Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2015, 13:08   #1
 
Аватар для Энни
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Латвия
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Ближе к цели!

Привет всем! Не знаю, будет ли меня кто - нибудь читать, но все таки нужно заполнить свои скучные будни Немного о себе: не буду говорить свой возраст, так как получу много отрицательных отликов, но найте, я решилась на такое только потому, что ужасно надоело быть толстой! Так вот, я всю свою жизнь не была "худышкой", такая девченка в теле, врачи постоянно твердили, будто не мешает немного снизить вес, да я и сама не против, но силы воли не хватало, там учеба, еще что - то... И вот на фронте у меня появилось очень важное событие, на котором нужно, ну очень нужно, выглядеть как можно тоньше. И вот в декабре того года я решилась делать упражнения для бедер, ягодиц, живота. Хватило меня только на неделю, увы... Я так и осталась весить больше 80 кг. Там праздини, Новый год, все дела, и тут уже скоро весна, я уже точно решилась, все! Будем следить за собой! И да, в конце февраля я начала усиленно делать все те же упражнения, каждый день, после школы, исключила все мучное, старалась не есть жирного, но от сладкого я просто не могу отказаться! И вот прошел месяц март (на выходных я частенько срывалась, так как моя семья меня не поддерживала, и сама ела там пельмени и голубцы), но все таки отвес был, и не маленький, за 1 неделю февраля и 2-3 недели марта я с 84 кг перешла на 76-77 кг. Но я жутко устала, так как это стоит сил, пропускала занятия, да и вес уже не уходил, и тут я поняла, что не могу больше упражняться... Но у меня всего 1 месяц в запасе! И тут я приняла меры, решилась голодать, начиталась всего, чего угодно, и меня вдохновили женщины, которые говорили, что вес потом не возвращается, если правильно выходить, и не позволять себе ближайщий месяц мучного, сладкого, жирного, и впоследствии вырабатывается привычка. И вот с понедельника я начала голодать, на мое удивление, я переносила все это очень легко, не хотелось есть, вот только слабость и плохо спала, и вот дошла до пятницы (5 не целых дней) и мой вес с 77 кг спустился на 73 кг, я была такая радостная!
Но дома были картофельные блинчики, ну а я! А я без них жить то не могу! И сорвалась....
Мне очень стыдно.
И вот, я осмыслила, что еще этих цепилин наемся, время еще будет, так что нужно двигаться к поставленной цели!
И вот после вчерашнего срыва я начала заново, мой сегодняшний вес 72.7 кг, хочу попробовать 14 дней, но если не в моготу, то 10.
Поддержите меня!
И еще один вопрос, для тех у кого есть опыт: "Бедра, живот, ягодицы, руки, они станут меньше, жир с них уйдет? Меня очень инетресуют бедра, тк они у меня просто "завод жира"...????"
Энни вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Энни спасибо за это полезное сообщение:
fantasyal (11-04-2015), marimosk (11-04-2015), Олимпия (12-04-2015)
Старый 11-04-2015, 17:26   #2
 
Аватар для Энни
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Латвия
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ближе к цели!

Вот и подошел первый день к концу, чувствую себя отлично. Не сорвалась на приготовленное блюдо, не сорвалась на гостей и принесенный ими шоколад, чипсы, поп-корн. Ну, до завтра! Надеюсь, что смогу выдержать 14 дней)))
Энни вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Энни спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (11-04-2015), Олимпия (12-04-2015)
Старый 12-04-2015, 06:42   #3
 
Аватар для Энни
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Латвия
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Печаль Re: Ближе к цели!

Ну вот.. Сглазила, все таки запихали в меня вчера еды.. Сегодня еще и на шашлыки ехать придется. Ладно, тогда настраиваемся духом на понедельник, планирую 3 дня СГ, а затем как можно дольше на воде продержаться, посмотрела сегодня форум одной женщины, так она голодовками увеличила свой вес на 10 кг... Боюсь вернуться к прежним цифрам... (84-84) Не буду ничего решать наперед, так что все, что планирую, и если будет получаться напишу обо всем в понедельник. Еще раз прошу ответа, объем с бедер уйдет, или так и останется жир висеть???
Энни вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Энни спасибо за это полезное сообщение:
Олимпия (12-04-2015)
Старый 13-04-2015, 14:34   #4
 
Аватар для Энни
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Латвия
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ближе к цели!

День 1

Вес:76.0 кг (учитывая всю гадость, что во мне)
Объем груди:101 см
Объем талии:84 см
Объем бедер:101 см

Вот и первый день, как и говорила сегодня СГ, держусь хорошо, пару раз были позывы голода, живот урчал, но чувтвую хорошо. Решила подключить физическую нагрузку, чтоб подтягивались все части тела. Утром - зарядка, 20 пресс, 50 приседаний, ну и разминочка. В обед бежали кросс: 7 минут без остановки, затем игра в флорбол. Вот еще планирую 40 минут упражнения на песс, руки, ягодицы и бедра. И вечером на пробежку. Тоже кросс, на выносливость, все таки скоро здавать, буду тренировать дыхалку, заодно и кожа подтянется!) Пить не так, чтоб хочется, но вот после кросса - с радостью бы! Ну, еще 2 денечка на СгГ, дальше легче будет. Но губи сушит ужасно...
Удачи мне и силы воли! Всем голодающийм терпения и силы воли! До автра)
__________________
Энни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2015, 12:49   #5
 
Аватар для Энни
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Латвия
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ближе к цели!

День 2

Вес:73.6 кг

Вот и второй день моего голодания. Чувствую себя отлично, вот правда мышцы болят, ни сесть, ни присесть... Сегодня так же СГ, заметила, что о еде подчти не думаю, но теперь постоянно думаю о воде, вот очень очень хочется попить! Ну, еще 1 день и можно будет пить сколько угодно)
__________________
Энни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2015, 12:41   #6
 
Аватар для Энни
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Латвия
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ближе к цели!

День 3

Вес: 72.5

Перешла на ВГ, без воды очень сложно. Вчера все нагрузки пристутсвовали, вечером бег/прогулка, состояние хорошее. Сегодня утром не было возможности зделать зарядку, но упражения будут присутсвовать, вечерком прогулочка. На еду смотрю равнодушно, хотя в прошлый раз так и наровило что-то запихнуть в рот. А сейчас... Ну, не ем, ну и ладно.
__________________
Энни вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Энни спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (16-04-2015), marimosk (16-04-2015)
Старый 16-04-2015, 14:48   #7
 
Аватар для Энни
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Латвия
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ближе к цели!

День 4

Вес:71.8

Сегодня очень плохое настроение, начались "женские проблемки", надеюсь, что голодание ничего плохого не седлает. Сегодня пробежала кросс - 8 минут без остановки, затем игра в флорбол. Чувствую себя хорошо, есть как то захотелось, не то, чтобы органим требуется, а просто пожевать что - нибудь... Я окончательно поняла, что я РАБ еды... Держусь изо всех сил. Посмотрела сегодня на себя в зеркало, вроде уже нет лишних 12 кг, а изминения - 0. Решила посидеть на СГ, так как уже не могу терпеть эту жирную корову в зеркале, а еще скоро одно событие, нужно платье покупать, а жирная корова не в одно платье не влезит...
__________________
Энни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к цели(sju lili) Sju lili Архив 53 12-09-2014 03:02
Голодание к цели Таськанавка Архив 7 02-05-2014 03:44
2 цели. a77lex Архив 1 16-02-2014 09:30
Иду к своей цели. Ясная Архив 20 20-01-2008 18:55
К достижению намеченной цели. Бон-Вивана Архив 10 18-06-2007 03:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter