Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2014, 07:18   #351
 
Аватар для jpp
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 448 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 706 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами

Цитата:
Сообщение от Маринарита Посмотреть сообщение
Нет уж----встревай,пожалуйста.
Общая картина вырисовывается из разных мнений,даже если они и похожи...
+100!!!! даже добавить нечего!!
__________________
УГ по Оганян первый и последующие опыты - тут:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=15414
опыт голодания на воде тут:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15640
дневник с самыми важными заметками - тут!
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15622
jpp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2014, 07:20   #352
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами

Вот я бы тоже хотела,но с коррекцией методики....А ты надолго хочешь??
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2014, 07:30   #353
 
Аватар для jpp
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 448 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 706 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение



Я удивляюсь,что она вобще хорошего менеджера не может найти и нормальные цены и правила получения платной помощи озвучить. Чтобы не вводить всех в заблуждение.

А клиенты будут обязательно.И платить они должны тоже обязательно.

--------------------------
смотри, Ленок, какая получается картина: народная медицина - она не дорогая сама по себе. И повторений с участием медика, как правило не требует. То есть, если тебе дали наводку - ты можешь сам проделывать одно и тоже многократно, доиваясь динамики и оценивая результативность. Я снова приведу в пример Белку. Три захода, длительный, суставы и вес и что-то там еще - были побеждены. А почему основная проблема - только увеличилась? И ведь это - после вмешательства Марвы!!! Я ни в коем случае ее не упрекаю!!!
Просто, если ты берешься на этом виде лечения зарабатывать, то предусмотри бесплатный скайп контроль и корректировку!! что б после длительного голодания (там был курс в районе 2 месяцев, с голоданием на воде, в том числе) человек истощенный морально, не сломался от неудачи. Подбодри. Дай новый план дейсвтий! Это что, должно стоить каких-то огромных денег??? Нет!!! С этого формируется самая дорогая реклама "сарафанное радио"....
Так что, давайте трезво оглянемся. Методик голодания - полно. Некоторым уже более 100 лет. Нового ничего Марва не предлагает. Несколько другой подход к клизмам, чуть-чуть по другому - само условное голодание... А все остальное, главное, основа, стержень - само ограничание потребления калорий которое дает возмоность организму переключится на поедание самоё себя, начиная с дефективных клеток, не способных к порядочному размножению. В общем, вводится в организм сталинский режим в растрелами!
И тут, нужно иметь именно подход! нельзя все пускать на самотек, косить бабло, пока волна есть. Потому что, гляда на такую нашу Белку - очень легко потерять веру.
А нам этого - ни как нельзя!!!!
Вот лично меня вдохновил опыт Кисточки! Молодчага!!!! Пусть она на воде а я - на отваре с медом, но ведь какая молодец! Своим первым голоданием доказала "голодать длительно без предварительной многолетней подготовки в виде однодневок - возможно! И результат будет - только надо его очень хотеть!!!!" И была барышня 108 кг, стала девочкой в 55 кг... За полгода!!!! А уж сколько хроники победила, и печень, и поджелудочная .... все восстановилось за 2 месяца!!!!

Но я к такому пока!!! не готова. Я потихоньку, курсами, но тоже к весу - 55 кг , буду добираться :)
__________________
УГ по Оганян первый и последующие опыты - тут:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=15414
опыт голодания на воде тут:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15640
дневник с самыми важными заметками - тут!
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15622
jpp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2014, 09:15   #354
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,227 Поблагодарил: 9,097
Поблагодарили 11,560 раз(а) в 2,532 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами

Так значит про бесплатность-то я всё-таки правильно смысл уловила?

Юльчик,
Цитата:
А почему основная проблема - только увеличилась? И ведь это - после вмешательства Марвы!!! Я ни в коем случае ее не упрекаю!!!
всегда перед рассветом самое тёмное время суток.Ухудшение всегда перед улучшением.Надо только не сдавать позиций.
Про мой палец и натуропата я писала.

Цитата:
Просто, если ты берешься на этом виде лечения зарабатывать, то предусмотри бесплатный скайп контроль и корректировку!! что б после длительного голодания (там был курс в районе 2 месяцев, с голоданием на воде, в том числе) человек истощенный морально, не сломался от неудачи. Подбодри. Дай новый план дейсвтий! Это что, должно стоить каких-то огромных денег??? Нет!!! С этого формируется самая дорогая реклама "сарафанное радио"....
Про бесплатность совершенно против.
Человек ценит услугу,если за неё платит.И чем больше,тем больше в неё верует.И наоборот.Всё на вере жиждется психологической.

А вот что она менеджера сильного не имеет-это ДА.Не продумано всё.На этом она много теряет.

Цитата:
Так что, давайте трезво оглянемся. Методик голодания - полно. Некоторым уже более 100 лет. Нового ничего Марва не предлагает. Несколько другой подход к клизмам, чуть-чуть по другому - само условное голодание...
Юльчик,так в мире нет вовсе ничего совершенно нового.Во всём есть только маленькое дополнение,а потом ещё и ещё и из этого и складывается "эврика"!
Кто-то проверил действие одной травки,кто-то другой и т.д,и т.п А кто-то взял и проверил их вместе взятые.Во всём так.

А почему ты на Марве остановилась?

Цитата:
Пусть она на воде а я - на отваре с медом,
Эээ...нет.Вот тут даже оч большая разница.От этого и разультаты будут разные.

Ты только о весе думаешь.А она думает и об оздоровлении организма.

Не умрут больные клетки в организме,пока им предоставляют хоть маломальское питание.

Ты почитай о раковых больных.Меня впечатлил рассказ Жигурды,хотя его за дурочка держат.

А он толковый дядька,как и Жириновский.Имидж они себе делают ...Чёт меня не туда понесло-то...аха-ха...Грешу я частенько этим.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2014, 10:51   #355
 
Аватар для jpp
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 448 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 706 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Так значит про бесплатность-то я всё-таки правильно смысл уловила?

Юльчик,

всегда перед рассветом самое тёмное время суток.Ухудшение всегда перед улучшением.Надо только не сдавать позиций.
Про мой палец и натуропата я писала.



Про бесплатность совершенно против.
Человек ценит услугу,если за неё платит.И чем больше,тем больше в неё верует.И наоборот.Всё на вере жиждется психологической.

А вот что она менеджера сильного не имеет-это ДА.Не продумано всё.На этом она много теряет.



Юльчик,так в мире нет вовсе ничего совершенно нового.Во всём есть только маленькое дополнение,а потом ещё и ещё и из этого и складывается "эврика"!
Кто-то проверил действие одной травки,кто-то другой и т.д,и т.п А кто-то взял и проверил их вместе взятые.Во всём так.

А почему ты на Марве остановилась?

Эээ...нет.Вот тут даже оч большая разница.От этого и разультаты будут разные.

Ты только о весе думаешь.А она думает и об оздоровлении организма.

Не умрут больные клетки в организме,пока им предоставляют хоть маломальское питание.

Ты почитай о раковых больных.Меня впечатлил рассказ Жигурды,хотя его за дурочка держат.

А он толковый дядька,как и Жириновский.Имидж они себе делают ...Чёт меня не туда понесло-то...аха-ха...Грешу я частенько этим.

Видишь, Ленчик, на сколько у нас разные взгляды :)
по поводу клеток: ты пишешь что не умрут больные клетки..... А как же тогда соковое голодание по Уокеру против рака???
А сколько людей ускорило свою кончину кинувшись в голодание? - организм не справился с интоксикацией....

Я не на столько остановилась на Марве, хотя по началу действительно была очарована ее лекциями (но даже в самом начале резало слух, как она навязчиво предлагала свои книги..... ) Просто тут нет раздела оздаровления по аюрведе
Вот я и сейчас себе имбиря заваррила - буду пить.
А вчера стратегическое собрание с ТОПами закончилось в 21... Так я в половину десятого поела. Как-то не подумала.... Правда спать легла очень поздно. А это уже ни куда не годиться :)
Буду исправляться. Накупила сегодня укропа, петрушки. Буду делать вечером коктейль с зеленью на кефире :)
__________________
УГ по Оганян первый и последующие опыты - тут:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=15414
опыт голодания на воде тут:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15640
дневник с самыми важными заметками - тут!
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15622
jpp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2014, 10:55   #356
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами

..Чёт меня не туда понесло-то...аха-ха...Грешу я частенько этим.
__________________
Что ж это не туда?Они оба -Жирик против мяса,а Джигурда-голодал долго...Так что они оба к нам ближе,чем к другим,не озабоченным ЗОЖ..

Девочки,я думаю всё-таки,что мы поверхностно рассуждаем.Думаю,Марва прекрасно знает про разные влияния ее методики на разные организмы.Это раз.
Потом ,думаю,что очень мало людей,которые выполняют ее рекомендации ДОСЛОВНО.
На нашем форуме нет таких-это два.
Клизмы-очень серьезное дело.Тоже сомневаюсь,что мы их правильно делаем и не вредим себе сами дополнительно(не домываем до конца кишечника)-это три.
Марва и Вардан приглашают к себе народ только на 2 недели-это очень мало,чтоб все понять правильно (особенно для тех,кто с нуля)и научиться не навредить себе.Только азов нахвататься и можно.
Больше,чем уверена-и юридические вопросы вставали перед МО в плане ее лечения и вреда от него.И она знает уже давно всвязи с этим,как себя вести и что говорить....

И потом,кстати,среди самих врачей-сыроедов нет единства во взглядах.
Меня это удивляет и не удивляет одновременно.
Вот пример-два врача биохимика-Марва и Фролов не находят консенсуса в вопросе молочки,например.
Как это может быть?
Что же тогда про нас,смертных,говорить...
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2014, 11:01   #357
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами

Цитата:
Сообщение от jpp Посмотреть сообщение
Видишь, Ленчик, на сколько у нас разные взгляды :)
по поводу клеток: ты пишешь что не умрут больные клетки..... А как же тогда соковое голодание по Уокеру против рака???
А сколько людей ускорило свою кончину кинувшись в голодание? - организм не справился с интоксикацией..
Да,важно очень-когда ты начал чиститься или голодать и на сколько был твой организм отравлен болезнью.
А об этом один Господь в курсе..Куда уж Марве...
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2014, 11:03   #358
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами

Врачи нашли у актера и шоумена Никиты Джигурды доброкачественную опухоль и собирались ее вырезать.

Никита Джигурда, актер: «Опухоль была размером с куриное яйцо между позвоночником и копчиком. Мне говорили, что нужно будет делать операцию каждые два года, потому что кистовую опухоль невозможно вырезать целиком».

Джигурда решил попробовать вылечиться с помощью голодания. Врачи не верили в этот способ, но лечение удалось.

Никита Джигурда: «Я ушел в длительный голод. Ходил к врачам, и они видели, что опухоль уменьшается. На 48-й день она исчезла. И врачи говорили, что это невозможно».

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/274219#ixzz2qkN1DXmW
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2014, 11:21   #359
 
Аватар для jpp
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 448 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 706 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами

Цитата:
Сообщение от Маринарита Посмотреть сообщение
..Чёт меня не туда понесло-то...аха-ха...Грешу я частенько этим.
__________________
Что ж это не туда?Они оба -Жирик против мяса,а Джигурда-голодал долго...Так что они оба к нам ближе,чем к другим,не озабоченным ЗОЖ..

Девочки,я думаю всё-таки,что мы поверхностно рассуждаем.Думаю,Марва прекрасно знает про разные влияния ее методики на разные организмы.Это раз.
Потом ,думаю,что очень мало людей,которые выполняют ее рекомендации ДОСЛОВНО.
На нашем форуме нет таких-это два.
Клизмы-очень серьезное дело.Тоже сомневаюсь,что мы их правильно делаем и не вредим себе сами дополнительно(не домываем до конца кишечника)-это три.
Марва и Вардан приглашают к себе народ только на 2 недели-это очень мало,чтоб все понять правильно (особенно для тех,кто с нуля)и научиться не навредить себе.Только азов нахвататься и можно.
Больше,чем уверена-и юридические вопросы вставали перед МО в плане ее лечения и вреда от него.И она знает уже давно всвязи с этим,как себя вести и что говорить....

И потом,кстати,среди самих врачей-сыроедов нет единства во взглядах.
Меня это удивляет и не удивляет одновременно.
Вот пример-два врача биохимика-Марва и Фролов не находят консенсуса в вопросе молочки,например.
Как это может быть?
Что же тогда про нас,смертных,говорить...
Марин, ну ты сама пишешь, что приглашают только на 2 недели!!!То есть тупое косиловова бабла, девочки мои
__________________
УГ по Оганян первый и последующие опыты - тут:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=15414
опыт голодания на воде тут:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15640
дневник с самыми важными заметками - тут!
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15622
jpp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2014, 11:22   #360
 
Аватар для jpp
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 448 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 706 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами

Цитата:
Сообщение от Маринарита Посмотреть сообщение
Врачи нашли у актера и шоумена Никиты Джигурды доброкачественную опухоль и собирались ее вырезать.

Никита Джигурда, актер: «Опухоль была размером с куриное яйцо между позвоночником и копчиком. Мне говорили, что нужно будет делать операцию каждые два года, потому что кистовую опухоль невозможно вырезать целиком».

Джигурда решил попробовать вылечиться с помощью голодания. Врачи не верили в этот способ, но лечение удалось.

Никита Джигурда: «Я ушел в длительный голод. Ходил к врачам, и они видели, что опухоль уменьшается. На 48-й день она исчезла. И врачи говорили, что это невозможно».

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/274219#ixzz2qkN1DXmW
это было давно. И он - далеко не сыроед. и голодал, в деревне, не в городе. И при этом - очень много молился!!!!

А как простому смертному такой голод, в молитве(!!!) - что очень важно! совместить с работой, домом, городской суетой и командирвками????
__________________
УГ по Оганян первый и последующие опыты - тут:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=15414
опыт голодания на воде тут:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15640
дневник с самыми важными заметками - тут!
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15622
jpp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение по Оганян первый опыт A_lbina Сверхнизкокалорийное питание 146 07-09-2015 17:55
голодание на воде. Первый опыт. Эндокринные проблемы jpp Архив 28 09-10-2013 07:59
голодание на воде. Первый опыт. Эндокринные проблемы- ДНЕВНИК ОБСУЖДАЛОЧКА jpp Архив 66 17-06-2013 15:47
Длительное голодание (первый опыт) SGmen Архив 22 01-09-2012 11:52
мой первый опыт (десятидневное голодание) Василиса Архив 3 23-06-2011 18:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter