Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 11:47   #4001
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Alena4
А долго ждать-то? Там временные показатели есть или все индивидуально, у каждого по разному процесс идет?
Все индивидуально, конечно же... Если много лишних кг, тогда быстрее, если мало, то медленнее... Я думаю, что уже в конце следующей недельки будет все ясно. Так что ждать осталось недолго. Главное там - 100 процентный гарантированный результат, да все в радость и удовольствие. Один из главных принципов постройнения - вес должен снижаться без стрессов, очень комфортно. Да и смысл создавать себе лишние стрессы не вижу, их и так в других областях полно...
Для начала просто попробуй питаться не реже 4 - 4,5 часов между приемами пищи, четко по времени. Причем не важно, где бы ты ни была, пришло время, надо обязательно что-нибудь пожевать, хоть яблоко. Попробуй оценить свои самые любимые и вкусные продукты по 10-бальной системе. Так вот питаться надо продуктами, кот. не ниже 7 баллов (образно). За полчаса до еды - обязательно попить чистой воды.
Нельзя есть перед телевизором. Т.е. время для еды - это время для еды, без отвлекающих моментов, с полным "погружением" во вкус, тщательно пережевывая пищу, желательно за красиво сервированным столом.
Там еще много моментов и много психологической составляющей. Это уже в книжке, т.к. у всех все индивидуально, но каждый там найдет что-то важное именно для себя. Мне, оказалось, надо совсем немного, чтобы процесс тронулся. У людей с лишним весом более 50-60 кг приходится тратить больше сил и больше копаться в себе, т.к. причины, как правило, в голове. Нарушить баланс и гармонию легко, восстановить сложно.

Последний раз редактировалось Бамбука Пандовая; 22-01-2009 в 12:17..
Бамбука Пандовая вне форума  
6 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (22-01-2009), Fermina (23-01-2009), бусинка13 (06-12-2013), Валерия1509 (22-01-2009), Евочка (22-01-2009), Татла (23-01-2009)
Старый 22-01-2009, 12:13   #4002
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

*****

Последний раз редактировалось Евочка; 22-01-2009 в 20:26..
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (22-01-2009), Бамбука Пандовая (22-01-2009), Лиsa (22-01-2009), Мадам Фрекенбок (22-01-2009)
Старый 22-01-2009, 12:21   #4003
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Starvation
Евочка, что ты понимаешь под "длительностью жизни"? Это средняя или максимальная продолжительность?
Это средний показатель максимальной продолжительности жизни.

Цитата:
Сообщение от Starvation
Почему ты считаешь, что "длительность жизни" определяется только питанием? В Явонии, в частности, с уважением относятся к пожилым людям - отличный повод прожить дольше.
Я так как раз отнюдь не считаю, я считаю, что как раз то, что мы едим, в последнюю очередь определяет качество нашей жизни, во всяком случае, не в первую. Именно поэтому упираться по сыроедению влом. Знаем, Ниши читали.

Цитата:
Сообщение от Starvation
Евочка, ты их видела (значит, это не фантастика)?? Расскажи, кто такие? Сметану едят?
К сожалению, видимо,не едят...
Евочка вне форума  
Старый 22-01-2009, 12:37   #4004
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,760 Поблагодарил: 5,415
Поблагодарили 7,121 раз(а) в 2,247 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Вот-вот, что такое -не знаем, определение дать не можем, а все туда же -ЗОЖ нарушаете!
Евочка, ты допросишься. Я приведу и методологически полезное рассуждение об определениях и понятиях, остающихся без определения.
продолжать тебя я не просил, писал бамбуке, ты ту тему все равно зажала, все в сторону пытаешься уйти.
Цитата:
Как Вы, сыроеды,
Для особо не догоняющих отедльно подчеркиваю, повторно, я не сыроед а наоборот, ветеран войн с оными, об этом уже сосбщалось в сообшениии, на которое ты даже ответила.
а что касаемо того, что будем считать зожем, так загнляни на первую страницу форума, там чтото про это есть.
pavlo77 на форуме  
Старый 22-01-2009, 13:02   #4005
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Евочка
Пользуюсь всем, что Бог пошлет. Пошлет Ла Прери-пользуюсь. Шанель тожа тут извела какие-то тюбики масенькие...Обаджи-отбеливала лицо, чтобы никаких веснушков не было...Смывка сейчас-Клиник. А раньше и простой пользовалась, типа Мейбилин. Маски почти не делаю...А, вот сейчас из Штатов заказала мазилку называется пептиды, вроде как должно молодить. Пока хотя б не старит...Называется CP Serum. Декоративка тоже какая попадется. Тушь купила Диор Diorshow, помада любимая Бенефит Benefit, сейчас кстати появился в России-а то просила всех везти мне из Франции.
Все-таки ты в основном, смотрю, не профессиональную берешь. А я что-то в масс-маркете (даже люксовом) разочаровалась. Стараюсь профессионалку для домашнего ухода брать. Из масс-маркета для глаз, правда, лучше Шисейдовского Био-Перферменс ничего подобрать не могу. А так, в основном, Оржев, Мауран. Лаш из кремов не очень. Там, видимо, хороша только арома-тема или умывалки (типа скрабов). С другой стороны, видимо, в Москве и подделки полно. Я даже Дьюти Фри не доверяю, только во Франкфурте, где Шисейдо и беру. А маленькие профессиональные нераскрученные фирмы нет смысла подделывать.
Декаративка - Шанель (тени, румяна), а всяческие тональные средства - лучше Герлен, имхо, пока ничего нет, ну, может быть у Диора - Диорискин еще ничего. Ох, а масочки я люблю, натуральные, как правило... Ванна, какая-нибудь ароматная лашевская бомба с различными натуральными маслами, а на физиономию масочку... УУУУ! Кожа - бархат! Красота - страшная сила!
Ну да ладно, все, побежала в бассейн. А также сегодня банный день!
Книжки будут уже завтра! Ура!
Бамбука Пандовая вне форума  
4 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (22-01-2009), Валерия1509 (22-01-2009), Евочка (22-01-2009), Мадам Фрекенбок (22-01-2009)
Старый 22-01-2009, 14:12   #4006
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Лиsa,
Хамить мы тут не будем. Убери в своем письме знак, показывающий средний палец рук, или я попрошу модераторов вывести это вместе с тобой.
Не переходите черту, дорогие друзья. Повеселиись- это хорошо, поглумились даже, замечательно. Есть граница, за которую ходить не дам.
Евочка, не обижайся! палец был не тебе, а как бы всему ЗОЖу от тебя
Ладно, ухожу, не буду больше тебя обижать)))
Еще раз желаю тебе (искренне!) пищевого спокойствия)))
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума  
2 пользователей сказали Лиsa спасибо за это полезное сообщение:
Starvation (22-01-2009), Евочка (22-01-2009)
Старый 22-01-2009, 15:24   #4007
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

ЕВочка,как я ж вы красивая!!да лицо красивое.черты красивые.так это без косметики,а если еще накрасить!!!
там вроде и руки и плечики виднеются симпатишные!!


кстати,посоветуйте хороший крем от морщин.
Мадам Фрекенбок вне форума  
2 пользователей сказали Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (22-01-2009), Евочка (22-01-2009)
Старый 22-01-2009, 15:38   #4008
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
Попробуй оценить свои самые любимые и вкусные продукты по 10-бальной системе. Так вот питаться надо продуктами, кот. не ниже 7 баллов (образно).
Вот это мне нравиться!!!
Alena4 вне форума  
Старый 22-01-2009, 15:42   #4009
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Евочка
Это средний показатель максимальной продолжительности жизни.

Цитата:
Сообщение от Евочка
Я так как раз отнюдь не считаю, я считаю, что как раз то, что мы едим, в последнюю очередь определяет качество нашей жизни, во всяком случае, не в первую. Именно поэтому упираться по сыроедению влом. Знаем, Ниши читали.
Евочка, мы ведь не о качестве сейчас говорим, а о "длительности жизни"
Все-таки интересно, почему ты считаешь, что "длительность жизни" определяется только питанием (в частности потреблением риса и сырой рыбы на примере японцев)?
Цитата:
Сообщение от Евочка
Японцы едят рис и сырую рыбу-№1 по длительности жизни
Starvey вне форума  
Следущий пользователь сказал Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (23-01-2009)
Старый 22-01-2009, 16:23   #4010
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,760 Поблагодарил: 5,415
Поблагодарили 7,121 раз(а) в 2,247 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Это средний показатель максимальной продолжительности жизни.
Евочка, а что это такое?
Я как математик в некотором роде просто в тупике
pavlo77 на форуме  
2 пользователей сказали pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
Colon (16-06-2010), Лиsa (23-01-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter