Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2008, 10:22   #1
 
Аватар для qwer
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: в черной дыре
Сообщений: 53 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
очень нуждаюсь в вашей поддержке..

Мне 16 лет..до этого голодала 2 раза один раз 6 второй раз 10 дней.. все с водой.. Голодала просто так...ничего не зная о голодании толком..
Итак.. мой рост 163 вес 50кг. Недавно был трети опыт голодания...на 10 дней.
1)--49--)- Все хорошо самочувствие норм, пью..3-4 стакана воды..
2)-- 49-)-Слабость.. + я заболеваю.. сухость во рту.. Резкое движение - в глазах вырисовываются черные пятна..весело..надеюсь это из-за простуды..
3)--48кг--) весь день в делах.. выпила стакан воды.. тяжело передвигаться..состояние вымученное..слабость Второй день как без утреннего душа еле двигаюсь.. стала много спать.. кошмары снятся..
4)--- Сейчас почитала, это у всех..ну.. пред обморочное состояние.. это нормально.. Всю ночь были страшные боли в ногах... ни согнуть..ни разогнуть..всю ночь маялась.. хотелось плакать от боли)никогда на ноги не жаловалась..
5день)--46кг--) Вес медленно уходит… в прошлый раз я скинула чуть ли не 8кг примерно за тот же срок..правда..э.. они вернулись))ну да не важно..
6день)--46кг--) ОООооо мне прям супер супер!! прям хоть прыгай бегай и летай..продолжаю пить ток воду !!
8день)--45кг--) Вечером я не могла даже с кровати встать… сильно болел живот..даже воду не пила..
Девятый день) все я выхожу… я просто не могу встать на ноги.. пила сок.. и пол чашки грибного супа.. под утро все вылезло обратно..
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2008, 10:30   #11
 
Аватар для qwer
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: в черной дыре
Сообщений: 53 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очень нуждаюсь в вашей поддержке..

4 дня сухого.. на пятый сорвалась на воду.. но это я нарочно.. могла бы и удержаться.. счас желею конечно)) но можно дальше сухое продолжить и обозвать это все -каскадным..
Самочуствие все 5 дней потрясающее=) такое ощущение что еда -это что-то лишнее.. есть хочется только ночью..засыпая.. а так и не вспоминаешь.. но раз я воду стала пить значит мне будет плохо.. над скорее переключаться..)) итоги.. на 5 дней..
1 нервы стали хуже.. не знаю почему..
2депрессия все сильнее.. но тут не голодание виновато..
3улучшение здоровья только в плане того что я перестала мерзнуть.. странно..наверное кровообращение улучшилось..
4 вес.. за 4 дня 3 кг веса ушло.
организм привыкает к голоданию.. как к должному..
странно что кризисы не наступают.. тьфу тьфу..
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2008, 11:40   #12
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,548 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очень нуждаюсь в вашей поддержке..

А что с восстановлением, оно ведь тоже очень важно и последующее питание, может быть ещё рано делать выводы, состояние не успокоилось, организм в стрессе, дальше полагаю будет лучше с нервами и тд? Сам сейчас тоже на сухом, второй день идёт, полёт отличный.

Да, и зачем жалеть, может лучше отмечать позитивные моменты и шаг за шагом продвигаться. Если ругать себя, ничего хорошего мне кажется из этого не выйдет, наоборот почаще себя хвалите за достижения, а на проколы смотрите как на ошибки и учитесь на них, это же тоже полезный и нужный опыт.

И насчёт нервов и депрессий лично я что заметил. Когда активно ешь торты, мороженное, шоколад и все такие стимуляторные вещи получаешь кратковременное удовольствие, минут 5-30, за которым довольно скоро наступает именно депрессия и тд. Сахар же по сути такой же наркотик как табак, кофе и алкоголь. Временно стимулирует, выжимая организм, а потом страдаешь от нехватки того, что выжалось и настроение на нуле и смысл жизни туманен. Другое дело - фрукты и овощи, от них позитив равномерен и долгоиграющ.
saiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2008, 16:10   #13
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,548 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очень нуждаюсь в вашей поддержке..

Цитата:
Сообщение от qwer
раз в день исключительно полезные продукты..фрукты овощи каши творог кефир сок..чай из трав.. вот основная моя цель..=)
Вряд ли это должно быть конечной целью. Конечная цель, наверное, хорошее настроение, самочувствие, а остальные вещи вроде голода, нормализации питания - это лишь инструменты, которые можно умело использовать и не превращать инструменты в конечную цель, не придавать им излишней важности.

Цитата:
Сообщение от qwer
что ещё можно помимо фруктов?
Сухофрукты Особенно здорово если настоящие, без высокотемпературной сушки и добавления серы и сахара. Я как-то траванулся курагой из пакетика от наличия избытка серы в ней, было типичное отравление диоксидом серы, как о нём пишут в литературе. Эти консерванты что кладут в продукты - чистой воды яды, без преувеличения, вот чем нас кормит родной пищепром.
saiko вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал saiko спасибо за это полезное сообщение:
legend (05-04-2008)
Старый 05-04-2008, 16:32   #14
 
Аватар для qwer
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: в черной дыре
Сообщений: 53 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очень нуждаюсь в вашей поддержке..

сухофруктам я не доверяю.. где-то слышала что их варят в сахарном сиропе... да и калориные они очень..разве нет?
Блин.. мать за меня волнуется.. сажает перед кашей и говорит -что б при мне сьела.. итак типа на дистрофика похожа..говорит ты себя до анерексии доведешь.. ну как ей обьяснишь.. что мне ещё как минимум 4 дня голодать.. а как максимум 6?.. и что это не вредно для организма..как???????????????????????????

Последний раз редактировалось qwer; 05-04-2008 в 16:35.. Причина: ..
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2008, 16:40   #15
 
Аватар для qwer
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: в черной дыре
Сообщений: 53 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очень нуждаюсь в вашей поддержке..

голодание..
1-48кг самочуствие отличное- сухое голодание
2-47кг самочуствие отличное -сухое голодание
3-46кг самочуствие отличное-сухое голодание -навязчивые мысли о воде!!
4-45кг самочуствие отличное-сухое голодание - мысли только о воде!
5-44кг-пила воду -самочуствие нормальное
6 -44кг- самочуствие отвратное -причиной тому -вода. - и опять пила воду весь день..
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2008, 17:02   #16
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 130 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 445 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: очень нуждаюсь в вашей поддержке..

Сухое голодание -это для тех, кто уже поднаторел в "мокром", а тем более на такие экстремальные сроки. И потом, прежде чем начинать новое голодание хорошенько прочитайте методики выхода из него, здесь же на сайте. Иначе можно только навредить себе.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2008, 20:19   #17
 
Аватар для Volchica
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 200 Поблагодарил: 495
Поблагодарили 266 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очень нуждаюсь в вашей поддержке..

не примите за офф топ, но всё таки я скажу...
Выглядит так, будто Вы над собой издеваетесь...
Займитесь лучше бегом по вечерамп в парке..танцами..на ролики встаньте в конце крнцов!!! Дышите полной грудью и радуйтесь жизни!!!!!!и тело само подтянется..если Вас уж так напрягают "лишние" 3-5кг.. хотя при Ваших "габаритах" ничего лишнего не нахожу))
а то загнали себя в депрессию((( зря вы так! жуйте вкуснющие фрукты и больше смейтесь... и самое главное - себя полюбите, наконец.
голод -штука серьёзная..не стоит с ним шутить.
Volchica вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Volchica спасибо за это полезное сообщение:
Amirova (26-04-2008), Semizwetka (08-04-2008), yulia (08-04-2008), Ведана (08-04-2008), Денис (07-04-2008), Кatrina (06-04-2008)
Старый 07-04-2008, 10:52   #18
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,548 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очень нуждаюсь в вашей поддержке..

Цитата:
Сообщение от qwer
сухофруктам я не доверяю.. где-то слышала что их варят в сахарном сиропе... да и калориные они очень..разве нет?
Именно, в большинстве своём так и есть, мертвый продукт, к тому же концентрированный. Но, если очень захотеть можно найти сухофрукты естественной сушки и без консервантов, но они и дороже.
saiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2008, 11:04   #19
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: очень нуждаюсь в вашей поддержке..

Цитата:
Сообщение от qwer
44кг- самочуствие отвратное
При росте 163!!

Человек решил заняться медленным самоубийством посредством анорексии.
И просит у форума поддержки.
Вопрос администрации - существует какая-нибудь "служба безопасности" для подобных случаев?
Алена вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Amirova (26-04-2008), Semizwetka (08-04-2008), Volchica (07-04-2008), yulia (08-04-2008), Ведана (08-04-2008), Лиsa (21-04-2008)
Старый 07-04-2008, 14:31   #20
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: очень нуждаюсь в вашей поддержке..

Цитата:
Сообщение от Алена
И просит у форума поддержки.
Но безопасная норма потери веса -25% от исходного, т.е. в данном случае это 12.5 кг. Хотя с невысоким исходным весом рекомендуют быть несколько осторожнее. Но с другой стороны свой опыт-то уже имеется.
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alexis спасибо за это полезное сообщение:
qwer (07-04-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечебное голодание 23.03 по 11.04.2013. нуждаюсь в поддержке Недоступная Архив 12 10-04-2013 07:49
Нуждаюсь в опытных советах igo286 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 19-03-2012 07:02
Голодаю с 81 на 62 к лету!Нуждаюсь в поддержке и советах! Josephine Архив 19 30-01-2012 05:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter