Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2011, 20:33   #1
 
Аватар для Anris
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 6 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Минимум 21, дальше как пойдёт. Переход на сыроедение.

Мне 22, исполнилось 28 числа. Весил на то утро 95 кг. Рост 176 см. Сам из Одессы.

Сегодня вес 89. Весы механические, старые, на днях может дойдут руки купить более точный вариант. Из-за чего "дальше как пойдет": зная себя, не хочу ограничивать. Прошлое голодание планировалось в 7, потом в 14 и закончилось 18 дневным голоданием. Планирую около 40, но всегда иметь для себя психологическую отмазку, мол и 21 сойдет, если неожиданно сорвусь. Входил с Шанкх Пракшаланой. Клизмы не делаю. Просьба не превращать в топик в сплошной холивар между любителями клизм и их противников.

Опыт как и стандартного питания с преобладанием домашней пищей, так и фастфудное, так и возврат к домашней пище. Вегетарианство, веганство, три месяца сыроедения, опыт голода (3, 6, 7, 18 дней), лактоововегетарианство с редким поеданием мясной продукцией (раз в месяц печенка кролика, или там кусочек колбасы). Сахар не употребляю давно. Из жидкости - только лишь вода. Соль употреблял умеренно, но таки употреблял. Макароны не соленные - та ещё гадость. Могу себя назвать бывшим гурманом во французком значении слова. Люблю поесть обильно и вкусно. Второе преобладает над первым. Хотя, кого я буду обманывать. В 22 года, не будучи подкованным атлетически, иметь вес 94 кг говорит как раз о любви к обильному перееданию.

Цели голодания:
1. сброс веса, да, я люблю кардинальные быстры и эффективные решения. Хоть на сыроедении тоже быстро бы терял вес, мне просто стыдно смотреть на себя зеркало, последний раз я весил столько в 11 классе, и ещё этим летом мой вес составлял 84 кг.
2. максимально уменьшить кол-во кишечной микрофлоры и подготовки к её замене, на подходящую для сыроедения (даже не знаю, насколько голодание способствует).
3. Истекает из первого - возможность вести активный образ жизни. С моим весом мне закрыт путь как в нормальный бег, которым раньше увлекался, так и интересующие меня разные виды спортивных дисциплин.

Конечная цель: сыроедение\фрукторианство с зимовками в теплых, обильных на фруктах страны (в этом году финансово не могу позволить себе зимовку. Вернее могу, но из-за специфики заработка считаю, что стоит перерждать.)

Да, я считаю идеальным для человека жаркий климат, ненавижу холод, обожаю фрукты. Идеальной диетой (системой питания) для человека считаю плоды.

Чего хочу от дневника? Я в жизни не вёл дневников, иногда нужно с чего-то начинать. И так, вон уже заканчиваются пятые сутки голода, так что с запозданием. Пример другим людям. Помню, пару прочитанных дневников два года назад меня и вдохновили на голодания. Может и этот мотивирует кого-то.

По-сути я сейчас веду достаточно пассивный образ жизни, что со среды (завтра) мы изменяем. Многочасовые прогулки у моря. На данный момент каждый вечер принимаю теплую ванну с гидромассажем (опыт горячих ванн и резкого вставания (и отсутствия свежего воздуха из-за закрытых окон) приучил открывать окна, хоть и +2, вставать очень медленно, через состояние приседа). Через пару дней начинаю походы в баню и запишусь на массаж.

Пожелайте удачи
Anris вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Anris спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (01-11-2011), tigger (02-11-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 дней СГ и переход на сыроедение. Vava Архив 3 04-12-2012 14:51
Дальше в путь (каскады,частичное сыроедение) _Gerda_ Архив 16 28-01-2011 16:22
Переход на 100% СыроЕдение. matroskin96 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 63 06-05-2010 07:42
Переход на сыроедение, незачёт Varnava_ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 206 13-04-2009 13:26
13 дней и переход на сыроедение Denys Примеры успешно проведенных голоданий 36 02-08-2007 16:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter