Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2010, 04:00   #51
Заблокирован
 
Аватар для Skorp73j
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Sibir
Сообщений: 397 Поблагодарил: 244
Поблагодарили 530 раз(а) в 280 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужна поддержка и советы - спасибо

Пегги , рентген проходили?
Skorp73j вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2010, 05:35   #52
 
Аватар для Пегги
 
Регистрация: May 2010
Адрес: CG,
Сообщений: 79 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужна поддержка и советы - спасибо

Спасибо пошла читать. Сегодня утром легче - переставать не планирую - просто мысль о мази вчера была очень привлекательна.

рентген нет

вот думаю идти сегодня в клуб или нет? по плану было водные процедуры - хожу обычно на 4-6 часов.
Пегги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2010, 06:42   #53
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Нужна поддержка и советы - спасибо

Цитата:
Сообщение от Пегги Посмотреть сообщение
идти сегодня в клуб или нет?
однозначно нет. Еще раз повторюсь, если немедленно и активно не бороться с воспалением, есть риск оказаться в постели и тогда "20 кг назад" будете вспоминать как манну небесную... Я там оказался и пол-года вылазил. Через пол года я смог не держась за стенку стоять на одной ноге и это было мое великое достижение.
Ревматоидный артрит - серьезная болезно, очень высокий процент инвалидности уже через 3-5 лет после начла первых симптомов. Я не запугать вас хочу, просто мне кажется вы еще недостаточно серьезно относитесь к своей болезни. Очень часто когда что-нибудь чудесно вылечивается, просто не было болезни. Вроде ветка есть на форуме что-то типа "лечение ревматоидного полиартрита голоданием" и насколько помню там положительный результат.
Рекомендую поответственней подойти. Ищите специалиста, консультации не помешают, а выполнять рекомендации или нет, решите все-равно сами.
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Osipka (14-05-2010), О-ля-ля (10-05-2010), Пегги (08-05-2010)
Старый 08-05-2010, 11:37   #54
 
Аватар для Пегги
 
Регистрация: May 2010
Адрес: CG,
Сообщений: 79 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужна поддержка и советы - спасибо

Спаси, но к сожелению прочитала поздно - отзанималась в щедящем режиме 4 часа ничего не болит - самочувствие хорошее - только при резких и быстрых движениях переодически тошнота подступала.

Может все же было нервное? или психологическое? посмотрю за состоянием на выходных и во вторник попробую к врачу попасть.
Пегги вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Пегги спасибо за это полезное сообщение:
Helena (08-05-2010), Алена (08-05-2010), О-ля-ля (10-05-2010), _as_ (08-05-2010)
Старый 08-05-2010, 13:55   #55
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Нужна поддержка и советы - спасибо

Цитата:
Сообщение от Пегги Посмотреть сообщение
Поговорила с врачем - говорит артрит - сказал таблетки Индометацин или укол - отказалась
Кстати, а МОЖЕТ ли доктор, просто на основании "поговорить" ставить диагноз - артрит? Неужели для этого никакие анализы не нужны?
А то мы тут переполошились все. Может же вовсе не артрит, а организм "поигрался" на голоде, как это бывает.
Helena вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
О-ля-ля (10-05-2010), Пегги (08-05-2010), _as_ (08-05-2010)
Старый 08-05-2010, 14:35   #56
 
Аватар для Пегги
 
Регистрация: May 2010
Адрес: CG,
Сообщений: 79 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужна поддержка и советы - спасибо

Может. Доктор не на поговорить - а на основании того что знает меня хорошо и встречались - видел как меня ломало. Хотя анализы правильнее конечно - это был такой временный вариант кончультации на время выходных.

Все же колено одно меня смущает - вчера там появилось красное пятно - сначало небольшое потом выросло до размера 1 см на 1 см. Точно не стукалась - и даже если бы стуколось оно же со временем не увеличилось бы? Сегодня пока нормально, Но еще не вечер.

План четкий - буду держаться. Странно - я есть не хочу - это нормально?
Пегги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2010, 15:09   #57
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Нужна поддержка и советы - спасибо

Пегги, хочу немного прокомментировать свои посты, сейчас время есть. Я рассуждал так. Если воспаление не остановить, вполне может наступить деформация суставов. Это плохо ибо практически необратимо и это то, что легко может сделать вас инвалидом. Посмотрим с другой стороны. А какой вред от того, что попьете лекарство и надеюсь снимите воспаление до серьезного контакта со специалистом? Да практически никакого! Если у вас более-менее здоровый ЖКТ, ну и почитайте противопоказания. Про то, что лекраств надо принимать меньше, принимать ни в коем случае нельзя - мифы для здоровых, пусть тешатся.
В общем, на мой взгляд, обязательно постарайтесь найти толкового, думающего врача, полазьте по инету, найдите форумы именно по вашей проблеме, они есть.
И еще и еще раз повторю - моментально переставайте ходить, как возникает воспаление. Я дурак сквозь слезы ходил, думая, что так надо, что так расхожусь. Так вот суставы и уделал. Надо обязательно сразу снимать воспаление.
Медицина лечить не умеет нифига. Я надеюсь, что и при вашем артрите/артрозе как минимум облегчение может принести правильная диета и возможно голодание. Но, даже на голодании, если у меня воспаляются суставы, я начинаю немедленно пить целебрекс (это представитель нового поколения нестероидных противовоспалительных средств, они более селективно действуют на проблему). А вам желаю здоровья и удачи! Не вешайте носа, болезни нам даются во благо. Я жил ни на что внимания не обращая, жрал и пил все подряд, так бы и Богу душу отдал. К счастью вот приболел подагрой, она, родимая, заставила меня бережней относиться к своему телу.
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
О-ля-ля (10-05-2010), Пегги (08-05-2010), Саламандра (08-05-2010)
Старый 08-05-2010, 16:04   #58
 
Аватар для Пегги
 
Регистрация: May 2010
Адрес: CG,
Сообщений: 79 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужна поддержка и советы - спасибо

Спасибо. Обычно таблетки я пью - думала на голодании нельзя. Может все же для начало мазь попробовать? что бы вы посоветовали?

и еще какие должны быть анализы что бы грамотно это дело продиагнастировать?
Пегги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2010, 16:19   #59
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Нужна поддержка и советы - спасибо

Цитата:
Сообщение от Пегги Посмотреть сообщение
что бы вы посоветовали?
я бы не раздумывая пил таблетки, что и делаю на голоде всегда, когда возникает воспаление в суставах. Выпейте и посмотрите что будет утром. Сначала часто действует здорово, потом все меньше, а пить приходится все больше... Может для первого раза и мазь поможет, но как уже писал, лично мне, как мертвому припарка. Приучайтесь беречь суставы, не переохлаждайте, не болейте, не перегружайтесь. Диета - ваш друг. Почитайте про ваш диагноз и Нестероидные ПротивоВоспалительные Средства (НПВС). Выберите менее вредные. Правда хорошие стоят дорого, 10 таблеток по 200 мг целебрекса порядка 400 рублей, а в начале приступа я их 4 штуки в день пью. В общем, не мне надо вопросы задавать, я - дилетант, а специалиста искать!!!
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
О-ля-ля (10-05-2010), Пегги (08-05-2010)
Старый 08-05-2010, 16:42   #60
 
Аватар для Пегги
 
Регистрация: May 2010
Адрес: CG,
Сообщений: 79 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужна поддержка и советы - спасибо

Да спасибо буду искать. Цена для меня не вопрос - вон я сколько уже на еде сэкономила )) ко мне лучше на ты

Да я понимаю что лучше к специалисту - просто пока такового нет а у вас опят есть. Не верю я врачам - меня они сильно покалечили в детстве. Да и при последнем обследовании умудрились 3 ложных диагноза поставить = рак в голове или животе (вон нервов было у мамы они ей сообщили а проверили только через 2 дня) - беременность - а потом бесплодие. Нервов натрепали - а заведение было очень серьезное и извесное у нас (одно из лучших) и шла платно через знакомых. По итогу пол года обследовали - нашли алергию на попугаев - и все(( Не люблю я врачей

ПС а кто это мне тут говорил ходить больше и про причины не рассказывать?
Пегги вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Пегги спасибо за это полезное сообщение:
О-ля-ля (10-05-2010), Саламандра (08-05-2010), _as_ (08-05-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша поддержка! Бройс oljalja Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 149 15-01-2014 19:00
НУЖНА ПОДДЕРЖКА! student2303 Архив 24 02-12-2013 22:48
Каскад 7+7, нужна поддержка!:) Hungry bitch Архив 4 25-02-2011 18:54
Очень нужна поддержка Zanoza Архив 11 20-07-2010 11:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter