Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2014, 19:14   #21
 
Аватар для Сахарок
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 85 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 310 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 40 дней

День 22.
Итак, началась 4 неделя голода. Не знаю, что это было, но вчера чувствовала себя растением). Не хотелось ничего делать, хотелось лежать и дремать. Когда выглянуло солнышко, я погрелась под его лучами и появились силы для повседневных дел. Любое действие вызывает усталость и учащённый пульс, такое впечатление, что на самые простые действия сил уходит в 4 раза больше, чем у обычного человека. Постоянно дозаправка водой. Без маленькой бутылочки никуда не выхожу. В субботу с дочей ходили в магазин-20 минут туда и 20 минут обратно, я несла в руках 5-килограммовый пакет с цветочным грунтом и цветочными же горшками-чуть не сдохла на обратном пути)))) Еле до дому дошла, думала-брякнусь на дороге))) Сегодня утренний вес-82.4 кг, отвес за ночь составил 200 гр. Может, очередной кризис у меня был, судя по изменившимся отвесам? Очень надеюсь, что это так и ко мне вернётся моё почти нормальное состояние. Половинка моя, видя, как мне хреново, спрашивает-может, пора уже выходить? Нет, ещё не пора. Ремонт в самом разгаре))) Стали намного острее чувствоваться различные запахи (это идёт постоянно по нарастающей). Делала дочке пиццу- чуть не побежала к унитазу, так замутило) Мерзлявость моя сохраняется пока. Ну, вот и всё на сегодня). Всем лёгкого голода и хорошего настроения)))
__________________
Дорогу осилит идущий...
Сахарок вне форума  
4 пользователей сказали Сахарок спасибо за это полезное сообщение:
kir@ (24-02-2015), VIRA (10-01-2015), аириш (07-10-2014), апальк (01-02-2015)
Старый 29-09-2014, 20:14   #22
 
Аватар для Сахарок
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 85 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 310 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 40 дней

День 23.
Вот уже и вторник наступил, разгар рабочей недели. На работе голод переносится легче, чем дома, на выходных-там я думаю головой, физической активности мало, а дома впахивать приходится. Со вчерашнего дня мой рот постоянно покрывается какой-то липкой слизью коричневато-жёлтой слизью, причём постоянно, а не только к утру, как раньше было. От этого часто накатывает тошнота, приходится полоскать рот часто и чистить зубы 3-4 раза в день. Опять-таки, со вчерашнего дня я больше не могу пить кипяток или просто кипячёную воду-организм её не принимает, только сырую (благо, что она у нас здесь без хлора). Слюна стала пенистая и противная, глотать её не хочется, с сегодняшнего дня на работу с баночкой пойду)))). Из носоглотки потихоньку отделяется слизь, по цвету тоже желтовато-коричневая, иногда с примесью крови. Что там такое происходит? Аж сплёвывать страшно))) Миомку иногда чувствую-почти незаметное лёгкое покалывание. А, забыла: вес утром-81.8 кг, отвес-600 гр. Пока всё). Всем лёгкого голода)))
__________________
Дорогу осилит идущий...
Сахарок вне форума  
4 пользователей сказали Сахарок спасибо за это полезное сообщение:
kir@ (24-02-2015), VIRA (10-01-2015), апальк (01-02-2015), Нинок (30-09-2014)
Старый 04-10-2014, 00:40   #23
 
Аватар для Сахарок
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 85 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 310 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 40 дней

Всем привет!!!))) Только-только появилось время забежать и сообщить новости. Спасибо огромное всем, кто читал мой дневник и поддерживал меня на моём пути. Напишу последовательную цепочку событий)
День 24 (он же 1 день выхода).
Начался отвратительно. Утренний вес-81.7 кг (отвес-100 гр.). Ещё ни разу за всё время голодания мне не было так плохо. Темнеет в глазах, состояние полупридурочное какое-то))). Вода уже не лезла, пила маленькими глоточками больше не потому, что пить хотела, а затем, чтобы хоть как-то себя поддержать. Не прекращающаяся сухость во рту, утром-та же гадость жёлто-коричневая, что и всегда. Клизмы чистые. На работе чуть не потеряла сознание. Этого мне показалось достаточным. Ладно, если на работе грохнусь, а если где-нибудь по дороге домой или на пешеходном переходе?))) В общем, решила я выходить начать. На обед поехала раньше на час, накупила по пути фруктов. Дома из последних сил сделала виноградный сок с водой (соковыжималки у меня нет, поэтому ягоды просто положила в ёмкость, залила водой, включила блендер на полминуты, процедила, отжала-и сок готов), легла и стала пить через соломинку. За 3 часа я потихоньку выпила полтора стакана. На работу поехала, было уже легче, но ненамного. Полуобморочное состояние накатывало ещё не раз в течение дня.
Итак, подведу итоги моего голодания (ЭХ, не дошла я до 40 дней, ещё тренироваться нужно и готовиться. Но, для первого опыта длительного голодания, думаю, неплохо))). В голод я вошла 1 сентября. 6 сентября был банкет. 7 сентября я не считала днём голода, так как, несмотря на очищение, что-то в кишечнике да осталось (теперь сижу и думаю-зря не считала, я же в тот день пищу уже не принимала, поэтому всё-таки посчитаю). Итак, чистого голода было 24 дня (считая с 7 сентября), +5 дней до банкета. Типа каскадик такой))). Я отголодала 29 дней в сумме!!!)))) Объёмы так и не замеряла (следующий голод начну именно с этого). Вес 1 сентября был 97.7 кг, 1 октября-день выхода-81.7 кг (отвес за всё время-16 кг). Стала красивее, подтянутее, бодрее (уже могу это писать). В дальнейшем перехожу на сыроедение и после восстановительного периода буду голодать 2 дня в неделю. Хочу ещё весной пойти в голод на пост (уже не загадывая о сроках, как пойдёт-я уже поняла, что не всегда могу правильно рассчитать свои силы, пока я новичок). Моя половинка тоже хочет поголодать дней 10 со мной. я-только за!)))
__________________
Дорогу осилит идущий...

Последний раз редактировалось Сахарок; 04-10-2014 в 01:02..
Сахарок вне форума  
6 пользователей сказали Сахарок спасибо за это полезное сообщение:
kir@ (24-02-2015), Tetiana (31-08-2015), аириш (07-10-2014), Миланья (24-10-2014), Олимпия (06-10-2014), ХоЗа (07-10-2014)
Старый 04-10-2014, 01:01   #24
 
Аватар для Сахарок
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 85 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 310 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 40 дней

2 день выхода.
Утренний вес-81.6 кг (отвес 100 гр.) Самочувствие было так себе. По-прежнему утром рот полон жёлтой слизи. Отделение слизи из носоглотки продолжалось, но она была уже белая или прозрачная. Утром делала сок их апельсинов и лимона, разводила водой раза в 3, наверное. Пока делала, аж в глазах темнело-так хотелось попить водички живой))). В течение дня медленно становилось получше. Хотелось двигаться быстрее, но ещё не могла-на поворотах заносило. Мерзлявость по чуть-чуть уходит)))

3 день выхода.
Утром вес-81.4 кг (отвес-200 гр.) Мне показалось, что просто соков мне уже недостаточно. Меню всё то же-разбавленные соки из винограда и цитрусовых по потребности (примерно 1 стакан в 2-3 часа, простой воды пока не хочется). В обед съела маленькую мисочку винограда, пережёвывая каждую ягодку до состояния пюре. Ничего, всё в порядку. Вечером таким же макаром съела маленькое яблоко. И стало мне совсем хорошо))). Стула по-прежнему не было, поставила клизму- немного оформленных масс, цвет-жёлто-коричневый. Для меня это было праздником- в норме у меня стул 1-2 раза в день, а тут почти месяц попа в отпуске)))

4 День выхода.
Утренний вес 81.5кг (+100 гр). Утром был почти самостоятельный стул. не знаю, как у других, у меня почему-то вышло примерно то же, что и в прошлый раз (немного), +клетчатка от фруктов. И всё. Ни чёрной желчи, ни жёлтой желчи))) Налёт на языке (к моменту выхода он уже был чистым на 2/3) пока сохраняется, но его очень и очень немного. Слабость временами накатывает, но её всё меньше и меньше. Буду продолжать есть фрукты-кишечник заработал, и мне вкуснее (да и кишечнику полезнее) клетчатку не отцеживать, а съедать)))
Пока всё, всем лёгкого голода)))
__________________
Дорогу осилит идущий...
Сахарок вне форума  
9 пользователей сказали Сахарок спасибо за это полезное сообщение:
kir@ (24-02-2015), pro_2020 (28-10-2015), Tetiana (31-08-2015), апальк (01-02-2015), Лилия Старшая (16-11-2014), МариМАГИЯ (01-05-2018), Миланья (24-10-2014), ХоЗа (07-10-2014), _asana_ (25-02-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание 11 дней на воде PavelBlossom Архив 2 03-07-2014 03:27
Голодание на воде, 10 дней Некто Архив 18 23-07-2013 05:20
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
Голодание на Х-воде (8 дней) Алексаша Примеры успешно проведенных голоданий 158 10-12-2009 13:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter