Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2012, 15:16   #101
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Юла, да, уже ознакомилась с ценами. Спасибо за ссылку.
Я голодать-то буду по-любому: хуже от этого не будет. Тем более после последнего раза стало лучше.
Но о врачах, особенно о том, которого Вы мне посоветовали, подумаю. Спасибо.
Desire, при первых симптомах я сразу именно туда, куда Вы меня посылаете, и пошла. Причём не раз. И не к одному. Но об этом я уже писала много раз.
На-Талия, да я думаю, что стоит сходить. Опасаюсь (чай денег не вагон), особенно после прошлых врачей, но попробую.
Я тоже периодически вспоминаю то, что Ира написала.
Спасибо за поддержку (:
Медвежонок вне форума  
3 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
Noti (15-11-2012), prosto Natali (15-11-2012), На-Талия (15-11-2012)
Старый 15-11-2012, 15:25   #102
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,771 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ради здоровья и лёгкости.

На-Талия, а ты тоже анализы сдай на все типы ВПЧ на бактерии!!!
эта зараза сейчас повсюду ходит...анализ называется методом ПЦР:
....."Метод ПЦР оказался особенно ценен для диагностики ПВИ, так как с его помощью можно не только установить наличие ДНК ВПЧ при любой форме ПВИ (в том числе при субклинической и латентной), но и идентифицировать тип ВПЧ и, следовательно, дать прогноз развития заболевания. Если в мазке обнаружены ВПЧ низкого риска (6, 11 и родственные), то можно ожидать развития доброкачественного процесса, если же выявляются ВПЧ высокого риска (типов 16, 18, 31, 33), то вероятность прогрессии злокачественной опухоли достаточно высока. Наиболее точный результат при выявлении ВПЧ высокого онкогенного риска можно получить, используя праймеры, локализованные в области генов Е6 и Е7. Это связано с тем, что именно этими генами определяется трансформирующая активность ВПЧ. Кроме того, при интеграции вирусной ДНК в клеточный геном некоторые участки вирусного генома в области L1 и Е1-Е2 могут быть повреждены или удалены. После интеграции вирусной ДНК продукции вирусных частиц не происходит. Поэтому обнаружение только ДНК ВПЧ высокого риска (при отсутствии вирусных частиц) является однозначным указанием на инфицированность и принадлежность пациента к группе высокого риска.

ВПЧ 16,18 могут персистировать в латентной форме в клетках плоского эпителия шейки матки, не вызывая клинических проявлений, годами. Ранняя диагностика в таких случаях возможна только при профилактических обследованиях населения с использованием ПЦР.

Таким образом, ПЦР даёт возможность осуществлять раннюю диагностику с типированием ВПЧ, позволяющую предотвратить или не запустить рак шейки матки......."
KrIsTa вне форума  
2 пользователей сказали KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (15-11-2012), На-Талия (15-11-2012)
Старый 15-11-2012, 15:54   #103
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Noti, я полгода на биорезонанс хожу, там меня
уже всю изучили вдоль и поперёк, и паразитов всех извели.
На-Талия вне форума  
2 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Noti (15-11-2012), prosto Natali (15-11-2012)
Старый 16-11-2012, 06:27   #104
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Поймал себя на том, что таки ищу "легкий способ" решения системных проблем
Кто тоже ищет легких путей или суммы малых методов - просьба ниже не читать
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Vel, эта проблема - СУММА и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ проблем и ошибок.
И "выход" тоже не в одном каком-то шаге, а в правильной последовательности суммы множества шагов.
А "ПРАВИЛЬНОСТЬ" этой последовательности зависит от правильности всей суммы Ваших взглядов, знаний и убеждений.
Просто "перечислить" Вам шаги, которые окажутся "правильными" - не реально.
Но Вы сами можете стать себе той опорой, которая не даст Вам ошибиться... Если будете искать не СОВЕТА, а ЗНАНИЯ.
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Длинные Голодания (РДТ) справляются с большинством инфекций. В том числе и мочеполовых.
Но в большинстве случаев "пациенты" НЕДОЛЕЧИВАЮТСЯ, успокаиваясь при малейшем утихомиривании симптомов - а это однозначно приводит к ПРИВЫКАЕМОСТИ инфекции к предложенным условиям. К созданию СТОЙКОЙ ХРОНИКИ.

Сыроедение (ща меня ridы гнобить возьмутся ) - отличная штука, но приход к нему с наследием прежних инфекций не избавит от МНОГИХ из них.
Более того!!!
"Наследие" порой пускает процессы и на сыроедении таким образом, что и сам "переход" на сыроедение идёт наперекосяк, никак не приходя к должной адаптации.

Так что - от "НАСЛЕДИЯ" надо избавляться, не дожидаясь "у моря погоды"...
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Завязывать с "короткими голоданиями"!!!!!!!!!!! Что с мокрыми, что с сухими.
Эти короткие не вредят только ЗДОРОВОМУ.
Любую инфекцию они только маскируют.
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Почему мы можем отрезать здоровому человеку до 2/3 печени, и она полностью восстановит свои размеры за весьма короткий срок, но печень, поражённая глистами (например, печёночными сосальщиками) и убитая отнюдь не на 2/3 и даже не на треть, никак не хочет восстанавливаться?
- А дело именно в ПАТОЛОГИЧЕСКОМ ГОМЕОСТАЗЕ.
- Вовсе не только в глистах!!!!!
Абсолютно весь набор микрофлоры и взаимоотношения всевозможных грибков, бактерий и вирусов - либо НОРМАЛЕН, либо УРОДЛИВ.

УРОДЛИВЫЙ ГОМЕОСТАЗ, в свою очередь уродующий всё вокруг, всем нашим попыткам лечения СОПРОТИВЛЯЕТСЯ, довольно гибко и быстро ПРИСПОСАБЛИВАЯСЬ к любым новым условиям, если они не сильно отличаются от тех, на которых это уродство сложилось.

Очень многие люди считают, что изменив питание и образ жизни на "чуть-чуть" - уже делают своему здоровью доброе дело.
И не понимают, что когда "жареный петух УЖЕ клюнул", по-чуть-чуть что-то менять абсурдно!!!
Клюёт не СЛУЧАЙ, а СИСТЕМА. И "клюёт" она, то есть ПРОЯВЛЯЕТ свою вредоносность, когда "уродливый гомеостаз" уже сложился!
Тут, чтобы что-то РЕАЛЬНО изменить, приходится чудить натуральный АРМАГЕДДОН всей имеющейся микрофлоре И СВОИМ ПРИВЫЧКАМ.
И потом, на почти пустом месте, чётко выдержать условия для формирования нормального гомеостаза нормальной микрофлоры.
Цитата:
Сообщение от Noti Посмотреть сообщение
врачи первые все узнают о новинках и препаратах!
Первыми о новых препаратах узнают медицинские представители

Взять на себя бремя думать вместо сына-дочки, а потом это бремя попытаться скинуть, к примеру, вакцину? Может лучше и не брать такое "бремя"? Радует, что все "втертое полезное" можно будет при желании выблевать - немного не приятный, зато естественный механизм
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
4 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (16-11-2012), prosto Natali (16-11-2012), Varvara (16-11-2012), Александра Вовк (16-11-2012)
Старый 16-11-2012, 06:34   #105
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,771 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
Заплесневела ты, Xeeksa, грибами поросла. Тут без друзей-бактерий никуда Каких именно и как их взрастить - думай сама.
Умные слова ?????
безграмотного, да не понимающего в медицине!

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
Поймал себя на том, что таки ищу "легкий способ" решения системных проблем
Кто тоже ищет легких путей или суммы малых методов - просьба ниже не читать
Нажмите тут для просмотра всего текста





Первыми о новых препаратах узнают медицинские представители

Взять на себя бремя думать вместо сына-дочки, а потом это бремя попытаться скинуть, к примеру, вакцину? Может лучше и не брать такое "бремя"? Радует, что все "втертое полезное" можно будет при желании выблевать - немного не приятный, зато естественный механизм
Я мать! В первую очередь!!!! И мне решать, что втирать своему ребенку, а что нет. я втираю и учу и воспитываю!!! И у меня растет примерный, умный, добрый, преданный и не гулящий и не пьющий сын, пример для многих молодых людей. А не тот что в свои .....Лет, имеет опыт зрелой женщины или мужчины, которые ведут беспорядочную половую и гулящую жизнь, пройденные " огонь и мед трубы..."
Воспитание сына или дочери идет от нас самих. Какие мы- такие и наши дети....!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение

Радует, что все "втертое полезное" можно будет при желании выблевать - немного не приятный, зато естественный механизм
А блевать придется вам, когда получите плевок от ваших же невоспитанных деток, когда вы наплевали в свое время на них и пустили все насамотек....

Последний раз редактировалось Starvey; 16-11-2012 в 07:02.. Причина: Объединил 3 сообщения
KrIsTa вне форума  
2 пользователей сказали KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (16-11-2012), Starvation (16-11-2012)
Старый 16-11-2012, 07:35   #106
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Вспомнил, у меня были то ли папилломы, то ли кондиломы - это должен был показать анализ... Появилось пол года или год назад. Летом ездили с семьей в Болгарию (хотя врач не рекомендовал в теплые края - "солнце-жара снижает иммунитет"). Там каждый день упивались кисломолочкой на болгарской палочке. На вторую неделю заметил - все ушло За результатами анализов зайду, если будет по-пути.

Noti, ну прости, что на мозоль наступил Ты - хорошая и примерная мать, это видно сразу. Я тебе и в подметки не гожусь - ни в медицине, ни в воспитании
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
4 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (16-11-2012), Noti (16-11-2012), prosto Natali (16-11-2012), На-Талия (16-11-2012)
Старый 16-11-2012, 17:58   #107
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

На самом деле это дело каждого, бессмысленно друг друга переубеждать. Я тоже отношусь к таблеткам пренебрежительно, как и ко врачам в общем. Мне ни в детстве, ни в более позднем возрасте не делали никаких прививок и за все двадцать лет единственная "беда" - растреклятый ВПЧ. Я даже простывала исключительно тогда, когда мне очень хотелось: в школу-то не надо, если болеешь. Как закончила школу даже болеть перестала. И все эпидемии гриппа проходили мимо меня: все кашляют, чихают вокруг, а мне как-то пофигу.
Я как и Starvation считаю, что вся эта гадость отравляет организм и пользы от него в разы меньше, чем вреда. Хотела бы сказать, что лекарства не пью вообще, но это не совсем так, таки было пару раз: однажды антибиотики, когда мне зуб мудрости удаляли (как потом оказалось - нафиг не надо было, но деееньги, деееньги... Всем же нужны именно они, ради них тебе могут в мозг что угодно вбить эти святые врачи) и вот второй раз в жизни, чтобы прошел цистит поскорее, ибо мучил он меня ужасно, даже спать могла с большим трудом.
Таблетки и уколы ничего не решают, считаю. Только в экстренной ситуации, каковыми были те две, когда я пила антибиотики. Хотя и то они были, наверное, полуэкстренными.
Медвежонок вне форума  
3 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (16-11-2012), Noti (16-11-2012), prosto Natali (16-11-2012)
Старый 17-11-2012, 08:45   #108
 
Аватар для Fikra
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Португалия, Алгарв
Сообщений: 2,670 Поблагодарил: 7,509
Поблагодарили 13,443 раз(а) в 2,671 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Xeeksa, привет!!
Понимаю прекрасно твое отношение ко врачам, но девочки правы!
По поводу гинеколога... Очень долго искала.. нормального.. (у меня свои тараканы и их много). Рекомендую в эндокринологическом центре на Боровицкой, есть врач Володина! это БЕСПЛАТНО.. Только если сдавать анализы, которые они не делают. Из всех у кого была, единственная к кому прониклась доверием.. Было и миллион платных и знакомых и тп... Но комфортней всего там.
А затягивать с такими вещами очень опасно.. Я тоже упертая (особенно по голоду), у меня муж врач, и он все время меня поправляет, что все хорошо.. но не доводи до абсурда.. Голод - наше все, но если, например, аппендицит.. то уже бессмысленно голодать или другое что-то срочное...

Сорри, если сумбурно.. затронула тема..
__________________
Fikra вне форума  
3 пользователей сказали Fikra спасибо за это полезное сообщение:
Noti (18-11-2012), prosto Natali (17-11-2012), На-Талия (17-11-2012)
Старый 17-11-2012, 09:35   #109
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Fikra, это уже интересней, надо узнать про врача. Пока всё равно не могу пойти в ближайшие дни - с критическими днями никто не примет)
Про аппендецит понятно, конечно) Это и есть "экстренная" ситуация, когда только врач поможет. Как и при переломе, например. Понятно, что не кинешься в такой ситуации голодать.
А насчёт клиники - можно адрес в личку?) А то я забила на яндексе, а там такая не одна. Нашла только платные.
Медвежонок вне форума  
4 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (17-11-2012), Noti (18-11-2012), prosto Natali (17-11-2012), На-Талия (17-11-2012)
Старый 17-11-2012, 10:53   #110
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Ради здоровья и лёгкости.

Цитата:
Сообщение от Fikra Посмотреть сообщение
Голод - наше все, но если, например, аппендицит.. то уже бессмысленно голодать
Кому бессмысленно, кому имеет смысл. Выбор - дело добровольное
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Но наверно и я сам и врачи сочтём болезнью аппендицит, который "лопнул" и "сперитонитил" у меня в начале 10 класса школы(после летней практики на Белом море, где я ставил рекорды сдуру сьев 6 литров пшённой каши за один присест на спор, и вообще вовсю издевался над ЖКТ) Тогда, по перитониту, даже Ю.С.Николаев настаивал на хирургии(за своих - так страшно отвечать) но Голодом всё удалось исправить, так что аппендикс сохранил!
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
3 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (17-11-2012), Noti (18-11-2012), prosto Natali (17-11-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю ради здоровья (РС) тоша Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1127 26-02-2018 06:17
Фигуры ради, здоровья для... Sandra Архив 45 05-10-2012 19:35
Счастья ради и здоровья для -))! *ольга* Архив 12 03-04-2012 16:22
Голодание ради здоровья (1 СГ+2,5 ВГ) Dans le ciel Примеры успешно проведенных голоданий 17 25-01-2012 08:59
Ради здоровья ....... (4 дня) Liza8812 Примеры успешно проведенных голоданий 10 02-11-2010 15:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter