Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2007, 07:29   #141
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 53 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от Lilena Посмотреть сообщение
Врединка)))) у меня большая грудь и худенькой я совсем не смотрюсь(((
Ну это ты так думаешь. В 59 кг. Ты наверняка смотришься превосходно.

А большая грудь это же так клево. За время набора веса, у меня тааааакая грудь хорошая стала. А вот теперь в свой родной 1 размер возвращается((((((((((.
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-09-2007, 07:34   #142
 
Аватар для Lilena
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 99 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 129 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
Похоже для Вашего теперешнего голодания - это утверждение совершенно верно. Без предварительной подготовки можно влететь в состояние "оголённого нерва", а чтобы организм сам справился - надо терпеть и верить, что оно того стоит (мотивация). Витамины в вашем случае создают защитную оболоку для нервных окончаний. Вывод сам напрашивается: первый же сильный стресс может заставить Вас что-нибудь принять. НО каждый идёт своим путём. Удачи
Багирочка, я ни чего не поняла(((((
Витамины это мой личный вывод основанный на опыте.... витамины это не еда... почему их нельзя принимать? Я живу в Екатеринбурге, огромный индустриальный мегаполис, т.е. вдыхать все выбросы я могу, а витамины принимать нет?
Lilena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-09-2007, 07:37   #143
 
Аватар для hiroshima
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: odessa
Сообщений: 357 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 811 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от Lilena
НО я подумала, а ведь случись со мной что то подобное, после того что я прошла, уж точно я не напугаюсь предстоящего голода))) а значит моя выживаемость увеличится))
Придётся с собой всегда витамины носить?
Ведь без них Вам 2 дня было плохо?
Не знаю, не знаю, меня это настораживает. Буду следить внимательно за Вашим выходом. Пишите всё подробно.
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
hiroshima вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали hiroshima спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (24-09-2007), mister (24-09-2007), Илья (25-09-2007)
Старый 24-09-2007, 07:39   #144
 
Аватар для hiroshima
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: odessa
Сообщений: 357 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 811 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от Lilena
витамины это не еда.
Это хуже.
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
hiroshima вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал hiroshima спасибо за это полезное сообщение:
Илья (25-09-2007)
Старый 24-09-2007, 07:40   #145
 
Аватар для Lilena
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 99 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 129 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от hiroshima Посмотреть сообщение
Придётся с собой всегда витамины носить?
Ведь без них Вам 2 дня было плохо?
Не знаю, не знаю, меня это настораживает. Буду следить внимательно за Вашим выходом. Пишите всё подробно.
2 - 4 дня ВСЕГДА плохо хоть с витаминами хоть без, вот после 4 появляеться полное равнодушие к еде и некая стабилизация в организме,
а выход даааа ))) буду расписывать досканально, надеюсь что мой опыт поможет многим...
Lilena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lilena спасибо за это полезное сообщение:
mister (24-09-2007), Илья (25-09-2007)
Старый 24-09-2007, 07:41   #146
 
Аватар для Lilena
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 99 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 129 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от hiroshima Посмотреть сообщение
Это хуже.
Так Вы и держитесь на своем))))) дак как же быть с тем что я глотаю воздух мегаполиса с набором вредных веществ? это разрешаете?)))))
Lilena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-09-2007, 07:47   #147
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от Lilena
Кстати, пока в выходные я готовила стол на День Рождение(рассказывала на 11 странице) , пришлось ночевать у них, в результате я была 2 дня без витаминов и без магне В6.... вот это был кошмар - вглазах темнело сердце колотилось спина разламывалась.... короче вывод: кто сказал что витамины на голоде нельзя принимать?))))
Сужу по личному опыту, не нельзя а просто необходимо!
Почти: проголодала неделю на кашах, бутербродах и кофе с сахаром. Всё было зашибись: и энергия ключом и самочувствие на все сто и аппетит не беспокоил. После недели такого голода поехала к подружке, два дня ничего не ела вообще: так что тут началось: и язык обложен и сил-то у меня нет и тошнота по утрам! Нет, товарищи, так голодать совсем без еды мне не нравится! Кто сказал что на голоде нельзя есть? Вот пожалуйста: мой организ показывает что если голодать без еды - будешь себя очень плохо чувствовать - это мой личный вывод основанный на опыте. А я живу в в Екатеринбурге, это - огромный индустриальный мегаполис...
...
Цитата:
Сообщение от Lilena
кошмар - вглазах темнело сердце колотилось спина разламывалась
Поздравляю! Вот ЭТО и был Голод. Хорошо, что он хоть чуть-чуть побыл.

Цитата:
Сообщение от Lilena
каждый выбирает свой путь))))), голодайте с кашками ))))) это Ваш выбор))))
А то что в глазах темнеет на 35 день голодания, Вы совершенно правы это и есть голод)))) ( при резких движениях в глазах темнеет и в ушах звенит на любом сроке голодания)
Хорошо, что Вы ЭТО понимаете. Значит научитесь отличать Голод от диеты на витаминках. Рекомендую обратить внимание на слово: "Почти"
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.

Последний раз редактировалось Elios; 24-09-2007 в 08:07..
Elios вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Elios спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (24-09-2007)
Старый 24-09-2007, 08:00   #148
 
Аватар для hiroshima
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: odessa
Сообщений: 357 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 811 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Lilena

Да нет, я вообще ничего не могу разрешать или запрещать. Я только набираюсь знаний и опыта у других и Ваш срок голодания для меня пока из области фантастики. Просто любое вмешательство на голоде в биохимию, на мой взгляд, (на основании прочитанного)- весьма опасно, тем более на больших сроках. Я говорила не о первых 2 днях, а о тех, когда Вы еду в гостях готовили. Витамины - это ведь не так безобидно, как мы все привыкли думать. Смысл голода в том и состоит по-моему, чтобы организм , освобождённый от всех влияний извне, тихо сам с собою разобрался в своих проблемах.
А с какого дня голода Вы начали их принимать? И кто посоветовал?
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
hiroshima вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал hiroshima спасибо за это полезное сообщение:
Илья (25-09-2007)
Старый 24-09-2007, 08:00   #149
 
Аватар для Lilena
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 99 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 129 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от Elios Посмотреть сообщение
Почти: проголодала неделю на кашах, бутербродах и кофе с сахаром. Всё было зашибись: и энергия ключом и самочувствие на все сто и аппетит не беспокоил. После недели такого голода поехала к подружке, два дня ничего не ела вообще: так что тут началось: и язык обложен и сил-то у меня нет и тошнота по утрам! Нет, товарищи, так голодать совсем без еды мне не нравится! Кто сказал что на голоде нельзя есть? Вот пожалуйста: мой организ показывает что если голодать без еды - будешь себя очень плохо чувствовать - это мой личный вывод основанный на опыте. А я живу в в Екатеринбурге, это - огромный индустриальный мегаполис...
...
Поздравляю! Вот ЭТО и был Голод. Хорошо, что он хоть чуть-чуть побыл.
каждый выбирает свой путь))))), голодайте с кашками ))))) это Ваш выбор))))
А то что в глазах темнеет на 35 день голодания, Вы совершенно правы это и есть голод)))) ( при резких движениях в глазах темнеет и в ушах звенит на любом сроке голодания)
Lilena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-09-2007, 08:05   #150
 
Аватар для Lilena
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 99 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 129 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от hiroshima Посмотреть сообщение
Да нет, я вообще ничего не могу разрешать или запрещать. Я только набираюсь знаний и опыта у других и Ваш срок голодания для меня пока из области фантастики. Просто любое вмешательство на голоде в биохимию, на мой взгляд, (на основании прочитанного)- весьма опасно, тем более на больших сроках. Я говорила не о первых 2 днях, а о тех, когда Вы еду в гостях готовили. Витамины - это ведь не так безобидно, как мы все привыкли думать. Смысл голода в том и состоит по-моему, чтобы организм , освобождённый от всех влияний извне, тихо сам с собою разобрался в своих проблемах.
А с какого дня голода Вы начали их принимать? И кто посоветовал?
К сожалению дневник не вела, хотя знаю что обязательно надо, витаминки - то выпью то не выпью, а вот магне В6 пью примерно с 30 дня.
На выходе дневник обязательно заведу ....
Lilena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Ali (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 1104 30-09-2011 21:29
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
Дневник Яна-Яна (9 дней) Яна-Яна Примеры успешно проведенных голоданий 63 22-04-2009 08:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter