Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2012, 09:57   #41
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Цитата:
Сообщение от Xeeksa Посмотреть сообщение
Starvation, как тогда советуете их попить? Какая схема? Или в совместительстве с чем-то? В принципе, я знаю, что голод поднимает иммунитет, но не думаю, что четырех-пяти дней так уж достаточно. Но, думаю, пригодились бы и травки. Если не пригодятся - тоже неплохо.
С мобильного, напишу тезисами.

Посоветую заинвестировать время в изучение вопроса. Поиском в теме "Вопросы к anyk99", ключевые слова: травки-отравки, трав*, черный орех, плесен*, гриб*, городское фруктоедение, антибиотик*, микрофлора.

Травки-отравки поправляют печень и желчный, с целью получить возможность по-здоровому длительно проголодать или иным образом сменить баланс. Какой у тебя баланс? Какой нужен?

Покопай тему. А пока я бы предложил дружить с бактериями сильно-сильно и спорт - кровь гонять (приседание, бег).
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
6 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Amurti (07-11-2012), Ksun (07-11-2012), prosto Natali (15-11-2012), На-Талия (07-11-2012), тоша (07-11-2012), Юла (14-11-2012)
Старый 07-11-2012, 10:27   #42
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Маша, еще такая штука ... как ты заметила, в темы слетаются люди с сообщениями типа "все у тебя получится", давай-давай, "спецназ покажи класс", держись - еще бы ночев простоять, ты - молодец... В основном это неудачно худеющие, пытающиеся сыроедить или проголодать без срывов.

Их можно "резать" вопросом "зачем". Зачем человек пишет это? Нсли его зачем хоть как-то сходиться с твоим зачем , да есть содержательная часть - можно и прислушаться, если нет - ....в общем, разберешься, что к чему?

В голоде важен не сам голод, а его цель. То есть чем будель питаться и как жить ПОСЛЕ голода. Даже восстановление - призводная от конечных целей всего мероприятия, от того, к чему хочешь прийти!

Антибиотики + фрукты = ... Веганить с фруктами, да московскими ... allright по фруктам-сахарам нащупал ниточку. Нам с женой потребовалось 2-3 года чтобы признаться себе в том, что фрукто в Москве НЕТ!
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!

Последний раз редактировалось Starvey; 07-11-2012 в 11:29..
Starvey вне форума  
6 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Amurti (07-11-2012), Ksun (07-11-2012), На-Талия (07-11-2012), редиска (07-11-2012), тоша (07-11-2012), Юла (14-11-2012)
Старый 07-11-2012, 12:01   #43
 
Аватар для Amurti
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: в виртуале
Сообщений: 527 Поблагодарил: 1,652
Поблагодарили 2,132 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
Антибиотики + фрукты = ... Веганить с фруктами, да московскими ... allright по фруктам-сахарам нащупал ниточку. Нам с женой потребовалось 2-3 года чтобы признаться себе в том, что фрукто в Москве НЕТ!
Вот-вот! Соглашусь! Уж лучше блюдоманить со специями (черный и красный перец, чили, куркума и проч.), чем такое сыроедение...
Amurti вне форума  
2 пользователей сказали Amurti спасибо за это полезное сообщение:
Starvation (07-11-2012), редиска (07-11-2012)
Старый 07-11-2012, 12:17   #44
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Starvation, да я тоже уже не раз думала о том, что нет в Москве фруктов... Да и почти в любых городах, впрочем.
Я в Тайланде как-то была - вот там фрукты так фрукты. Стоят - копейки, потому что без химии. И растут они где угодно. Хоть в садах у тех, кто их продаёт.

Я всё-таки выйду. Хоть и не хочу, все дела. О выходе тоже буду отписываться, но если честно - меня начинает подташнивать при мысли о соках. Что очень странно.
Итого: 4 дня, 17 часов.
Может больше, зависит от того, когда я решу-таки наконец сделать себе сок
Молодой человек вчера спрашивал (удивительно!) "может продержишься десять дней?", но сегодня настаивает на выходе, мотивируя днём рождения наступающим и честно обещает поддерживать меня в следующую десятидневку как только возможно. Сказала ему, что опасаюсь, что у меня может не получится войти в голод так скоро после этого, но он так же обещал, что поможет. А сначала говорил, что его бесит мой голод. Надо было просто показать человеку, что это реально помогает...

Кстати, Starvation, я не знаю кого просить, но, наверное, можно тебя (ничего, что на "ты"?), так как ты модератор, - можно не закрывать мою тему? По сути голод не закончен и я обязательно, как писала, вернусь, и буду голодать, пока всё не пройдёт. Просто не хотелось бы второй раз создавать дневник.

И ещё раз "кстати" - мне тяжело дышать на голоде, это почему? Не совсем, как если бы я выполняла физические упражнения... Но что-то вроде. У кого такое было?
Медвежонок вне форума  
Следущий пользователь сказал Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (07-11-2012)
Старый 07-11-2012, 13:02   #45
 
Аватар для ИРА!
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 164 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 539 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Маша сходи в аптеку,купи кипрей и пей его вместо чая,Наверно лучше после выхода.Кипрей- иван-чай в простонародье.В общем он укрепляет иммунитет.Его рекомендуют онкобольным,рекомендуют пить больным спидом,а у них вообще иммунитета нет.Попей его,ничем себе не навредишь.А польза будет. И ещё набери в поисковике,Алексей Фалеев "Похудеть в два счёта" там дядька грамотно про чистку организма пишет и про паразитов,так вот в главе про паразитов,ниже письма и отзывы,вопросы ответы,там есть сбор трав,который он рекомендует мужику с похожими на твои проблемами.
ИРА! вне форума  
Старый 07-11-2012, 13:47   #46
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

ИРА!, кипрей? Что-то очень знакомое. А! Вспомнила - у меня дома мед кипрейный (натуральный: с пасеки очень хорошей маминой знакомой). Чай я вообще не пью) Давно уже. Хотя не, не совсем, был период, когда знакомилась с родственниками молодого человека. Чтоб совсем их не шокировать (про свой образ питания сказала сразу), решила хоть от чая не отказываться, особенно после фразы "надеюсь, ты хоть чай пьешь? А то я опасаюсь людей, которые не пьют". Глупо, конечно, под кого-то подстраиваться, но решила не вводить в панику) Очень скоро снова перестала.
Хорошо, пороюсь. Спасибо.

p.s. Голод длился-таки на два часа больше, чем написала - 4 дня, 19 часов. Два часа не могла решиться сделать себе сок хД Хотя я сейчас пишу, а он просто стоит рядом - пока не пью.
Очень хотела сделать из моркови - даже принесла с балкона. Но не могу. Вообще никак. Решила сделать из кислых яблок с добавлением одного сладкого. Вот этого сока реально хочется. От морковного воротит.
Так, ладно, я его-таки выпила. И вкус яблочного сока показался мне каким-то неправильным и странным о_О К чему бы это?
Медвежонок вне форума  
Следущий пользователь сказал Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (15-11-2012)
Старый 07-11-2012, 14:14   #47
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ради здоровья и лёгкости.

FYI

http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=6506

Дневник не пропадет, конечно
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!

Последний раз редактировалось Starvey; 07-11-2012 в 14:54..
Starvey вне форума  
Следущий пользователь сказал Starvey спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (07-11-2012)
Старый 07-11-2012, 14:35   #48
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Цитата:
Сообщение от Xeeksa Посмотреть сообщение
От морковного воротит.
Фиговая морковка?

Подругу тошнило от морковки (говорила, что и рвало, но мне сложно это представить ). Попробовала у нас морковку - грит, что такой никогда непробовала, все ок

А я помню, в пионерском лагере нам после обеда выдавали по 1 л. морковного сока в пачках Он был такой противный, что стало стандартным развлечением скидывать пакеты из окна и смотреть, как их плющит об асфальт А потом начали играть в карты, проигравший делает большой глоток Народ готовил конфеты - закусывать. Один товарищь проиграл 3 раза подряд - пошел проблевался
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
3 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (07-11-2012), Pale (07-11-2012), На-Талия (07-11-2012)
Старый 07-11-2012, 14:55   #49
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Starvation, о, спасибо за ссылку.
Морковка не при чём: она хорошая, вроде бы, я её несколько раз на рынке в одном и том же месте брала. Сладкая, раньше пила нормально сок. Воротит от мысли о морковном соке.

Фу, ужас какой =\ Я пробовала морковный сок в пачке единожды - в Риге. Было очень даже вкусно, почти как настоящий морковнй сок))
Медвежонок вне форума  
2 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (15-11-2012), На-Талия (07-11-2012)
Старый 07-11-2012, 15:13   #50
 
Аватар для Александра Вовк
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 173 Поблагодарил: 616
Поблагодарили 329 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Старвейшн, мандарины хоть можно оставить? ну не смогу я одни овощи есть. хотя человек он привыкает)

У меня такое подозрение, что я тоже себе микрофлору подпортила.


И ваще, где в Москве ЧО купить? спс
Александра Вовк вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю ради здоровья (РС) тоша Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1127 26-02-2018 06:17
Фигуры ради, здоровья для... Sandra Архив 45 05-10-2012 19:35
Счастья ради и здоровья для -))! *ольга* Архив 12 03-04-2012 16:22
Голодание ради здоровья (1 СГ+2,5 ВГ) Dans le ciel Примеры успешно проведенных голоданий 17 25-01-2012 08:59
Ради здоровья ....... (4 дня) Liza8812 Примеры успешно проведенных голоданий 10 02-11-2010 15:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter