Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2012, 19:05   #11
 
Аватар для ИРА!
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 164 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 539 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Не уговаривай себя,и не оправдывай его. Раз есть секс,есть такая болячка,надо вместе лечится. Дальше,пугать тебя не хочу,но и сказки про белого бычка рассказывать глупо. В общем в онкодиспансере я лежала и девчонок оперировали,я про тех у кого папиломы эти на половых губах были,и папиломы эти стали раком. Чтобы желание у тебя проснулось жить ЗОЖ. Так вот у них вырезали всё,не знаю,что там с клитором,подозреваю,что тоже,но это наше женское место в последствии,у них,как у кукол. Дырочка одна,там где влагалище. И нет ни малых губ,ни больших. Надеюсь,что простят меня форумчане,за столь интимные подробности. Я пытаюсь убедить тебя! ПОЙМИ,ЭТО СЕРЬЕЗНО,ЭТО НЕ НАСМОРК
ИРА! вне форума  
3 пользователей сказали ИРА! спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (15-11-2012), На-Талия (05-11-2012), тоша (06-11-2012)
Старый 04-11-2012, 19:25   #12
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

ИРА!, угу, начну сейчас рассказывать своему молодому человеку про этот онкодиспансер и рак, услышу примерно "да ладно, фигня всё это" или что-то примерно с таким смыслом. Меня это ужасно раздражает.
Я понимаю, что это серьезно, потому и взялась голодать. Понимание это выражается в том, что я спокойно голодаю второй день и собираюсь голодать дальше. Раньше у меня с этим были проблемы: стимул был не тот.
Спасибо большое. Пусть у меня и есть понимание, но слова про онкодиспансер и рак всё-таки в тему. Пусть и ужасно, но это лучше успокоительных тирад, которые не способны мотивировать на что-либо.
Медвежонок вне форума  
4 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
Amurti (05-11-2012), ИРА! (04-11-2012), На-Талия (05-11-2012), тоша (06-11-2012)
Старый 05-11-2012, 07:15   #13
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Цитата:
Сообщение от ИРА! Посмотреть сообщение
Советовать конечно не надо,но вот травки-отравки надо тебе попить. Мне самой надо,но я не дисциплинированная.
Кому НАДО - тот пущай и попьет. А травки не для того, чтобы их "попить", а как часть продуманной системы восстановления здоровья. Системы, ИРА!, системы! А "попить" лучше чайку с казинаками - хотя бы не сделаешь хуже.
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
4 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Amurti (05-11-2012), Дончик (05-11-2012), На-Талия (05-11-2012), тоша (06-11-2012)
Старый 05-11-2012, 07:43   #14
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Сыроедение, фрукты, антибиотики, веганство - идеальный задел для грибной флоры ...

Xeeksa, а ты поиском по форуму умеешь пользоваться?
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
3 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Дончик (05-11-2012), На-Талия (05-11-2012), тоша (06-11-2012)
Старый 05-11-2012, 16:47   #15
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Starvation, из всего перечисленного идеальным для папиллом (которые грибком я никак не могу посчитать =\) являются антибиотики, которые я пила в то время, когда они у меня уже были.
Поиском умею, конечно.

Третий день.
Заснула поздно (часу в четвертом), разбудили в девять. Была бодрячком, но поразмыслив, решила поспать ещё: чтоб меньше голодать) Когда разбудили потом - встать было очень сложно, почему-то. Слабость, все дела. Днём стало нормально, вечером тоже: никакой слабости. Жуткий запах изо рта и чувство голода. На третий-то день... В следующий раз перед голодом обязательно буду чистить кишечник. Не клизмами, а всякими киви-ананасами-черносливом.
Молодой человек настаивает, что бы я, давно не голодавшая, делала это по нарастающей... Столько-то дней, потом ещё столько-то, а потом те десять, что я хочу. Не знаю, в этом есть доля здравого смысла, хотя я хочу отголодать всё и сразу - так легче. Правда если голодать ступенчато, то во второй заход я буду умнее и прочищу кишечник. Не знаю... Это будет сложнее, я думаю. Хотя не факт.
В общем, завтра отпишусь что и как. Даже если решу ступенчато это делать - между голоданиями будет только сыроедение (много где читала, что эти папилломы пропадают на сыроедении, а на вегетарианстве появляются вновь; про веганство не читала).
Если я даже сделаю это голодание трёхдневным - очень прошу не закрывать тему, потому что следующее голодание (пять или шесть дней) обязательно будет через неделю. Но это ещё не факт: может продолжу.
p.s. чем там иммунитет можно повысить? =\
p.p.s. кстати, папилломы могли так разрастись из-за того, что они на сладком плодятся просто на ура, а мне как раз посоветовали ставить тампоны с прополисом. Прополис - не прополис, а всё же сладкий как-никак. Так что, думаю, причина такого разрастания именно в этом, потому что началось это почти одновременно с этим. При том, что моё питание не менялось: я ела исключительно домашнюю пищу. Не могу утверждать на сто процентов, но думаю, что поэтому... Не зря я не хотела их ставить =\
Медвежонок вне форума  
4 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
Amurti (05-11-2012), prosto Natali (15-11-2012), ИРА! (05-11-2012), тоша (06-11-2012)
Старый 05-11-2012, 17:17   #16
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Дополнение к третьему дню.
Зуд ужасный до сих пор. Хотя он, кажется, стал даже сильнее (к лучшему ли это? Папилломы вообще не чешутся, на сколько я знаю). У меня есть такая адская аллергия: на лейкопластырь (скорее всего на клей от него), у меня через несколько часов начинает место по контуру пластыря чесаться так, что я сдираю всё до крови. Вот это почти аналогично, только я благоразумно не сдираю ничего.
Папилломы стали меньше. Мне судить сложно, но я определяю по одной папилломе: она была очень длинной. Сегодня я не смогла её найти, значит стала меньше. Хотя их ещё дофига и больше...
Из, прошу прощения за интимные подробности, влагалища очень сильные белые выделения. В первый день я подмывалась - проводишь пальцем (очень не глубоко, прямо у входа, где разрослась эта гадость) и весь палец в белых комьях. Сегодня (очень неудобно о таком писать, но, думаю, тут можно) всё нижнее белье было очень влажным с белыми ошметками. Однако это не молочница, я уверена. При молочнице у меня были не такие выделения. Надеюсь, что это отмирает эта дрянь =\
Мы с молодым человеком уже заехали на рынок понакупили всего для выхода (в первую очередь - морковь 6 кило, а остальное - фрукты на последующие дни). Однако, думаю, что я поголадаю ещё как минимум пару дней (если всего пять, то следующий заход будет сразу в десять): об это мне даже (о чудо) сказала мама. Я не думаю, что двух дней хватит для того, чтобы их убрать, но уменьшатся они прилично.
Медвежонок вне форума  
3 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
Amurti (05-11-2012), prosto Natali (15-11-2012), ИРА! (05-11-2012)
Старый 05-11-2012, 17:23   #17
 
Аватар для ИРА!
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 164 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 539 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Иммунитет поднять,надо организм почистить.А голодание это и есть чистка,только выйти нужно правильно.Но лично моё мнение попей травки отравки,паразиты они же у всех есть.
ИРА! вне форума  
2 пользователей сказали ИРА! спасибо за это полезное сообщение:
Amurti (05-11-2012), На-Талия (05-11-2012)
Старый 05-11-2012, 18:17   #18
 
Аватар для Amurti
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: в виртуале
Сообщений: 527 Поблагодарил: 1,652
Поблагодарили 2,132 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Цитата:
Сообщение от Xeeksa Посмотреть сообщение
p.s. чем там иммунитет можно повысить? =\
Цитата:
Сообщение от ИРА! Посмотреть сообщение
Иммунитет поднять,надо организм почистить.
А кроме как очищением чем иммунитет можно повысить? Голодать и очищаться тоже можно до опред. момента, а питаться конкретно чем?
Amurti вне форума  
Следущий пользователь сказал Amurti спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (05-11-2012)
Старый 05-11-2012, 18:25   #19
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

ИРА!, надо только найти какие именно. Я слышала, что для этих дел календула подходит... Не знаю. Пороюсь. Попью обязательно.
Amurti, я как-то находила список продуктоы, повышающих иммунитет. Из всего помню только чеснок и морковь. Вообще лично я считаю идеальным делом для этого - сыроедение. Но это не каждому под силу. Я сама довольно-таки долго не могу на него перейти: сижу на сыроедении периодически, в другое время - веганство. Недавно неделю отсидела, сошла с него из-за дня рождения молодого человека... Да и то я не хотела. Я помню, что мне не было особо приятно после сыроедения есть несыро. Обычно, раньше мне доставляла удовольствие варенка, особенно после СЕ, но в последний раз не особо. Ну, вкусно и вкусно. Но нет былого удовольствия) Однако вернуться всё равно не получилось. Это я пыталась очищаться после антибиотиков: у меня была ужасная аллергия, я вся покрылась мелкими пупырышками. Проводишь рукой (особенно по животу) и чувствуешь, что он весь пупырчатый. Это ужасно было)
Как-то я не по-спартански отвечаю хД
Медвежонок вне форума  
2 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
Amurti (05-11-2012), На-Талия (05-11-2012)
Старый 05-11-2012, 18:28   #20
 
Аватар для ИРА!
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 164 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 539 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Можно в яндекс строке набрать очищение организма и пожалуйста,там столько высветиться,кишечник,печень,почки,лимфа,да всё есть. Останется только выбрать какой из методов более приемлем именно для вас.
ИРА! вне форума  
Следущий пользователь сказал ИРА! спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (05-11-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю ради здоровья (РС) тоша Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1127 26-02-2018 06:17
Фигуры ради, здоровья для... Sandra Архив 45 05-10-2012 19:35
Счастья ради и здоровья для -))! *ольга* Архив 12 03-04-2012 16:22
Голодание ради здоровья (1 СГ+2,5 ВГ) Dans le ciel Примеры успешно проведенных голоданий 17 25-01-2012 08:59
Ради здоровья ....... (4 дня) Liza8812 Примеры успешно проведенных голоданий 10 02-11-2010 15:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter