Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2018, 05:56   #18
 
Аватар для Margarita-mau
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Братск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к здоровью и красоте. Бр. астма и себорея.

Сейчас буду плакать. Я долго писала длинное сообщение о самочувствии, о настроении, о событиях в жизни, так долго, что "вылетела" с форума, авторизовалась - и оно не сохранилось!!!
Придется писать заново.
Итак, самочувствие такое же - боль и зуд, плюс астма немного проявляет характер, хватает за горло. Ничего, настроение у меня сегодня приподнятое - разберемся, все равно я буду здоровой, эти боли и хрипы - просто символ грядущих перемен.
Никак не нарадуюсь на свои глаза - днем еще не так обращаю внимание, все-таки больше 10 лет носила линзы, поэтому вполне нормально днем без очков хорошо видеть, а вот проснуться с утра, открыть глаза и сразу видеть все четко - кайф!
Сделала ФГДС - как и ожидалось, все у меня с желудком хорошо. С одной стороны - ну супер же, круто, здоровый желудок - всему голова, как мне кажется. С другой стороны - хочется уже, чтобы хоть одно обследование показало: "Вот, вот этот орган барахлит, вот он, корень всех твоих бед, окаянный!". Ну ничего, найдем, искореним, будем здоровой и жизнерадостной.
Кстати, уже 2 или 3 ночь просыпаюсь посреди ночи от того, что мне очень жарко, раскрываюсь и понимаю, что я вся мокрая, тело как будто пышет жаром. У меня такое бывало только тогда, когда простыну и сильно температурю. При этом одеяло то же, под которым сплю всегда, окно открыто, у нас сейчас нежарко. Кроме того, несколько дней (может, около недели или меньше) замечаю странный запах мочи (не кислый, не резкий, а просто какой-то странный, как будто раньше запаха не было или я его не ощущала, а сейчас ощущаю) и сам цвет мочи какой-то яркий, прям ядреный желтый. Что бы это могло быть, неужели столько в моем организме грязи, что прет и через мочу, и через кожу с салом и потом... Кстати, по-большому в туалет ходила за неделю буквально несколько раз (может, раза 3), вероятно, через кишечник очистка не идет, вот и поперло через другие выходы. Ну либо еще что-то, чего я пока не понимаю.
Месячных так и нет. Сделала еще раз тест на беременность - отрицательный. Честно говоря, все время, что у меня проблемы с циклом (с ноября прошлого года), обдумываю все это и поняла, что вполне готова к материнству. Это при том, что раньше я была не то чтобы убежденной чайлдфри, скорее просто равнодушна к детям (не умиляют) и считала это слишком огромной ответственностью. Сейчас понимаю, что дело не в ответственности, а в страхе перемен - для меня даже переночевать не дома, не в своей постели - стресс и огромные перемены, что уж говорить о появлении нового человека если бы я сейчас узнала, что беременна - конечно, я бы была несколько ошарашена, но я бы не расстроилась, кроме того, возраст уже вполне позволяет (мне 28 лет), есть любимый и любящий человек, который периодически заводит разговоры о ребенке (и который будет, как мне кажется, более хорошим отцом, чем я матерью), особых проблем нет - может, мои болячки мне даны, чтобы я поняла, что готова и хочу быть мамой? кто ж знает.

Последний раз редактировалось Margarita-mau; 29-08-2018 в 07:36..
Margarita-mau вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Margarita-mau спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-08-2018), Репа (03-09-2018), Чудоелочка (04-09-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лёгкий путь к здоровью и красоте! Станислава. Обсуждение дневников голодания 19 15-10-2015 08:11
Мой путь к очищению, здоровью, красоте и любви к миру! kitsik Архив 5 10-10-2013 00:46
Путь к здоровью и красоте Черька Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 08-08-2012 08:52
Мой путь к здоровью и красоте! Пуговка Архив 10 03-09-2010 18:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter