Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2011, 01:19   #21
 
Аватар для Газель
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ´´´
Сообщений: 52 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 118 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Летнее голодание (9+16+22 дня). Итого 47 дней за 3 месяца

11-й день голодания
Половина пути пройдена. Что делаю не так, не знаю. Никакой эйфории, по-прежнему тоскливость, раздраженность, усталось и чувство голода. Сегодня утром начались КД. Хоть ближе к вечеру ушли отеки в ногах, а то ужас был. Зато грибок, просто сжирает ногу, сил нет. Язык сильно обложен, устала чистить. Но хоть нос чище стал, почти нет «козюлек».

Кожа, конечно, хорошая, и вес уходит хорошо, но какой ценой все это дается. Вообще я в ужасе иногда, как могу я переносить такие мучения. И – ради чего? Мне иногда думается, что и мои выпеописанные переедания на восстановительном питании связаны именно с тем, что я так и не почувствовала состояния радости, легкости, свободы от еды. Испытай я такие чувства, я бы старалась беречь это состояние и на восстановительном периоде не уделять столько внимания «вредной» еде. Кстати, были моменты, когда еда на вкус казалась синтетической, но думаю так у всех бывает после голодания.

А вообще, я поняла вот что. Никаких «полезных» продуктов в нынешнее время не бывает. Все в супермаркетах и на рынках так или иначе замороженное, с гормонами, с пестицидами. Даже если продукт свежий, неизвестно, где он рос и как кормили птицу или животное. Коричневый сахар красят, муку вычищают до исчезновения в ней полезных элементов, в консервированные продукты неизвестно что кладут и т.д.. Словом, как и решила, после голодания в дальнешей буду есть ВСЕ, но в меру и уделять больше времени спорту. Помню, когда прежде практиковала йогу, реально меньше хотелось есть. Съедала в итоге маленькие порции. Тонус был и осанка.Сегодня ездила по делам на автобусе, немножко прошлась по улице. Купила крупы, буду каши вариь на выходе. Вообще, так хочется топленого масла, прямо ложкой его поесть. Я так ела прежде. На ночь хорошо особенно, наутро кишечник срабатывает моментельно.
Газель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Газель спасибо за это полезное сообщение:
тоша (28-09-2011)
Старый 21-09-2011, 20:07   #22
 
Аватар для Газель
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ´´´
Сообщений: 52 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 118 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Летнее голодание (9+16+22 дня). Итого 47 дней за 3 месяца

12-й день голодания
Встала поздно, почти в 12 дня. Сильно идут месячные, поэтому сильная слабость. Кожа выглядит хорошо, но уже видна на лице нездоровая худоба, та, что наблюдалась в прошлое 16-дневное голодание. После определенного дня вес начинает сильно уходить, выглядишь как скелет. Зато в бедрах хорошо фигура смотрится. Живот плоский, «уши» почти ушли.
Неохота лишний раз двигаться. Была в гостях сегодня пару часов, сидела беспрерывно в кресле. Дома смотрела сериал, чтобы отвлечься. Спать пошла рано, в 22:30. Осталось 10 дней... На 23-й рано утром можно уже выходить.

13-й день голодания
Два раза просыпалась ночью. Первый раз в половине первого и потом в половине четвертого. Ощущение было, что выспалась. В итоге так и встала в шесть, провалявшись в кровати почти два часа без сна. Последние дни только и думаю, как буду осваивать новый режим с ранними подъемами, вот организм и среагировал, видимо. Вообще, вставать до шести так хорошо, такая свежесть в голове, какой не бывает, даже если встанешь в половине седьмого.
В 8 утра все же не выдержала – завалилась спать на диване, проспала 5 часов. И весь дальнейший день провела лежа пластом. Досмотрела серил, 8 серий подряд. Даже сидеть сил не было, не то что гулять. При попытке встать были головокружения с потемнением в глазах. Еле ходила в туалет и за водой к холодильнику. Во рту помойка, устала чистить зубы и язык.

Ужасно все надоело, когда же все это закончится. Никакого улучшения самочувствия, только ухудшение, в эмоциональном плане я имею ввиду. Что же касается почки, тьфу-тьфу, сегодня почти не беспокоила. Если будут силы завтра, прогуляюсь. Вообще никого неохота видеть и слышать, ни с кем общаться и разговаривать. Охота есть, мечтаю, как приготовлю макароны по-флотски, когда все это закончится. Как накуплю гору дорогих сладостей, круассанов, пирожных, торт с творожной основой и съем все это с кофе, сваренным в турке. Вымотали меня эти голодания. Как выдержать оставшиеся 9 дней? Где взять силы?
Газель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Газель спасибо за это полезное сообщение:
Yoginya-Katrin (10-02-2012), Ната (22-09-2011), тоша (28-09-2011)
Старый 22-09-2011, 19:18   #23
 
Аватар для Газель
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ´´´
Сообщений: 52 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 118 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Летнее голодание (9+16+22 дня). Итого 47 дней за 3 месяца

14-й день голодания
Сегодня проспала более 14 часов. Легла вчера спать в 22:30, просыпалась в течение ночи в 2:30 и в 5 утра. Силой заставляла себя спать дальше. Хотелось забыться, не видеть и не слышать ничего и никого. В результате встала относительно бодрая и даже нашла в себе силы погулять сегодня 1,5 часа. Почка еще со вчерашнего дня утихомирилась и практически не болит. Кожа какая-то в пупырышках от непонятно откуда высыпавших прыщей.
Клизму делать неохота, да и нет потребности. Пару раз отходили газы, буду ждать, когда кишечник очистится сам. Нет – значит сделаю клизму с уриной через неделю перед выходом и все. Не хочу мучать зря организм.
Еще сегодня утром после пробуждения смотрела и сохраняла рецепты, но под вечер голод утихомирился. Можно даже сказать, чувство голода наконец-то пропало. Может, это связано с тем, что КД подошли к концу. Думаю, завтра последний день и все. А перед КД всегда хочется сильно есть, вот меня голод и мучил.

Во рту запах омерзительный, но значительно меньше. Запах гноя откуда-то идет изнутри головы, периодически воняет и ацетоном. Я очень похудела, одежда болтается, щеки неприятно впали. Встретила сегодня знакомую, она заметила, что я выгляжу не очень. Я соврала, что у меня упало давление, и что вообще страдаю пониженным, особенно на смене времен года, как сейчас. Она посоветовала мне выпить дома стакан кока-колы и поесть чего-нибудь. Я обещала, сказав, что предпочитаю вообще-то сладкий кофе (так и есть, обожаю горячий кофе с молоком и сахаром). Я не призналась, что голодаю, для меня это дело очень личное и непременно вызвало бы шквал ненужных вопросов.
Пока гуляла, вспотела. Приняла сейчас душ, скоро лягу спать. Опять хочу поспать часов 12 хотя бы. Так быстрее время идет на голоде. Две трети пути уже пройдены, осталась последняя неделя. Продержусь...
Газель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Газель спасибо за это полезное сообщение:
oljalja (14-04-2013), Yoginya-Katrin (10-02-2012), тоша (28-09-2011)
Старый 22-09-2011, 19:51   #24
 
Аватар для Газель
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ´´´
Сообщений: 52 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 118 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Летнее голодание (9+16+22 дня). Итого 47 дней за 3 месяца

Забыла написать, что сегодня под утро был сон. Думаю, это как-то связано с окончанием 14-дневного цикла голодания.
Снится мне, что я в одном курортном городе. Потом как-то быстро, словно на ковре-самолете, оказываюсь в другом, потом в третьем, в четвертом и т.д.. В общем, от своего города удалилась прилично. И только под вечер понимаю, что чтобы добраться к себе домой, мне нужно переплыть море на катере. До моего города на том берегу не то чтобы очень близко, но и не так далеко (большую часть запланированного уже отголодала, но все же осталась еще целая неделя). Я иду в кассу купить билет, и мне говорят просто нереальную цену за билет – 14 у.е. (думаю, это 14 дней, что я уже отголодала). Я начинаю протестовать, и говорю, чтобы нашли мне билет на электричку. Но выясняется, что поезда оттуда не ходят, но можно найти или автобус или другое более дешевое транспортное средство.

Помимо женщины-кассира, в кассе еще один мужчина, он одет как рабочий. И он берется меня сопровождать искать транспорт, на котором мне предстоит уехать. Судя по всему, искать нам предстоит долго и нет накакой гарантии, что мы вообще найдем что-то. Мужчина говорит, что уже давно никто отсюда не ездит никаким другим транспортом, кроме катера, и даже расписание автобусов у них еще с советских времен, напечатанное на пищущей машинке.
И в это время я вижу, что у причала уже стоит мой катер и он вот-вот отойдет. И я кричу во сне: отдайте мне мой билет, я поеду на катере! Бог с ними, с 14 у.е., конечно, бешеные деньги, но зато я уеду наверняка и через час уже буду дома. Потом я проснулась.Думаю, это отражение моего теперешнего состояния. Прошедшие 14 дней голода реально дались мне очень дорого. Но назад пути нет, поезда-автобусы не ходят. Только вперед, на белоснежном катере. По прекрасной синей морской глади к новой жизни.

Измерилась сегодня: 94-70-97 (бедра). Даже не верится.
Газель вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Газель спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (23-09-2011), Yoginya-Katrin (10-02-2012), Динка (25-09-2011), лелька (23-09-2011), тоша (28-09-2011)
Старый 23-09-2011, 19:02   #25
 
Аватар для Газель
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ´´´
Сообщений: 52 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 118 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Летнее голодание (9+16+22 дня). Итого 47 дней за 3 месяца

15-й день голодания.
Вчера легла в 3 ночи и встала сегодня в половине третьего дня. Заставляла себя спать, хотя в 10 утра проснулась довольно бодрой. После через каждый час просыпалась, но заставляла себя снова закрыть глаза. После пробуждения еще долго валялась в кровати.
Пришлось все-таки промыть кишечник. Запах во рту был непереносим, причем уже не от языка или изнутри головы, а откуда-то из горла. Он и сейчас есть, после промывания, но значительно меньше. Почка болит, но мало. Грибок так и чешется. Не верю я, что в это голодание он пропадет окончательно.

Делаю некоторые дела по дому, постирала и развесила белье. На большее нет сил, не хватает концентрации. Бездельничаю. Думаю посмотреть фильм или почитать и опять лечь спать как можно пораньше и как можно более надолго.
При промывании кишечника уриной было три выброса, и некоторое время спустя – четвертый. Запах ужасный, даже не резиной, а я не знаю чем пахло. Пришлось открыть дверь ванной и все окна в доме, чтобы выветрилось. Цвет почти у всех выбросов был густой, красновато-коричневый.
Настроение в целом грустное и тоскливое, но физическое самочувствие чуть получше. О еде мечтается, но не сильно.
Померила сегодня джинсы, которые купила для того времени "когда похудею", с заниженной талией. Красиво и свободно сидят на бедрах. Эх, жаль, лето уже закончилось...
Газель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Газель спасибо за это полезное сообщение:
Yoginya-Katrin (10-02-2012), тоша (28-09-2011)
Старый 25-09-2011, 00:04   #26
 
Аватар для Газель
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ´´´
Сообщений: 52 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 118 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Летнее голодание (9+16+22 дня). Итого 47 дней за 3 месяца

16-й день голодания
Немного получше, но по-прежнему слабость. Нашла в себе силы совершить длительную прогулку. Шла и шаркала как старуха. Гуляла почти 4 часа, зашла далеко, обратно возвращалась автобусом. Запахи от общепита на улице не беспокоят, да и едящие люди тоже. Однако продолжаю смотреть рецепты. Чувство голода не такое сильное, но имеется. Это именно чувство голода, а не аппетит. Я это знаю по прошлому голоданию. В первое, июльское голодание, чувство голода исчезло где-то на пятый день. А здесь терзает и терзает. Кошмар, когда же это закончится.
Сушит губы третий день, облазиет кожа. Смазала жирным кремом, вроде прошло. Или мне кажется, или немного уменьшился кариес на зубах. Зубы в целом стали белее и выглядят здоровее. Только в одном коренном зубе, где огромная дыра (буду заниматься его лечением после окончания голодания), болит десна, а сегодня оттуда даже шла кровь. Причем очень сильно, пришлось прикладывать ватные тампоны. Впрочем, я еще щеткой иногда провожу по зубам, вот десну и задевает.
Не чистить совсем зубы невозможно, помойка во рту жуткая. Хотя сейчас уже значительно полегче. Хоть и воняет от головы ацетоном, язык в целом стал почище. Хотя слюна сегодня с утра была какой-то пенной.

Вообще, немного страшновато, что со мною дальше будет. В августе я как раз на 16-й день вышла из голодания, прямо перед сном, около 22 часов. А сейчас пошли уже 17-е сутки, как я отказалась от пищи. И что дальше будет, неизвестно. Читала, что третья неделя самая легкая. Что ж, посмотрим.
Радует, что почка не беспокоит, как прежде. Какое-то ощущение очищения есть, но она больше так болезненно не ноет, как в предыдущие дни. Может, там уже все рассосалось, все зажимы и камни, если были.
Сил мало что-то делать, поэтому бездельничаю. Смотрю рецепты и прикидываю, на какое питание перейти после восстановительного периода – на трехразовое или все-таки на двухразовое? Я это еще решу, а пока надо собраться с силами и достойно провести восстановительный период.

То, что я продержусь на соках первые дни, я даже не сомневаюсь. Главное, потом не сорваться. Хотя, как я уже решила, буду снова переходить на смешанное питание безо всяких ограничений. В смысле, не буду больше питаться как раньше, когда пыталась сидеть на одних кашах и салатах. Ничего хорошего из этого не вышло, не для меня это. Откуда-то энергию надо брать, в итоге переедала сладостей. Лишний вес, подавленность, отсутствие энергии, нарушения памяти – все это результат этого нездорового питания.
Кстати, очень радует, что стал очищаться нос, я уже третий день, наверное, почти не извлекаю из него «козюлек», только сморкнулась пару раз. Трудно сказать, как я сейчас воспринимаю запахи. Наверное, еще с трудом. Но надеюсь, за оставшиеся шесть дней носовые проходы очистятся окончательно.
Газель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Газель спасибо за это полезное сообщение:
Yoginya-Katrin (10-02-2012), тоша (28-09-2011)
Старый 26-09-2011, 21:38   #27
 
Аватар для Газель
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ´´´
Сообщений: 52 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 118 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Летнее голодание (9+16+22 дня). Итого 47 дней за 3 месяца

17-й день голодания
Встала в 11 утра, проспав 6 часов. Побежала с утра гулять, сделала себе две приятные покупки. Столько отголодала, столько денег сэкономила, имею право сделать себе подарки. Целый день провела в несложных домашних хлопотах, но ощущение было, что упахалась в поле. Потребовалось забить в стену несколько гвоздей, забила, но с трудом. По-прежнему «тяжелые» ноги, шаркаю во время ходьбы.
Уже холодно, на ночь одеваюсь и укрываюсь теплым одеялом. Днем в доме тоже хожу тепло одетая, в носках и шерстяной одежде. На улицу часть одежды снимаю. Под солнышком тепло, хотя сентябрь даже на юге это сентябрь. Как люди голодают зимой да еще в северных широтах, не представляю.
Газель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Газель спасибо за это полезное сообщение:
Yoginya-Katrin (10-02-2012), Алена (27-09-2011), тоша (28-09-2011)
Старый 26-09-2011, 21:41   #28
 
Аватар для Газель
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ´´´
Сообщений: 52 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 118 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Летнее голодание (9+16+22 дня). Итого 47 дней за 3 месяца

18-й день голодания
Накануне еле уснула, т.к. десна, где дырка в зубе, кровит, раздражая слизистую желудка. Читала перед сном рецепты и ныла от голода. Проспала около 9 часов нездоровым сном. Но зато сегодня полегче. Я даже совершила длительную пешую прогулку. Чувствую себя намного лучше, тьфу-тьфу, не сглазить. До какого-то нереального кайфого состояния, конечно, далеко, но шла сегодня и чувствовала себя вполне сносно. Как и вчера, качалась и кружилась голова, но хоть меньше шаркала. Что ж, даже если не удастся за оставшиеся 4 дня уловить обещанные энергию и подъем, то, что уже имеется, уже неплохо для выхода. Главное , почка больше не болит, как раньше. Хотя какое-то присутствие ее ощущается. Не болезненное, но какое-то ощущение, как она там ворочается.

Во рту налета мало, но запах ацетона ужасный еще со вчерашнего дня. Кожа выглядит неплохо, но воняет ацетоном, противно. Надо бы сделать клизму, неохота. Если найду в себе силы, сделаю завтра с соленой водой. КД еще не кончились, есть мазня, поэтому мочи не собрала. А уж перед выходом тогда сделаю с мочой.
Сегодня последний лунный день старого месяца, завтра начинается новый лунный день. Хочу попробовать начать новую жизнь. Хочу попробовать вставать в пять утра, обливаться, закаляться, трудиться как можно более плодотворно. Сейчас трудно что-то прогнозировать, но если состояние в оставшиеся дни будет такое же, как сегодня, этого достичь вполне реально.
Газель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Газель спасибо за это полезное сообщение:
Yoginya-Katrin (10-02-2012), тоша (28-09-2011)
Старый 28-09-2011, 00:37   #29
 
Аватар для Газель
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ´´´
Сообщений: 52 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 118 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Летнее голодание (9+16+22 дня). Итого 47 дней за 3 месяца

19-й день голодания
Точнее, уже пошел 20-й. Сейчас ночь, не спится. Вчера тоже не спалось до 5 утра, хотя спать специально пошла пораньше. В итоге прокрутилась в постели, да так и встала в 12 дня. В целом день прошел неплохо, и самочувствие лучше, чем в предыдущие дни. Да, еще есть слабость и рассеянность, но все значительно легче переносится. Совершила сегодня длительную прогулку. Перед этим промыла кишечник соленой водой. Вышло мало чего, один каловый камень да вода коричневая.По-настоящему меня донимает дырка в зубе, точнее, кровоточащая десна. Вчера еле уснула из-за этого. Утром проснулась с такой мерзостью во рту, аж тошно. Всем совет – ЛЕЧИТЕ ЗУБЫ ДО ГОЛОДАНИЯ!
Глотаю кровь, сплевывать гораздо противнее. К вечеру додумалась приложить ватный тампон, смоченный уриной. Вроде утихло, а то три дня подряд по утрам сплевывала сукровицу.

Губы сушит, нижняя губа лопнула посередине, болит, мажу кремом. Кожа выглядит плохо, вся серая, грязная, в прыщах и морщинах. Лицо неприятно худое, все время беспокоюсь, как бы не встретить кого знакомого на улице. Фигура похудела, что приятно, но очень сутулюсь. Надо осанку выправлять, только сейчас заметила, насколько у меня сильный сколиоз. Пробовала крутить головой и плечами, страшно хрустели кости. Вообще довела я себя, конечно. Откуда будет тонус, если не заниматься физическими упражнениями? На восстановлении займусь этим основательно. Летом из-за жары сил на это не было. А сейчас хорошо, прохладно.Ночью мерзну с открытым окном, поэтому закрываю его на ночь. А так оно целый день у меня открытое в спальне, так что с проветриванием проблем нет.
Газель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Газель спасибо за это полезное сообщение:
Yoginya-Katrin (10-02-2012), тоша (28-09-2011)
Старый 28-09-2011, 20:23   #30
 
Аватар для Газель
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ´´´
Сообщений: 52 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 118 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Летнее голодание (9+16+22 дня). Итого 47 дней за 3 месяца

Забыла написать, что под утро был сон.
Как будто я выкурила целую сигарету марихуаны (!) и теперь на высунутом языке у меня жуткий зеленый налет. Пугаюсь страшно, как же так, уже почти к концу подошло голодание, а я все испортила. Потом понимаю, что это так выходят токсины после многолетнего курения. Наркотики я не принимала, но обычные сигареты разве это не наркотик? Никотин это тот же наркотик, как бы мы не хотели этого принимать. А я несколько лет подряд курила, причем очень много. Да и пила не меньше, причем не хорошего, дорогого алкоголя, а самого дешевого. Разные покупные алкогольные коктейли и т.п.
В книгах говорится, что когда человек чистится от шлаков, это выходят и те шлаки, что были занесены не только с питанием. А как раз вот такие, поэтому алкоголики и наркоманы голоданием излечиваются.

20-й день голодания
Спала много, заставляла себя. В принципе, я готова была встать уже в половине девятого (накануне легла в 3), но хотелось забыться. Проснулась около двух. Запах от меня был до ужаса смрадный. Страшно воняла кожа. Во рту скопилась кровь, долго отплевывала. Долго принимала душ, помыла голову. Остаток дня прошел в бегах. Много гуляла, чувствую себя неплохо. Кожа выглядит хорошо. Но запах ацетона от меня непереносимый.
Осталось два дня. На завтра запланировано много дел. Послезавтра обязательно сходить за фруктами и чесноком (сухари есть). Выходить на соках думаю дня четыре вместо трех, как раньше. Все-таки голод был длительный, мало ли что. Впрочем, посмотрю по самочувствию.
Сейчас оно не хуже и не лучше, чем до голодания. Я бы сказала, состояние обычное, как раньше. Хорошо уже хоть, что не крутит. Хотя болит очень седьмой шейный позвонок. Обязательно займусь осанкой на выходе из голода. Буду делать упражнения из йоги на укрепление позвоночника.
Газель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Газель спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (20-11-2011), oljalja (14-04-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легкое летнее голодание Надюшечка Архив 0 18-06-2013 14:22
14-дневное летнее голодание greeny Архив 13 04-07-2012 18:01
Плановое летнее голодание. То ли еще будет? :) (10 дней) Larson4ik Примеры успешно проведенных голоданий 27 15-09-2011 08:55
Летнее голодание Katie5 Архив 0 16-06-2011 19:35
Летнее голодание (5 + 13 дней) Одри Примеры успешно проведенных голоданий 87 20-08-2009 10:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter