Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 06:30   #101
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Второй дневник Kural

Цитата:
Сообщение от linga
вот, Эник99, вообще, советует сначала очиститься от паразитов, т.к. их наличие вызывает на голоде очень трудное испытание тошнотой, рвотой и т.д. к этому стоит прислушаться. я бы сейчас, когда теперь знаю, так бы и поступала. сначала чистка от паразитов, потом какое-то время на сыроедении, а потом голодания с последующим сыроедением.
Скоро проверю. От паразитов прошла курс, осталось выяснить, пройдет ли мое вечное скверное самочувствие и рвота по утрам...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Kural (08-05-2008), LadyTA (02-07-2011), linga (07-05-2008), Илья (07-05-2008), Лолита (14-05-2008), Любочка (07-05-2008), Слуцкий (07-05-2008)
Старый 07-05-2008, 06:42   #102
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй дневник Kural

Цитата:
Сообщение от klik16
добавлять в дист. воду несколько капель лимона или капельку меда на кончике ножа
Ой, я ба такого ни в коем случае не делала, т.к. считаю, то это запустит выход из голода и дальнейшее продолжение голодания будет истощением организма на супер-низкокаллорийной диете. ИМХО, конечно, но я совершенно для себя в этом уверенна. Считаю, что Брегг тут опасно ошибается.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал linga спасибо за это полезное сообщение:
Kural (08-05-2008)
Старый 07-05-2008, 06:54   #103
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй дневник Kural

Цитата:
Сообщение от Kural
Родственники начинают давить, что пора на выход.
ты их не слушай. жди не одного, а нескольких признаков (ИМХО)завершения полного срока голода (например, полностью чистый влажный язык + зверский аппетит), тогда и выходи. Ты МОЛОДЕЦ!
только не спутай возбуждение от предвкушения еды со зверским аппетитом.
я так один раз (первое, 25ти-дневное) обманулась и вышла раньше, чем нужно было - моча прозрачная, как вода, язык вроде начинает чистится, жрать хочу - а оказалось, то это моя голова жрать хотела ... и голодала я еще после этого голода много раз и шлаков из меня перло, и болячек еще "выздоравливало" куча!!! вот и верь потом своему ЖЕЛАНИЮ выйти а я тогда типа по-честному решила, то наступил срок оконания физиологически полезного голода и пора пить сок ...

потом очень жалела, но жалела не долго. сообразила, что как раз может быть научилась многому (а именно различать ХОТЕНИЕ выйти, от НЕОБХОДИМОСТИ). Пока таких ошибок не повторяла. если выходила досрочно, то уже осознано.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-05-2008), Kural (08-05-2008), taina (26-05-2008)
Старый 07-05-2008, 07:59   #104
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй дневник Kural

linga,
Да уж читали мы про ваши выходы в бессознательном положении в реанимации.......
Никский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2008, 09:34   #105
 
Аватар для klik16
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 187 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 659 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй дневник Kural

Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
Ой, я ба такого ни в коем случае не делала, т.к. считаю, то это запустит выход из голода и дальнейшее продолжение голодания будет истощением организма на супер-низкокаллорийной диете. ИМХО, конечно, но я совершенно для себя в этом уверенна. Считаю, что Брегг тут опасно ошибается.
Какое истощение???????
Я короткими голоданиями с добавлением в дист. воду немножко капель лимона излечилась от мастопатии! И чувствовала себя при этом великолепно! Не истощилась при этом, лишь привела свой вес в норму:)
klik16 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали klik16 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (02-07-2011), yulia (07-05-2008)
Старый 07-05-2008, 09:39   #106
 
Аватар для klik16
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 187 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 659 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй дневник Kural

Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
ты их не слушай. жди не одного, а нескольких признаков (ИМХО)завершения полного срока голода (например, полностью чистый влажный язык + зверский аппетит), тогда и выходи. Ты МОЛОДЕЦ!
Один раз он уже был "молодец", пытался дождаться этих признаков......
Было очень не здорово...... и страшно.
Не надо здесь нахрапом брать - надо постепенно.
А к родственникам надо прислушиваться, им может со стороны виднее, а вы то далеко.
klik16 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал klik16 спасибо за это полезное сообщение:
Michail (07-05-2008)
Старый 07-05-2008, 10:07   #107
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй дневник Kural

Цитата:
Сообщение от klik16
Какое истощение???????
ну не знаю, может быть. я во-всяком случае считаю лимонный сок и мед едой.
Цитата:
Сообщение от klik16
Один раз он уже был "молодец", пытался дождаться этих признаков...... Было очень не здорово...... и страшно.
я ему это сейчас советую, во время сегодняшнего голодания. во время сегодняшней ситуации. как я могу со своего "далеко" понять, то по описаниям Курала у него сейчас идет все вполне благополучно. Он вполне может дожлаться признаков своевременного выхода или ... очередного криза (тогда сам будет знать, что ему КАЗАЛОСЬ, что выходить пора) и решит продолжать или выйти досрочно, чтобы позже продолжить начатое.
Цитата:
Сообщение от Никский
Да уж читали мы про ваши выходы в бессознательном положении в реанимации.......
плохо читали, видимо. Я там как-то не заметила никакой реанимации.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-05-2008), Kural (08-05-2008), LadyTA (02-07-2011)
Старый 07-05-2008, 10:22   #108
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй дневник Kural

Цитата:
Сообщение от klik16
А к родственникам надо прислушиваться, им может со стороны виднее
в том то и дело, что не со стороны.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2008, 10:48   #109
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй дневник Kural

linga,
Не охота выискивать в ваших постах, но точно помню что вы писали, что были в бредовом состоянии, не понимали происходящего вокруг когда ваш отец вызвал скорую и вас с мигалками отвезли в больницу и посадили на капельницу.
Никский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2008, 11:30   #110
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй дневник Kural

каждый понимает, что хочет понимать. а я писала вот что:
1) были периоды времени, когда я не помню происходящего (например - спала, была какие-то минуты в забытьи). пришла к выводу, что это слишком опасно для меня как для диабетика, т.к. должна постоянно вовремя измерять сахар и колоть инсулин. потому позвонила отцу, чтобы он приехал и проконтролировал мой выход из голода ("разжую" именно для вас - проконтролировал, тобы я вовремя измеряла сахар и колола инсулин)
по-моему такие глубокомысленные размышления не похожи на размышления человека, находящегося в полубессознательном, как вы пишете, состоянии.
2) отец вызвал скорую с моего разрешения. я не выдержала его уговоров, что это начинается СТРАШНАЯ-ПРЕСТРАШНАЯ кетоацидотическая кома. и дала, наконец, ему разрешение вызввать скорую. За что потом себя оень корила. именно за то, что не выдержала его дурацкой истерики и сама поддалась на нее.
3) в полузабытьи меня никто никуда не отвозил.
- я, спасая папу от его истрики (т.к. он не мог даже набрать набор цифр на телефоне), сама еще звонила Энику в Москву, чтобы посоветоваться, как быть в подобной ситуации, когда есть в наличии непрекращающаяся рвота. к сожалению, Эника не было дома, мобильный не отвечал иначе, полуив консультации о клизме с соком я бы благополуно мягко купировала процесс. что в дальнейшем я успешно и делала, т.к. через одно голодание возникла эта ситуация повторно и я прекрасно клизмами с соком из нее себя вывела.
- "с мигалками" скорая меня не везла. мы ехали совершенно спокойно, после того, как я собрала все наобходимые вещи (как это я умудрилась сдделать это в бессознательном состоянии??? ума не приложу...)
- приехав в приемное отделение я с огромным трудом выдержала все "разъяснения" персонала о том, следует ли голодать диабетика и т.д. и т.п.. уверенна, что эти разъяснения вы бы слушали взахлеб и с огромным удовольствием. далее я подробно описывала свои отстаивания моего права не принимать весь набор медикаментов, который мне прописал врач отделения терапевтического, "разжевываю" именно для вас). что успешно и сделала. в капельнице была сода и рибофлавин (препарат, очищающий кровь и печень)). на след день я обратила внимание враей на то, что в анализе мочи нет ацетона - и они снялисоду. в капельнице был уже только рибофлавин. от всех идиотских назнаений, типа - поддержать сердце - я отказалась изначально.

какой-то странно живенький этот бессознательный больной, не находите?... который сам пришел в отделение, делал себе анализ крови, вводил инсулин и контролировал назначения врача...

на том наше с вами общение прекращаю. раньше я делала так: завидев ваш ник - пост уже не читала.
потом, после вашего долгого молчания стала их читать. вроде посты ваши стали чуть терпимее. однако я ошиблась. прийдется возрождать свою привычку и не только не отвечать на ваши посты, но и не читать их.

простите за резкость, но ваше беспордонное поведение дает мне на это право. конечно, ИМХО. никого не призываю так делать. просто объясняю вам лично, что можете не утруждать ваши пальцы и впредь мне не отвечать.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-05-2008), Iurii (26-05-2008), Ksun (08-12-2013), Kural (08-05-2008), Legko (22-03-2009), roman444uk (03-09-2020), Илья (07-05-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второй раз 21... YanChic Примеры длительных голоданий 380 16-12-2012 20:24
Дневник второй раз (3 дня) vicky Архив 13 29-11-2009 18:20
Второй заход на 7 дней. Поддержите, коллеги! knopojka Архив 3 30-01-2009 16:58
Дневник Kural (53 дня) Kural Примеры сверхдлительных голоданий 1280 13-04-2008 17:34
Второй заход на 7 дней. RomanK Примеры успешно проведенных голоданий 35 24-04-2006 15:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter