Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2014, 07:45   #21
 
Аватар для Enny
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 54 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 218 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 21 день. Проверяю силу воли.

Закрываю пока свой дневник, по скольку начала уже есть всего по немножко. Писать особо нечего . Чувствую себя хорошо. Заметила еще тот факт что молочница перестала проявляться. Сегодня 11 день выхода и силы полностью восстановились. Я возможно поспешила с выходом, но жизнь вносит свои корректировки и нет возможности больше лежать и расслабляться. Нужно работать и с ясной головой принимать решения. А на голоде чувствуешь себя не всегда хорошо.
Единственный минус, я поспешила с продуктами в которых много соли. Нужно себя по максимуму ограничить от нее. Надеюсь мой дневник будет полезен таким же новичкам как и я. А я продолжу вести здоровый образ жизни и кушать больше овощей и фруктов. Для меня это была прекрасная возможность убедится на своем опыте что с помощью голода можно излечится от многих заболеваний.
Вес мой после голода остановился на цифрах 66 это разница от выхода 2 кг.
С помощью голода я сбросила 10 кг! Это ведро с водой, которое я носила на своей спине. Естественно мне сразу стало легче на спину и моя дисковая грыжа сказала - Спасибо! По крайней мере осанка выровнялась и я одела вещи которые думала уже не одену. А влезла таки.
Самое первое - это мотивация. Если хочешь - значит сможешь. Трудно, особенно для начинающих. Мне казалось что я прочла уже все и знаю все о голоде. А как оказалось в процессе допустила не одну ошибку, благодаря человеку который практикует вг не один год я увидела эти ошибки. Спасибо Гога за наставления. В следующий раз я учту все ваши рекомендации и надеюсь мой уже имеющийся опыт мне поможет.
Enny вне форума  
6 пользователей сказали Enny спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (06-09-2014), prosto Natali (16-01-2017), амос (16-10-2016), Гога (27-11-2014), Синичка (26-05-2018), _Юлечка_ (17-04-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде с плавным переходом в сыромоно! Против гипертонии и ВСД! 21 день АннаСайк Основные дневники голодания 1 19-02-2020 11:04
Голодание на воде. Попробую классику -21 день, по-Николаеву. DDlama Архив 19 22-03-2013 14:54
восстанавливаем форму,укрепляем силу воли ajren Архив 2 18-02-2011 14:44
Где взять силу воли? фея Архив 15 04-12-2008 19:10
Вернуть силу воли и похудеть Mosl Budd Jew Christ Hin Dao Архив 29 29-02-2008 19:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter