Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2012, 14:29   #2291
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
1. С какого дня выхода принимать?
С момента попадания клетчатки в еду. Даже той, которая в соке.

Передоза этих бактерий не бывает. Но могут быть казусы, если выходишь из Голода имея незакрытые проблемы с моче-половой системой.
Поэтому начинать принимать стоит только тогда, когда хочется есть уже не головой, а пузом. (тут трудно объяснять тому, кто не голодал, но надеюсь, отличишь.)

Для подселения колибактерий, точнее - для создания условий их откровенного преимущества, лучше принимать до 2-х, 3-х пузырей в сутки.
Но дело не столько в ритмичности приёма, сколько в параллели доз бактерии и доз клетчатки.
Это как животноводство - корм и тех, кто на этом корме размножится лучше забрасывать пропорционально друг-другу.

2 пузыря в день - это больше требуемого, но если те-же бананы несут в себе что-то "чужое", то и три пузыря в день лишними не будут.
А поскольку никакими антибиотиками ты параллельно питаться не намерен, то ДЛИТЕЛЬНО прикармливаться колибактерином незачем.
Как только заметил, что клетчатка идёт "на ура", можно прекратить, оставив часть про-запас, на случай бучи при поедании случайно испорченного...

Если намерен после выхода из Голода перейти не на овощеедение, а на более широкий блюдоманский список, то запасись и чутком "кошачих таблеток" - у ветеринаров есть отличные препараты аналогичные колибактерину, но содержащие смесь бифидо и лакто-бактерий.
Когда на выходе начнёшь добавлять белки, молочку и прочее - подсели и этих.
Смесь коли, бифидов и лакто сама утрясётся под твоё питание.
Уж лучше так, чем нахвататься абы чего... (в микробном смысле).

Цитата:
Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
4. Фирмы: Биомед ОАО (Россия), МИКРОГЕН, БИОМЕД/ИМ.МЕЧНИКОВА - разница есть? Или главное, чтобы не просроченные?)
Фирма роли не играет. Там аналогичные штаммы. Проверенные и одобренные...
Это, слава Богу, пока не предмет коммерции...

Кстати... Если жизнь как-то заставляет пользоваться антибиотиками - оба препарата позарез нужны, как сопровождение антибиотиков.

А в целом... Это хоть и искусственный процесс, но как компенсация другой искусственности полезный.
Если всё итак естественно, то и бактерии не нужны.
Разве что для "тонкой регуляции"...
К примеру, попадает Сыроед-Морковкоед в условия, где приходится есть мясо, молочку... Тут ему куда толковее закидывать в себя и те "кошачьи таблетки", чем мучатся и ждать, пока бардак микрофлоры САМ утрясётся и подавит случайно забредших на пустую эко-нишу.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Танк (25-11-2017)
Старый 10-03-2012, 16:06   #2292
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от sergb99 Посмотреть сообщение
Андрей а если где то классификация голодающих ? Кто то видимо стремится к СЕ а кто то будет питат ся среднестатистически? Можно ли найти рекомендаци. Для срднестатистического?
Можно сказать, что такая классификация БЫЛА.
В клинике Ганушкина.
Но толку с того, что было, но исчезло?
Закрепиться "на бумаге" такая классификация не могла ввиду противоречия позиции МинЗдрава... Большинство найденных и использованных в Ганушкина особенностей Голода (РДТ всё-таки...) НЕ МОГЛО АФИШИРОВАТЬСЯ.
Более того... МинЗдрав неоднократно пытался закрыть клинику именно ввиду противоречия официальному пониманию процессов.
Пытался, и закрывал-таки...
То предписывая пускать на голод только с психиатрическими диагнозами, то требуя гасить ацидотический кризис щелочными мин-водами...
Всячески вмешиваясь в методику как самого Голода и восстановления, так и в разрешённые для применения РДТ случаи...

С другой стороны...
Времена, о которых я пишу выше - РАЗИТЕЛЬНО отличаются от современного состояния дел.
Пища в целом теперь имеет не тот состав и технологии производства, какой был в "те" времена...
Та-же морковка только внешне похожа на морковь, а по составу... увы, чаще яд, чем еда.
Тот-же сыр, колбасы, копчения, привозные овощи и фрукты, сласти, халва, майонезы, кетчупы - всё по составу и способу производства напоминает прежние продукты только внешне, или... иногда по-вкусу.
Но по составу и воздействию - это совсем не то.

Сами "голодающие" тоже разительно отличаются...
Большинство испытало на себе всю гамму СОВРЕМЕННЫХ антибиотиков и современной экологии...
Такого количества пациентов с проблемами печени НИКОГДА раньше не было... Много чего не было...

Поэтому даже сохранись прежняя "классификация" голодающих, их проблем и успехов, теперь это мягко говоря устарело бы...

Если писать про "приемлимое питание", то раньше я делал бы акценты на том, что вредно, и от чего стОит отказаться.
А теперь... Что сыроеду, что блюдоману...
Можете счесть, что я стал старым брюзгой...
Но теперь я не про "вредное" пишу, которое стоит ИСКЛЮЧИТЬ... А ищу не не нахожу хотя бы просто съедобного.
ИМХО - древним людям с их "собирательством" было проще...
Теперь мы опять "собиратели", с трудом находящие что-то съедобное... Только ещё и платим за право носиться в поисках.
Впору опять на натуральное хозяйство.
Утешает только одно - сыроеду и тут проще.
Не нужны коровы, собаки, овцы... Комбайны и гигантские поля...
Достаточно делянки с морковкой и пулемёта.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
roman444uk (03-11-2017), Танк (25-11-2017)
Старый 11-03-2012, 08:44   #2293
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Ksun Посмотреть сообщение
Anyk, а как у вас с этим хозяйством? (ой, сейчас в меня опять будут стрелять за просьбу готовых рецептов
Неее.... Не будут.
А вот куражиться и дурачиться... будут.
ПРАВДА - самое смешное, что есть в реальности. Куда смешнее (ВЕСЕЛЕЕ) любых выдуманных анекдотов.
Так что просто отпишу кусочки ПРАВДЫ. И вместе посмеёмся?

Итак...
Долго не мог понять, почему в путешествиях по Таю получал одёжку из стирки... какую-то серую. И не мог понять, почему крутейшие современнейшие стиральные машины в Тае обходятся втрое дешевле, чем в России или Европе.
Не мог понять, пока не узнал, что давно живущие в Тае европейцы разделяют все местные стиральные машинки на две категории - непосредственно "стиральные машины" и... "Шайтан-ведро".
Отличие только в ЦЕНЕ и УСТРОЙСТВЕ. (Но не во внешнем виде!!!)

"Шайтан ведро" - машинка пусть и с сенсорным управлением и компьютерным процессором, а НЕ НАГРЕВАЮЩАЯ ВОДУ.
И вообще... при попадании в неё воды с температурой выше 40, такое "Шайтан-ведро" сдохнет - размякнет пластик её труб, скиснет электроника...
У неё не только отсутствуют тены-нагреватели, но и материалы, из которых оно изготовлено... Хм... дешёвые. "Достаточные и нормальные ДО температур в 40".
Зато "Шайтан-ведро" не требует чистой воды, мягкой воды, Калганов и прочей заморочки...
Ну... "Стирает, как умеет".

При тайских ценах на шмотки, купить новую майку дешевле, чем стирать старую.
Мы это не сообразили три года назад. И нашли тут не "Шайтана", а правильную Машинку. И даже установили ей персональный гигантский фильтр для сумасшедшей очистки воды...
И даже заказываем по инету из Германии стиральные жидкости. Эко-чистые, и что ЛИЧНО ДЛЯ НАС СУЩЕСТВЕННО - не убивающие МЕМБРАННЫЕ СВОЙСТВА нашей спортивной одежды.
У нас... Хм... МНОГО очень специфической аммуниции... Не всякий профессиональный вело-клуб или альп-клуб позволяет себе такое...
Ну... если это что-то проиллюстрирует - для трёхнедельного вело-путешествия по холодной, дождливой карелии, мы с Катёной грузим на свои велы всего 18 кило на двоих. А мы - не аскеты.
Такая минимизация веса шмоток и оборудования выбрасывает их в запредельный ценовой диапазон... но у нас СОВПАЛ и перфекционизм в любимом и пофигизм в остальном. Вот и тратим именно на то, что любим...
Видишь, как не просто жить КАПРИЗНЫМ ЛЮДЯМ!!!
А мы с Катькой - наверное самые капризные из всех, кого мы встречали.
Каждый из нас - и я и Катёна, настолько любим и лелеем "себя, любимого", что впору завидовать друг-другу и ревновать.

Короче, стирать наши любимые шмотки обычными средствами и в "Шайтан-ведре" - не рентабельно.
А если так убиваться по качеству шмотко-стирания, то заморочиться в десятую часть того по поводу средств личной гигиены - даже не напрягает.
Перешерстили окрестности. Нашли. Пользуемся.
Тут ПОКА удаётся найти "чистые" средства - натуральные, эко... Даже дешевле дурной химии. Наверное это ПОКА так, а не в принципе... Наверное и сюда фокусы деньговыжималок и предложения, формирующего спрос доберутся...
Но пока всё радует и не напрягает... если искать.

Если без ухохатывания... То мы питаемся так, что если и потеем, то не воняем.
Кожа имеет минимум внутренних причин портиться, а внешних не добавляем.
Кремами пользоваться... Так я Катьке давно растолковал, что крема делают НА САМОМ ДЕЛЕ. Она попробовала... и теперь сама кому хочешь растолкует. Не пользуемся мы кремами...
Мыло?
Если цепь на мотике меняю - могу и средством для мытья посуды руки отмыть. Неплохое средство нашли - не выедает жир из кожи, и на посуде не остаётся.
А в просто бытовом... я предпочитаю местных собак не гладить. Так что без мыл проще.

Использую какой-то местный яичный кондиционер для волос - иначе мои патлы после моря так запутываются ветром на мотоцикле, что не расчесать никак... (Я что-то взбрыкнул, и отрастил себе хвост до середины спины - удобно в жаре. Намочил и носи свой личный охладитель на себе)
Вроде никак моя кожа головы на это яичное чудо не реагирует.
Правда, мы в состав вчитывались. Там вообще никакой химии. И стоит он копейки. "Никакой".

Катька вообще утверждает, что если подмышки сдуру помыть с мылом - скоро развоняются. А если не мылом, а просто водой - всё отлично смывается, не воняет а вкусно пахнет, и никак не раздражается... Микрофлора ОДНАКО
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Танк (25-11-2017)
Старый 11-03-2012, 09:48   #2294
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Ksun...
Как-то неловко такое писать... дикое самовосхваление, похвальба получится.
Но и врать... лениво.
Я колибактерином не пользуюсь. Но всегда стараюсь, чтобы он был "на всякий случай".
Я вообще старый зануда-продумАн... Дурю по-жизни несусветно, и не дай Бог повторять мои придури, не заметив, что я трачу массу усилий чтобы расстелить соломку всюду, где могу брякнуться.
Брать пример с моих приколов и не стелить соломку - чревато.
Так же чревато и мне оценивать людей по-себе.
Вот я и пишу на форум как-бы ДВЕ правды.
Одну - от себя, свою, про себя... Пригодную похожим на меня.
И другую - СТАРАЮСЬ, как могу смоделировать методы под устройство большинства, в том числе и совсем не такого, каков я...

Катёна моя оказалась сперва как-раз таким "не мною", под которую пришлось компелировать "Путь" из нарезок всего... И Колибактерин был ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен - НЕОБХОДИМ. Когда пришлось выбивать антибиотиками боррелиоз.
А "досужему" большинству этот колибактерин... как говорит Илья - "Таблетка", костыль... причём не НЕОБХОДИМЫЙ, а упрощающий то, что можно получить и без него.

Я не стану занудничать и утверждать, что колибактерин вреден.
Но скажу, что поиск "лёгких" путей на самом деле стал у большинства САМО-ЦЕЛЬЮ. А вот ТРЕНИРОВКА исключительно в преследовании этой САМО-ЦЕЛИ - самоубийство.

Давай проведём параллель?
Медицина и медицина СКОРОПОМОЩНАЯ.

Утрируем ситуацию до полной очевидности...
МОЙ (твой) ребёнок попал а аварию и будет цел и жив только в случае "не-естественного" вмешательства скоропомощников.
(Мне пофиг, что "на себе не показывают"... можно не комментить - и так знаю, что грубо пишу)
СУТЬ - медицина нужна и должна. Ура ей!

И обратная сторона медицины:
Мой (твой) ребёнок съел какую-то фигню и потёк насморком. Дискотеку свою либо пропустит, либо засопливит...
МЕДИЦИНА предлагает средства от насморка, спазмирующие сосуды слизистой до много-часовой потери способности производить сопли.
Используем?
А спросим ребёнка - он променяет дискотеку на абстрактность здоровья?
Суть - медицина - зло дешёвых искушений.

ИСКУШЕНИЯ сташны не разово.
РАЗОВО они и логичны и естественны...
А тенденция "искушаться"?
А много мастеров, которые сами себя контролят и сами себе тренеры и Боги? Которые каждое своё искушение компенсируют контр-тренировкой?
А копнуть глубже и увидеть, что и компенсирующие не тренируют "безупречность"?
Впрочем... нужна-ли "безупречность"? Или обзовём и этот виноград кислым, коли достать не просто?

ИМХО - искать лёгких путей... вовсе не порочно.
Порочно искать само-ДЕГРАДАЦИЮ.
Если что-то облегчил "нормал" - он перебросит высвобожденные ресурсы на что-то ещё.
А "деградонт" ищет "лёгких путей" чтобы "не париться".
Тут различие, а не в Лёгкости пути....

А желатин не вреден.
По крайней мере, в том количестве, что несут капсулы.
Запихать коли в капсулы не заранее, а непосредственно перед применением - и никто не успеет сдохнуть. Если капсулы не несут остатков высыпанной из них дряни...
И конечно, больший процент коли окажется в кишках, провезённым мимо желудка в капсуле, чем даже в ледяной воде.
Однако... коли цель - МНОГО коли в кишках, можно просто больше исходного продукта (препарата) заглотить с водой. Если капсул нет.

Фактически, капсулы только экономят колибактерин.
Что лично тебе дешевле - сам препарат или капсулы - зависит от ситуации.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Танк (25-11-2017)
Старый 13-03-2012, 08:11   #2295
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Ответ для Dizeldenn (странности с почтой, поэтому дублирую. И потому, что ситуация Дениса к сожалению не уникальна.)

Привет, Денис.
Сделать ответ ПОНЯТНЫМ - сложная задача и для тебя и для меня.
Я постараюсь написать ПРАВДУ, да ещё и ПОНЯТНО.
Но и ты... ОЧЕНЬ постарайся понять то, что напишу.

Буду вынужден писать ЛОГИКОЙ и без вежливости. Для краткости.
Так что и ты включи логику для понимания, а не способности к со-переживанию!

Сперва три ошибки, которые я вижу по твоему сообщению.
1) Рак - не только результат плохого питания или экологии, сколько имеет ИНУЮ причину.
2) Рак имеет 3 стадии развития, и методы, которыми лечат рак первой стадии вредят на второй и третьей. Каждой стадии свои методы.
3) Теперь держись, Денис... Ты "привязал" силу своей ВЕРЫ, ЛЮБВИ к ситуации, надеясь и стимулировать себя на поиск и реализацию методов лечения, но и ПРЯМО ПЕРЕКАЧИВАЯ СВОЮ ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ МАМЕ.
А вот тут... ты сливаешь свою СИЛУ ЖИЗНИ не маме, а её РАКУ.

Подробнее:

Мы - многоклеточные. Чтобы понять СУТЬ этого, проводи параллель с собой, как с государством, где клетки - твои граждане.
ЕДИНСТВО вектора деятельности каждого "гражданина" на пользу "государству" обеспечено как "правительством" сверху, так и чувством себя частью целого снизу.

РАК - не состояние, а РАЗВИТИЕ, следующее за потерей частью клеток "чувства себя частью целого".
Разные причины приводят к старту процесса. В том числе и отсутствие должного "управления" со стороны "правительства", и захват контроля над клетками паразитами, которые заинтересованы в прерывании связи клеток с организмом, и поломки внутри клеток, приводящие к потере ими "чувства себя частью целого".
Только часть причин относится к питанию или ЗОЖ, как его понимаешь ты...
(расширяй понимание ЗОЖ.)

Как только клетка перестаёт позиционировать себя, как часть целого, она попадает под чистку противораковым иммунитетом.
Но наиболее способные к жизни вне закона выживут.
Дальнейшая борьба раковых клеток и противораковых механизмов убьёт часть, но "естественным отбором" искусственно выводит всё более и более живучие и приспособленные поколения раковых.
То, что начиналось, как эгоцентризм от искалеченности, переходит к отбору самых живучих из КАЛЕК.
Остаются калеки уже не столько "физические", сколько "моральные". Те, кто "неисправим". Кто не подчиняется даже апоптозу (приказу на самоубийство).
(вмешиваясь в процесс на этом этапе, можно получить излечение с большой вероятностью)

Как только количество и КАЧЕСТВО раковых поднялось, они становятся способны перейти от пассивной обороны к атаке.
Это уже оформившаяся "бандитская группировка", активно перехватывающая ресурсы у организма, берущая под контроль соседние ткани. Продуцирующая свои гормоны, заставляющие кровеносные сосуды прорастать внутрь опухоли... АКТИВНО ПРОТИВОДЕЙСТВУЕТ естественным противо-раковым механизмам, заранее блокируя их.
Это уже хоть и сообщество клеток с нашей-же генетикой, но чётко оформленый, отдельный, паразитический конгломерат.
(На этом этапе излечение требует экстремальных усилий, но ещё возможно)

Последняя стадия Рака - контроль над ключевыми процессами в целом перехвачен "криминалом".
Любая помощь со стороны будет перенаправлена не остаткам бывшего единого организма, а будет распределена единым паразитом по своему усмотрению.
"Война" химией или хирургией против "криминала", автоматически означает убийство "государства" в целом.
На этом этапе даже настойка полыни, которая на двух предыдущих этапах способна убивать до 1000 раковых клеток на ОДНУ здоровую... уже не работает.
Криминализированный "ОРГАНИЗМ" перераспределит и поступление настойки - раковых полынь не коснётся.
Как и в криминальном государстве... на этом этапе... любые горести отправляются народу, а любые радости - захватившему власть конгломерату.
Причём "перехода" паразита к "разумному управлению государством, к пусть хищной, но "заботе о завтрашнем дне" нет и не может быть.

Любовь...? Твоя СИЛА ЖИЗНИ...?
Ты догадываешься, КОМУ перейдёт твоя забота и сила?
Кому достанется сахар из соков...?

Денис...
Страшно учиться ДИФФЕНЦИРОВАННОЙ любви.
Но... возвращаясь к началу - именно отсутствие умения ДИФФЕРЕНЦИРОВАННОЙ любви - и есть провоцирования Рака со стороны "правительства государства".
Дифференциация - не то, когда одних любишь, а других меньше, а третьих вообще ненавидишь. НЕТ!!!
Это... Как разница игры в одинаковые кубики, или в дифференцированный "конструктор".

В общем-то... Я всё отписал. Хотя объём проблемы требует куда более длинного - поэтому тут многое можно не увидеть в написанном, хотя для УМНОГО, ДУМАЮЩЕГО, ЖИВОГО... клянусь - тут есть все линии для дальнейшего поиска.
Буквально, как набор ссылок вместо прямого цитирования гигантских текстов.

Буду благодарен за ответ, каким бы он ни был.
С болью за вас обоих...
Эник.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 13-03-2012, 14:17   #2296
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать про кокосы....
Прости.
Не успеваю всё озвучить... потому наверное и держал тему закрытой столько времени.
Слишком много всего параллельно...
И личка, куда народ пишет, когда уже настолько в угол загнало, что не до чтения Форумских комментов... и когда просто считают, что дело интимное.
А по-мне... так всю личку прилюдно бы. Отдельной темой.
Если в этой больше теория, то через личку конкретика. Но и конкретика на самом деле не "у каждого своя", а лишь личные варианты общих законов причин-следствий-методов...
Прикинь - зациклился так, что препутал дату явки в эмигрейшен... Вот баран-то!!!
Теперь завтра придётся принимать условия судьбы... и как-то их исправлять...
Ой, выгонят меня из Тая с таким подходом к датам!!!

А кокосы...
Я их раньше любил. Никаких проблем с них не имел.
Так любил, что когда пришлось уехать из Тая в Россию на год, там добывал кокосы и кокосовости...
И огрёб кошмарные реакции - до бурчания в животе и поноса. Чего НИКОГДА со мной давно уже не было.
И с самих кокосов, купленных в Москве (ну тупо прокисли они!!! Точнее не ПРОКИСЛИ, а какой-то иной микробой, не кисломолочной... но заражены), и с пакетов с "кокосовым молоком".

Я тоже человек, а не машина.
И мне свойственно дуть на воду, на молоке ожёгшись...
Я теперь кокосов боюсь на интуитивно-рефлексивном уровне.
Зря, конечно..
Но ИМЕННО ПОЭТОМУ не получил ОПЫТА - не распробовал кокосы в роли пищи и в роли сопроводиловки восстановления после Голода.

Так что... давай я подожду твоих реакций, мнения и опыта по кокосам?
В моём регионе (если не выгонят по просроченной визе... Ой, баран я!!!) ананасы и ананасы. Море ананасов...
Народ тупой, как буратины... переклинило их на ананасах. Всё делают, копируя СОСЕДА.
Ну и нету тут кокосов... АНАНАСЫ.
Ты раньше меня ОПЫТ получишь.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 13-03-2012, 14:42   #2297
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
В день по 8 кокосов буду уничтожать в соках.
Однако!
Хотя... я до 4-х литров сока моркови иной раз в день... на выходе. Не в первый день, ессно...
Да только подозреваю, что 8 кокосов С МЯКОТЬЮ - поболе моих морковок.
Сам смотри, конечно...
Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
Поколдуй ночку, глядишь, исключение сделают!
Низя.
"Телефоном орехи колоть"?
То есть, конечно ВСЁ можно, но мне "ПРАВДА" важнее сиюминутного проигрыша. А удержаться на дороге той "ПРАВДЫ" в ЛЮБОЙ ситуации - даёт доступ к бОльшему, чем деньги, дни или даже страны...
Но... о том в "Психологию ЗОЖ", да и то... потихоньку, пошагово...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 13-03-2012, 15:01   #2298
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Эх... Не хочется сюда, но в личку тоже не хочется... Знаю, что у нас на Форуме на одного зарегенного десяток читателей не регистрировавшихся.
РАИСА...
По поводу того, что "колдовство интересно опробовать"...
ЛЮБОЙ МЕТОД, который подцепил и заметил его работоспособность... "интересно попробовать"...
А заранее продумать последствия, если ДОПУСТИТЬ заранее, что РАБОТАЕТ? Не интересно?

Знаешь... самые опасные люди - это как раз не ленивые, не спящие, не тупые...
Не они эко-катастрофу сотворили.
Не они ядрёну бонбу построили и скинули...
И не они гербициды изобретают.
А как-раз те, кому было не лень и учиться, и стараться и ПРОБОВАТЬ.
ПРОБОВАТЬ, но не заранее просчитать вариант, что сработает.

Знаешь поди, как мозги набекрень уехали у тех, кто ядрён-батон на Хиросиму с Нагасаки кинули? Дошло кое-что, но поздно.
И Нобель...
А до некоторых и такое доходит с трудом...
До меня, например...
Но слава Богу, доходит всё-таки.
И не слава Богу, что полно тех, кто так и ПРОБУЕТ и ПРОБУЕТ и ПРОБУЕТ....
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 13-03-2012, 15:51   #2299
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
если есть возможность обойтись без "колдовства", то надо без него обходиться
Это получится уже "принцип", а не адекватность...
Лучше давай вспомним китайцев с их выражением: "Когда отправляешься охотиться на тигра, заранее подумай, что будешь делать, когда встретишь его".

Ну да... НЕ пробуй, если тебя не устраивают последствия хоть одного из потенциальных результатов ПРОБ.
Или... Как Вицын - "на кошках-копилках тренируйся-пробуй".
Чтобы не было потом мучительно больно за то, что неисправимо.
И лучше эти подходы освоить до, а не после...
Я - тупой. Я осознавал с приличным запозданием... И мне кое-что больно и стыдно вспоминать... Годы проходят, а я не знаю, как исправлять подобное... Спишем на издержки, усушку и утруску? В конце-концов... мне Жизнь иногда пакостила не меньше, чем я ей. Квиты.
Зато теперь всегда перепроверяю шаги на "неисправимость", на допуск, на масштаб последствий...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 13-03-2012, 15:53   #2300
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
Думаю ок...
На "прокисшесть" надеюсь, отличишь?
Они ведь не классически, гады, киснут... Там иной какой-то микроб множится. Зловредный до жути.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские вопросы Maksenek Беседы о жизни 94 13-05-2013 09:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter