Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2009, 08:44   #4991
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

я не могу. никто из моих друзей-йогов не может жить без йоги. даже если они - не инструкторы. занимаются некоторые уже лет по 20. я учеников не набираю )))) они сами появляются. вернее, я у них. "когда ученик готов - приходит учитель". ну ты же не думаешь - вот, сегодня НАДО позаниматься йогой? ты ждешь этого. нет? ученики и коллеги говорят - позаниматься, это все равно как принять душ или почистить зубы, без этого невозможно представить день. хотя конечно бывают дни и даже недели без практики - но ты все время ждешь, когда появится возможность позаниматься.
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Вячеслав (13-11-2009), Евочка (13-11-2009), Илья (26-01-2010), Красно Солнышко (24-06-2013), Любаша (02-12-2009)
Старый 13-11-2009, 08:53   #4992
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Дана, хорошо, извини, мы значит не по адресу. Я могу не заниматься йогой соверешнно спокойно, никто из моих знакомых кроме Бармалини не фанатеет. Дочка хочет заниматься, но насколько она будет усердна - не могу обещать. Не понимаю, о чем речь, для меня йога-это такая штука...Усмирение тела и воспитание духа...Но сказать "Ах, умираю без йоги"-пожалуй нет, совру...
Дак ты и сама недавно писала, что занимаешься чуть ли не раз в несколько месяцев, в твоем дневничке...
Не люблю обязаловки, аж передергивает...
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Старый 13-11-2009, 09:03   #4993
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

не знакома с бармалини, давно заинтригована. алена про него говорила и ты вот... но он вроде в кундалини? это немного по-другому.
наверное, у тебя сегодня несчастливое настроение. зачем его усмирять, тело-то? а дух зачем воспитывать? ты думаешь, у тебя дух невоспитанный? ты совершенна, прямо сейчас, во всех своих проявлениях. это не метафора, а очень конкретное выражение - ты именно сейчас совершенна. и делать тебе ничего НЕ НАДО. либо ты не играешь в игру - "мне надо что-то делать" и делаешь то, что приносит удовольствие, то, что хочется - и все! либо ты играешь в игру "мне надо что-то делать" и тогда получаешь удовольствие от игры, т.е. от йоги конечно тоже, но здесь йога будет как средство твоей игры.
никто без йоги не умирает )))) можно практиковать йоганидру, можно выйти к подъезду многоквартирного дома и очистить двор от снега с дворниками-узбеками в качестве кармайоги. можно медитировать. можно смотреть на горящую свечу...
 
8 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (17-11-2009), olga (27-11-2009), Алена (13-11-2009), Вячеслав (13-11-2009), Евочка (13-11-2009), Илья (26-01-2010), Красно Солнышко (24-06-2013), Любаша (02-12-2009)
Старый 13-11-2009, 09:50   #4994
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

dana, под твоим последним постом два раза хотел бы поставить "Спасибо". Но это технически невозможно

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Я могу не заниматься йогой соверешнно спокойно, никто из моих знакомых кроме Бармалини не фанатеет.
Евочка, извини, что вмешиваюсь.
Причем здесь "фанатейство" и "не могу не заниматься"?
По-моему, совершенно разные вещи. Если не сказать - принципиально разные...

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
"когда ученик готов - приходит учитель".
Ключевая фраза. Причем, это касается всего - не только йоги.
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
2 пользователей сказали Вячеслав спасибо за это полезное сообщение:
Красно Солнышко (24-06-2013), Любаша (02-12-2009)
Старый 13-11-2009, 09:54   #4995
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

йог вячеслав, иногда я за спасибо хочу поставить спасибо, но это технически невозможно )))))

как насчет ресторана?

мне кацца, еве сегодня печально. а может, и не только сегодня, судя по их обмену любезностями с аником. ева, абсолютно согласна по поводу "любимых учеников" и неоправданных надежд, когда начинаю задумываться о системе питания-голодания-оздоровления, то, имея в уме все прочитанное на форуме, впадаю в ступор. поэтому просто ем, что хочется, голодаю, када хочется, жду, када какой-нить рак появится - вот тада ясно будет, что делать ))))))) а пока - как-то нет системы ))))
не грусти...
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Любаша (02-12-2009)
Старый 13-11-2009, 10:01   #4996
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
как насчет ресторана?
dana, ответил в той теме, где был задан вопрос...
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
Следущий пользователь сказал Вячеслав спасибо за это полезное сообщение:
Старый 13-11-2009, 16:41   #4997
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
мне кацца, еве сегодня печально. а может, и не только сегодня
dana, я тя прошу, не занимайся психоанализом...Мне НЕ печально, я шью шелковое платье...Мне как раз гораздо лучше, чем раньше, поверь.
Иногда очень полезно повернуться к проблеме лицом...Мне гораздо лучше, чем какому-нибудь черному злому человеку, который несет в себе свои плохие мысли о других людях...Я свободна, ибо играла дурацкую игру, а сейчас она мне надоела...
Я понимаю, о чем ты пишешь, но до совершенства мне очень далеко, и это осознание очень меня освобождает от необходимости соблюдать статус-кво...Могу быть собой, слабой или сильной, какая есть, а не играть в кого-то, кем не являюсь.

И вам того же желаю!
Евочка вне форума  
7 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (13-11-2009), Bluma (17-11-2009), Алена (13-11-2009), Красно Солнышко (24-06-2013), Леона (17-11-2009), Мадам Фрекенбок (13-11-2009), Саламандра (13-11-2009)
Старый 13-11-2009, 19:52   #4998
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

я и не занимаюсь )))) не умею. показалось так со стороны просто. не видела кстати черного злого человека, несущего в себе свои плохие мысли о других людях. ни разу в жизни.
а я шью брюки ))) уже неделю. надеюсь, завтра я их доконаю, и примусь за рубашки мужа )))
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Старый 14-11-2009, 11:55   #4999
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Дочка сильно заболела...Это пОдростки...Кеды Converse и кожаная курточка в минус 1-2...ну конечно допрыгалась...вчера пришла с собрания активистов такая уже вялая, голова болит...37,2...Пришла подружка, играли в шахматы, потом посидели у компа...А потом к ночи как втопило!!!
39,2...Боюсь, не грипп ли свиной, кашель внезапный и очень сильный появился...Вечером давала дважды ММС, ночью 1 раз панадол, утром опять ММС...Он температуру нифига не снижает, борьба там идет внутри нешуточная-и сейчас 39,0...Получила ММС только вчера днем...Будто специально...
Я же вчера имела 37,0-тоже пропила уже 4 раза ММС, чувствую себя уже хорошо...Мадам, срочно покупай ММС, к вам на Украину приходит!!!
По этой ссылке можно купить:
http://www.mmshealthy4life.com/purchase-mms.html
Я купила 2 комплекта, дам родителям или дочке старшей...Больше покупать не стала-когда сумма больше 100 евро, уже берут 22% налога, хитрецы...А с доставкой как раз уже было бы 100...Я так недавно попалась-купила Ревиталаш из Штатов за 80 евро (100 долл) а с меня раз-и еще 22 евра попросили...Мелочь, но жаба-то душит!!!
Евочка вне форума  
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (14-11-2009), Алена (14-11-2009), Красно Солнышко (24-06-2013), Леона (17-11-2009), Мадам Фрекенбок (14-11-2009)
Старый 14-11-2009, 16:10   #5000
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Боюсь, не грипп ли свиной
Ева, насколько можно судить из СМИ, как раз свиной грипп менее заразный и опасный чем обычный.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума  
2 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Илья (26-01-2010), Красно Солнышко (24-06-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter