Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2007, 08:37   #101
 
Аватар для Rustik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 144 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 547 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Прочитала тему от начала, весьма интересно, спасибо всем участникам .. Но герой, кот сходил на узи до и после так и не появилсо...склоняюсь к мысли, что Rustik, (если конечно на самом деле масло +лимон+желчь образуют камни) прав ...а самочувствие улучшается да кому ж станет плохо пять дней в основном питаться овощами и фруктами ябл соком а потом кишечник почистить, конечно самочувствие улучшится ...
Почему не появилсо?:)
Это был я:)) Я ходил и до и после:) УЗИ было одинаковое и до и после. ДО чистки УЗИ показало застои желчи в ЖП и диагноз некалькулезный холецистит. Во время пары-тройки чисток выходил град "камней", т.е холецистит стал вдруг калькулезным:))). УЗИ после чисток, как ни странно, показало тот же самый застой желчи:)


Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Rustik


Да я то знаю. А вот вы не не знаете, что есть "слепое" беззондовое промывание желчных путей.
Гринго. Дико извиняюсь за свое невежество. Действительно не знал что чистка- это слепой тюбаж:). Мне делали зондовый. Спасибо.
Но в любом случае. Нормальный медик никогда не станет применять ЛЮБОЙ тюбаж при калькулезном холецистите! Главная заповедь врача- не навреди. А камушек при усиленном движении желчи может попасть в проток и остаться там до лучших времен (читай до хирургического удаления, которое последует не ранее чем через пару дней), т.к не все камушки гладкие и мягкие, а есть и жесткие и коралловидные. Поэтому, очень странно было бы если бы Ваш врач применяла такие тюбажи, зная что у пациента камни...

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Rustik



Из всех моих знакомых только положительные отзывы. После двух читсок, которые проходили очень тяжело, мой брат, помолодел лет на 5.
То что брат помолодел- хорошо. Попробуйте пить по столовой ложке масла на тощак ежедневно в течение пары месяцев. Получите тот же эффект. Конечно, при правильном питании и физ нагрузках:).
Так что возвращение молодости-это не эффект чистки, а эффект самого масла как продукта богатого ненасыщенными жирными кислотами.

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Rustik

Я уже писал, что занчительно улучшилось мое самочувствие, зачем мне идти на узи???
А о диагонстике вообще помолчим. Врачи вообще редко что-то угадывают.
Действительно зачем?:)Проще на слово верить Малаховым-Щадиловым и пропагандировать бессмысленные процедуры.
Кроме того, посмотрите на Малахова. Благо на ТВ он сейчас часто мелькает.Этого тучного и скорее всего больного человека даже с натяжкой назвать молодым и здоровым не получается.

На форуме много людей, которые "заработали" себе реальное здоровье. Я бы лучше поспрашивал их. Делают ли они "чистки" вообще и благодаря "чисткам " ли они получили такие результаты?
Rustik вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Rustik спасибо за это полезное сообщение:
dengi133 (16-10-2009), dermodex (20-02-2008), kan2170 (29-03-2017), mister (28-10-2007), Илья (28-10-2007), лед (19-05-2008), Никский (03-12-2007), скромная (05-06-2009), Яся (13-01-2015)
Старый 28-10-2007, 08:39   #102
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Нелли,

Вы немного не внимательны. Камни выходят одинаковые, как классической "народной", таки при "слепом тюбаже". Значит точно не реакция сока масла. Получается у нас внтренние органы, это просто фабрика по производству зеленых билирубиновых камней. И еще, если я пишу, что мое самочуствие улучшилось после чисток, значит так оно и есть. Читайте внимательно, и если коментируйте, то хотя бы не фантазируйте.






Gringo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Gringo спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-08-2013), myhajlo (19-01-2013), Григорий (18-01-2013)
Старый 28-10-2007, 09:03   #103
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Rustik

Цитата:
Нормальный медик никогда не станет применять ЛЮБОЙ тюбаж при калькулезном холецистите!
Вы тоже не внимательны. Я назвал доктора, которая практиковала "слепой" тюбаж. Я думаю, у нее знаний побольше чем у вас, да и практики тоже. Но пример привел только для того, что бы доказать, что камни выходят без масла и сока. Вот и все. Ди мы тут и не обсуждаем, правильно вам назначили процедуру или нет.

Цитата:
Главная заповедь врача- не навреди
Да, что вы такое говорите. Может главная заповедь " Заработай - больше денег"??

Цитата:
Действительно зачем?:)Проще на слово верить Малаховым

На форуме много людей, которые "заработали" себе реальное здоровье. Я бы лучше поспрашивал их. Делают ли они "чистки" вообще и благодаря "чисткам " ли они получили такие результаты?

Я могу отвечать только за себя. И могу сказать, что верю Малахову не наслово, я почти все проверяю на себе, и имею хорошие результаты.

А то, что кому то плохо, ну мне жаль. Можна собрать армию пострадавших от медиков, от голода, от некачественных продуктов в маркетах, от аврий на дорогах.....

Цитата:
Кроме того, посмотрите на Малахова. Благо на ТВ он сейчас часто мелькает.Этого тучного и скорее всего больного человека даже с натяжкой назвать молодым и здоровым не получается.
Малахову скоро 60 лет, если думаете, что в его годы будете выглядеть лучше, дай вам Бог. А со здоровьем у него все нормально. Человек занимается тяжелой атлетикой, имеет довольно высокие показатели. Недавно провел 40-дневное голодание, причем очень активно.
А насчет выводов о здоровье любого человека, будте поосторожней.


Цитата:
Я бы лучше поспрашивал их.
Ну вот, я вам и ответил.
Gringo вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Gringo спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (29-03-2017), losky (29-01-2011), M.P. (28-10-2007), myhajlo (19-01-2013), Шумелка_Мышь (29-07-2010), _vr_ (28-10-2007)
Старый 28-10-2007, 09:17   #104
 
Аватар для Rustik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 144 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 547 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Rustik


Я могу отвечать только за себя. И могу сказать, что верю Малахову не наслово, я почти все проверяю на себе, и имею хорошие результаты.
........

Малахову скоро 60 лет, если думаете, что в его годы будете выглядеть лучше, дай вам Бог. А со здоровьем у него все нормально. Человек занимается тяжелой атлетикой, имеет довольно высокие показатели. Недавно провел 40-дневное голодание, причем очень активно.
А насчет выводов о здоровье любого человека, будте поосторожней.
..........


Ну вот, я вам и ответил.

На самом деле вы верите на слово Малахову и своим чисто субъективным ощущениям. Как известно, наши ощущения не есть критерий истины, т.е я далеко не уверен можно ли считать хорошее/плохое настроение критерием наличия или отсутствия камней в ЖП.

Я же вам привел пример с УЗИ и камнями. При этом, после масла у меня тоже было неплохое настроение, но камней-то никогда и не было:)

Т.е Малахов тяжелоатлет и голодальщик? Вот вы как раз и объяснили почему у него отличное здоровье. Но это никак не результат чисток.
А делает ли он реально сам эти чистки, имея опыт голодания и активно занимаясь спортом?

Странно почему все-таки Малахов такой дородный. Обычно голодальщики люди "сухие" и без пузыревидного живота:), даже те кто занимаются тяжелой атлетикой (см.фото Василия на форуме).
Rustik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Rustik спасибо за это полезное сообщение:
Яся (13-01-2015)
Старый 28-10-2007, 09:36   #105
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Rustik

Цитата:
На самом деле вы верите на слово Малахову и своим чисто субъективным ощущениям.
Вы меня начинаете смешить. Значит я должен верить не своим ощущениям, а вашим объективным выводам???


Цитата:
далеко не уверен можно ли считать хорошее/плохое настроение критери
Причем тут настроение??? Читайте внимательно посты. Если до чисток, после обеда меня просто размаривало и тянуло в сон, то после, я даже сытные обеды переношу легко. И это далеко не весь позитив. Ну а хорошее настроение, это результат хорошего самочувстия.


А вот вашы выводы о Малахове как-раз субъективны. " Скорее всего болен", это напоминает разговоры старушек возле подъезда. Чистки он проводил еще давно, будет желание можете сами почитать. А если нет. не говори того, о чем не знаете.

А здоровье свое он заработал, не за один год. И благодаря целому комплексу оздоровительных мероприятий.

Давайте о Малахове тему закроем, мы же не он ем говорить начали. Да и чистка печени, не его изобретение.
Gringo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Gringo спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (19-01-2013)
Старый 28-10-2007, 10:19   #106
 
Аватар для Rustik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 144 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 547 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Rustik

Вы меня начинаете смешить. Значит я должен верить не своим ощущениям, а вашим объективным выводам???

Ну так спасибо бы сказали:) Смех же продлевает жизнь и улучшает настроение:)

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Rustik

Причем тут настроение??? Читайте внимательно посты. Если до чисток, после обеда меня просто размаривало и тянуло в сон, то после, я даже сытные обеды переношу легко. И это далеко не весь позитив. Ну а хорошее настроение, это результат хорошего самочувстия.

Вы так настоятельно всем рекомендуте "читать внимательно", что наверное в будущем придетсявоспользоваться Вашим советом:). Вы говорите о вашем хорошем самочувствии , которое является ПРИЧИНОЙ хорошего настроения, и которое является РЕЗУЛЬТАТОМ чисток. Я всего лишь оспариваю то, что хорошее самочувствие -это не резутат удаления камней во время чистки, а результат действия масла и прочищения кишечника. Реально же процедура достаточно опасная если есть камни и сопутствующие болезни (язвы, панкреатиты и пр.).

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Rustik



А вот вашы выводы о Малахове как-раз субъективны. " Скорее всего болен", это напоминает разговоры старушек возле подъезда. Чистки он проводил еще давно, будет желание можете сами почитать. А если нет. не говори того, о чем не знаете.

Я кстати тоже раньше делал чистки и верю что Малахов тоже делал чистки раньше. Ошибаются-то все. Я задавал вопрос про сейчас, а не про раньше.СО временем человек учится на своих ошибках.Чего и вам желаю.

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Rustik

А здоровье свое он заработал, не за один год. И благодаря целому комплексу оздоровительных мероприятий.
Вот именно. Как и все люди имеющие резутат на форуме.
При этом, далеко не факт, что в комплекс этих полезных мероприятий входит чистка маслом и соком.
Лично я понял, что никакие чистки не дают того эффекта , что дает голод, правильное питание и физ.нагрузки. Скорее даже , когда начинаешь узнавать, что такое правильное питание, о чистках начинаешь думать как о кошмарном бреде.
Rustik вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Rustik спасибо за это полезное сообщение:
dermodex (20-02-2008), mister (28-10-2007), yulia (28-10-2007), Илья (28-10-2007), Яся (13-01-2015), _vr_ (28-10-2007)
Старый 28-10-2007, 10:30   #107
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Да нет, Илья, спор вовсе не о том, куда это приведет. Вопрос исключительно так ставится - необходимо ли кесарево сечение? Ответ - в ряде случаев, да, без него не обойтись, если мы хотим сохранит жизнь матери и ребенка. А то, что родившийся посредством операции ребенок может в дальнейшем от чего-либо заболеть и умереть, врач во внимание принимать ни в коей мере не должен.
Применительно к теме. Необходимы ли чистки печени? Ответ уже более расплывчат. Необходимо избавляться от камней, это факт. В остальном, каждый человек самостоятельно решает, к какой процедуре прибегать. Спектр широк, от заговора до операции. Только необходимо осознавать все риски в каждом конкретном случае. А профилактическая чистка печени, она как и профилактическая зарядка, непонятно, что именно дает.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (28-10-2007), Sweet (28-10-2007), София (29-10-2007)
Старый 28-10-2007, 14:26   #108
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Махачкала
Сообщений: 122 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Gringo, а вы меня начинаете бесить, Малахов ваш может где-то и мужик хороший.... а бред то что он несет каждое утро пол страны достал, другие пол страны смешит... не, ну конечно кому как можно и из клоуна кумира сделать
__________________

Нелли вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Нелли спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-08-2013), mister (28-10-2007), Никский (03-12-2007), Яся (13-01-2015)
Старый 28-10-2007, 16:10   #109
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Нелли

Цитата:
Gringo, а вы меня начинаете бесить
Эх бесы, бесы... Может стиоить съездить в храм на вычитку?

Цитата:
Малахов ваш может где-то и мужик хороший.
Где он хороший, вам видней.

Цитата:
а бред то что он несет каждое утро пол страны достал, другие пол страны смешит.
Может хоть кому-то в голову прийдет просто не смотреть его программы.
Или это для вас слишком тяжело?

Цитата:
не, ну конечно кому как можно и из клоуна кумира сделать

Я не делаю из него кумира, и не смотрю регулярно его программы, в отличии от вас.
Gringo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gringo спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (19-01-2013), _vr_ (29-10-2007)
Старый 28-10-2007, 22:25   #110
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Gringo,

агрессивный ты какой-то......

ну сделал ты чистку маслом с кислотой и почувствовал ты себя лучше. Но это же не говорит о том, что у тебя вышли камни из печени. О чем спор? Рустик о том тебе и говорит, мош немного категорично, но в равной категоричности что и ты, что не факт, что вышли камни, что причины могут быть другие, а тут такая полемика пошла.......

что касается Малахова - так у него ничего своего нет. Все что он пропагандирует - все заимствовано у других исследователей. Как популяризатор - он хорошь, за что и получает свои деньги. Но когда слышу выражения "По Малахову" - так сразу возникает чувство что он плагиатчик. Хотя сам он вроде бы авторство себе не приписывает. Есть у него и ошибочные и даже вредные рекомендации. Например его рекомендация делать клизму с солью. Вредоносная рекомендация.
mister вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (29-10-2007), dermodex (20-02-2008), Ksun (12-11-2016), linga (21-05-2008), Ludmila_ (01-02-2008), Mamba (29-10-2007), myhajlo (19-01-2013), NNN-Туся (26-10-2011), Reasonable (12-08-2008), saiko (08-01-2009), vendal (05-03-2008), Илья (29-10-2007), София (29-10-2007), Яся (13-01-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только ROM Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 3817 26-02-2024 14:21
Три в одном: глубокая чистка всего ЖКТ, мини-голод и интенсивная очистка печени Александр Бузников Теория и практика голодания, вопросы и советы 58 10-12-2020 18:54
Чистка печени свеклой. Растворение желчных камней. Hope Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 50 05-05-2013 13:37
голодание при дискинезии желчевыводящих путей Oribe Болезни и симптомы 2 05-08-2012 20:13
Чистка печени Александр 7 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 3 11-07-2008 05:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter