Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2009, 15:46   #4911
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
то кто сказал, что ради этих 10-ти вечеров за зиму мне надо горбатиться, строить, зарабатывать, когда есть уже заработанное и построенное, и периодически пустующее
Очень хорошие слова. И все ты правильно делаешь, умница. Я очень уважаю такой бесстрашный подход к жизни, мне слабо. Меня сковывают страхи недополучить, потерять и пр и пр...Что надо непременно горбатиться и богатеть (хоть я и не работаю сейчас)))). Мне бы такой подход...Честно, восхищаюсь.
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Илья (26-01-2010)
Старый 31-10-2009, 16:06   #4912
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

называется, без комментариев ))))) в итоге главное - получать наслаждение от жизни. если тебе такой образ жизни дает наслаждение, то это и есть правильно ))) честно говоря, часто вижу уставших измотанных людей, говорящих - да скока ж можно мучиться с этой ... дачей... квартирой... машиной... работой...
а я ни разу в жизни не воскликнула, заламывая руки - ну почему у меня нет дачи... и далее по списку ))) даже забавно представить. потому что приятно этим пользоваться. приятно работать в саду. приятно готовить в оборудованной кухне в стиле старая италия из хороших продуктов для любимых людей. но это занимает минуты в сравнении с годами, потраченными на приобретение и пр. меня честно бросает в ужас и хочется бежать куда-то далеко и очень быстро при мысли, что я тысячи своих человекочасов потрачу на зарабатывание... нет, господи, я же хорошая девочка, ты уж найди способ подарить мне мои нехитрые радости бытия без таких издержек, ты же всемогущий, господи? ))))))
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
olga (31-10-2009), Илья (26-01-2010), Любаша (02-12-2009)
Старый 31-10-2009, 16:30   #4913
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

dana, для такой жизни нужно быть ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ человеком. А если этого нет? Какой совет Вы дадите такому человеку? Пусть вкалывает, чтобы Вы могли сидеть у камина? (Заметьте я не оцениваю ваше поведение ни как плюс, ни как минус, меня интересует только Ваш совет).
корнак7 вне форума  
2 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Илья (26-01-2010), Саламандра (01-11-2009)
Старый 31-10-2009, 16:43   #4914
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

здесь и не может быть ни плюса, ни минуса, но если б вы не указали - действительно, не заметила бы ))))
привлекательность - субъективное качество. безусловно, есть личности, которые кажутся привлекательными большинству людей, но среди тех, кто чего-то достиг в жизни (даже ни к чему при этом не стремясь) не привлекательных не видела. привлекательность как я ее вижу - вопрос наличия энергии. если ее нет, то и вкалывать особо не получится - так что и непривлекательному тоже горбатиться не посоветую, тока возлежать придется не у камина, а под деревом ))))) в общественном парке ))) тот человек, в доме у ктр я периодически отдыхаю со своей семьей, в 90-е годы присвоил себе миллионы (возможно, что и миллиарды) рублей. потом карма его подкорректировала, сейчас он даже не форбс, но моя совесть совершенно спокойна по поводу пользования его имуществом. он сидел на золотых унитазах, когда мои родители сидели на хлебе и воде.
совет - очень внимательно смотреть по сторонам, прислушиваться к себе, делать то, что хочется, не заморачиваться.
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
olga (31-10-2009), Илья (26-01-2010), корнак7 (31-10-2009), Любаша (02-12-2009), Саламандра (01-11-2009)
Старый 31-10-2009, 16:44   #4915
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

уфа... земфира... вы находите ее привлекательной? вкалывает как лошадь.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
корнак7 (31-10-2009)
Старый 01-11-2009, 18:08   #4916
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

так о чем книга-то? не работает привычная почта на посыл, поэтому здесь. но на прием работает! )))) выходной что ли у всех? )))
 
Старый 01-11-2009, 19:39   #4917
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
так о чем книга-то?
Да почти ни о чем...Забей.
Евочка вне форума  
Старый 02-11-2009, 04:12   #4918
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

ну вот... на самом интересном месте ))))а мож, мне тоже книгу написать? )))тока это требует дисциплины...
 
Старый 02-11-2009, 04:38   #4919
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

досужие разговоры плавно перетекли в евочкин дневник?
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
Старый 02-11-2009, 04:57   #4920
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

да не так чтобы... я не очень люблю ходить по личным дневникам, привыкла больше по общим темам )))видимо, меня интересуют не личности, а реальности ))))
сегодня, как и всегда, отличный день! у меня выходной, прям счас едем с мамой в мегу - смотреть кино с джексоном, потом покормить ее какой-нить гадостью в ресторане, потом купить мне осенние сапоги наконец-то, потом съездить в пару магазинов ткани - найти нужную ткань для мужских сорочек, на три штуки сразу )))) приехать домой - раскроить. )))) ну поесть еще не забыть - сырая горбуша уже нарезана вперемешку с луком и лимонным соком )))) крысотааааааа!!!!!!!!! обожаю выходные )))) када ж брошу работать???
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (02-11-2009), Евочка (02-11-2009), Любаша (02-12-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter