Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2012, 11:04   #111
 
Аватар для Fikra
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Португалия, Алгарв
Сообщений: 2,670 Поблагодарил: 7,509
Поблагодарили 13,443 раз(а) в 2,671 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Xeeksa, отправила).. Буду рада, если поможет.

Starvation, ну все еще от стадии зависит..
Ну а лучше, практиковать голодание регулярно и системно.. Тогда и проблем не будет..
Во всем важна мера..
__________________

Последний раз редактировалось Starvey; 17-11-2012 в 20:58.. Причина: Объединение
Fikra вне форума  
4 пользователей сказали Fikra спасибо за это полезное сообщение:
Noti (18-11-2012), prosto Natali (17-11-2012), Tetianik (04-12-2012), На-Талия (17-11-2012)
Старый 17-11-2012, 17:55   #112
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Starvation, нам бы всем еще знания Эника...
Varvara вне форума  
6 пользователей сказали Varvara спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (17-11-2012), Noti (18-11-2012), prosto Natali (18-11-2012), Starvation (17-11-2012), Tetianik (04-12-2012), На-Талия (17-11-2012)
Старый 17-11-2012, 21:10   #113
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Лампочка Re: Ради здоровья и лёгкости.

Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Starvation, нам бы всем еще знания Эника...
Да, только со своими целями не забыть разобраться
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
в результате МАСТЕР ЦЕЛЕЙ и в росте знаний, навыков, методов выходит на экспоненту, значительно обгоняя тех, кто пытался стать "МАСТЕРАМИ ЗНАНИЙ или УМЕНИЙ", оставив постановку ЦЕЛЕЙ и тренировку в оперировании целями... внешним кумирам.
А знаний он кучу выложил - бери сколько нужно
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
5 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (18-11-2012), Reality (18-11-2012), Tetianik (05-12-2012), Varvara (04-12-2012), На-Талия (18-11-2012)
Старый 18-11-2012, 19:24   #114
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.


Короче, голодать пока не получится. Это новый вид издевательств? Хотя... это старый закон подлости. Потому что я хочу! О_О "Очень хочу" тут, наверное, не подходт: если бы ОЧЕНЬ хотела, послала бы всех в лес и голодала.
С отъездом какие-то адские непонятки: я всю неделю ждала, а могла бы уже быть на второй половине десятидневки (если да кабы...). И в итоге ни в начале недели, ни в конце... Молодой человек уговаривает, чтобы я голодала после, сказал, что хочет все десять дней быть со мной (а с отъездом так не получится; вернее получиться-то может, но не получится, если буду голодать: оставит меня там у знакомых). А пойди пойми когда будт это "после".

По самочувствию вне голодания: абсолютно всё прошло, что было на голоде. Так же и частые позывы в туалет - и след их простыл.
Однако появилось то, чего не было на голоде: ужасный запах. Чеснока. Несколько спринцеваний малавитом - прошло. Правда я не доделала: начались красные дни календаря... Прошли не так, как всегда - были какого-то блеклого цвета и меньше обычного. Плюс - отвратительный запах. Но на третий (кажется) день пропал и запах и блеклость - стали обычного цвета, без запаха.
После того, как я полтора месяца назад пропила антибиотики, месячные сдвинулись на неделю вперед и стали чудовищно (хотя, наверное, бывает и чудовищнее... наслышана) болезненными в первый день.
Завтра планирую в поликлинику (если "праздничные" дни у меня-таки закончатся) сдать анализы и, скорее всего, по-партизански отголодать один день во вторник, предварительно напившись соков в понедельник. Посмотрим, это неточно, поскольку по некоторым вполне ясным причинам, меня временно не привлекают такие короткие голодания
Дневник превращается из дневника голодания в "дневник неголодания и глупых отмазок". Надеюсь хотя бы начать в конце ноября... Всё-таки десятидневку нужно не просто отголодать, но и войти в неё, а после выйти. Мне не нужны ещё какие-то праздники, которые могут в какой-то степени помешать моим планам. Можно, конечно, проявить недюженную силу воли, но хотелось бы без этого, уверенно, без праздников. Не говорю, что собираюсь обжираться в праздники и кататься колобком по квартире, но соблазн в праздничные дни чертовски велик, особенно когда голодаешь.
Медвежонок вне форума  
4 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
Noti (20-11-2012), prosto Natali (19-11-2012), На-Талия (18-11-2012), тоша (19-11-2012)
Старый 03-12-2012, 21:45   #115
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Значит так.
Мне напрочь отбили желание голодать, но вчера я-таки отголодала один день. Один, потому что без входа как такового. После этого дня появилась молочница (полагаю, что она - по выделениям ни что иное, по ощущениям, правда, нифига). С какого же фига она могла появиться? Хотя, может всё же не она.
В день голодания всё было нормально, правда не выпила и литра воды. С этим всегда проблемы и именно поэтому я люблю СГ. С утра сегодня еле встала + спала очень долго. Легла в районе десяти, а встала в час дня. Хотя я ночью хреново спала - постоянно просыпалась/будили. Правда дело может и не в этом: после первого дня голодания я всегда много сплю.
До врача я, как это всегда бывает, дойти не могла. Дошла сегодня. Взяла направление на анализ мочи - на всякий случай. Поговорила с ней о своем недуге - послала в женскую консультацию, дав телефон и адрес. Сказала, что там разберутся лучше, а она как-то не разбирается в ВПЧ. Чуть-чуть попугала для придания ускорения. Что помогло - завтра, если не будет никаких ЧП, меня отвезут (совсем обленилась) в эту женскую консультацию. Правда завтра меня не примут: только заведут карточку, все дела, а потом уже можно будет записаться.
Боже ш мой, может я всё-таки соберусь отголодать в этом году десять дней... Печаль, что всего недели три назад я этого адско жаждала, пока не отбили всё желание (кстати, в Подмосковье (из-за чего мне не разрешали голодать) так никто и не поехал)...
Медвежонок вне форума  
2 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
Noti (05-12-2012), prosto Natali (04-12-2012)
Старый 04-12-2012, 08:10   #116
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Starvation, нееет до чужих целей мне дела нет. Своих с три короба) Да, на нехватку информации на этом форуме жаловаться грех. Еще бы со всеми происходящими процессами разобраться, но это дело времени и желания.
Varvara вне форума  
2 пользователей сказали Varvara спасибо за это полезное сообщение:
Noti (05-12-2012), prosto Natali (04-12-2012)
Старый 05-12-2012, 14:10   #117
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Для тех, кто следил за темой и кому интересно:
у врача была в женской консультации. Одна принимала, я к ней докопалась - позвала вторую врачиху обе смотрели, сказали, что нет никаких папиллом. Что странно, ибо когда я смотрю - я их вижу. Я бы могла подумать, что не они, но дело в том, что голодать начала я из-за них, когда они после прополисных тампонов увеличились. Увеличилось именно то, что я вижу сейчас. На голоде уменьшилось в два-три раза. (О чём я "мудро" не рассказала, а надо было) Но врачи мне сказали, что это "такой тип слизистой". Назначила что-то для поднятия иммунитета, сказала сдать анализ ещё раз и прийти к ней. Посмотрим. Получается, что всё хорошо, что не может не радовать. Хотя сомнения у меня есть. Но о том, что у меня ничего нет, сказали три врача =\ Первые три сказали, что есть. Вторые три сказали, что нет. Могло ли быть такое, что после первых трёх папилломы исчезли? о_О Но неважно. В общем, паника отменяется ^^ Необходимость голодать, вроде как, отпала. Не хочу голодать, сомневаясь. Надеюсь, что не появится такая необходимость.
Медвежонок вне форума  
2 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
Noti (05-12-2012), prosto Natali (06-12-2012)
Старый 05-12-2012, 14:32   #118
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,771 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Xeeksa, у тебя же тип ВПЧ онкогенный! Он у тебя внутри организма сидит, в твоем молодом возрасте ВПЧ может даже сам пройти если ты иммунитет поднимешь! до 25 лет часто организм сам побеждает ВПЧ ( читала). Надо все равно иммунную систему поднимать! И сдавать опять анализы после лечения! Ты была у гинеколога-эндокринолога, которого Юла рекомендовала? Я так и не поняла...
KrIsTa вне форума  
Следущий пользователь сказал KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (06-12-2012)
Старый 05-12-2012, 14:37   #119
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Цитата:
Сообщение от Noti Посмотреть сообщение
Xeeksa, у тебя же тип ВПЧ онкогенный! Он у тебя внутри организма сидит, в твоем молодом возрасте ВПЧ может даже сам пройти если ты иммунитет поднимешь! до 25 лет часто организм сам побеждает ВПЧ ( читала). Надо все равно иммунную систему поднимать! И сдавать опять анализы после лечения! Ты была у гинеколога-эндокринолога, которого Юла рекомендовала? Я так и не поняла...
Врач сказала, что 56 не такой уж и страшный. Плохо, конечно, но не из самых ужасных (из них только 16 запомнила).
Я иммунитет поднимаю) Но не лекарствами, поскольку моё отношение к ним не самое лучшее. То, что можно его убрать - знаю. И анализы сдавать тоже буду) Но не сейчас, через некоторое время. Хотя, по сути, можно и сейчас, потому что я сдавала месяца два назад, тогда мне про него сказали.
Нет, я до туда не доехала. Я сначала сходила в поликлинику рядом с домом, оттуда послали в городскую двенадцатую в женскую консультацию.
Медвежонок вне форума  
2 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
Noti (05-12-2012), prosto Natali (06-12-2012)
Старый 05-12-2012, 14:57   #120
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,771 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Xeeksa, 2 месяца, конечно маленький срок, надо еще время выждать пролечиться, имунку поднять сама смотри как это делать будешь, а потом конечно и анализы сдать, а через некоторое время примерно через месяц надо еще разок сдать ( контрольный анализ), чтобы точно убедиться. А так просто без лечения сдавать анализы, конечно не стоит, что деньги переводить, итак ты вон сколько на них потратила.

Здесь еще страшное по- моему мнению это то, что пролечившись можешь опять подцепить от своего МЧ, если он не будет с тобой лечиться! И все твои усилия будут напрасны!
Вообщей думай... Ты уже взрослая... Но я б такого МЧ если заразил бы меня и не захочет вместе лечение предпринять пинком под ж... Извини, но мне мое здоровье дороже
KrIsTa вне форума  
2 пользователей сказали KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (06-12-2012), Xeeksa (05-12-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю ради здоровья (РС) тоша Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1127 26-02-2018 06:17
Фигуры ради, здоровья для... Sandra Архив 45 05-10-2012 19:35
Счастья ради и здоровья для -))! *ольга* Архив 12 03-04-2012 16:22
Голодание ради здоровья (1 СГ+2,5 ВГ) Dans le ciel Примеры успешно проведенных голоданий 17 25-01-2012 08:59
Ради здоровья ....... (4 дня) Liza8812 Примеры успешно проведенных голоданий 10 02-11-2010 15:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter