Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2014, 07:40   #1
 
Аватар для Рок-н-ролл
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 49 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Первое длительное. Великий пост 2014

Здравствуйте!
Ну вот и подошло незаметно назначенное время. Сегодня
ВТОРОЙ ДЕНЬ голодания.
Сделал контрольные измерения.
Вес 87,0
Жир 26,0
Вода 50,8
Мясо 38,7
Кости 14,1
Гликоген 2958
Объем Т 96

Измерения делал электронными весами (кроме ОТ), на точность полагаться нельзя, но динамика отслеживается отлично. Позавчера (в воскресенье) хорошо покушали на природе (до 20.00), вчера слабительное, завтра будет клизма. Лёгкое чувство голода, но терпимо.
Рок-н-ролл вне форума  
2 пользователей сказали Рок-н-ролл спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (05-03-2014), Света55 (06-03-2014)
Старый 07-03-2014, 17:17   #2
 
Аватар для Рок-н-ролл
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 49 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое длительное. Великий пост 2014

Здравствуйте!
К сожалению, все эти дни был очень загружен, поэтому не заходил. Ну а теперь по-подробней.
ТРЕТИЙ ДЕНЬ голодания.
Вес 85,9 (-1,1, всего -2,1)в первый день не взвешивался, поэтому приму, что начал голодать с 88кг. Семидневное голодание месяц назад я закончил с весом 86кг, и задачу ставил не перевалить 90.
Остальные измерения писать не буду, через неделю подведу промежуточные итоги.
В обед поехали на термальные источники, накупался в ледяном бассейне, нагрелся в горячем, приехали поздно вечером, уставшие, сделал клизму, и просто вырубился спать. Кстати, по поводу воды мысли. У нас в Майкопе, в районе где мы живем, из под крана идет так называемая «серебрянка»- талая вода с гор, течет самотёком. Хлоркой немного попахивает, но реально ВКУСНАЯ. Столешников настоятельно рекомендует пить т.н. «живую» воду, т.е. из колодца, родника. Родник у нас тоже рядом есть. Так вот, вода из родника, этого, и ещё двух разных, менее вкусная, чем из-под крана! И, когда я решил голодать чисто на родниковой, три для побаливал желудок, крутило его как-то, дискомфортно было. Перешёл на обычную воду- всё прошло и пить приятнее. Так что я голодаю на своей воде.
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ голодания.
День начался в 4 утра, когда мы с ребятами выехали на подводную охоту (увлекаюсь немного). Соответственно, измерения не делал. Весь день парни хотели меня накормить. Но ничего. Кушать не хотелось, а когда залез в воду, вообще о голоде забыл. Кстати у меня гидрокостюм летний (5мм), а вода пока холодная, ещё месяц назад через пол часа вылетал из воды от холода, а вчера часа четыре проплавал, так и не замерз, потом ещё в озере помылся, искупался! Сразу бодряк, самочувствие- супер, настроение великолепное! Правда, по пути домой уснул в машине. Приехал домой, часа три чистил рыбу. Засолил таранки килограмм 10. Потом лёг спать. Спиться нормально, высыпаюсь хорошо.
ПЯТЫЙ ДЕНЬ голодания.
Вес 83,7 (всего за четыре дня -4,3) Сильно падает. Вода выходит, наверное.
С утра уехал в Краснодар, заказал на Паджерика силовой бампер, лебёдку, и ещё по мелочи, раз уж ударил, так затюнингую, чтоб в лес не стыдно было заезжать.
Купил тренажёр для пресса, буду усиленно качать. Да, фотки скоро выложу промежуточные, результат голодания уже заметен.
Завтра вечером снова в Краснодар, на концерт, приезжают Тараканы!:alienda nce: Жена отпустила, хоть и праздник её, и сама не прочь съездить. Но не судьба.
Кушать хочется только если запахи вкусные, вот по Меге ходил, захотелось. А так пока терпимо. Идем дальше! Планы наполеоновские!
Цитата:
Сообщение от Света55 Посмотреть сообщение
...Жень , ник у тебя ...
Я ж тебя потеряла тут . Каждый день смотрела, где твой дневник. Появился. Обрадовал.
Уже разные мысли были, может решил плюнуть)) с другой стороны боец не отступает. Точно. Здесь. В строю.
Привет, Светочка! Ник... Ну, что ж поделать... Насчёт передумал- не, пока настрой очень решительный. Спасибо за поддержку!
Рок-н-ролл вне форума  
Следущий пользователь сказал Рок-н-ролл спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (07-03-2014)
Старый 09-03-2014, 09:52   #3
 
Аватар для Рок-н-ролл
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 49 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое длительное. Великий пост 2014

ШЕСТОЙ ДЕНЬ голодания.
Вес 82,5 (-1.2, всего -5,5) Да, достаточно хорошо вес падает, жена говорит, сильно похудел.

Ну, значимым событием для меня была поездка на концерт группы Тараканы! Офигительно оторвался, напрыгался, наорался,:super : хотя тяжеловато всё-таки на голоде. Кстати, солист Дмитрий Спирин- вегетарианец. Прикольно: панк-Вегетарианец. Купил вегетарианский календарь, взял автограф, и сфоткался с ним. Вернулся довольный домой в 2 часа ночи, самочувчтвие хорошее. Фотку выкладываю.

СЕДЬМОЙ ДЕНЬ голодания.
Ну вот и подошёл я к границе, за которой не разу не был. Настрой боевой, так что двигаемся дальше. Сделал измерения, и немного выводов.

Вес 82 (-0.5, всего -6)
Жир 24,3 (всего -2)
Вода 52,0 (всего +1,4 )
Гликоген 2851 (всего -122)
ОТ 90 (всего -6)
Вес падал сильно, но сегодня замедлился. Процентное содержание жира и воды вообще не изменилось по сравнению со вчерашним, а в общем изменилось в лучшую сторону. Если раньше по таблице у меня было «чрезмерно избыточный вес», то сейчас на границе между «избыточный вес» и «нормальный». Гликоген уменьшался на 20-30 ед. в сутки, сегодня на 11 всего. Наверное, криз где-то на подходе. Да, талия уменьшилась на 6см, что не может не радовать. Носил уже два года 54й размер, сегодня купил джинсы 48(!), совсем немножко в обтяжку, но я с расчётом, что ещё долго голодать. Да и пресс качаю теперь каждый день. Эта неделя на голоде идёт у меня очень активно, но мне нравится, дни быстро летят, а успеваю сделать намного больше, чем обычно. Ну, двигаем дальше!
Изображения
Тип файла: jpg DSC06704.jpg (91.9 Кб, 12 просмотров)
Рок-н-ролл вне форума  
Следущий пользователь сказал Рок-н-ролл спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (09-03-2014)
Старый 10-03-2014, 14:12   #4
 
Аватар для Рок-н-ролл
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 49 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое длительное. Великий пост 2014

ВОСЬМОЙ ДЕНЬ голодания.
Ну вот, тут я ещё ни разу не был. Не писал про клизмы. Делаю каждый день, выходят какие-то шарики (каловые камни?) – извиняюсь за подробности, и тёмно-коричневая вонючая вода, почти чёрная, после чего самочувствие немного улучшается. Воды пью где-то по 3-4 литра в день, моча всегда светлая, прозрачная. На языке небольшой жёлто-белый налёт. Чувство голода с первого дня на одном уровне- кушать почти не хочется, при мыслях о еде слегка усиливается, если чувствую вкусные запахи- сильно усиливается. Но стакан-два воды, и всё, кушать не хочется. Взвешивался сегодня

Вес 81.3 (-0,7, всего -6,7) Уже не так сильно уменьшается, но ещё и не 200-300 грамм.
Вот, пока всё. Завтра еду в Санкт-Петербург на пару дней, оттуда во Владик, так что контрольные измерения будут по приезду. Я так рад! Там прошли мои лучшие три года жизни! Правда, давно это было… Надеюсь, и голод легче перенесётся в дороге да в делах.
Пока!
Рок-н-ролл вне форума  
Следущий пользователь сказал Рок-н-ролл спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (10-03-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое длительное. Великий пост 2014 (18 дней) Рок-н-ролл Примеры успешно проведенных голоданий 29 28-03-2014 17:49
Великий пост и моё первое голодание. Лика_ Архив 68 03-04-2013 11:02
Пост Даниила в Великий пост matroskin96 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 27-03-2013 06:11
Великий Пост fatSergio Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 25-03-2013 14:58
Великий пост Alex Архив 7 17-02-2010 06:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter