Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2012, 20:17   #1
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ради здоровья и лёгкости.

Я - веган. Несчитая ооочень редких неосознанных промахов.
Зовут Машей, через неделю будет двадцать.
Когда-то начинала сыроедить и тогда же голодала. Голодала много и всегда - неправильно. Голод перемежался со срывами. Но это позади и сейчас у меня новая цель: излечиться от ВПЧ (56) и поднять иммунитет. Цель "похудеть" была недостаточной и поэтому раньше у меня и не получалось. Вернее - плохо. Теперь цель совершенно иная, а похудение - приятный бонус.
Началось всё с цистита в июле этого года. Появился в моей жизни мужчина, а вместе с ним - всяие разные болячки. Врачи сказали, что всё повылезало на фоне ослабления иммунитета, а ослабление иммунитета связали с началом половой жизни (меняется микрофлора, все дела...).
Была у двух частных врачей (ктоб мне мозг подарил?), потом пошла в поликлинику. В поликлинике (как же я плохо о ней думала) врачи оказались адекватными настолько, насколько вообще врачи могут быть адекватны.
Первый частный напугал всяким разным. Итог: сдавала анализы почти за 5 тысяч - всё отрицательно.
Вторая оказалась более адекватной, но все мои адские мучения списала на "молочницу (которую, однако, не нашёл первый врач, но она на самом деле была) и кандиломы". Уломала на промывание влагалища медецинским каким-то там раствором. Итог - три с чем-то тысячи вместе с приёмом.
В поликлинике взяли мазок, отправили к урологу, тот, однако, тоже направил на анализы, которые оказались плодотворнее и ненамного дешевле первых: нашли ВПЧ и кишечную палочку в моче. Пропила антибиотики - больше не было сил мучится из-за цистита.
Параллельно сдала ещё анализы более "глубокие". Там ничего интересного, потому что много непонятного при том, что адско дорого (2 тысячи кровь и около 4х тысяч - мазок).
Итого я истратила на все лечения, вместе с таблетками, наверное, не меньше двадцатки.
После антибиотиков прошли боли, но остались частые позывы в туалет (вплоть до того, что вышла из туалета - захотела туда спустя две секунды). Иногда было такое чувство, что я с утра выпила не меньше двух литров воды, а потом из принципа полдня не ходила в туалет - мочевой будто разрывало. А когда ходила в заветную комнату - по объему всё было очень скромно.
Пару дней назад начался зуд в районе половых органов. Кое-как исхитрилась посмотреть и обомлела - папилломами зарос весь вход во влагалище. Врачи говорили, что у меня их очень много внутри (что примечательно - уролог осмотрел тоже и сказал, что не видит ни намёка на папиломмы), а теперь ещё и снаружи. При этом зуд ужаснейший .
Цели, действия:
02.11 - день на соках (морковный два раза, и хрен знает сколько раз - апельсиновый)
03.11 - СГ. Вес 65.2. Самочувствие было пришибленное, темнеет в глазах, когда встаю. Однажды встала в дверях на кухню, что-то кому-то сказала, кто-то мне что-то ответил и я поняла, что вижу перед собой черноту. Схватилась за стену и стояла как ни в чём не бывало, делая вид, что я тут просто мимо проходила и ни с того, ни с сего решила постоять. Была слабость. Сейчас нет, наверное, потому что сижу и особо ничего не делаю.
План - дней десять.
На мозг капает молодой человек, мягко и ненавязчиво пристает на эту тему мама.
Пусть хоть убьют - из голода выйду только если пройдут папилломы или если я больше не смогу двигаться и меня станут кормить насильно. Что маловероятно, конечно.
Хотя вместо мозголюбства я бы была рада поддержке. Но увы. Значит я способна справиться и без поддержки, раз её нет.
Так что удачи мне. Отписываться буду каждый день. Буду благодарна отзывам тех, кто на голоде вылечил ВПЧ (хотя тем я тут уже прочитала дофига и сейчас продолжу, пожалуй).

Последний раз редактировалось Медвежонок; 03-11-2012 в 21:06..
Медвежонок вне форума  
7 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (21-01-2013), Amurti (04-11-2012), Ksun (07-11-2012), Noti (15-11-2012), prosto Natali (15-11-2012), На-Талия (05-11-2012), тоша (06-11-2012)
Старый 04-11-2012, 07:07   #2
 
Аватар для пышечка
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 414 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 778 раз(а) в 318 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Машенька, кишечник почисть! Легче станет, проверено!
А в остальном - держись и будь здорова!
__________________
вторая попытка
пышечка вне форума  
3 пользователей сказали пышечка спасибо за это полезное сообщение:
Amurti (04-11-2012), На-Талия (05-11-2012), тоша (06-11-2012)
Старый 04-11-2012, 11:20   #3
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Заплесневела ты, Xeeksa, грибами поросла. Тут без друзей-бактерий никуда Каких именно и как их взрастить - думай сама. Но ежли из голода выйти на всяком-разном веганстве, включая фрукты-орехи-сухофрукты, то скорее всего, все стане еще хуже, чем было.
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
4 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Amurti (04-11-2012), Ksun (07-11-2012), На-Талия (05-11-2012), тоша (06-11-2012)
Старый 04-11-2012, 14:32   #4
 
Аватар для ИРА!
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 164 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 539 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Советовать конечно не надо,но вот травки-отравки надо тебе попить. Мне самой надо,но я не дисциплинированная. Лечи ВПЧ,от него может рак развиться. Я правда не знаю,было ли у меня впч,и вообще,что спровацировало заболевание,но отнесись к этому серьезно. Ну и молодого человека тоже лечить надо.
ИРА! вне форума  
3 пользователей сказали ИРА! спасибо за это полезное сообщение:
Amurti (04-11-2012), На-Талия (05-11-2012), тоша (06-11-2012)
Старый 16-11-2012, 06:34   #5
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,771 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
Заплесневела ты, Xeeksa, грибами поросла. Тут без друзей-бактерий никуда Каких именно и как их взрастить - думай сама.
Умные слова ?????
безграмотного, да не понимающего в медицине!

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
Поймал себя на том, что таки ищу "легкий способ" решения системных проблем
Кто тоже ищет легких путей или суммы малых методов - просьба ниже не читать
Нажмите тут для просмотра всего текста





Первыми о новых препаратах узнают медицинские представители

Взять на себя бремя думать вместо сына-дочки, а потом это бремя попытаться скинуть, к примеру, вакцину? Может лучше и не брать такое "бремя"? Радует, что все "втертое полезное" можно будет при желании выблевать - немного не приятный, зато естественный механизм
Я мать! В первую очередь!!!! И мне решать, что втирать своему ребенку, а что нет. я втираю и учу и воспитываю!!! И у меня растет примерный, умный, добрый, преданный и не гулящий и не пьющий сын, пример для многих молодых людей. А не тот что в свои .....Лет, имеет опыт зрелой женщины или мужчины, которые ведут беспорядочную половую и гулящую жизнь, пройденные " огонь и мед трубы..."
Воспитание сына или дочери идет от нас самих. Какие мы- такие и наши дети....!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение

Радует, что все "втертое полезное" можно будет при желании выблевать - немного не приятный, зато естественный механизм
А блевать придется вам, когда получите плевок от ваших же невоспитанных деток, когда вы наплевали в свое время на них и пустили все насамотек....

Последний раз редактировалось Starvey; 16-11-2012 в 07:02.. Причина: Объединил 3 сообщения
KrIsTa вне форума  
2 пользователей сказали KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (16-11-2012), Starvation (16-11-2012)
Старый 04-11-2012, 16:30   #6
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Starvation, я выходить планирую на соках. Больше, думаю, овощных. Орехи-сухофрукты - понятно. Чем опасны фрукты?
ИРА!, папилломы это ж не грибок. Или я ошибаюсь?
какие например травки? Я просто в них не очень разбираюсь. Я как-то искала, но больше для спринцеваний. Хотя это тоже не слишком-то и полезно: вымывается всё подряд - и хорошее, и плохое.
Молодой человек как дуб. Я пытаюсь его заставить лечиться. От одного слова "голод" он впадает в ужас. Но проблема в том, что он лечиться не хочет и традиционно: "я ненавижу врачей" (с). Вернее, не то, что лечиться, он наотрез отказывается даже анализы сдать.

День второй.
С кровати еле встала, но было намного лучше, чем в прошлый раз (в прошлый раз проголодала один день, но вышло как-то незапланированно, просто не хотелось ни есть, ни пить и на утро я встала с постели и чувствовала себя фрегатом во время шторма)
Запах моего любимого хлеба (бездрожжевого - всегда такой беру) всколыхнул во мне чувство нежности хД Но я мужественно сделала несколько бутербродов своему молодому человеку и мы поехали по делам. Сидя в машине, я особо не чувствовала слабость. Однако когда я днём несла в машину ноутбук - он казался адско тяжелым, пришлось вручить молодому человеку.
Сам молодой человек решительно против, чтобы я в первый раз голодала так долго, сколько собралась. Его предложение было таким: первое - три дня, через небольшой перерыв - пять, через ещё один - семь или десять там. Логическое зерно тут есть, но моей силы воли может не хватить на такое мучение - первые дни самые ужасные по самочувствию и меня хотят обречь проживать это снова и снова. Посмотрим. Ещё и моим днём рождения попытаются соблазнить, небось... А мне как-то пофиг - главное выздороветь.
Очень раздражительна в сторону молодого человека. Раздражение связано не особо с голодом... Оно было и раньше, просто сейчас, как голодающий - я почему-то позволяю его выплескивать сильнее, чем раньше. А всё оттого, что меня не просто не понимают, а наотрез отказываются понять.
Завтра третий день. Воля чуть покачнулась, но она обязуется выстоять: её нереально подпитывает эта идиотская болезнь.
Медвежонок вне форума  
4 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
Amurti (04-11-2012), prosto Natali (15-11-2012), На-Талия (05-11-2012), тоша (06-11-2012)
Старый 04-11-2012, 16:47   #7
 
Аватар для ИРА!
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 164 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 539 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Мда-а-а сложно,особенно когда в семье не поддержут и не понимают. У меня уже хоть сопротивляться перестал,а то тоже изначально на дыбы вставал. Ну впч,это вирус папиломы человека. На сколько мне известно он не лечится. Появляется и пропадает в зависимости от иммунитета. Ты в поиске по форуму набери в сообщениях Черный орех,кордицепс,травки-отравки. Там в самом первом сообщении в подписи внизу будет написано состав травки-отравки. Сама уже после голодания,а молодого человека своего заставь. Пусть пьет и без презерватива к тебе близко не подходит. Эта впч передается половым путем. Короче говоря "венера " этих вирусов правда куча разных типов по цифрам. То что твой организм пропустил этот вирус,говорит о том,что иммунитет очень плохой. Ты держись,голодай,выходи правильно,хотя я сама разгельдяйка. Блин,прибила бы твоего МЧ.
ИРА! вне форума  
Следущий пользователь сказал ИРА! спасибо за это полезное сообщение:
тоша (06-11-2012)
Старый 04-11-2012, 17:19   #8
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

пышечка, Спасибо. Как раз ищу как это сделать. Потому что чистить кишесник надо, полагаю, полностью. Я неправильно сделала, что перед входом не выпила слабительного или не съела чего-нибудь такого, что отлично чистит - чернослива там или киви.
ИРА!, у меня мама когда-то сама голодала. Дней так пять. Она особо не против, но не хочет, чтобы я голодала долго. Хотя десять дней это не так уж и долго. Понимаю, если бы я на пятьдесят замахнулась.
Да, я тоже знаю, что не лечится... Ну вот, как я уже написала, врачи связали падение иммунитета с началом половой жизни. Я не знаю, сложно судить. Я примерно в то же время начала плохо есть (или не есть вообще). Может и с этим связано.
Я ещё везде разные вещи читаю про это ВПЧ 56. Где-то написано, что оно особо не опасно, где-то, что высокого онкогенного риска. Иди их пойми... Вообще хотелось бы избавиться от этого. Но уже вряд ли получится, как я понимаю.
Надеюсь, что хотя бы проявления пропадут.
Про травки узнаю, буду пить после голода. Главное, чтоб потом иммунитет обратно не упал.
А про молодго человека это да, согласна, к сожалению... У самой иногда возникает такое желание.
Медвежонок вне форума  
Следущий пользователь сказал Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
тоша (06-11-2012)
Старый 04-11-2012, 17:21   #9
 
Аватар для пышечка
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 414 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 778 раз(а) в 318 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
Но ежли из голода выйти на всяком-разном веганстве, включая фрукты-орехи-сухофрукты, то скорее всего, все стане еще хуже, чем было.
это чего это??

Xeeksa, держись! и клизму сделай, полегчает.
__________________
вторая попытка
пышечка вне форума  
Старый 04-11-2012, 17:55   #10
 
Аватар для ИРА!
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 164 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 539 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Слушай,попробуй зовираксом намазать. У меня в таком же возрасте было что-то не понятное,типа папилом,вот мне тогда гинеколог сказала намазать,за два или три раза ушло,но это внешнее ушло,то что снаружи-это следствие,а причина внутри. Ты только внутри не маж,попробуй с краю. Авось поможет. Ну и я тебе говорю,я лежала с такими девчонками,даже уже женщинами, блин,следи теперь за своим иммунитетом пожизненно. Переходи на сыроедение,голодай по Оганян,короче полный ЗОЖ.
ИРА! вне форума  
Следущий пользователь сказал ИРА! спасибо за это полезное сообщение:
тоша (06-11-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю ради здоровья (РС) тоша Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1127 26-02-2018 06:17
Фигуры ради, здоровья для... Sandra Архив 45 05-10-2012 19:35
Счастья ради и здоровья для -))! *ольга* Архив 12 03-04-2012 16:22
Голодание ради здоровья (1 СГ+2,5 ВГ) Dans le ciel Примеры успешно проведенных голоданий 17 25-01-2012 08:59
Ради здоровья ....... (4 дня) Liza8812 Примеры успешно проведенных голоданий 10 02-11-2010 15:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter