Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2013, 06:17   #11
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Ansaraides, посоветуйте, куда поставить первую пиявку? Думаю в область печени на живот (видел на видео как это делают).
В своих постах я уже достаточно об этом писал. Но только одно большое НО!
Я просмотрел указанных авторов из форума и могу сказать, что они основывают свою тактику постановок на традиционных возрениях и рекомендациях. Я уже много лет использовал пиявки и этого достаточно, что бы понять, что пиявки хороши только для специальной тактики и не являются панацеей. Я вытерпел несколько раз полное обкалывание кровью всего живота. Да помогает но не излечивает! Я никогда ни участвовал форумах и вышел в тему анервризма , чтобы помочь Петру. Но предполагал, как помощь, - методики регенерации, основанные на технологиях сознания, плюс традиционная тактика основанная на интуиции. Как я убедился этот форум отрицает такие технологии или касается их очень поверхностно.
Ведя долгое время группу здоровья, я еще не видел ни одного человека, серьезно заболевшего и не думающего о своей душе и ее природе. Потомок обезьяны не способен исцелять себя, потомок же Создателя - да!
Все попытки лечиться традиционно лишь продлевают страдания лечащихся, но дают им шанс осознать причины страданий. Только в этом и заключается "лечебный эффект" традиционного подхода.
Первый постанов я всегда начинаю с копчика.
Прошу прощения но не смогу от ныне уделять много времени этому форуму, ищу другие варианты развивать свой опыт.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема

Последний раз редактировалось Stefania; 23-09-2013 в 19:09.. Причина: раскрутка ресурса
Ansaraides вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (15-09-2013), Валерия57 (29-07-2016), Туся (07-11-2016), Удача (15-09-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здоровый и правильный сон. Sreda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 133 22-03-2021 20:58
Гипертония Водолей Болезни и симптомы 113 23-07-2016 18:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter