Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2012, 06:28   #71
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Цитата:
Сообщение от Xeeksa Посмотреть сообщение
Но на чем выходить?
Как ты помнишь, это зависит от ЦЕЛЕЙ голода-выхода Хоть на мечниковской простокваше в прикуску с болгарской палочкой - если соответствует целям.

Есть над чем подумать перед следующим голодом, не так ли?

-----------
Сейчас ... любые бродилки-плесени - не в твою пользу. Слишком опасно, чтобы с этим играть в игры. Хорошие бактерии - да. ИМХО, лучше уж чечевичный суп, чем ананас. Но все, опять же, в цели и выбор упирается
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
4 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Noti (15-11-2012), prosto Natali (15-11-2012), На-Талия (15-11-2012), Юла (14-11-2012)
Старый 09-11-2012, 06:54   #72
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Starvation, буду планировать. Я уже думала об этом. И выход будет, конечно, дольше...
Не совсем согласна, что зависит от целей голода. Выходить в любом случае надо мягко, а не нагружать тяжелой едой отвыкший от этого желудок.
Но чечевичный суп сразу после голода... По-моему уж лучше ананас) Суп это почти как зажевать кусок мяса после пары недель голода - желудок будет примерно в таком же "восторге".
Медвежонок вне форума  
4 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
Noti (15-11-2012), На-Талия (15-11-2012), тоша (15-11-2012), Юла (14-11-2012)
Старый 09-11-2012, 07:09   #73
 
Аватар для Александра Вовк
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 173 Поблагодарил: 616
Поблагодарили 329 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

да, плохо если не любишь морковный сок. мож другую морковку поискать.
Александра Вовк вне форума  
4 пользователей сказали Александра Вовк спасибо за это полезное сообщение:
Noti (15-11-2012), На-Талия (15-11-2012), тоша (15-11-2012), Юла (14-11-2012)
Старый 09-11-2012, 07:12   #74
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Александра Вовк, люблю на самом деле. Ну, до голода, по крайней мере... Я помню, много раньше пила. Потом как-то ослабла тяга, но всё равно нравился. А вот после голода, почему-то, не могу. Хотя я не знаю - я пить его не пробовала. Я его не делала даже. Я просто когда думаю о нём - мне очень его не хочется =\

Знаю, что быстро очень, но это всё из за завтрашнего дня Х_Х (умею я всё сваливать на что и кого угодно, кроме себя) - сегодня съела бутерброды с баклажановой икрой (без всяких бяк в составе). И у меня как рукой сняло тягу на варенку... По сути, потому что я её поела. Удивительно. Вернее не удивительно, конечно, но так по-наркомански)
Много есть не могу, что естественно.
Следующий голод всё ещё жду, значит всё нормально и мои опасения типа "начну есть варенку и передумаю голодать во второй раз" не оправдались. Хотя ещё рано судить, но, надеюсь и верю, что не оправдаются. Всё ещё очень хочу поголодать второй раз. Чем скорее, тем лучше. Входить надо только подольше, а не один день, как я о_О И желудок чистить.

Последний раз редактировалось Медвежонок; 09-11-2012 в 07:59..
Медвежонок вне форума  
3 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (15-11-2012), На-Талия (15-11-2012), тоша (15-11-2012)
Старый 09-11-2012, 09:27   #75
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Цитата:
Сообщение от Xeeksa Посмотреть сообщение
Не совсем согласна, что зависит от целей голода. Выходить в любом случае надо мягко, а не нагружать тяжелой едой отвыкший от этого желудок.
Выход можно рассматривать как адаптацию к еде. Я про это и не вспоминаю - само собой разумеется, есть период соков с постепенным наращиванием запланированной на выход еды. Я же говорю про выход в целом - то есть про то, подо что затачиваешься выходом.

Московский ананас либо сожжет слизистые, если не сожжет - значит он уже забродил. Блин, я что тебя уговариваю что ли? Сори! Давай посмотрим, как ведет себя папилломавирус после голода на сомнительном московском веганстве при отсутствии клетчатки в рационе и устойчивых бактерий в кишках. Почему нет?
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
4 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Noti (15-11-2012), На-Талия (15-11-2012), тоша (15-11-2012), Юла (14-11-2012)
Старый 09-11-2012, 10:30   #76
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Starvation, а, ну если в этом смысле. Я подразумевала под выходом именно "привыкание к еде после голода".

Я знаю, я помню, как мне ананас "расчесал" язык до крови. Ходила и пугала маму А как вспомню Тайские ананасы... Один раз только было там подобное и то это была, наверное, одна тридцатая часть от того, что сделал со мной московский ананас. Да и плюс съела я к тому времени его (тайского) прилично, поэтому неудивительно. Но там сразу видно, что ананасы совсем другие - запах (в магазине подходишь - метра за три от прилавка ими пахнет, а наши чудо если пахнут), вкус, цвет (они оранжевые, а у нас желто-коричнево-зеленые в лучшем случае, в большиснтве - зелено-коричневые).

Ну не, я не собираюсь же есть только фрукты. Рис коричневый, грибы, овощи, тофу, все дела)


Фигово. Хоть и на третий день выхода, но ела я как-то много)
Ладно, по крайней мере этот голод - рекорд и по количеству дней и по выходу. Значит следующий голод будет следующим рекордом. Там никаких праздников не намечается - до нового года относительно далеко, а конец света праздновать не обязательно Поэтому смогу отголодать сколько хочу и нормально выйти. Надеюсь, за это время отобьет желание есть много. Моя проблема именно в количестве (хотя я встречала людей, которые считают, что я ем мало... Обычно эти люди были раза в три больше меня). Я могу есть полезную еду, приготовленную дома и с любовью, но одной небольшой тарелкой я вряд ли обойдусь. Чаще причина - скука. Ну, и привычка. Поэтому я надеюсь, что голод мне поможет) Не только в этом, конечно. Но немаловажно: надо нормально есть, чтобы быть здоровой.
В голод готова входить хоть 11го, но это - воскресенье, а я там анализы, помнится, хотела сдать. Надо было вчера сходить за направлением.

Вспоминала то, что писала, выходя с голода: наркоманский бред. При том, что я одновременно правда хотела ещё поголодать. Очень. Но наркомания пересилила. Наркомания в день рождения - тоже наркомания.

По самочувствию: в туалет тянет всё так же часто, белые выделения сохраняются (раза в четыре, если не пять, меньше, чем на голоде), некоторый дискомфорт при мочеиспускании, слабый зуд. Размер папиллом не смотрела - посмотрю перед входом в голод.
Всё на голоде было обострением, а после обострения происходит излечение, насколько я знаю. Поэтому, начав следующий голод, я обязательно пережду этот период.

Последний раз редактировалось Медвежонок; 09-11-2012 в 15:31..
Медвежонок вне форума  
5 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
Noti (15-11-2012), prosto Natali (15-11-2012), На-Талия (15-11-2012), тоша (15-11-2012), Юла (14-11-2012)
Старый 10-11-2012, 15:23   #77
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Ради здоровья и лёгкости.

Xeeksa, с днем рождения тебя!
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
3 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Noti (15-11-2012), тоша (15-11-2012), Юла (14-11-2012)
Старый 11-11-2012, 09:05   #78
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Starvation, спасибо большое)

На неделе предстоит уехать на два дня в Подмосковье. Если это будет в начале недели - пережду и начну вход потом. Если в конце - не буду ждать. Просто, на самом деле, не хочется лишних вопросов. Они мне уже порядком надоели.
Из голода начала выходить правильно, но всё-таки сделала это не до конца верно. Исправлю в этом голодании.
Пока ем, пью всякие "природные иммуномодуляторы": завариваю шиповник (мы вообще часто его завариваем), пила облепиху с медом, готовлю себе "чай" из имбиря, лимона и меда.
Вход планирую трёхдневный: боюсь сбить настрой бОльшим сроком. Я ничего, как писала, особо тяжелого не ем. Перед входом очистка кишечника чем-то типа киви или чернослива, потом три дня на соках (ну, может только первый - фрукты), возможно опять очистка кишечника (надо ли? о_О) и голод.
По самочувствию - средне. Папиллом много, но до первого голодания это был вообще ад: их было не просто много, они были покрыты каким-то белым налетом и дико чесались.
Интимная близость невозможна - больно.
Скоро вернусь убивать эту нечисть, чтоб ей пусто было.
Медвежонок вне форума  
4 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
Noti (15-11-2012), На-Талия (15-11-2012), тоша (15-11-2012), Юла (14-11-2012)
Старый 14-11-2012, 20:16   #79
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Короче, чтобы меня не возненавидели, начинаю с понедельника (ага, любимое - с понедельника, с нового года, со следующего месяца). Вход. На этот раз точно. Я хотела с сегодняшнего дня, но если начну - не поеду в Подмосковье. Меня, если честно, не тянет, простите, ***у морозить аж два дня, но ехать надо. Это примерно пятница-суббота или суббота-воскресенье - ещё не известно. Обидно, что за это время я не только успела бы войти, но и отсидеть несколько дней.
Самочувствие неплохое. Правда папилломы не отступают. Хотя... всё же значительно сдали свои позиции, но я успокоюсь, только когда они вовсе свалят. Как вспомню о них, так сразу хочется перестать есть раз и навсегда, так что мотивация не пропала, хоть настрой и колеблется немного. Правда, в пределах отметок "буду голодать, надо" и "буду голодать и не волнует нафиг!".
Прошла только неделя и один день с выхода из голода, а мне кажется, что уже прошло сто пятнадцать вечностей.
Ждите меня 19го числа. Если нет - значит я убилась об стену из-за невозможности поголодать по ещё каким-то глупым обстоятельствам.
Спрашивается - нахрена выходила из голода? Отпраздновать можно было и в следующие выходные.
Медвежонок вне форума  
3 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (15-11-2012), На-Талия (15-11-2012), тоша (15-11-2012)
Старый 14-11-2012, 22:33   #80
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,665 Поблагодарил: 4,378
Поблагодарили 11,361 раз(а) в 1,751 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ради здоровья и лёгкости.

Папилломы голодом... В принципе, можно и поголодать, чего не подождать то, пока какие-нибудь из них до рака не доведут... Может, лучше Аллокин Альфа проколоть? Знаю, что дорого, но мне помогло... Убрало наследие "верного" бывшего супруга... все 4 вида. Или какие другие более радикальные препараты. В любом случае за назначением к врачу. Нет нормального - вот координаты. Пробивайтесь к ней всеми способами. Гений в гинекологии.

Пошла почитала тему... Я в Шоке... Девочки, какой к черту зовиракс при папилломах??? Может, активированный уголь еще посоветуете???

В общем, посмотрела, почитала, тихо офигела от такого наплевательского отношения к здоровью. Тут тревогу надо бить и идти к НОРМАЛЬНОМУ врачу, а не собирать советы по форумам у знатоков зовираксов и мнения врачей в районной поликлинике, что, в прочим, одно и то же. Тем более, что ЗУД, БЕЛЫЕ КОМКАМИ ВЫДЕЛЕНИЯ, РЕЗЬ В МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОМ КАНАЛЕ... А МЧ за шкирбон и тоже к врачу, либо к чертовой матери, если не захочет... Потом не ему бесплодие лечить и рак шейки матки(!!!)... он, если что не так, другую даму сердца себе найдет, а тебе о своем здоровье думать надо!!! И, судя по написанному, СЕЙЧАС ЖЕ!!!

Господа советчики, я что-то вас тоже не поняла... Вроде люди взрослые, умные... вон даже дети уже имеются у кого-то... Неужели не пришла мысль, что такие симптомы - это не шутка... гинекология - вообще не повод для шуток и абстрактных высказываний! Ну ладно, Маша, молодая, зеленая... Начало половой жизни и все такое. Но вы то о чем думаете?????
Вы меня все сейчас можете закидать шапками со словами о чудодейственности голода, сыроедения и прочего. Но никто не написал девочке, большими буквами: К ВРАЧУ... А только рассуждения, что это бы попить (травушки-муравушки), фруктики у нас не те и прочее.
__________________
И вообще, есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Последний раз редактировалось Юла; 14-11-2012 в 23:17..
Юла вне форума  
9 пользователей сказали Юла спасибо за это полезное сообщение:
Desire (15-11-2012), Fikra (17-11-2012), Noti (15-11-2012), prosto Natali (15-11-2012), Tetianik (15-11-2012), Дайна (15-11-2012), На-Талия (15-11-2012), СтройняшкаЯ (15-11-2012), тоша (15-11-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю ради здоровья (РС) тоша Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1127 26-02-2018 06:17
Фигуры ради, здоровья для... Sandra Архив 45 05-10-2012 19:35
Счастья ради и здоровья для -))! *ольга* Архив 12 03-04-2012 16:22
Голодание ради здоровья (1 СГ+2,5 ВГ) Dans le ciel Примеры успешно проведенных голоданий 17 25-01-2012 08:59
Ради здоровья ....... (4 дня) Liza8812 Примеры успешно проведенных голоданий 10 02-11-2010 15:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter