Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2013, 19:08   #51
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Очищение организма по М.В.Оганян

Девочки,а я считаю,что наука о здоровье(или как это правильно назвать) только-только зарождается в мире,да то же сыроедение,хотя давно ведутся и исследования,и книги многие написаны на эту тему,но всё разрозненно и противоречиво.

Правильно кто-то из сыроедов сказал,что самой медицине-то лет примерно 150 всего,не больше,а диетология и нутрициология-так вообще относительно молоды..

Я вот диетологам не доверяю-их как послушаешь-они такое советуют!То продукты несовместимые,то фрукты с другой едой вместе,то запивать еду..Кошмар какой-то...

Мне в этом плане нравится Ниши-вот молодец японец-всё систематизировал и дал людям-пользуйтесь!Не зря в Японии есть институт его имени и там лечат людей по его методам...

Ну а мы-сами думаем-КАК правильно питаться и жить.Вот к Марве прислушиваемся,я у Бутаковой что-то беру для себя...Так с миру по нитке....
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Маринарита спасибо за это полезное сообщение:
svetlik (21-08-2013), YuliR (19-08-2013)
Старый 17-08-2013, 23:44   #52
 
Аватар для Lana64
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 282 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 496 раз(а) в 228 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Очищение организма по М.В.Оганян

Цитата:
Сообщение от YuliR Посмотреть сообщение
svetlik, МЦ - это тоже вид очистки организма. Ты его освободила от необходимости переваривать тяжелую пищу и он решил быстренько почиститься.
Я про волосы - я тоже очень удивилась. Читала в дневниках, но не верила. За два месяца 90% сыроедения мытье головы с ежедневного постепенно перешло на два раза в неделю. Но мою химией. Лентяйка .
Подтверждаю! В моем рационе и до практики по Оганян было 80% сырой еды и голову я мою тоже всего 2 раза в неделю.Мою волосы продукцией Натура сиберика- натуралка по составу.Сейчас мне практически одного раза хватает- при том, что я живу в большом городе и ношу большую копну волос без заколок- полу длинные.
Lana64 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lana64 спасибо за это полезное сообщение:
YuliR (19-08-2013)
Старый 17-08-2013, 23:51   #53
 
Аватар для Lana64
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 282 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 496 раз(а) в 228 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Очищение организма по М.В.Оганян

Цитата:
Сообщение от Маринарита Посмотреть сообщение
Девочки,а я считаю,что наука о здоровье(или как это правильно назвать) только-только зарождается в мире,да то же сыроедение,хотя давно ведутся и исследования,и книги многие написаны на эту тему,но всё разрозненно и противоречиво.

Правильно кто-то из сыроедов сказал,что самой медицине-то лет примерно 150 всего,не больше,а диетология и нутрициология-так вообще относительно молоды..

Я вот диетологам не доверяю-их как послушаешь-они такое советуют!То продукты несовместимые,то фрукты с другой едой вместе,то запивать еду..Кошмар какой-то...

Мне в этом плане нравится Ниши-вот молодец японец-всё систематизировал и дал людям-пользуйтесь!Не зря в Японии есть институт его имени и там лечат людей по его методам...

Ну а мы-сами думаем-КАК правильно питаться и жить.Вот к Марве прислушиваемся,я у Бутаковой что-то беру для себя...Так с миру по нитке....
Согласна!Я тоже беру опыт Шаталовой, Е.Лебедева по противопаразитарным чисткам и все пробую месяцами.Внедряю в свою жизнь и смотрю на результат.Так много лжи по поводу еды, лечения и самой жизни наконец.Очень хочу используя свой опыт дать знания тем кто "болтыхается" во всей этой лжи и порой выхода не находит постоянно болея.Я начала вести свой блог velirih.ru где описала свой опыт похудения и сейчас опишу свой опыт по Оганян. В свое время именно такие описания мне помогли начать работать с собой и получать достойные результаты по чистке организма. На сегодня одним из достижений я имею то что мой он сократился на 3-4 часа в сутки!Мои подруги называют меня летчик-испытатель.Вчера в разговоре с приятельницей когда я ей немного рассказала о чистке цикламеном она мне сказала- что ,мол, я себя немного подорвала... я не могу ей никак пояснить что нет болезней орз и орви- есть просто чистка когда организм сбрасывает гной и слизь.Вот так и живем с такими понятиями. И неудивительно, что так все происходит в больницах.Когда у слепого и поводырь слеп- беда!
Lana64 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lana64 спасибо за это полезное сообщение:
YuliR (19-08-2013), Маринарита (23-08-2013)
Старый 18-08-2013, 19:34   #54
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Очищение организма по М.В.Оганян

Цитата:
Сообщение от Lana64 Посмотреть сообщение
Очень хочу используя свой опыт дать знания тем кто "болтыхается" во всей этой лжи и порой выхода не находит постоянно болея.
А вот это,Ланочка,уж оооочень неблагодарное занятие!!
Я это проходила и завязала с такими мыслями!
Люди не хотят быть здоровыми по-настоящему,не хотят учиться,не хотят наступать на горло собственным пагубным привычкам....
С собой самой бы справиться.....
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Маринарита спасибо за это полезное сообщение:
YuliR (19-08-2013)
Старый 18-08-2013, 19:36   #55
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Очищение организма по М.В.Оганян

Кстати,тёзка,мы с тобой в Контакте недавно переписывались....
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2013, 01:30   #56
 
Аватар для Lana64
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 282 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 496 раз(а) в 228 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Очищение организма по М.В.Оганян

Цитата:
Сообщение от Маринарита Посмотреть сообщение
А вот это,Ланочка,уж оооочень неблагодарное занятие!!
Я это проходила и завязала с такими мыслями!
Люди не хотят быть здоровыми по-настоящему,не хотят учиться,не хотят наступать на горло собственным пагубным привычкам....
С собой самой бы справиться.....
Я онлайн с такими вещами тож завязала))). согласна- народ имеет то что хочет))...я планирую это сделать через мой блог http://velikih.ru/, там те кто хочет изменений в своей жизни и здоровье увидят мой опыт и если воодушевятся- то получат и свой опыт. Именно поэтому так важно честно писать про свои опыты и результаты.
Lana64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2013, 17:00   #57
 
Аватар для svetlik
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 64 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по М.В.Оганян

Цитата:
Сообщение от Lana64 Посмотреть сообщение
Подтверждаю! В моем рационе и до практики по Оганян было 80% сырой еды и голову я мою тоже всего 2 раза в неделю.Мою волосы продукцией Натура сиберика- натуралка по составу.Сейчас мне практически одного раза хватает- при том, что я живу в большом городе и ношу большую копну волос без заколок- полу длинные.
Да, я вот тоже удивляюсь теперь, на 2 раза в неделю!!!! У меня такого никогда не было, не считая детства!!! Было дело - мыла каждый день, потом отучила на через день, а тут такое - для меня это показатель!!
__________________
Очищение организма по М.В.Оганян: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16086
svetlik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал svetlik спасибо за это полезное сообщение:
YuliR (22-08-2013)
Старый 21-08-2013, 17:01   #58
 
Аватар для svetlik
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 64 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по М.В.Оганян

Цитата:
Сообщение от Маринарита Посмотреть сообщение
Кстати,тёзка,мы с тобой в Контакте недавно переписывались....
Это кому адресовано??
__________________
Очищение организма по М.В.Оганян: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16086
svetlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2013, 12:03   #59
 
Аватар для YuliR
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 168 Поблагодарил: 1,150
Поблагодарили 366 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по М.В.Оганян

Цитата:
Сообщение от svetlik Посмотреть сообщение
18 день и 4 день выхода
Самостоятельного стула так и не было, ощущение запора было, не выдержала и сегодня сделала клизму, много с меня выходило за эти 4 дня Зато теперь счастливая Теперь ем чернослив, чтоб долго не залеживалось ))) Но как-то странно, конечно, неужели кишечник плохо работает??? Подскажите кто через это прошел, плиззз??
Как твой кишечник? Меня уже ждет выход, так что очень интересно?
Ты на выходе только соки первые дни пила? Может кишечнику нечем срабатывать было...
YuliR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-08-2013, 19:03   #60
 
Аватар для svetlik
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 64 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по М.В.Оганян

Цитата:
Сообщение от YuliR Посмотреть сообщение
Как твой кишечник? Меня уже ждет выход, так что очень интересно?
Ты на выходе только соки первые дни пила? Может кишечнику нечем срабатывать было...
Все наладилось, Слава Богу. На выходе, особенно в первые дни все перемалывала в блендере, а если ела фрукты, то очень тщательно разжевывала. За 4 дня я хорошо "наела", даже чувствовала что уже пора в туалет, а никак... на 4 день я сделала клизму и кишечник нормально заработал после этого
Советую, конечно, питаться легкой пищей, хотя на выходе когда начинаешь кушать, хочется все больше и больше. Я после 5 дней, признаюсь, строго не питалась, т.е я кефир ввела понемногу, салаты заправляла ложкой орехового масла, потом потихоньку семечки замоченные заранее. Не знаю сильно я нарушила или нет, но организм мой нормально отреагировал. Сейчас в рационе большую часть занимают фрукты, овощи, разбавляю супами, кисло-молочными продуктами, самое удивительное, но к мясу и рыбе равнодушна (хотя я боялась, что не смогу)
__________________
Очищение организма по М.В.Оганян: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16086
svetlik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал svetlik спасибо за это полезное сообщение:
YuliR (27-08-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение организма от слизи ЗОЖем и голоданием queen lana Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 262 01-11-2012 13:41
очищение организма - голод лучшее средство! Mannaz Архив 5 19-09-2012 08:14
Очищение организма, похудение tristan Архив 0 17-09-2012 02:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter