Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2012, 06:38   #31
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Starvation, как тогда советуете их попить? Какая схема? Или в совместительстве с чем-то? В принципе, я знаю, что голод поднимает иммунитет, но не думаю, что четырех-пяти дней так уж достаточно. Но, думаю, пригодились бы и травки. Если не пригодятся - тоже неплохо.

Начало пятого дня. Ещё не начатый выход - не могу решиться.
О боже мой, я никогда не думала, что у меня будет желание не выходить из голода!
С утра - никакой слабости. Лишь закружилась голова, когда резко встала.
Вес - 61.8.
Я не могу утверждать, но, думаю, перерыв не будет больше недели - я вернусь. Хотя может это говорит во мне желание "не выходить", а потом я растяну это до двух недель. Хотя - вряд ли. Причины? Боль при мочеиспускании - будто лезвие, простите, в мочеиспускательный засовывают. Я бы подумала, что цистит, но нет - цистит был и ощущения были иными. Хотя анализы я ещё раз сдам, сегодня буду в поликлинике. Буду там по поводу (это, как раз, вторая причина) - кровоточит в районе папиллом. Я этого не видела - кровь на туалетной бумаге. Предположительно после неудачной попытки интимной близости с молодым человеком вчера днём. Рассмотреть не могу. Опасаюсь идти ко врачу, но думаю, она не глупая. Просто они раздвигают же там всё специальным прибором, а какое в моей ситуации "раздвигать", если мне прикасаться больно.
Не выдержала, сделала вчера спринцевание (200 мл фильтрованной + кипяченной воды, чтоб была тёплой) - вылилась эта белая фигня, но как-то мало. Даже спринцовку засовывать (очень неглубоко, естественно) было неприятно.
Молодой человек в ЗАГС зовёт, да какой тут ЗАГС с таким ахтунгом...
Медвежонок вне форума  
3 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (15-11-2012), ИРА! (07-11-2012), На-Талия (07-11-2012)
Старый 07-11-2012, 06:41   #32
 
Аватар для пышечка
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 414 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 778 раз(а) в 318 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Xeeksa, голодай до победного! Придумай альтернативный способ празднования д/р - активный отдых, каток и т.п.! Вот выздоровеешь, тогда и в ЗАГС с чистой промежностью !
__________________
вторая попытка
пышечка вне форума  
2 пользователей сказали пышечка спасибо за это полезное сообщение:
ИРА! (07-11-2012), На-Талия (07-11-2012)
Старый 07-11-2012, 06:47   #33
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

пышечка, я готова была в начале, теперь сложно) Просто весь настрой уже сбился. Чувствую себя слабовольной, говоря это))
Сейчас пойду в поликлинику. Ничего ещё из соков не пила. Приду - решу. А если доживу до одиннадцати вечера - будет ровно пять суток))
Хм... Правда анализы сейчас, наверное, лучше не сдавать. Представить боюсь, что они там покажут, на пятом дне голода-то.
Медвежонок вне форума  
2 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
ИРА! (07-11-2012), На-Талия (07-11-2012)
Старый 07-11-2012, 07:08   #34
 
Аватар для пышечка
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 414 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 778 раз(а) в 318 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Xeeksa, решать тебе, конечно, но я бы на твоем месте постаралась продолжить голод и спринцевания, а в поликлинику бы вообще пока не ходила.
__________________
вторая попытка
пышечка вне форума  
2 пользователей сказали пышечка спасибо за это полезное сообщение:
ИРА! (07-11-2012), На-Талия (07-11-2012)
Старый 07-11-2012, 07:26   #35
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

пышечка, неудачно я всё-таки выбрала время... Хотя, по сути, я не выбирала) Выбрала та дрянь, что у меня появилась.
В принципе, со всем написанным согласна.
Пока не ела, не пила. Не хочется )) Хотя голод! На пятый, блин, день чувство голода до сих пор выносит мозг.
Медвежонок вне форума  
3 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
ИРА! (07-11-2012), На-Талия (07-11-2012), тоша (07-11-2012)
Старый 07-11-2012, 07:29   #36
 
Аватар для пышечка
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 414 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 778 раз(а) в 318 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Xeeksa, не у всех чувство голода пропадает на 3-й день, к сожалению. Некоторые хотели есть ВСЕ ВРЕМЯ, пока голодали. Но у тебя же есть цель, ради которой стоит перетерпеть!!! Продержись хотя бы 7 дней! (а лучше - 14, а в идеале - 21:) )
Думай о хорошем, может, завтра уже и чувство голода пропадет, а ты бросать собираешься...
__________________
вторая попытка
пышечка вне форума  
3 пользователей сказали пышечка спасибо за это полезное сообщение:
ИРА! (07-11-2012), На-Талия (07-11-2012), тоша (07-11-2012)
Старый 07-11-2012, 07:37   #37
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

пышечка, я хотела есть все 11 дней и весь выход. Нужно отвлекаться
Varvara вне форума  
4 пользователей сказали Varvara спасибо за это полезное сообщение:
ИРА! (07-11-2012), На-Талия (07-11-2012), пышечка (07-11-2012), тоша (07-11-2012)
Старый 07-11-2012, 07:42   #38
 
Аватар для пышечка
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 414 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 778 раз(а) в 318 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Xeeksa, ну вот, видишь?
Varvara хотела есть все 11 дней и весь выход!
Но перетерпела же!!!
И ты сможешь!
Держись! Здоровье несравнимо важнее сиюминутных слабостей!
__________________
вторая попытка
пышечка вне форума  
3 пользователей сказали пышечка спасибо за это полезное сообщение:
ИРА! (07-11-2012), На-Талия (07-11-2012), тоша (07-11-2012)
Старый 07-11-2012, 08:09   #39
 
Аватар для allright
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,215 Поблагодарил: 1,585
Поблагодарили 3,902 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Xeeksa, папимлломы - это сниженнй иммунитет, ты и сама знаешь. Я к тому, что неплохо бы пообщаться хорошим иммунологом, который сможет докопаться до причин. Я думаю, что в Москве, при желании, найти такого можно. Заочно, конечно, засыпят советами, но не факт, что это тебя напрвит на нужный путь. К примеру я, после тридцатки стал постепенно обростать папилломами: на голени, подошве той же ноги (кто знает, противная вещь) и две под волосами на голове. Голод - да, подсыхают, подтягиваюся и начинают отшелушиваться как-бы кажется. Я голодал 2.5 года назад 37 дней и, вообще-то, по другому поводу. За время голодания у меня это не прошло.
Только в этом году ушли бородавки на ноге, уже даже шрамов нет. Две на голове еще чувствуются, но уже сглаженные. Я не знаю, что было важнее, но думаю, что, скорее всего, это значительное уменьшение в питании сахаров, даже в виде фруктов. Если сейчас случиться увлечься яблоками-бананами несколько дней подряд, или чай сладкий, то оставшиеся бородавки начинают подзуживать, да и герпес моментально выскочит. Каждый раз зарекаюсь не есть ничего сладкого, и спустся время, когда прийду в норму, думаю: "ну теперь то наверно можно?". И по новой. Вот такой персональный маразм То что сахара подавляют иммунитет, вообще-то, давно известно. Ну против веганства я тоже очень, особенно когда запаса прочности уже нет.
allright вне форума  
5 пользователей сказали allright спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (07-11-2012), Starvation (07-11-2012), ИРА! (07-11-2012), На-Талия (07-11-2012), Юла (14-11-2012)
Старый 07-11-2012, 09:11   #40
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

пышечка, 14 ещё мой молодой человек переживёт (и то сомневаюсь), а уж за 21 точно покончит жизнь самоубийством
Вообще я парюсь на эту тему, потому что читала, что голод после второго дня - следствие, как я написала, либо нечистого кишечника, либо паразитов.
Я это дело всё равно не бросаю) Я обещала продолжить вторым заходом (и обязательно выполню своё обещание, если в этот раз отголодаю меньше десяти дней!) и я реально хочу выполнить обещание и сделаю это.
Я пока не выхожу. Уже больше, чем четверо с половиной суток. На два часа больше.
Просто я знаю, что это будет серьезное испытание, если я рискну отголодать свой день рождения) Хотя, наверное, это будет необычный поступок: не слышала, чтобы кто-то такое вытворял xD
Varvara, ну да, наверное это не слишком сложно, когда есть "высокая" цель) Я вот сейчас, на пятом дне, собиралсь выходить, а никак не могу) Не хочется и всё тут. Хотя голод додалбывает. Есть-то, понятно хочется, когда аппетит. Я вчера рассматривала фотки еды - чуть не умерла) Легла с наполеонскими планами... На утро отпустило. Главное - не смотреть снова))
allright, да, я знаю, что это слабый иммунитет. Я писала об этом в первом сообщении и о то, что ослабление иммунитета врачи связали с началом половой жизни.
Я уже поняла, на самом деле, что спрашивать совета в этом деле ("а когда пропадут?") - глупо. У всех абсолютно всё по-разному. У кого-то, я читала, они прошли спустя пятьдесят (!!!) дней, у кого-то через пять, у кого-то через десять (это первое, что прочитала, поэтому и запланировала десять). Возможно, зависит от штамма, их же около сотни, если не ошибаюсь. У моего молодого человека они есть, но даже примерно не в том районе, где у меня. Одна точно есть на шее.
Ну, насчёт веганства - я точно знаю, что оно мне подходит) Моё состояние на нём заметно улучшилось. И сердце перестало болеть, и ушла вечная депрессия (были причины, но потом я стала к этому иначе относится, что ли), вообще мир как-то иначе стал выглядеть) Не болела никогда всякими простудами. Хотя, это можно и не рассказывать: я и до веганства редко болела (ну, разве что в школе, потому что там мне очень хотелось болеть: можно же на халяву посидеть дома! ).
Поэтому, в принципе, выводы врачей, что это всё из-за начала половой жизни, кажутся логичными...
Медвежонок вне форума  
2 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
ИРА! (07-11-2012), На-Талия (07-11-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю ради здоровья (РС) тоша Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1127 26-02-2018 06:17
Фигуры ради, здоровья для... Sandra Архив 45 05-10-2012 19:35
Счастья ради и здоровья для -))! *ольга* Архив 12 03-04-2012 16:22
Голодание ради здоровья (1 СГ+2,5 ВГ) Dans le ciel Примеры успешно проведенных голоданий 17 25-01-2012 08:59
Ради здоровья ....... (4 дня) Liza8812 Примеры успешно проведенных голоданий 10 02-11-2010 15:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter