Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2012, 20:17   #1
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ради здоровья и лёгкости.

Я - веган. Несчитая ооочень редких неосознанных промахов.
Зовут Машей, через неделю будет двадцать.
Когда-то начинала сыроедить и тогда же голодала. Голодала много и всегда - неправильно. Голод перемежался со срывами. Но это позади и сейчас у меня новая цель: излечиться от ВПЧ (56) и поднять иммунитет. Цель "похудеть" была недостаточной и поэтому раньше у меня и не получалось. Вернее - плохо. Теперь цель совершенно иная, а похудение - приятный бонус.
Началось всё с цистита в июле этого года. Появился в моей жизни мужчина, а вместе с ним - всяие разные болячки. Врачи сказали, что всё повылезало на фоне ослабления иммунитета, а ослабление иммунитета связали с началом половой жизни (меняется микрофлора, все дела...).
Была у двух частных врачей (ктоб мне мозг подарил?), потом пошла в поликлинику. В поликлинике (как же я плохо о ней думала) врачи оказались адекватными настолько, насколько вообще врачи могут быть адекватны.
Первый частный напугал всяким разным. Итог: сдавала анализы почти за 5 тысяч - всё отрицательно.
Вторая оказалась более адекватной, но все мои адские мучения списала на "молочницу (которую, однако, не нашёл первый врач, но она на самом деле была) и кандиломы". Уломала на промывание влагалища медецинским каким-то там раствором. Итог - три с чем-то тысячи вместе с приёмом.
В поликлинике взяли мазок, отправили к урологу, тот, однако, тоже направил на анализы, которые оказались плодотворнее и ненамного дешевле первых: нашли ВПЧ и кишечную палочку в моче. Пропила антибиотики - больше не было сил мучится из-за цистита.
Параллельно сдала ещё анализы более "глубокие". Там ничего интересного, потому что много непонятного при том, что адско дорого (2 тысячи кровь и около 4х тысяч - мазок).
Итого я истратила на все лечения, вместе с таблетками, наверное, не меньше двадцатки.
После антибиотиков прошли боли, но остались частые позывы в туалет (вплоть до того, что вышла из туалета - захотела туда спустя две секунды). Иногда было такое чувство, что я с утра выпила не меньше двух литров воды, а потом из принципа полдня не ходила в туалет - мочевой будто разрывало. А когда ходила в заветную комнату - по объему всё было очень скромно.
Пару дней назад начался зуд в районе половых органов. Кое-как исхитрилась посмотреть и обомлела - папилломами зарос весь вход во влагалище. Врачи говорили, что у меня их очень много внутри (что примечательно - уролог осмотрел тоже и сказал, что не видит ни намёка на папиломмы), а теперь ещё и снаружи. При этом зуд ужаснейший .
Цели, действия:
02.11 - день на соках (морковный два раза, и хрен знает сколько раз - апельсиновый)
03.11 - СГ. Вес 65.2. Самочувствие было пришибленное, темнеет в глазах, когда встаю. Однажды встала в дверях на кухню, что-то кому-то сказала, кто-то мне что-то ответил и я поняла, что вижу перед собой черноту. Схватилась за стену и стояла как ни в чём не бывало, делая вид, что я тут просто мимо проходила и ни с того, ни с сего решила постоять. Была слабость. Сейчас нет, наверное, потому что сижу и особо ничего не делаю.
План - дней десять.
На мозг капает молодой человек, мягко и ненавязчиво пристает на эту тему мама.
Пусть хоть убьют - из голода выйду только если пройдут папилломы или если я больше не смогу двигаться и меня станут кормить насильно. Что маловероятно, конечно.
Хотя вместо мозголюбства я бы была рада поддержке. Но увы. Значит я способна справиться и без поддержки, раз её нет.
Так что удачи мне. Отписываться буду каждый день. Буду благодарна отзывам тех, кто на голоде вылечил ВПЧ (хотя тем я тут уже прочитала дофига и сейчас продолжу, пожалуй).

Последний раз редактировалось Медвежонок; 03-11-2012 в 21:06..
Медвежонок вне форума  
7 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (21-01-2013), Amurti (04-11-2012), Ksun (07-11-2012), Noti (15-11-2012), prosto Natali (15-11-2012), На-Талия (05-11-2012), тоша (06-11-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю ради здоровья (РС) тоша Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1127 26-02-2018 06:17
Фигуры ради, здоровья для... Sandra Архив 45 05-10-2012 19:35
Счастья ради и здоровья для -))! *ольга* Архив 12 03-04-2012 16:22
Голодание ради здоровья (1 СГ+2,5 ВГ) Dans le ciel Примеры успешно проведенных голоданий 17 25-01-2012 08:59
Ради здоровья ....... (4 дня) Liza8812 Примеры успешно проведенных голоданий 10 02-11-2010 15:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter