиковать, то обязательно менять образ жизни. Или лучше не голодать. Так что, режим поголодал - отъелся - поголодал возможно гораздо более опасный путь, чем просто отъелся и всё.
Да я читала это у Гвоздя. На форуме.
Голодание не бывает отдельно от образа жизни. Ещё бы знать, как правильно для моего конкретного организма! Я ведь мясоед и рыбоед. Я салоед. И на кето сбрасываю, но открываю рот на ягодах, фруктак, кашах и муке и опять расту...а здесь все советуют мясо убрать...
Я конечно внутри себя решила, что уж точно не буду жестить. Но как знать, что на самом деле верно?

И от сала неоткажусь. У меня кожа хорошая, когда его ем))))
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (07-04-2020), galla (07-04-2020), olghina75 (07-04-2020), winema (07-04-2020), МИЛУСЯ (25-07-2020), Татика (25-03-2024)
Старый 07-04-2020, 04:51   #167
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

день 17, крейсерский 8
Рост 165, вес ушел...почти не сдвинулся...Толи отеки голодных, Толи отсутствие клизмы вчера...
Вес 58,1(отвес 300 гр).

Вчера был адский денёк. Сижу, пью горячую воду, готовлюсь к клизме. Сегодня производила замеры. Помоим замерам 72-79(пупок)-86(самое толстое место живота). Бедра 90. Ноги 53,5 и 53.
Пока так себе, бывало и лучше. Начинала 77-87-94-97(бедра) и ноги 56,5-56,0.
Но что есть, то есть.
Идеально для меня это талия 67-88(бедра) ноги 50,5-50,0. Поскольку фигура у меня мальчиковая разницы между бедрами и талией не бывает, только если я качаюсь. Зато ноги длинные. Хоть тут плюс. Ну, не бывает худа без добра))) ну не бывает. Правда, сейчас они такие дряблые, что хочется всплакнуть)))
Я вся как сморщенная старушонка))) ладно, мелочи. Прорвемси!)))

Вчера был день тот ещё. Адочек.
Во-первых, у моей бабулечки сегодня день рождения, и по-моему, сегодня Велик День. На последний все равно, а вот к первому я готовилась. Напекла тонну блинов - отмечать. Наготовили еды вечером, даже муж удивился. И ещё заквасила капусту. Сама! Где я? А где квашенная капуста?)))) Бабулечки начала подозревать, что я что-то употребляю, т.к. я ни в жизнь не готовила, а тут, то одно то другое...и всё ей звоню. На самом деле я могла бы и гуглить...но уверена, она бесконечно рада моему интересу.

Интересно, а домашнюю консервацию можно после голода? У меня там ещё кабачковая икра стоит...)))))

Вчера был прикол. Поскольку годовас продолжает бунтовать против еды, ест рыбку, варёную свеклу, морковь целиком и блины...ага, ест блины. Я решила купить кальмар. Он зашёл, жевалось резину(переварила, увы), бойко, но тут наш скромный кот, учуяв неведомое лакомство, кинулся к ляльке и отобрал. Поскольку кальмар был сварен один, пришлось отобрать у кота...вот так номер! Видимо, кальмар зашёл обоим. Кот у нас британец, с тааакой родословной. Красавец писаный и такой помоищник! Просто не описать. Ест только консервы. Никакой сушки, предпочитает голодать, паразит. Демонстративно. Он кстати, таким родился. Что там только опытная заводчица не делала. Он изводил питомник криками...так мы его и кормим. А ещё кот жрет всё. Рис, котлеты, рыбу, яйца...кормится из наших тарелок с кашей, если отошёл не вовремя. Отбирает у детей(они оба едят плохо и отходят от тарелок). Короче помоищник британский одна штука. Помню как в детстве его забыла покормить, и ела рис с черникой. Отошла попить воды, возвращаюсь и картина Репина маслом: кот загребает лапой рис(он пользуется лапой как ложкой) и жрет его с лапы, аж за ушами трещит))))). Потом он мою тарелку вылезал досуха)))) я ржала и фотографировала))) потом покормила, разумеется)))
Вот такое сумасшедшее семейство)))даже кот.
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (07-04-2020), galla (07-04-2020), Irrra (07-04-2020), mishaV (07-04-2020), Nadezda-leto (07-04-2020), winema (07-04-2020), МИЛУСЯ (25-07-2020), Татика (25-03-2024)
Старый 07-04-2020, 05:12   #168
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от Bernash Посмотреть сообщение
А что за перидряга? Я обожаю Джиллиан Майклз! Ее видео про бедра и ягодицы с приемом мною заюзаны)))
"I love her music. My kid loves her music," she said. "But there's never a moment where I'm like, 'And I'm so glad that she's overweight.' " https://www.cnn.com/2020/01/09/enter...rnd/index.html За это и получила. Но она молодец- потом в том же духе продолжила We can not glorify obesity https://www.youtube.com/watch?v=sLH8kLH5yKU
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-04-2020), winema (07-04-2020)
Старый 07-04-2020, 05:16   #169
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение
что эти фотомодели там ещё вытворяют. И таблетки пьют, и голодают, и вату глотают, и собачий корм едят, ужас...
я не в курсе. Они недоедают - это точно, но например от отеков пьют смузи из гречки. Для Американца - это фу, а нам нормально
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-04-2020), winema (07-04-2020)
Старый 07-04-2020, 05:21   #170
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от Bernash Посмотреть сообщение
Очень прошу, поясните про ваш выход!
Я совсем запуталась....одни советуют цитрусы, другие фрукты, кто-то овощные отвары...
А у вас как вы выходите?
я ни в коем случае не спец. я планирую апельсиновый сок и отвар из овощей первые пару дней, а потом уже и сами овощи, что были отварены. Крохмалистые овощи типа моркови как-то в голову не идут. Тут есть люди, кто знает и практикует на порядок более моего.
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (07-04-2020), galla (07-04-2020), olghina75 (07-04-2020), winema (07-04-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Aly. Синдром раздраженнного кишечника Aly Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 19 31-01-2018 08:23
Опять пытаюсь похудеть! Dara777 Архив 6 15-01-2013 23:38
синдром раздраженного кишечника Alena4 Опыт лечения голоданием различных болезней 113 18-05-2012 07:53
И снова пытаюсь... Беляночка Архив 25 10-06-2011 02:23
И снова пытаюсь Ваниль Архив 12 07-06-2010 19:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter