Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2012, 08:42   #61
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

allright, Помню.
Вот же ж ерунда, а... Просто пить только морковный сок, особенно когда не лезет - это ужас. А из чего ещё овощного можно сделать сок - ума не приложу.
Так, если всё это действительно так, мне сильно придётся пересмотреть свой рацион, в котором раньше было немало фруктов. Только что тогда есть? о_О Вот если именно из сыроедческого. Я хочу, чтоб рацион был сыро, хотя бы на 50 процентов. Ну, фруктов можно мало. Помидоры с огурцами всякие можно... Морковь. Но всё равно моя фантазия даёт сбой в этом вопросе)
Медвежонок вне форума  
3 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (15-11-2012), На-Талия (15-11-2012), тоша (08-11-2012)
Старый 08-11-2012, 09:32   #62
 
Аватар для allright
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,215 Поблагодарил: 1,585
Поблагодарили 3,902 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Цитата:
Сообщение от Xeeksa Посмотреть сообщение
allright, Помню.
Вот же ж ерунда, а... Просто пить только морковный сок, особенно когда не лезет - это ужас. А из чего ещё овощного можно сделать сок - ума не приложу.
Так, если всё это действительно так, мне сильно придётся пересмотреть свой рацион, в котором раньше было немало фруктов. Только что тогда есть? о_О Вот если именно из сыроедческого. Я хочу, чтоб рацион был сыро, хотя бы на 50 процентов. Ну, фруктов можно мало. Помидоры с огурцами всякие можно... Морковь. Но всё равно моя фантазия даёт сбой в этом вопросе)
Ну вообще-то, основой питания у людей всегда были крахмалы, крупы и корешки. Фрукты - это современное "помешательство". Чем плохо есть вареные рис и картошку? Не ешь творог (где еще найти нормальную молочку, скажите?) - ешь тофу. Перцы и огурцы сырые тоже никто не отнимает...
allright вне форума  
Старый 08-11-2012, 12:13   #63
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

allright, спорный вопрос - склонна в нём никому не доверять) Это я о том, что всегда было основой питания.
Рис если только коричневый. Его я люблю как раз. В шлифованном вообще ничего нет полезного, почти как макароны. Собстно к ним я приравниваю и картошку - не знаю чего в ней полезного. Помню, читала, что люди, когда начинали есть картошку - травились все поголовно, некоторые умирали. Плохо помню, но как-то они к ней привыкли.
Тофу ем тоже. Перцы терпеть не могу) А огурцы редко вкусные бывают. Вот с грядок своих если только, а в магазинах ерунда какая-то с непонятным вкусом... Хотя изредка попадаются нормальные.
Да и вообще, разговор сейчас в основном про выход, на выходе как-то всего этого не поешь) Рис, тофу. Я, конечно, думаю, рискую, но попробую сделать себе сейчас вареные овощи. Вообще без всего, просто овощи. Ни специй, ни соли. Потому что морковь видеть не могу, яблок нет - сок из них хочу очень, а больше ничего такого, что можно было бы съесть.
Медвежонок вне форума  
Следущий пользователь сказал Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
тоша (08-11-2012)
Старый 08-11-2012, 15:01   #64
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Я как-то хаотично доклдываюсь) Но ладно.

Второй день выхода.
12.00 - 2 кольца ананаса.
17.00 - немного солянки без соли и специй (несколько раз приложилась аж).
Через час-два съем ещё пару кружочков ананаса.
Знаю, что выход какой-то юыстрый, эту солянку стоило бы перенести если не на четвертый, то хотя бы на третий день (по сути, час назад начались только вторые сутки выход, так что да - рано). Но увы... За неимением нужных продуктов) В следующий раз подготовлюсь лучше.
Завтра уже отписываться, наверное, не буду.
Вернусь числа 12-14. Это примерно, но не точно. И когда я вернусь, я, конечно, не сразу в голод. Тут буду отписываться о входе. План - 10 дней, но если получится - две недели. На большее пока не решусь, да и не позволят. Хотя и 14 могут не позволить.
Про состояние: позавчера (предположительно из-за неудачной попытки интимной близости с молодым человеком) была кровь в районе папиллом. Сейчас нет. Ещё я заметила то, чего не замечала: кожа вокруг мочеиспускательного канала была слишком красной. Радиус около двух сантиметров. Сейчас нет. Не говорю, что прошло. Думаю даже наоборот: оно отошло на второй план, когда стала принимать пищу. Но не прошло. В туалет до сих пор частые позывы. Резь меньше. Белые выделения продолжаются, при спринцевании они выходят. Естественно, немного в ином виде, нежели когда остаются на нижнем белье. На белье это белые катышки, при спринцевании - белые нити, напоминающие мне, простите, сперму. Однако её нахождение там исключено. Значит это фиг знает что -_-
Перед голоданием обязательно схожу сдать анализы. Хотела вчера, но вчера я ещё полдня голодала, так что решила, что не надо - фиг знает какое безумие они там покажут, после почти пяти дней голода.
Медвежонок вне форума  
Старый 08-11-2012, 15:30   #65
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ради здоровья и лёгкости.

А может текущая задачка не на способность проголодать, а на умение расставлять жизненные приоритеты? ;-)

Вот и я поучусь заодно.
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
Старый 08-11-2012, 15:58   #66
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Starvation, всё может быть) Но, мне в любом случае, какой бы ни была эта задачка, наиболее ажно одно - чтобы всё прошло) И чем быстрее, те лучше...
Медвежонок вне форума  
Следущий пользователь сказал Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (15-11-2012)
Старый 08-11-2012, 16:41   #67
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Маша, не замечала ли ты подвох в этой штуке - "чтобы прошло и побыстрее"? На таких мотивациях пациентов работают и врачи, и фармохим. Этим и привлеает энтузиастов и городское фруктоедение. Ох как много еще на этом подходе базируется. Нет? А результат?
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
Следущий пользователь сказал Starvey спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (15-11-2012)
Старый 08-11-2012, 17:24   #68
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Starvation, не всегда улавливаю твою мысль, если честно)
Я на голодании. Ну, пока в промежутке между двумя, ладно. При чём тут всё остальное?)
Медвежонок вне форума  
2 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
Starvation (08-11-2012), На-Талия (15-11-2012)
Старый 08-11-2012, 20:01   #69
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Попробую быть понятней Сложность в том, что ответов тут в теме может возникнуть больше, чем у тебя вопросов. А отвеченное без вопроса рискует просвистеть мимо. Я порой перечитываю ранее читанное- что было "мимо" вдруг пригождается !

Голод - шикарный инструмент. Сыроедение - тоже. Но разве классность инструментов мешает использовать их как таблетку? Ты наверное слышала про истории, когда худеющие решают с помощью голодания похудеть? Вроде бы, ответ найден, стоит лишь проголодать... в итоге было +10, стало +25. И это не камень в огород голодания.

Ты в поисках иммунитета? А где его найти? На голоде? Говорят, иммунитет на голоде усиливается. А потом? Допустим, иммунитет в кишечнике Положимся на голод, а на выходе кишкам - московский ананас? Положимся на голод, а жить после голода как? Или как те худеющие еще больше отъедимся (в нашем случае - кишка м еще большую смуту)?

Важнее голода даже не выход, а понимание, как жить после выхода. Не всю жизнь жить, а на время лечения. От этого и способ выхода станет ясным и другие помогалки-чинилки

Где находится иммунитет? И как ему там устроить достойную жизнь?
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
2 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Александра Вовк (08-11-2012), На-Талия (15-11-2012)
Старый 08-11-2012, 20:42   #70
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Starvation, всё понято. Ну, почти всё.
Но на чем выходить? Абсолютно всё покупное, овощи, фрукты. Сейчас и огород свой уже "спит". Не на злаках же с тофу выходить?
Медвежонок вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю ради здоровья (РС) тоша Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1127 26-02-2018 06:17
Фигуры ради, здоровья для... Sandra Архив 45 05-10-2012 19:35
Счастья ради и здоровья для -))! *ольга* Архив 12 03-04-2012 16:22
Голодание ради здоровья (1 СГ+2,5 ВГ) Dans le ciel Примеры успешно проведенных голоданий 17 25-01-2012 08:59
Ради здоровья ....... (4 дня) Liza8812 Примеры успешно проведенных голоданий 10 02-11-2010 15:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter