Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2023, 15:49   #2681
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

JELENKA !!!

А что есть в холодильнике с 0 УГЛЕВОДОВ ?
И почему она набивает желудок ?

Не потому , что она голодная , а чтобы удовлетворить потребность ГРИБОВ и др. НАХЛЕБНИКОВ в сладком.....

О ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВЕ :

До сих пор науке не понятно ???

Болеют и умирают не зависимо от ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, ПИТАНИЯ, ДВИГАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ , ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ .
Причем много парадоксов алкоголики, куряки, обжоры иногда живут дольше чем ЗОЖНИКИ .

Несомненно ЗОЖ ПОМОГАЕТ МНОГО , НО ГАРАНТИЙ НЕТ ???

ЛИЧНО Я , ДАВНО ПОНЯЛА ЧТО ПРИРОДА УБИРАЕТ СЛАБЫХ, БОЛЬНЫХ , СТАРЫХ ПРИ ПОМОЩИ ПАРАЗИТОВ , ПОСТЕПЕННО ВНЕДРЯЮЩИХСЯ В ТЕЛО .

Нужно признать, что люди достигли много в борьбе с паразитами...... Это медицина, санитария, комфорт и т д

Вот только люди достигнув вершины начали ПАДАТЬ В НИЗ .
А ПРИРОДА БЕРЕТ СВОЕ !!!

Как теперь выжить ИЗНЕЖЕННОМУ , ИЗБАЛОВАННОМУ
ЧЕЛОВЕКУ .......... ЗАДАЧА ???

ПРИМЕРОМ для меня есть много людей и на нашем форуме.
ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ЭТО ДНЕВНИК КАТИ .

ЭТА МУДРАЯ И СМЕЛАЯ ЖЕНЩИНА ПОНЯЛА ПРИЧИНУ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ И ПРИЧИНУ ЕЕ 4 СТАДИИ ОНКОЛОГИИ ???
Нашла МЕТОД БОРЬБЫ И ДЕСЯТОК ЛЕТ ЖИВЕТ .......
Несмотря на то , что это не просто , постоянная борьба ....

НО ВЕДЬ ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ НАМ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ !!!!!

Только по одной странице можно понять какая борьба идет за ЖИЗНЬ И ПРИЧИНУ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ .

ЗДЕСЬ ЭТА СТРАНИЦА и сообщение МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА БОРЮЩЕМСЯ С ОНКОЛОГИЕЙ из кторого понятно ПРИЧИНА БОЛЕЗНЕЙ .

https://golodanie.su/forum/showthrea...19961&page=674

ЦИТАТА : ZHUK
А у меня после добавления ММС2 посыпались ошметки, причем клубками. Уж не знаю черви это или эпителий но они токсичные и вонючие. Сейчас делаю клизмы ММС (12мл CDS/200мл воды+МСМ) утром и вечером и через час после обеда ММС2 300мг. Этот ММС2 довольно сильно бьет по ЖКТ даже в малых дозах, нарушая работу желчного пузыря и обжигая слизистую желудка. Приходится поддерживать хофитолом и питьем. По поводу этих гельминтов - не поленился и принес образец в городской морг к патологоанатомам, там люди опытные, с юмором, за недорого посмотрели с увеличением на ошметок. Поржали, говорят кишечник это страшная помойка и выделить что-то единое сложно. В образце определяются : колония разнообразных простейших в биопленке, живые клетки неизвестной ткани, грибные нити и плесень, разнообразные уплотнения с омертвевшими клетками и куча мусорного материала. Никакой сосудистой или пищеварительной системы там не обнаруживается, то бишь не глист. Но в целом просматривается единая структура у которой есть начало и конец. В общем ничего определенного

ЦИТАТА КАТИ :

Паразитов Губарева в нормальной лаборатории не определят. Их у них в списке нет. Официальной медициной они не признаны. Но, возможно, в Вашем образце их и не было.

Кто-то с пеной у рта доказывает, что у него всё чисто и никикие клизмы ему не нужны. А онкологи гадают на кофейной гуще о природе рака.

ВСЕГО ХОРОШЕГО !!!

__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (07-01-2023), ROM (08-01-2023), Алексей_75 (08-01-2023), Кремышев (07-01-2023), Лана416 (01-03-2023), Лара-М (07-01-2023), Орхи (07-01-2023)
Старый 07-01-2023, 19:01   #2682
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,226 Поблагодарил: 9,097
Поблагодарили 11,550 раз(а) в 2,531 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
ЭТА МУДРАЯ И СМЕЛАЯ ЖЕНЩИНА ПОНЯЛА ПРИЧИНУ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ И ПРИЧИНУ ЕЕ 4 СТАДИИ ОНКОЛОГИИ ???
Нашла МЕТОД БОРЬБЫ И ДЕСЯТОК ЛЕТ ЖИВЕТ .......
Несмотря на то , что это не просто , постоянная борьба ....
Чудоелочка,пересскажи,битте, про Катю...ЧТО она поняла для себя о причинах её болезни?

Я оочень сочувствую людям...ну нет у меня столько времени перечитывать всех...
пообщаться хочется,оттого вопросы задаю...если конечно тебе не хочется отвечать..не обижусь...

------------
Цитата:
ЛИЧНО Я , ДАВНО ПОНЯЛА ЧТО ПРИРОДА УБИРАЕТ СЛАБЫХ, БОЛЬНЫХ , СТАРЫХ
вот эта фраза...
солидарна я с этим заявлением...
--------
ну старость-это нас всех приберёт...
а вот слабость и болезни...
нмвзгл важно психически быть правильно развитым..
на втором месте- скромное питание ..ключевое слово:скромное
  • дышать свежим воздухом и активно двигаться...


ну откуда тогда паразиты ?если конечно по экстримальным странам не раз#езжать,то и взяться им будет неоткуда...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (08-01-2023), ROM (08-01-2023), Алексей_75 (08-01-2023), Кремышев (08-01-2023), Лана416 (01-03-2023), Лара-М (09-01-2023), Летящая (08-01-2023), Орхи (07-01-2023), Чудоелочка (07-01-2023)
Старый 08-01-2023, 11:07   #2683
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Паразитарная теория рака известна давно, а КАТЯ ИСПЫТАЛА ЭТО НА СЕБЕ !!!

НЕ ЗНАЮ СМОГЛА БЫ Я ТАК БОРОТЬСЯ И ТАК ДОЛГО ХОТЯ Я ТОЖЕ МНОГО ПЕРЕЖИЛА ......
Сейчас я бы не выдержала точно физически , поэтому и не обследовалась , только общий анализ крови .
Но о себе позже ......

О паразитарном происхождении рака и других болезней КАТЯ пишет уже с первой страницы !!!

ЗДЕСЬ :

https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961

ЦИТАТЫ :

много чего перепробовала, в двух словах не опишешь. Накопила свой опыт. Если бы знала то, что знаю сейчас тогда, когда поставили диагноз, сейчас, возможно, о раке уже забыла бы.

Попробовала трихопол-боли на нём уменьшились. Так моё предположение (не только предположение, но и ощущение его внутри себя), что рак-это паразит, подтвердилось, и я стала бороться уже осознанно с паразитом, а не со своими клетками.

Действие диоксида хлора меня потрясает. При встрече с патогенами он убивает их за доли секунд. Делаю уколы под кожу-при встрече с раковыми клетками начинается их уничтожение мгновенно, уже во время иъекции. Это чувствую по боли, работа по уничтожению патогенов идёт с болью. И потом это место болит несколько дней, работа продолжается. Вчера после укола под кожу над метастазом в позвоночнике лекарство дошло и в этот метастаз, что меня очень удивило. Сегодня полночи ломило это место в позвоночнике. А врачи облучают, вырезают и занимаются прочей белибердой при метастазах в позвоночник.
На сегодняшний день метастазы в костях болят очень редко и очень слабо, начавшие разрушаться кости практически восстановились. Опухоль в груди ещё есть, но осталась пятая часть того, что было.

При лечении рака надо ориентироваться на противопаразитарые средства. Особенно на те, которые против трихомонады и грибка. Это йод, перекись водорода, сода, трихопол, травы (ним, кора чайного дерева, желтокорень, чеснок, гвоздика), яды. Конечно, комплекс всегда лучше, но надо смотреть, чтобы они друг другу не мешали.

Продолжаю делать уколы с диоксидом хлора. Делаю почти месяц. Каждый укол убивает приличное количество раковых клеток. Теперь у меня проблема, как избавляться от токсинов. В первые дни старалась вколоть побольше. От распада опухоли поднялась температура, держалась 3 дня. Всё лечение уколами сопровождается сильной интоксикацией. Организм теряет много сил на уничтожение паразитов и вывод токсинов. Если убивается много рака, после этого еле волоку ноги, так организму приходится много трудиться. В итоге сильно ослабла, много сплю, на интоксикации пропал аппетит, перестала есть, ослабла ещё больше.

Я придерживаюсь теории паразитарной причины всех болезней, если эти болезни не вызваны травмой или ожогом. Диоксид хлора активен протв всех известных патогенов, а значит им можно лечить многие заболевания.




__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (08-01-2023), Jelenka (08-01-2023), ROM (09-01-2023), Алексей_75 (08-01-2023), Кремышев (08-01-2023), Лана416 (01-03-2023), Лара-М (08-01-2023), Летящая (08-01-2023), Львица (10-01-2023), Орхи (10-01-2023)
Старый 08-01-2023, 20:06   #2684
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,226 Поблагодарил: 9,097
Поблагодарили 11,550 раз(а) в 2,531 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
О паразитарном происхождении рака и других болезней КАТЯ пишет уже с первой страницы !!!
Я начала читать...Катя пишет о лечении...Но каким образом это заболевание в ней возникло и обнаружено?

Чудоелочка,твои мысли какие по этому вопросу?
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (08-01-2023), Кремышев (09-01-2023), Лана416 (01-03-2023), Лара-М (09-01-2023), Летящая (09-01-2023), Орхи (10-01-2023), Чудоелочка (08-01-2023)
Старый 08-01-2023, 22:45   #2685
 
Аватар для Ermolova
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Германия, Боппард.
Сообщений: 83 Поблагодарил: 4,420
Поблагодарили 471 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
размышления вслух
опять возвращаюсь к теме нервной системы..выходит,что если питатъся без усердия..то и не важно чем питаться...
..
Подобное я прочитала в дневнике у форумчанки с ником snail, дословно:
Не важно что есть, важно количество. Не поспоришь…
Ermolova вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ermolova спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (11-01-2023), Алексей_75 (09-01-2023), Кремышев (09-01-2023), Лара-М (09-01-2023), Летящая (09-01-2023), Чудоелочка (09-01-2023)
Старый 09-01-2023, 14:48   #2686
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Добрый день !

JELENKA !

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
[B]Чудоелочка
ну старость-это нас всех приберёт...
а вот слабость и болезни...
нмвзгл важно психически быть правильно развитым..
на втором месте- скромное питание ..ключевое слово:скромное
  • дышать свежим воздухом и активно двигаться...


ну откуда тогда паразиты ?если конечно по экстримальным странам не раз#езжать,то и взяться им будет неоткуда...
Старость приберет не всех !
ДО СТАРОСТИ ЕЩЕ ДОЖИТЬ НАДО !!!
Болезни молодеют, появляется много новых болезней , прогрессируют АУТОИММУННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, РЕЗИСТЕННОСТЬ К АНТИБИОТИКАМ , ПИТАНИЕ НЕНАТУРАЛЬНОЕ НА ХИМИИ , ОГРОМНАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА и много другого ........

ПАРАЗИТОЗ !!!
Откуда заражение ??? ДА ОНИ У НАС 90 % СВОИ РОДНЕНЬКИЕ РАСКОРМЛЕННЫЕ ЖИРНЕНЬКИЕ !!!!!!

В основном ГРИБЫ и СОТНЯ разных бактерий - Стафилококки и разные другие кокки, трихомонады ..... Список большой .
Образуют колоннии везде , о которых ОТДЕЛЬНО ПОЗЖЕ .......

Как узнала и поняла КАТЯ ???
ДА КАК ОБЫЧНО !!!

БОЛЕЗНЬ ПОДКРАДЫВАЕТСЯ МЕДЛЕННО ПОДАВАЯ ЗВОНОЧКИ !!!!
А разве мы обращаем внимание , мы ждем КОГДА ПЕТУХ КЛЮНЕТ !
И даже когда клюнет не всегда реагируем ......
А потом ВНЕЗАПНО ..... ДИАГНОЗ..... ШОК .....

А поезд давно ушел >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 09-01-2023 в 15:45..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (09-01-2023), Jelenka (09-01-2023), piumina (16-01-2023), ROM (10-01-2023), Алексей_75 (09-01-2023), Алик (09-01-2023), Княженика (15-01-2023), Кремышев (10-01-2023), Лана416 (01-03-2023), Лара-М (10-01-2023), Летящая (10-01-2023), Львица (10-01-2023), МИЛУСЯ (17-01-2023), Орхи (10-01-2023)
Старый 10-01-2023, 12:00   #2687
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ !!!

КОГДА НАЧАЛА ПКД Палеокетогенное питание с нулем углеводов началась чистка .....
Выходили белые нити , лохмотья и пленки в небольших количествах но в каждой клизме.

Так продолжалось весь год .
После года строгого ПКД питания подключила дикие травы и немного елок .
Количество патогенов увеличилось , Хвойные клизмы иногда приходилось делать до 4 раз .

Но с приходом зимы ушли травы , зато появилась возможность добавить ЕЛОЧКИ - ХВОЙНЫЙ СОК !!!

В РЕЗУЛЬТАТЕ ПАТОГЕНОВ НА ВЫХОДЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ ПОЧТИ ВДВОЕ !!!!

НУ А КОГДА ПРОГОЛОДАЛА ВСЕГО 2 дня , ПОСЫПАЛИСЬ ТАК ЧТО ЕЛЕ УСПЕВАЛА ВЫТРЯХИВАТЬ >>>>>>>>

Мое состояние соответственно .....
Если бы не клизмы...... Уже отравилась бы .......

НЕСОМНЕННО Я ПЫТАЛАСЬ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ .....
Опыт антипаразитарной чистки был , но не с таким УРОЖАЕМ .

О паразитах знала много , знала что их можно ЛЕГКО получить везде , особенно на природе с травой и в обществе вплоть до ручек на тележках Супермаркетов . Всегда применяла меры , мытьем трав и рук , также в рационе трав было много ПРОТИВОПАРАЗИТАРНЫХ .
При включении сырого мяса ОСОБАЯ ОСТОРОЖНОСТЬ !!!!
Мясо только животных жвачных ( говядина , баранина ) с малым риском заражения паразитами !!!

Покупка мяса только целыми кусками от серъезных производителей с строгим контролем .
При разделке мяса внимательно просматривается и замораживается в течении 3-4 недель и больше.

Перед употреблением хорошей специальной машинки мясо дробиться до пасты , ОСТАВЛЯЯ НИКАКОГО ШАНСА ВЫЖИТЬ ПАРАЗИТАМ И ИХ ЯЙЦАМ <<<<<<

ЧТО ЖЕ ТОГДА ВЫХОДИТ У МЕНЯ ТАК ДОЛГО И ТАК МНОГО ???????????????

Нашла в своем долгом поиске .........
Об этом в следующем сообщении >>>>>>>
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 10-01-2023 в 15:09..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Caesarus (10-01-2023), Ermolova (28-01-2023), Jelenka (11-01-2023), piumina (16-01-2023), ROM (10-01-2023), Yustas57 (22-01-2023), Ина (13-03-2023), Княженика (15-01-2023), Кремышев (27-01-2023), Лана416 (01-03-2023), Лара-М (10-01-2023), Львица (11-01-2023), ЛЮДМИЛА 24 (10-01-2023), Орхи (10-01-2023)
Старый 11-01-2023, 09:53   #2688
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница


ЧТО ЖЕ ТОГДА ВЫХОДИТ У МЕНЯ ТАК ДОЛГО И ТАК МНОГО ???????????????

ОТВЕТ ПОЛУЧИЛА ОПЯТЬ У КАТИ........снова достаточно одной страницы !!!

ИНТЕРЕСНО Я ЧИТАЛА ЭТО УЖЕ КОГДА БЫЛО НАПИСАНО даже СПАСИБО поставила ........ Но за не надобностью благополучно забыла .......!

А когда столкнулась с проблемой вспомнила СПАСИБО КАТЕ !!!!!!!!

https://golodanie.su/forum/showthrea...73#post1028473

ЦЫТАТЫ ИЗ СООБЩЕНИЙ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ :

Лет 10 назад я перенесла воспаление лёгких. Мне назначили антибиотики. После недельного приёма я не могла выйти оз дома и-за постоянного поноса. Я знаю что такое убитая микрофлора.
Я почти 2 года непрерывно сижу на ММС. Пила капли, CDS, делала уколы, внутривенные капельницы. Год на ректальных капельницах. Ни дня не проходит без ММС (исключение - дни сильной интоксикации). Я влила в себя литры CDS. И у меня нет никаких проблем с ЖКТ. Нормальный стул. Только поначалу после клизм выходили плёнки. Читала, что так ММС очищает кишечник от биоплёнки. Сейчас этого нет давно.

Цитата:
Сообщение от Moon777
Что такое эта биопленка? Я тоже начала применение ММС ректально, пока раз в день (проблем со здоровьем тоже хватает). Так эта пленка выходит у меня в огромных количествах. Я думала, что это ММС как то сжигает слизистую кишечника, это не так?

КАТЯ :
Если Вы сделаете большую концентрацию CDS в капельнице - в кишечнике может быть зуд, жжение. Если этого нет - со слизистой всё в порядке. То что из Вас выходит - разрушенная биоплёнка.

Биоплёнка — множество (конгломерат) микроорганизмов, расположенных на какой-либо поверхности, клетки которых прикреплены друг к другу. Обычно клетки погружены в выделяемое ими внеклеточное полимерное вещество (внеклеточный матрикс) — слизь. Развитие биоплёнки, а иногда и саму биоплёнку также называют биообрастанием. Термин «биоплёнка» определяется по-разному, но в целом можно сказать, что биоплёнка — обладающее пространственной и метаболической структурой сообщество (колония) микроорганизмов, расположенных на поверхности раздела сред (англ.)русск. и погружённых во внеклеточный полимерный матрикс.[1]Обычно биоплёнки образуются в контакте с жидкостями при наличии необходимых для роста веществ. Поверхность, к которой прикреплена биоплёнка, может быть как неживой (камни), так и поверхностью живого организма (стенки кишечника, зубы). Считается, что 95-99% всех микроорганизмов в естественной среде существует в виде биоплёнки.[1]

Биоплёнки и медицина
Бактерии могут образовывать биопленки на многих поверхностях в организме человека, включая зубы, клапаны сердца и дыхательные пути. Возбудителя, укоренившегося в биоплёнке, очень трудно уничтожить, поскольку она обеспечивает физический барьер, препятствующий воздействию иммунной системы хозяина. Биоплёнки могут быть непроницаемыми для антибиотиков и играть роль резервуара хронической инфекции. Кроме того, биопленки позволяют переносить генетический материал среди бактерий сообщества, а это может приводить к развитию резистентности к антибиотикам и распространению других факторов вирулентности, которые способствуют инфицированию.[3]
Это из Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...BD%D0%BA%D0%B0

Биоплёнку могут разрушить не все дезинфицирующие средства. Для антибиотиков она практически непроницаема. Диоксид хлора её легко разрушает, что Вы и можете наблюдать. И у меня, и у моей дочки первое время после начала применения ректальных капельниц ММС выходили биоплёнки. Когда кишечник очистится - ничего выходить больше не будет.

О биоплёнках ещё здесь:
http://pmarchive.ru/chto-takoe-bioplenka/

https://www.youtube.com/watch?v=WUOvR4K5Qp8

https://www.youtube.com/watch?v=SqdtcPXOj80
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (28-01-2023), Jelenka (11-01-2023), piumina (16-01-2023), ROM (11-01-2023), Stryaps (11-01-2023), Княженика (15-01-2023), Кремышев (27-01-2023), Лана416 (01-03-2023), Львица (11-01-2023), ЛЮДМИЛА 24 (11-01-2023)
Старый 13-01-2023, 10:56   #2689
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПЕРЕНЕСЛА ИЗ ДНЕВНИКА АЛЕНКИ. >>>>>

ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАХОДИТ В МОЙ ДНЕВНИК

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение


Чудоелочка,может в твою копилочку из рубрики "опыт форумчан" подойдёт...
:

когда я ещё жила в Литве были у меня две коллеги,умершие от рака...Обеим было по 57 лет...Одна раньше на год "уснула" ,чем другая...
Эти две коллеги ну ооочень были зажиточными...однако постоянно думали о пенсии...и ругались между собой из-за этого...

Одна была заведующeй.. другая -женой одного из ведущих адвокатов города..работали (мы-коллектив) под началом этой заведующей
маленькое отступление...На тот момент пенсия в Литве наступала по достижению 57 лет...

жена адвоката за год до смерти..когда проходила мимо..от неё тонкий запах гниения исходил...оказалось рак кожи начинался...

а у заведующей были белые круги под глазами,как-будто тени наложены...оказалось,был рак груди...уже третьей степени...

я к чему...
если бы они не ругались между собой из-за этой самой пенсии,то и прожили бы дольше нмвзгл...
Добрый день !!!

JELENKA !

ДА ЖИЗНЬ СУРОВА ..... Как говорят НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ !!!
Давно заметила ....даже по долгожителям в нашей деревне пережившие войну, голод .... ВЫЖИВАЮТ ЛУЧШЕ ПОЗИТИВНЫЕ !!!

А какие люди сейчас становятся на фоне последних проблем ????
Смотрю много видео и читаю комментарии .
КАК БЫ БЛОГЕР НЕ СТАРАЛСЯ ...... В КОММЕНТАРИЯХ ЕГО ОБЗОВУТ, ОСКОРБЯТ !!!
Ну не нравится уйди, не читай и больше не заходи .

Вот такие люди начинают ГНИТЬ УЖЕ СМОЛОДУ .
И люди РАНИМЫЕ , которых ОБИЖАЛИ ТОЖЕ не выдерживают и заболевают !!!

ЗАПАХ ОТ БОЛЬНЫХ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНЫЙ , В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПИТАНИЯ И ПАРАЗИТОВ ЗАСЕЛЯЮЩИХ ОРГАНИЗМ .

У МЕНЯ ЗПАХА НЕ БЫЛО ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА ЗАСЕЛЕНИЕ ПАРАЗИТОВ .
Потому что заселелили меня в основном ГРИБЫ , у них запах слабый , а также потому , что я ем все СЫРОЕ , ТАК КАК ПРЕДУСМОТРЕЛА ПРИРОДА !!!
Для меня достаточно мыться один раз в ТРИ МЕСЯЦА !!!
Собаку в семье дочери , питающейся сырым , и живущей в квартире вообще не моют и никакого запаха собачины !!!

Диагностика заболеваний по запаху - Елена Родионова
https://m.youtube.com/watch?v=NqHEDp0XPow

Paleo-Ketogene Ernährung bei Darmkrebs - interessante Daten einer Fallstudie
https://m.youtube.com/watch?v=HJrGItDwtvk

ЛЮДИ ОТДАЛИЛИСЬ ДАЛЕКО ОТ ПРИРОДЫ, А ОНА ИМЕЕТ ВСЕ ДЛЯ БОРЬБЫ С ПАРАЗИТАМИ И УДЛИНЕНИЯ ЖИЗНИ !!!!!

Самое лучшение творение природы это ХВОЙНЫЕ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ВСЕ ДЛЯ ЖИЗНИ И БОРЬБЫ С БОЛЕЗНЯМИ !!!!!!!!
ИСПЫТАНО НА СЕБЕ >>>>>>>>>>
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 13-01-2023 в 15:57..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Caesarus (13-01-2023), Ermolova (28-01-2023), Jelenka (13-01-2023), piumina (16-01-2023), ROM (15-01-2023), Sky sky (21-01-2023), Yustas57 (22-01-2023), Княженика (15-01-2023), Кремышев (27-01-2023), Лана416 (01-03-2023), Лара-М (15-01-2023)
Старый 14-01-2023, 10:09   #2690
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДЕНЬ ДОБРЫЙ !!!

Сочинение про елочку в зимнем лесу

За три дня до Нового года я проснулся и мама сказала, что мы все вместе пойдем в лес за новогодней елочкой. Это была суббота, поэтому родители были выходные. Я очень обрадовался. Во-первых, мне нравится гулять с родителями по лесу, а во-вторых, украшение праздничной елки для меня – это большое событие.

Мы живем неподалеку от леса, идти пришлось недолго. День выдался погожий: светило солнышко, снег переливался сотнями мелких бриллиантов, а легкий морозец пощипывал за щеки. Мы взяли с собой санки, чтобы везти елочку.

Придя в лес, я восхитился его красотой. Все ели были укрыты пушистыми белыми шапками, которые блестели на зимнем солнце. Воздух был чистым и свежим, дышать хотелось полной грудью. Ни одной протоптанной дорожки не было и пробираться пришлось по колено в снегу, но нас это не расстроило, а наоборот позабавило.

Поиски нужной елочки заняли около получаса. Она стояла на полянке, около полутора метров высотой, с пушистыми зелеными веточками. Такая красивая, укрытая снежным одеялом, словно спала в ожидании весны. На ее ветвях попадались маленькие зеленые шишечки, приятно пахнущие смолой. Такая елка могла бы стать украшением любого праздника. Я живо представил на ней шары, гирлянды и светящиеся фонарики, а на верхушке красивого белого ангела. Конечно, наш выбор остановился на ней.

Я стоял и смотрел, как папа достал топор и замахнулся на лесную красавицу, и вдруг у меня в груди что-то кольнуло. В последнюю секунду я вскрикнул и остановил его. Папа недоуменно на меня посмотрел, а я объяснил, что мне жаль губить такую красоту ради нескольких дней праздника. После короткого совещания родители со мной согласились. Мы решили насобирать веток, поставить их в вазу и украсить к празднику, а елке подарить долгую жизнь.



ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА ХВОЙНЫХ МНОГО ДАЖЕ В ВОЗДУХЕ !!!!
ИДИТЕ В ЛЕС ПОДЫШАТЬ ЧИСТОТОЙ И СВЕЖЕСТЬЮ ХВОИ !!!


НИЗКИЙ ПОКЛОН И БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ЕЛОЧКИ ЗА ПОМОЩЬ ВОЗВРАТИТЬСЯ К ЖИЗНИ !!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 14-01-2023 в 10:47..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (28-01-2023), Jelenka (14-01-2023), piumina (16-01-2023), ROM (15-01-2023), Sky sky (21-01-2023), Yustas57 (22-01-2023), Княженика (15-01-2023), Кремышев (27-01-2023), Лана416 (01-03-2023), Лара-М (15-01-2023), Львица (15-01-2023), Орхи (18-01-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чудо Голодания/Вакуум в Желудке igoreshka Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 2 10-03-2018 19:53
Только если чудо... KrisS Архив 17 24-02-2011 11:05
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
голодание - чудо природы! Sofia1526 Архив 2 24-05-2008 17:22
Обыкновенное чудо :) Sweet Архив 27 04-06-2007 01:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter